Гость
Статьи
Макияж для …

Макияж для серо-зеленых глаз

У меня рыжевато-русые волосы, немного золотистые (путано, но думаю, вы представляете), серо-зеленые глаза. в каких тонах делать макияж? а то возьму, к примеру, коричневые тени- глаза как больные, серые-лицо бледное( помогите пожалуйста!

Ая
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежевые тени,зеленые не темные и не ядовитые, все оттенки серого от светлого до темного.

Ёжа
#2

Сиреневые и фиолетовые тени выгодно подчеркивают серо-зеленые глаза. У вас они неоднородного цвета, у зрачка желтее, по краям голубее? У меня такие же. Только волосы светло-русые мелированные. Правда, серые тени мне тоже идут, ими тоже пользуюсь вовсю, это тоже мой цвет. А насчет коричневых теней и больных глаз - да, есть такое. Поэтому если одежда требует коричневатых оттенков теней, я смешиваю их с серыми, тогда получается нормально. А фиолетовые тени попробуйте действительно, наверняка подойдут!

Гость
#3

бежевые и золотистые тени, коричневый карандаш.

Ая
#4

Спасибо всем за ответы! завтра начну экспериментировать.

Шана
#5

Вы наверное выбираете коричневые тени теплого оттенка. Попробуйте цвета горького шоколада, должно подойти. У меня такие же глаза, только волосы темно-русые. Идут темно-коричневые тени (не на все веко), серые, филлетовые. Золотые - ужас, как и розоватые.

Гость
#6

У меня тоже от коричневых выглядят как больные))

Читала, что нам подойдут выгодно фиолетовые..пока не экспериментировала)

Франческа
#7

Коричневые-это идеальный вариант,вы просто не умеете правильно из наносить!

Гость
#8
Франческа

Коричневые-это идеальный вариант,вы просто не умеете правильно из наносить!

и как правильно?

Гость
#9
Франческа

Коричневые-это идеальный вариант,вы просто не умеете правильно из наносить!

какие тени вы покупаете? какой фирмы?

Miss Anthrope
#10

у меня такие глаза, только волосы черные. Очень идут оттенки тауп (холодные коричневые с серым оттенком), фиолетовые, розовые и оливковые.

Rovio
#11
Шана

Вы наверное выбираете коричневые тени теплого оттенка. Попробуйте цвета горького шоколада, должно подойти. У меня такие же глаза, только волосы темно-русые. Идут темно-коричневые тени (не на все веко), серые, филлетовые. Золотые - ужас, как и розоватые.

Да, мне тоже идут холодные коричневые тени.

Франческа
#12

Отвечаю на вопрос"как правильно наносить КОРИЧНЕВЫЕ тени:чтобы глаза не выглядели "больными" коричневые тени нужно наносить плавно растушовывая на верхнее веко,под бровями обязательно нанести светлые тени,на нижнее веко тоже без фанатизма нанести кочневые тени и прорисовать серебристую полоску.

2 вопрос поподу ФИРМЫ теней:так вот это не имеет вообще никакого значения,но лично у меня Ив-Роше и Пупа преобладают.

Miss Anthrope
#13
Франческа

Отвечаю на вопрос"как правильно наносить КОРИЧНЕВЫЕ тени:чтобы глаза не выглядели "больными" коричневые тени нужно наносить плавно растушовывая на верхнее веко,под бровями обязательно нанести светлые тени,на нижнее веко тоже без фанатизма нанести кочневые тени и прорисовать серебристую полоску.

2 вопрос поподу ФИРМЫ теней:так вот это не имеет вообще никакого значения,но лично у меня Ив-Роше и Пупа преобладают.

видно, не в теме про оттенки коричневого.

Rovio
#14
Франческа

Отвечаю на вопрос"как правильно наносить КОРИЧНЕВЫЕ тени:чтобы глаза не выглядели "больными" коричневые тени нужно наносить плавно растушовывая на верхнее веко,под бровями обязательно нанести светлые тени,на нижнее веко тоже без фанатизма нанести кочневые тени и прорисовать серебристую полоску.

2 вопрос поподу ФИРМЫ теней:так вот это не имеет вообще никакого значения,но лично у меня Ив-Роше и Пупа преобладают.

Здесь важен именно оттенок коричневого. У меня раньше с любым оттенком, которые я подбирала сама, была история, что были больные красноватые глаза. Потом пошла в МАС. Там мне грамотно подобрали оттенок. Теперь они в фаворите у меня. Подсказать номер не смогу, я на работе, тени дома.

#15

а что такое "прориовать" серебристую полоску? где и чем? совсем не поняла? ((

Франческа
#16
zabotazdor

а что такое "прориовать" серебристую полоску? где и чем? совсем не поняла? ((

Вообще то там написано без ошибок: ПРОРИСОВАТЬ внизу на нижнем веке,можно карандашем или тенями,я делаю тенями.

#17

Вообще-то, Франческа, полагаю, что у вас нервы расстроены - вы какая-то бешеная. ))))))))) Мы обсуждали коричневые тени - вы еще серебристыми тенями прорисовываете? Так и пишет ясно для других, вы нечетко как-то свои мысли излагаете.

Франческа
#18
zabotazdor

Вообще-то, Франческа, полагаю, что у вас нервы расстроены - вы какая-то бешеная. ))))))))) Мы обсуждали коричневые тени - вы еще серебристыми тенями прорисовываете? Так и пишет ясно для других, вы нечетко как-то свои мысли излагаете.

Я наоборот предельно понятно объяснила как наносить именно коричневые тени,чтобы они хорошо смотрелись и не выглядели "больными"-серябряная полоска их так скажем-приглушает.

Ая
#19

А в косм. магазине кому нибудь помогали подобрать тени?

Ая
#20

И еще, девочки, тушь какая больше подходит коричневая или черная?

Рафаэлка**
#21

Думаю черная красивее:)если подрисовать стрелки,то взгляд будет более дерзким и красивым:)советую! у меня тоже такой цвет глаз!я также пользуюсь голубыми тенями!смотреться очень классно!ещё можно темные цвета(синие,темно серые,серые блестящие под сталь смотрится супер!черные-только их нужно уметь правильно наносить...под правильным углом!)зеленые тоже смотрятся:)

Гость
#23

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО АНАЛИЗУ ЛИЦ. ТИПАМ ВНЕШНОСТИ http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
ТОГДА РАЗБЕРЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ПОДОЙДЕТ

Гость
#25

зеленый карандаш на нижнеее веко а лучше с шиммером подчеркивает цвет... только не на верхнее... избегать розового... идет золотистый темно синий темно фиолетовый сиреневый терракотовый бежевый

Гость
#28

Просто посмотрите уроки по анализу лиц. Они сразу Вам донесут,какие цвета лучше подобрать. Еще можно посмотреть анализ лиц,что выше. Там поймете, что нужно для Ваших глаз, губ..

Гость
#31

Вот тут очень много интересного рассказывают по макияжу : http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#32

Уроки уроками, но ничто не заменит настоящего специалиста. Но тут тоже надо думать, к кому идти. В наше время очень много шарлотанов

Форум: Красота
Всего: 51 241 тема
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем