Гость
Статьи
Прыщи, шрамы и пятна …

Прыщи, шрамы и пятна от них!

Уже пять лет страдаю этой проблемой! Помогите - подскажите!? Скенорен, Виши, Себеум акн, травы, косметолог, дерматолог - НИЧЕГО не помогает... : (((

Страшно Красивая
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 20 страдаю, а выход - только жить так дальше или повеситься)

Вафля
#2

эээх..мне тоже ничего не помогает(((((((

есть временное улучшение..но потом опять всё возвращается(

Гостья
#3

а я 3 года мучаюсь.. вот тут полгода было счастье после пилингов - все прошло, и только пришло лето - опять пошли прыщи.. а мне через неделю на море улетать, и как на пляж ходить? жду уже сентябрь, чтобы опять делать пилинги, кажется, только они меня спасли

чч
#4

мне только ОК помогли

гость
#5

поможет фитиновый пилинг, его можно делать круглогодично.

Гостья
#6

гость 5 - и можно сразу ехать загорать?

#7

Я перепробовала все - пилинги, лазеры, антибиотики и т.д и т.п.. Все дает только временный эффект. Лечусь 19-й год. Стала пить РОА

Гостья
#8

Злюка, роаккутан тоже дает временный результат, мне так косметолог сказал.. :( Я вот не пойму - почему ученые не откроют какой-нибудь кремик, которым раз намазавшись:)) все пройдет на всю жизнь!!!!

#9
Гостья

Злюка, роаккутан тоже дает временный результат, мне так косметолог сказал.. :( Я вот не пойму - почему ученые не откроют какой-нибудь кремик, которым раз намазавшись:)) все пройдет на всю жизнь!!!!

Это неправда, что он дает временный эффект. Если его пить правильно и набрать курсовую дозу то все будет в порядке. Скорее всего врач сказала так потому, что не захотела терять постоянный ручеек денег в виде Вас. Многие косметологи потому его и не назначают,т.к. это потеря клиентов.

Гостья
#10

ну может.. ладно)) Скажите лучше сколько по времени его пьете и нет ли каких у вас побочных эффектов?

гость
#11

Лучше на следующий день

гость
#12

6. лучше на следующий день

Гостья
#13

11 гость- ну ясно, что не сразу в этот же день))) а Вы делали? и как эффект? сразу виден? (PS я вот не автор темы, но мне оч интересно...) мне срочно за 5 дней надо более-менее что-то сделать.. хотя у меня не критично.. но хочу идеал

#14
Гостья

ну может.. ладно)) Скажите лучше сколько по времени его пьете и нет ли каких у вас побочных эффектов?

Пью 3-й месяц. Из побочек только легкая сухость губ.Хотя у меня максимальная доза. На руках была сыпь, но она быстро прошла. Анализы лучше стали, чем до приема РОА

Гостья
#15

злюка 14, а с лицом как? очистилось?

#16

У меня тяжелый случай, форма хроническая. Сейчас начался рецидив, кожа начала активно выталкивать всю дрянь, соответственно полезли воспаления. Но этого и стоило ожидать. Тем более у каждого индивидуально. У многих улучшения наступают на 4-5 месяц лечения, так что жду

юлия
#17

У меня тоже появились прыщи или угри, не знаю, пошла к дерматологу, сдала соскоб с кожи, а там сидит золотистый стафилокок. Дерматолог прописала антибиотик Ципрофлоксацин по 2т 2 раза в день, гель Изотрексин на ночь и гель Метрогил утром, лечусь 2 недели и пока никаких улучшений не вижу, даже по-моему хуже становиться, прыщи лезут каждый день. Что делать. ждать результата или сходить к другому врачу, как вы думаете?

Гость
#18

купить бензин и спичку..бросьте все, лучше правильно питайтесь

алмазная кошка
#19

у меня оже было ооочень много прыщей, а потом куча шрамов осталось! так вот, мне помогло:

1. косметолог (результат появился только через год! Хожу раз в месяц)

2. Базирон 5% (каждый вечер)

3. Бадяга+ перекись водорода (делала на протяжении трех недель через день-два)

4. Смена питания (меньше сладкого, жирного, копченого и соленого)

5. Ежедневное тщательное очищение кожи

6. стала пользоваться кремом для жирной кожи с муммиё.

Вот и все! Кожа сейчас почти идеальная! Поры сузились, красные пятна от прыщей совсем прошли, ямок тоже нет!

Девочки ,не отчаиваетесь! Надеюсь, что мои советы кому-то помогут! =)

#20

я тоже мучаюсь от прыщей :(((

НИЧЕГО не помогает

у всех специалистов была :

гинеколог, дерматолог, косметолог- всё ОК.

а эта дрянь мучает уже 10 лет...

от пятен помогает биофитопилинг

это бадяга , но в салоне эта процедура очень эффективная.!!!

А домашняя бадяга какая-то не такая. Эффекта не вижу.

Базироны, Зинериты и т.д.- кратковременный эффект.

Так и живу.....

мучаюсь.

юлия
#21

Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться Базироном, хочу купить и попробовать, только вот как лучше наносить на все лицо или локально на прыщики?

Ирма
#22

девочки с проблемной кожей, питание прежде всего

вам жесткая диета необходима - сладкое, мучное, кофе, алкоголь, жареное, шоколад придется исключить совсем

#23
Ирма

девочки с проблемной кожей, питание прежде всего

вам жесткая диета необходима - сладкое, мучное, кофе, алкоголь, жареное, шоколад придется исключить совсем

Неправда. Это только для тех у кого причина угревой болезни в проблемах ЖКТ. А причин возникновения угрей много.

Анастасия
#24

У меня тоже проблемная кожа, ходила к косметологу, она меня отправила сдавать кучу анализов все хорошо, давала рецепты балтушек, я покупала их в аптеке и наносила крем "скинорен" старалась по меньше кушать жаренного, сладкого и мучного, лицо заметно отчистилось уже после месяца!!!

Страшно Красивая
#25

Всем огромное спасибо за советы ; )))

Мда уж... Прогнозы не утишительные ; ((

Это оч тяжело... У меня оч красивые черты лица, точенная фигурка, красивйе волосы...А вот КОЖА - ППц просто!!! Жить не хочется!!! ; (((

#26
Страшно Красивая

Всем огромное спасибо за советы ; )))



Мда уж... Прогнозы не утишительные ; ((

Это оч тяжело... У меня оч красивые черты лица, точенная фигурка, красивйе волосы...А вот КОЖА - ППц просто!!! Жить не хочется!!! ; (((

А у тебя все анализы в порядке? (гормоны, УЗИ и т.д)

#27

21 юлия

если проблемные участки не большие

то мазать точечно

а если всё лицо такое

то сплошняком исключяя обл. вокр.глаз.

Nastja
#28

я тут недавно такую же тему создавала,у меня до фига шрамов от чири на спине,со временем правда они стали посветлее, хоть это радует. на ногах,по своей дури,наковиряла себе прыщей из малюсеньких до размера в один сантиметр,вот теперй уже как второй год пятна остались и не могу одеть шорты или юбки,приходиться ходить в джинсах всё лето.ну я не собираюсй сдаваться,буду пробыватй разние методы.сейчас у меня специалйное мыло от пятен и шрамов,которым я пользуюсй каждий день на ночь,и ещё чередую с бадягой

Nastja
#29

следующее что хочу попробывать это скипидар, там одна девочка писала что он вроде осветляет пятна и рубцы. рубец то вывести вряд ли можно,ну хотя бы сделать светлее на сколько это возможно, и этому буду очень рада

Nastja
#30

а ещё у меня с руками проблема- прыщики-вроде это синдром гусиной кожи називается,с самого детства этим мучаюсь и не знаю как это вилечить,и вообще лечится ли это?это так не красиво,у меня столько одежды с открытыми рукавами и всё сложено в стопку,иногда одеваю конечно,но жуткий комплекс по этому поводу.а с кожей лица особых проблем не было,бывают конечно прыщики иногда вскакивают,но редко.

Bolero
#31

Nastja, что за "специалйное мыло от пятен и шрамов"?

Гость
#32

девченки это все пройдет

#33
Гость

девченки это все пройдет

А если не пройдет? Вы разве никогда не видели взрослых людей с угрями?

Nastja
#34

Bolero,я сейчас в англии живу,у них есть такие магазины- лаш называются,там чего только нету.я у них попросила что-нибудь от пятен и рубцов,и мне посоветовали мыло,которым пользуются после родов чтобы убрать растяжки на животе.я этим мылом просто мажу пятна и рубцы на ночь наверное уже как месяц,даже больше,но результатов не видно. ещё тут же в англии покупала био оил,тоже от рубцов и шрамов,у них оно активно рекламируется по тв и в разных журналов,и опять же деньги на ветер,хотя стоит порядком и покупала две не маленькие бутылочки

Nastja
#35

да с годами это всё станет не таким заметным.у меня на ноге был синий рубец,не помню сколйко лет он таким был,но в один день стал белым и не заметным,рубец конечно остался,но сейчас надо присмотреться,чтобы его разглядеть

александра
#36

я боролась с прыщами 15 лет,всякие мази,таблетки,ничего не помогало,потом начала принимать роаккутан,пила 6 месяцев,прошли все прыщи,не принимаю 3 месяца,

кожа идеальная,ттт,всем удачи

Bolero
#37

Nastja, спасибо.

Чайка
#38

Девочки, сейчас можно очень помочь коже микротоками . Они сами имеют лечебный эффект, но и вводят в клетки кожи препараты. Почитайте статью в Мастер-классе на сайте www.Soulimage.ru

Yodera
#39

Страшно Красивая, могу подсказать путь решения проблемы. Если уже все перепробовала, но надежда осталась подскажу как решить и выйти из ситуации: yodera1@bk.ru ICQ 474 829 416

Марго
#40

могут дать контакт в центре Элизе, там хорошо удаляют рубцы и пятна шлифовочным лазером, не дорого (ну относительно) берут при этом

Гость
#41

Марго, а в каком городе этот центр находится? Не могли бы подробнее рассказать о процедуре и указать приблизительную её стоимость

Гость
#42

Когда мой мозг не чем не занят то я в мыслях фокусируюсь на шрам (во время ходьбы по улице) что это за здвиг фокусировать мысль на участке кожи которая на твоем теле ?подскажите у вас так-же (шрам на лице ).я о том когда мозг работает в холостую

cadet3@ukr.net пишите пообщаемся

Саша - 27 мужчина
#43

психологическая зависимость от шрама . фокусировка на шрам происходит непроизвольно . или едешь в транспорте и тут мысль про шрам пробивает сама по себе(так не должно быть)

Саша - 27 мужчина
#44

сообщите есть ли у вас пробивка мысли на шрам но не перед зеркалом

Саша - 27 мужчина
#45

напишите мне на е-майл

один ли я такой

Саша - 27 мужчина
#46

жду письма

Саша - 27 мужчина
#47

пожалуйсто откликнитесь

Саша - 27 мужчина
#48

происходит ли это с вами.

Даша
#49

У меня тоже следы от прыщей и рубцы есть, в будни когда работаю коечно маскирую всяко разно их, а вот на выходные могу и без пудры на улицу выйти и на всех пофиг, главное, что у меня настроение хорошее и ясебя чувствую комфортно...)))Забываю что они есть - на улице прекрасная погода, солнышко, лето!!!Что там кто подумает - не важно....))))))))Если постоянно зацикливаться на них, то так они не когда не пройдут..)))

Наталья
#50

Есть очень хорошая домашняя косметическая линия, которую можно использовать в дополнение к косметологам, диетам, лекарствам и т.д. Это БИОБЬЮТИ - сухая косметика на основе вулканических минераллов, глин, солей и трав. Абсолютно безопасная и гипоаллергенная, т.к. нет консервантов. И очень сильного действия за счет вулканических цеолитов. Происходит очищение кожи не просто сверху, а очень глубоко, на дермальном уровне, где и созревают все очаги воспалений. При угревой сыпи надо брать программу: Биочистка + биомаска для проблемной кожи + крем для проблемной кожи. Я сама видела, как девушка принесла букет цветов продацу-консультанту в магазин Биобьюти в ТЦ "Город" в благодарность за то что ей работающие средства подсказали. Подешевле можно найти в интернете, например здесь: www.himiinet.com

Следующая тема