Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от красного прыщика на лице?

Девочки помогите!!!! Сегодня прилетает парень с которым я переписывалась в инете 6 месяцев. Он сегодня вечером будет,а у меня на лице сегодня утром появилось 2 огромных красных и болезненных прыщика …

Амиго)))
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#255

йод

Рената
#256

Амиго, как я тебя понимаю.... сколько я свиданий пропустила из-за этих ненавистный прыщей. Перепробовано все и дальше больше наверное. Так как проблема существует и сейчас, что делаю-просто на ночь мажу гелем Клензит С. Очень прикольная штука, реально помогает. Я думаю можно и днем попробовать, если совсем срочно,воспаление должно уйти. хоть не такой красный будет. А так на будущее имей ввиду)))) На ночь намазала, и утром красотка!

Гость
#257

Недавно жутко высыпало(переела сладкого), купила Бороплюс, шикарнейшая штука за два дня только чуть видны следы от прыщиков остались.

#261

Согласна с Ренатой. у меня на такие случаи тоже под рукой всегда Клензит С: он и подсушивает хорошо, и не шелушит, и воспаление на раз снимает. только я стараюсь не затягивать дело до "красных, больших", как только неладное чую, сразу Клензитом С на ночь мажусь и всё в порядке)

Гость
#262

мне помогает один проверенный рецептик,он от прыщей красных(восполившихся)и болючих,настойку эвкалипта покупаем в аптеке,стоит недорого,размалываем 5-6 таблеток левомецитина и высыпаем в настойку,встряхиваем и готово,перед каждым применением встряхнуть,можно протирать лицо,можно наносить на отдельные прыщи

Гость
#266

У меня красные прыщи на лице и на спине. Не могу от них никак избавиться- всё время лезут и лезут. Посоветуйте что-то ,пожалуйста.Andriivka

Атена
#267

Когда я нервничу у меня прыщи появляются перед зачетам или экзамен

Полина
#269

Мезотерапия очистит вашу кожу, поэтому я хожу к косметологу Ряпосовой. Она помогает моей коже обрести кожу как в юности

Гость
#270

мне зубная паста не помогает, йод тоже, календула только подсушивает выдавленые прыщи и всё. а те прыщики, которые были красными и опухшими, так и остались красными(

Гость
#271

Я в програме увидела прекраснейшую маску от прыщов избавляет за 15 минут надо 2 аспиринки раствориммых, минералку и цогурт без красителей и запаха все размешать и наиазать на прыщик на 15 минут. Сама пользуюсь,помогает)))))))))

Катя
#272

Меня от прыщей, всегда сульфаргин спасает. Очень классная мазь. Кстати говоря, даже если кожа очень чувствительная, все равно эта мазь подойдет. Она даже для очень нежной кожи подходит ( у меня как раз такая). Мало того, что от прыщей избавляет, так она еще и внешне кожу делает более ухоженной.

Томис
#273

Девочки, всё очень просто - красные прыщи - редкие гости, долго зреют, долго проходят, поэтому бороться надо начинать как только появилось болезненное уплотнение - умыться для начала мылом - детским или любым антибактериальным, на ваточку - салициловую кислоту и прикладываем на место будущего ахтунга. Втираем по кругу, держим прижатую ватку пока не почувствуем, что больному месту стало очень тепло. Повторяем периодически, за сутки поможет. Если поймали на ранней стадии, то даже прыща не будет.

Томис
#274

P.S. И да, не просто "щипется", а греет как-бы изнутри, теплооо, горячо

Нина
#275
Томис

Девочки, всё очень просто - красные прыщи - редкие гости, долго зреют, долго проходят, поэтому бороться надо начинать как только появилось болезненное уплотнение - умыться для начала мылом - детским или любым антибактериальным, на ваточку - салициловую кислоту и прикладываем на место будущего ахтунга. Втираем по кругу, держим прижатую ватку пока не почувствуем, что больному месту стало очень тепло. Повторяем периодически, за сутки поможет. Если поймали на ранней стадии, то даже прыща не будет.

Ну это еще нужно поймать этот момент, да и некоторыми салициловая кислота очень сушит кожу. Мне лично больше нравится использовать специальные крема от прыщей. Сейчас в моем арсенале в борьбе с прыщами это Циновит. Я регулярно стала использовать крем-гель и прыщей уже меньше и сильно воспаленных и красных практически нет и не появляются.

Гость
#276
Гость

А следы? че с ними делать??

да я знаю

Ирина
#277

У меня был огромный красный прыщик на.... ягодицах и я намазала его маслом чайного дерева на ночь. На следующий день прыщ уменьшелся, хотя был он у меня очень долго и я не знала что делать. Так вот и тебе я советую намазать прыщик маслом чайного дерева!

Даша
#278

Я пользуюсь цинковой пастой. Помогает. Правда к ней привыкает кожа и без неё потом никак.

Маша
#279
Вика

А еще на 5минут можно намазать зубной пастой, здорово подсушивает, сама всегда так делаю.

fordlen
#280

та же проблема

Косметолог
#281

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

paragraph #11
#282
lala

помогите ПОЖАЛУЙСТА у меня на носу красный прыщ .... так стыдно... нос красный,как у дед мороза.... как от него избавиться... спасибо всем заранее

paragraph #11
#283

Umm

paragraph #11
#284

Было дело) Хорошо питайся, всегда перед соном мойся. Гуляй на улице.

Аня
#285

лучшее средство - лосьон ЭЛЕФИТА

Самал
#286
Амиго)))

Девочки помогите!!!! Сегодня прилетает парень с которым я переписывалась в инете 6 месяцев. Он сегодня вечером будет,а у меня на лице сегодня утром появилось 2 огромных красных и болезненных прыщика на подбородке((((((((( Как спасти мое положение? Кто что знает,подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Как-то слышала,что глазные капли можно капнуть и побелеют?! Не знаю,очень жду ваших советов!!!! Всем заранее спасибо!

Вика

А еще на 5минут можно намазать зубной пастой, здорово подсушивает, сама всегда так делаю.

Лина
#287

Масло чайного дерева и цинковая паста. наносить как можно чаще по очереди. А вообще чтобы такой беды больше не случалось, метрогил можно мазать, хорошо помогает.

Даня
#289

Зубная паста помогает ваще респект👍

Агния
#290

Можно постоянно в течение дня мазать его цинковой мазью, по идее, она снимает воспаление, и прыщик должен бытсто пройти. Но если внутри есть гной, то тогда бесполезно, тут нужен метрогил или левомеколь, тоже мазать долго, а потом уже цинком. Можно еще настойкой календулы сушить.

Александра
#291

Не, зубной пастой я ни прыщи, ни ранки не мажу, у меня всегда в аптечке есть крем Аргосульфан, очень классный, давно им пользуюсь изредка, помогает отлично. Ранка быстро заживает и самое главное для меня, чтобы инфекция никакая не попала, вот она как раз и защищает от этого.

Ася
#292
Гость

А мне зинерит помогает, пока пользуешься - все отлично, если прыщик появляется, то на следующий день проходит. только надо недели три-четыре пользоваться, чтобы эффект появился. Хотя вот когда отменяешь, все постепенно возвращается (( А мне не помог=((((... Уже не знаю что делать. Мучаюсь с ними уже 4 года, много денег и сил потрачено а результата никакого. Девченки может подскажете какое нибудь средство от пятен после прыщей???

Зиналфат - мне косметолог порекомендовала, мазь дорогая но помогает просто отлично, подруга тоже пользуется. Она гипоалергенная, отличная штука даже для жирной кожи.

Гость
#293
Ася

Зиналфат - мне косметолог порекомендовала, мазь дорогая но помогает просто отлично, подруга тоже пользуется. Она гипоалергенная, отличная штука даже для жирной кожи.

Это гормональный препарат, ими вообще не желательно злоупотреблять, потом может быть ещё хуже, гормональные препараты всегда очень быстро действуют, но потом как правило ещё хуже становиться. Кстати и в инструкции написано, что на лице его нельзя применять, и стоит он копейки, от 20 до 80 руб, от производителя зависит.

Карина
#294
Вика

А еще на 5минут можно намазать зубной пастой, здорово подсушивает, сама всегда так делаю.

Карина
#295
Вика

А еще на 5минут можно намазать зубной пастой, здорово подсушивает, сама всегда так делаю.

Карина
#296

Только на 5 минут?

Карина
#297

Только на 5 минут?

Натали
#298

Крем на основе эфирного масла чайного дерева (фирма Just, Швейцария) прекрасно с этим справляется и никакой вонючести!

Нина
#299
Маська

Девочки, вобщем грустная история была. Прыщ на лбу огроменный после вечернего душа - не давится, дотронуться не могу так болит, а завтра важная встреча. Замазать не получиться - на пол лба напухло. *** короче откуда ни возьмись...

Прочитала, что надо борным спиртом мазать. А у меня "Меновазин" был - там борн.спирт, ментол и ещё что-то. Ну мазала, ночью вставала мазала. На утро только красная точка осталась, представляете! Ну её-то уж замазала без проблем. Вечером вообще не было ничего. Чудо!

А меновазин какой? Мазь или который на бутылочке?

Гость
#300

Просто попытайся их выловить если не будит крови а жолтый или белый жир то всё хорошо а если кровь то попытайся прижечь их йодом

Гость
#301
Маська

Девочки, вобщем грустная история была. Прыщ на лбу огроменный после вечернего душа - не давится, дотронуться не могу так болит, а завтра важная встреча. Замазать не получиться - на пол лба напухло. *** короче откуда ни возьмись...

Прочитала, что надо борным спиртом мазать. А у меня "Меновазин" был - там борн.спирт, ментол и ещё что-то. Ну мазала, ночью вставала мазала. На утро только красная точка осталась, представляете! Ну её-то уж замазала без проблем. Вечером вообще не было ничего. Чудо!

Так вы чем именно из них мазали?)

Гость
#302

попробуйте антисущащий гель - biosilver 22, кажется

Гость
#303
Гость

оно ж ваняет

Ради красоты, потерпишь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: