Гость
Статьи
Сегодня иду делать …

Сегодня иду делать татуаж!!!

девочки, у меня сегодня очередь на татуаж губ, боюсь ужасно, сдерживаю себя, чтоб не позвонить и не отменить очередь! Поддержите меня!!!

<<<светлая>>>
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дура!

Тут
#2

а зачем он вам?

Гость
#3

че страшная такая? ))

Тuna
#4

не бойтесь))) это не страшно)))

#5

а нафига его ваще делают? хоть убейте- не пойму)

<<<светлая>>>
#6

ТУТ, чтоб губы были более выразительные и без помады.

<<<светлая>>>
#7

Тuna, вы делали?

#8

щас аленький цветочек придет и расскажет, что еще надо сделать)

Тутта
#9

8:))))))

Матильда Петровна
#10

я бы не стала, неизвестно как они потом себя поведут, одна сделала, смотреть тошнит, все в корке, краска расплылась, шелушится, фуу ***, красота страшная.

Леска
#11

Я делала 1,5 года назад, но мне было очень больно, несмотря на то, что было обезболивание кремом специальным. У меня аж слезы градом текли, потом губы опухли и были как у Анджелины Джоли, но на следующий день краснота спала, а через несколько дней, когда вся корочка наконец слезла - было просто загляденье. У меня с правой стороны красная кайма губ в уголке рта немного не прорисована, поэтому пришлось прибегнуть к татуажу. Но у меня ее хватило только на год, а может и того меньше, хотя делала в хорошем медецинском центре. Вот хочу еще раз повторить летом. Если не секрет вы из какого города и сколько у вас стоит?

Леска
#12

Еще забыла сказать, что перед процедурой необходимо пропить курс таблеток ацикловира, если мне память не изменяет, то они так называются. И прикупите крем зовиракс, хорошая штука, помогает. И еще мне косматолог посоветовала какой-то крем, чтобы смазывать губы, пока корочка не сойдет.

Трали-Вали
#13

Я сделала татуаж губ, глаз и бровей год назад. Очень довольна! НО! 100% зависит от мастера. Мой не рекомендовал никаких обезболивающих инъекций или примочек (кроме таблеток). Дело в том, что контур может расплыться. Губы по времени (в растушевкой) заняли минуты 4. Реально было больно, кричала-плакала, но результат того стоит !))) После процедуры неделю обрабатывала хлоргексидином. Правильный совет - ацикловир. Год назад в Москве это стоило 5500 руб.

<<<светлая>>>
#14

я не из России. А сомневаюсь, потому что мастер, которого я нашла работает не в медицинском центре, а в какой-то частной косметической клинике, и то её там постоянно не бывает, она только по понедельникам там появляется. Я у неё была два раза на предворительной встрече, и она ни разу не взяла с собой альбом с её работами, хотя я просила их принести. Незнаю даже, но я так боюсь влипнуть со всем этим делом... :((((((((

гость
#15

13 трали-вали

губы заняли 4 минуты ?

вы шутите ?

у меня был лишь контур и заняло это не менее 30 минут

а вы про мифические 4 минуты говорите....

Маська
#16

13, "Реально было больно, кричала-плакала, но результат того стоит". Какой кошмар...

Маська
#17

а что красивого в красном контуре вокруг бледных губ, объясните, мож, я что-то не понимаю?

Гость
#18

я кстати тоже не понимаю, иногда же хочется и без макияжа

гость
#19

17 Маська

а почему вы думаете что контур ярко красный ?

оттенков много

подбирается наиболее подходящий по цвету к губам.

Леска
#20

Я тоже в шоке от 4 минут, у меня тоже все это дело заняло 30 минут как минимум,а через неделю или две надо явиться на корректировку. Маська, специалист подбирает тон близкий к вашему цвету губ, если вы хотите, чтобы не было четких линий, все очень натурально смотрится.

Гость
#21

Татуаж-это грубо и вульгарно. Ни разу не видела нормально сделанный.

<<<светлая>>>
#22

я отменила очередь... вы меня напугали...

Котейкина
#23

У меня у двух подружек сделан, у одной коралловый цвет у второй ярко розовый, в принципе если бы я не знала что это татуаж я бы думала что накрашены просто. Смотрится отлично

Лика
#24

Делала татуашь контура губ (без растушевки) 10 лет назад. Цвет контура-натуральный. Практически не отличается от цвета губ, только контрур четкий. По времени процедура заняла около часа (о каких 4-х минутах идет речь, не поняла ??). Довольно болезненно, ну все это ерунда, по сравнению с тем, что было после: живого места на губах не было-один сплошной герпес!! Жуть. О том, что нужно мазать противогерпесными средствами меня предупредить забыли..

Матильда Петровна
#25

22-правильно, не надо позориться.

Леска
#26

24 значит вы у плохого специалиста делали, у меня наоборот, до татуажа мучилась герпесом, а после может 1 раз за 1,5 года вышел. Возможно курс ацикловира помог и еще зовиракс.

manuela
#27

я тоже пойду скоро, в "Меди" (Питер), но там сейчас 20 000 руб. - губы. Вот коплю, др клиникам это дело не доверяю

гость
#28

27 manuela

ой...ну и зря вы на ТОЛЬКО на МЕДИ надеетесь.

другие

я помню что в своё время когда начали лазерную эпиляцию усиленно в массы проталкивать

решила я как самая умная пойти в МЕДИ в Питере на консультацию.

думаю - имя на слуху

там точно всё лучшее.

пришла.

там у них всё супер-пупер навороченный евроремонт.

охрана и т.д.

Зашла в кабинет...и смотрю что вроде аппарат какой-то допотопный.

я не специалист..но это сразу поняла....старьё однозначно.

Не стала я у них делать бикини эпиляцию...но за косультацию заплатила 800 рублей.

решила поискать клинику с более современной аппаратурой

И знаете нашла !

Тоже в центре города.

Но цена не такая обдиральная

в МЕДИ 16 тысяч просили

а тут 5 тысяч

хотя специалисты хорошие не хуже чем в Меди.

и клиника тоже нравится.

вот и думайте про МЕДИ..

на рекламе поднялись и всё...

Гость
#29

жесть...бабы дуры....

manuela
#30

28 я даже не знаю тогда куда идти ... за консультацию 1 200 уже отдала (он была мин 10 - толку не было). Попробую еще в центре эстетической медицины узнать. Просто зубы всегда в Меди лечила - довольна, но эстетическая медицина - впервые

Гость
#31

дамы, а рак губ вас не пугает? даже от простого курения не в затяг можно рак губы заработать, а тут...

Тuna
#32

31, жить вообще вредно - от этого умирают ..))

Калька
#33

Вот поражают люди, которые не видели нифига, но зато кричат на каждом углу что это плохо и ужасно! Да вы просто нормально сделанный татуаж не видели - точнее видели, но вы бы НИКОГДА не догадались что это татуаж. У меня татуаж губ, цвет такой же, как и цвет моих губ - ни о каких зверских оттенках и речи быть не может. Просто у меня были не четко очерченные и не очень симметричные губы - а теперь идеальные. Про аццкую боль - каждому поразному. Конечно неприятно, но вполне терпимо - я не плака, не кричала и слёзы у меня не лились. Мало того, никаких корок у меня было. Губы уже на второй день после татуажа выглядели в конечном виде.

Калька
#34

manuela, поверьте мне, то что вы заплатите такие деньги не дает гарантии что вам хорошо сделают. Всё зависит от мастера. Мастер может работать и отдельно от салонов. Я делала за 2.500 + 700(коррекция) в новосибирске. Сделали прекрасно(как уже выше писала). Средние цены у нас вообще 2.500-7000 тысяч. 20000 - это стопроцентое надувательство и обдирание. Не бойтесь идти в обычные салоны - просто попросите мастера показать альбом с его работами. Если понравится - делайте. Если нет, ищите дальше, это не проблема. И ещё очень хорошо объясните мастеру что вы хотите видеть в конечном итоге.

Калька
#35

А авторша правильно отменила, потому что не видев работы мастера, нельзя вслепую делать.

СОС
#36

правилно поступила автор, в частнои клинике и спросит потом не с кого будет, тем более заграницеи

#37

У меня 10 марта татуаж:)только не губ,а бровей.Салон на Сенной, 5.500 просят,коррекция 1.500. Что бы там не сделали,все равно будет лучше нынешних моих обдергашек,прости Господи.Лишь бы заразу не занесли,остальное переживу.Накопировала бровей мульон,распечатала,и выбрала форму как у Виктории Карасевой из Дома2.Результат могу выложить здесь,если кому любопытно.

Анастасия
#38

Очень хотела себе сделать татуаж губ. т.к свои неровные и бледные, но прочитав всё это, что-то мне перехотелось- поживу с кривыми губами лучше.

Аня
#39

Я сделала губы вчера. Мазали обезбаливающим, было не больно. Первое что сказала ,когда взяла зеркало - КАКОЙ УЖАС! Коричневые вареники "а-ля маша распутина". Но к вечеру отек немного спал, сегодня размер стал уже почти нормальны Но вот вид... муж на мои шелудивые губешки смотреть не может. Хотя сегдня начинае просматриваться положительный итог мероприятия ,и цвет истинный - приглушенно-грязно-розовый. Но как пережить этот период заживления? Морально тяжко (пойди на улицу с такой "красотищей", и физически - губы будто смазали клеем и сверху поместили сплошной подсыхающий герпес. Но все-таки теперь я успокоилась-будет красиво. Заживет-отпишусь.

Аня
#40

Сегодня третий день. Почти все зажило ,цвет как и обещали - натуральных губ - розовый риглушенный с красным ,форму увеличили, контур не выделяется. Будто накрасили полупрозрачной помадой без карандаша. Это именно то, чего я хотела. Спасибо мастеру и мне за то ,что решилась:))

Ариша
#41

вот читаю про татуаж губ.А я вот хочу бровейсделать.Что можите посоветовать.

Екатерина Владимировна
#42

А, я тоже хочу пойти сделать, но вот волнуюсь, у меня достаточно пухлые губки, но как всегда хочется лучшеее сделать еще лучше. Единственное, что меня останаливает от татуаша губ, а не изчезнет потом свой собственный контур и не испорт, свое природное?

Гость
#43
Екатерина Владимировна

А, я тоже хочу пойти сделать, но вот волнуюсь, у меня достаточно пухлые губки, но как всегда хочется лучшеее сделать еще лучше. Единственное, что меня останаливает от татуаша губ, а не изчезнет потом свой собственный контур и не испорт, свое природное?

Вам ,бабуля уже ничего испортить нельзя

Гость
#44

Всё на зависит от мастера. Делала татуаж губ 2 раза.Сначала сделала контур, результат не понравился, следующий раз сделала полностью с растушовкой но уже в другом салоне, получилось прелесть!!!И прошло всё безболезненно! Губы обезбаливают уколом и ничего не чувствуешь! Ацекловир таблетки не очень помогают,лучще сразу мезь Панавир использовать. В Ростовской области это стоит 4500.

Doronina1
#45

na gubi lutwe ne delat,ja vsja v gerpese

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема