Гость
Статьи
Какая аптечная …

Какая аптечная косметика вам больше нравится?

Скажите, что из этих аптечных серий лучше? (лиерак, авен, рок, биодерма и т. д.).27 лет, кожа нормальныя

Маммин Тролль
47 ответов
Последний — Перейти
Штирлиц
#1

Биодерма. Супер вообще.

Гость
#2

Мне авен нравится больше всего. Но это не означает, что всем остальным она подойдет так же.

беспечный ангел
#3

а мне урьяж (uriage)

особенно соленая термальная водичка

Гость
#4

Lierac

#5

Нравится Биодерма. И Рош Позей подходит. Лиерак - что-то подошло, что-то нет. Авен не понравился. А с Роком через недельку зазнакомимся.

Лиззи
#6

Урьяж!

Лео
#7

Bioderma, Avene

#8

Авен и Бутс.

гость12345
#9

Биодерма рулез))))

Корица
#10

Биодерма, урьяж. Авен для меня слишком нейтральная, эксфолиак тоже. Кожа жирная 23 года.

Корица
#11

Ля рош позе тоже хорошая , особенно серия эффаклар, но биодерма лучше=)

Глафира
#12

Авене нравится, только, когда заграницей покупаешь, она как-то лучше действует.

Sweetlana
#13

8-0....... Вы уже столько перепробовали??? (загянула в паспорт - ой мне уже 29)...А скажите, что именно вы покупаете? Крем для лица-тоник-для век?...

Зука
#14

Виши, правда дороговато для меня!

гость
#15

Умывалка у Рока, крема-Лиерак, масочки-Урьяж, термальная вода-Авен.

Молли
#16

Биодерма мне очень нравится, кожа жирная, даже можно сказать проблемная.

Гость
#17

А в Штатах вся косметика Рок просто так продаётся во всех магазинах, не в аптеках. Стоит на одной полке с Олэй, Лореаль и т.п. Так что это только у нас её позиционируют как аптечную.

Frye
#18

А мне Доктор Хаушка нравится, но не всё.

И кстати соглашусь с 17, Рок, Виши, Ля-Рош Позе в штатах в обычных магазинах (CVS, например) не очень дорого можно купить, поэтому сомневаюсь в их "аптечности".

Автор
#19

По-моему, только в авен есть крема с солнцезащитным фактором. В Биодерма совсем нет, что ли?

Гость
#20

Дарфен очень хорошая - раньше покупала, а сейчас денег нет...

Каста
#21

Астин крем суперштучка.И совсем не дорогой.Вместе с Перфектилом решил мои многочисленные проблемы с кожей.

Гость
#22

Мне очень Лиерак нравится, Биодерма пробовала, совсем не понравился, там в составе минеральное масло в большом количестве.

Гость
#23

РОК - кремы для глаз. Лиерак - найт пил и крем для шеи.

Анет
#24

AVENE

Sunny
#25

Aven-умывалка для жирной кожи, очень нравиться! Виши-солнезащитный крем

Женя
#26

А во Франции вся вышеперечисленная косметика продается именно в аптеках.

Мышка
#27

вы вначале пробники возьмите а то мне от всех вышеперечисленных марок было так плохо что просто ужас наш крем за 20р мне был лучше чем эти марки

Катя Стопицотова
#28

пробовать надо. то, что кому-то подошло, не обязательно подойдет вам, хоть и продукт сам по себе хороший. сама сейчас использую урьяж исеак, нравится, но моя кожа смешанная. а вообще я "за" аптечную косметику, это самая эффективная косметика - которая лечебная (там тоже есть просто "косметика", а есть именно подлечивающие средства).

Марфа Васильевна
#29

Урьяж, Ля Рош Позе, Авен...особенно у кого сухая кожа. Лиерак-мне лично вообще не подошел.

#30

Авен (Франция), Стифел Лабораториз (Ирландия)

Гостья
#31

А кто-нибудь пользовался Apotheker Scheller? Который у нас "Калина" производит?

Elis
#32

AVENE. Отлично успокаивает сверхчувствительную кожу. Хорошая текстура,легкий запах, отлично впитывается.

Гость
#33
Гостья

А кто-нибудь пользовался Apotheker Scheller? Который у нас "Калина" производит?

Я пользовалась, еще когда эта марка была немецкой. У них был замечательный крем с маслом энотеры. А "Калина" меня как-то пугает...

Мириам
#34

Lierac

Аня
#35

Попробуйте домашний уход от профессиональной косметики Альпика, эффективная косметика. Если интересно прочтите информацию:

http://magaziniriska.ucoz.ru/

#36

AVENE

Милашка
#37

Как насчет радевита? Я пользуюсь сама и всех домашних приучила к нему, прекрасное средство и никаких проблем с кожей. Все потому что он тонизирует и регенируюет кожу + комплекс витаминов!

Лилия
#38

ДЕвушки,подскажите,что лутше ЛЯ РОШ или РОК?

Ульяна
#39

Рок не пробовала ,а Ля Рош хорош)

Катя
#40

Я пользуюсь Биодермой только 3 дня!! но эффект уже есть. Кожа лучше стала.

молочница
#41

эмолиум супер эффект.мне 22.кожа комбинированная,жирная т зона с жирным блеском расширенными порами и очень очень сухие щёки шелушащиеся как у змеи кожа сходит.эмолиум эмульсия и вуаля кожа идеал стала -ровная свежая увлажнённая супер

Гость
#44

AVENE!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

лиерак оперетта прощай красота

Гость
#46

принимаю змеиный яд

АЛИНА
#47

оранжереи

Гость
#48

аптечка девственной плевы психиатрическая лечебница

Гость
#49

свобода слова

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: