Гость
Статьи
Что из белорусской …

Что из белорусской косметики вам нравится?

Напишите пожалуйста, что вам больше всего нравится из белорусской косметики, не важно для лица, тела, волос, декоративная (пожалуйста указывайте фирму и стоимость). Хочу заказать себе что-нибудь из Белоруссии.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

A hoho

#2

Бальзам-маска для волос ревивор мне очень подходит. Шампунь профессиональный с дозатором, без запаха и хорошо моет. Тушь пушистые реснички или как-то так называется, стоит около 200р. Йогуртовая серия для лица, вроде тоже белорусская. Этот крем легкий и можно даже под глаза наносить.

#3

А фирмы белита, витекс...

#4

200 российских рублей за белорусскую косметику?!

Ппц :)) хороший у кого-то бизнес

#5

Автор, тут посмотрите

http://www.belita.by/

kuka
#6

Мне нравятся средства для волос. А,еще очень хорошие патчи под глаза-биелита,действительно работают,я их всегда покупаю. Еще масочка отбеливающая,витекс вроде-тоже хорошая.

Гость
#7

ничего

Автор
#8
kuka

Мне нравятся средства для волос. А,еще очень хорошие патчи под глаза-биелита,действительно работают,я их всегда покупаю. Еще масочка отбеливающая,витекс вроде-тоже хорошая.

Что за патчи такие?

Автор
#9
Ежова

Автор, тут посмотрите http://www.belita.by/

Cпасибо!

Автор
#10
Гость

ничего

Почему?

Гость
#11
Автор

Гость

ничего

Почему?

потому-что,от дешевых масок,волосы как пакля,нерасчешишь.можно еще что-то для рук-ног посмотреть,но на лицо?!нее,я себя люблю.

Гость
#12

бальзам супер-оживление

маракуя
#13

Был классный шампунь Pearl от него волосы были как в рекламе неописуемые..покупала там, а вот купила уже на Украине и..разбавленный разбавленный...и эффект не тот.

кремы у них увы почти все с бронополом и на минеральном масле...ну вообщем шампуньки еще ничего,а на лицо только может умывалки.. была прикольная крем пена для умывания из винной серии, личико ну такое нежное было)

Маша
#14

шампунь подошел только из профессиональной линии с дозатором (белита). крема нравятся. хорошие тени (релуи-бел). тональник не ах. тушь объемная дабл блек по лучше максфактор (это мое мнение). гели для душа только белорусские покупаю (особенно миндаль нравится).

Всегда_под_градусом
#15

ничего не нравится.

фэйри
#16

НИЧЕГО, дешевка, в особенности шампуни, которые тут так любят хвалить

женя
#17

бальзамы почти все, однозначно лучше мас-маркета

Милочка
#18

продукция почти все фигня. ничего особенного. винная коллекция - ерунда. от перхоти шампуни - чушь. мне обычный дегтярный помог (а мужу - нет). пользуюсь средство для волос - чтобы не выпадали - тоже фигня.

(*_*)
#19

кислородная лимия нравится. маска для лица!

(*_*)
#20

линия

Lady GaGa
#21

мне нравятся гели для душа белита, но не все, особенно грейпфрут большой оранжевый флакон. У него запах оживляющий для утра и консистенция как желе. Моюсь им каждый день и еще в бассейне, пользуюсь аж с ноября.

Гость
#22

Лучше уж Маграв, чем белорусскую.

Estar_Felice
#23

Бальзамы и правда очень хорошие: Ревивор, Плюсонда. Некоторые умывалки для лица Витекс и конечно же гели для душа. Миндаль например. и ещё была у них восточная линия, там был классный гель

Гость
#24

Нравятся бальзаиы для волос, средства для ног, зубные пасты у Витэкса. Средства для лица не впечатлили

Амалия
#25

Вот что я нашла для себя:

1. Тушь Пышные реснички в золотистой тубе - просто прелесть. 2-3 слоя - и реснички почти как у Лореаль. Всем советую, тем более за такую смешную цену (около 100 рублей), остальные туши - полное г..

2.Шампуни неплохие как у Витекс, так и у Маркелл, но только из профессиональной линии. Бальзам для волос беру либо Плюсонду, либо Ревивор для поврежденных волос. Очень нравится мгновенный восстановитель для волос Ревивор из профессиональной серии.

3. Кремы Маркелл от Белкосметикс - просто супер.

4.Кремы Q10 - неплохие, кожа после них выглядит посвежевшей.

5. Кремы антицеллюлитные Баня Сауна Массаж творят чудеса - за месяц избавилась от целлюлита. Даже лучше, чем Виши. Посадила не него всех подруг.

Что не понравилось:

1. Почти вся декоративная косметика

2. Серии Кислородная, Термальная, Миндальная, Оливковая. Ерунда, эффекта ноль

3. Ревивор непрофессиональный: шампуни, маски, сыворотки. Волосы после них, как пакля.

4. Серия Золотой шелк для волос.

5. Лаки и гели для волос - все, что пробовала, выбрасывала в мусор.

Вывод: есть очень хорошие вещи, но большинство низкого качества.

Анна
#26

Очень люблю белорусские шампуни от "Белиты-Витекса" и "Лив Делано". И пенки для умывания!

белка
#27

а я вот понимаю, что дура, но поделать ничего с собой не могу. мне кажется, что Белорусь - это сплошной Чернобыль. не покупаю белорусские продукты и косметику. самой даже стыдно за свое невежество.

Татьяна
#28

Тушь...

Сяпа
#29

НИЧЕГО!!!Я из Минска и скажу одно - надо себя любить.А все препараты и Белита,и Витекс делают из сплошной химии.Как у нас шутят,что из одной бочки разливают.Сильно сушат шампуни,гели для тела,крем для лица...лучше сметанкой намазать.Декоративка ужжжас!

Гость
#30

в белорусской косметике хорошие вещи есть,такие как туши, тени, помады, тональные крема, уход за волосами, уход за телом, уход за лицом вроде бы ни че так.

Гость
#31

и еще там хорошие крема и гели для интимной гигиены...

Бамбарбия Кергуду
#32

Нравится в линиях по уходу за кожей "DeadSea": ср-во для снятия косметики и тоник; "VIP-комплекс": вся и то, что тональник в этой линии продаётся вместе с базой в олдном двойном флаконе - очень удобно. Хотя с базой тональник от VIP-комплекс лучше использовать для сухой кожи или зимой. Ещё нравится Серия "Домашний косметолог" от "Белкосмекс".

Tigress
#33

а мне нравятся шампуньки и бальзамы, после покраски волос у меня они начали сильно выпадать, аж испугалась, так их шампунь и бальзам помог, теперь все в норме.... крема у них неплохие, но не все подходят(нужно индивидуально подбирать), есть туши неплохие, но не все, одна даже намного лучше макс фактора

Екатерина
#34

Бальзамы Ревивор ( подбирете под свой тип волос) Спреии востановители структуры ( если надо) Шампуни мне не очень понравились хотя может не правильно подобрала, Пенки для ванной очень приятно пахнут и хорошо пеняться, скраб для тела сметана с кукурузой очень нежная кожа после применения!

Эля
#35

А мне нравится шампунь Нивея для темных волос

Дарья
#36

Очень хороший запах и качество у шампуня "кефирный", "шелк","кашемир" не плохой "яичный" все Витекс; Из кремов есть какой-то с оливками, но фирму не помню, но крем ну очень-очень хороший; декоративная косметика у нас вся хорошая, вот правда мне помады не очень нравятся, быстро съедаются. Духи фирмы Delice-парфюмерная композиция из французского сырья, запахи на любой вкус, стойкие. Еще есть линии от прыщиков, раньше они назывались "Юниор", а сейчас "Control off". Вообще наша косметика хорошая, просто все зависит от эффекта, которого вы желаете добиться. Ну и конечно цена у вас на нашу косметику нереальная! Для сравнения, у нас(в перевде на рубли): шампунь - 70-80р., бальзам - 50-60р., тушь-100р., блеск для губ-70р. и все в таком духе(может соврала, считала по официальному курсу)

Дарья
#37

Совсем забыла: краска для волос Белита "Color", мать натуральная брюнетка-седину подкрашивает - закрашивается на раз, не смывается. Я русого цвета и постоянно крашусь в блондинку, как сейчас помню ╧149! Ни следа от темных волос и знакомые уверены, что это мой родной цвет, настолько он натурально смотрится.

Ксена
#38

кто знает из Маркелла арома-спа ещё линия есть???

Маруся
#39

неплохая серия ъДомашний косметологъ, особенно одноразовые маски на тканной основе. Еще хвалят серию ъИрисъ.

Екатерина
#40

Очень нравится косметика Лив Делано: шампуни и бальзамы серии Green Style, после них волосы даже лучше, чем после импортных шампуней! Крема тоже неплохие

Богдана
#45

Очень сильная линия шампуней il fiore, правда видела только в Киеве.

тучка
#46

Оченьу понравился крем ночной витэкс хэрбал на целебных травах.такой зелененький с желтеньким.если есть проблемы с кожей помогает.ещё бальзам зеленый для тела нравится супер.в такой зелёной тубе.ещё маска для лица тоже в зеленой тубе.для очищения пор.помогает.скраб гоммаж деликатный мягкий геркулесовый пигментации кислородная линия-бред какойто

Гость
#47

Шампуни, бальзамы, гели серии PRO, очень нравятся!

Саша
#48

а мне из белорусской нравится фирма Белорэк, вот этим шампунем http://moshlero.com/product/shampun_repejnyj_dlya_vseh_tipov​_volos_seriya_narodnaya_apteka/ пользуюсь несколько месяцев, и очень довольна.

Украина
#49

Помогу забеременеть

Если вам не от кого родить могу выступить в качестве донора.

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, хороший иммунитет.

Общительный и спокойный, разносторонние интересы.В школе и университете учится хорошо.

Занимаю активную жизненную позицию, хорошее социальное положение, имею своих детей.

рожать нужно от успешных мужчин а не от непонятных доноров неудачников

tamlg@yandex.ru

***************************************************

Инна
#50

"Белорусская косметика очень хорошая! Просто дешёвая , потому что у них нет рекламы!А девушки которые пишут , что это полное Г ,ошибаются, просто косметика это дело индивидуальное, кому-то одно подходит кому-то другое!Я и России и покупаю только белорусскую кометику, потому что российская это жействительно ужас!"