Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

И со мной никто в классе не дружит!Все издеваютс!ну вотКак мне быть,скажите?

Чудище
31 ответ
Последний — Перейти
Имя
#1

Если страшная внешне, но характер отзывчивый, душа веселая, умная собеседница, то люди будут тянутся сами.

А когда страшная, вредная обиженная на всех злюка -то кому такие помои нужны?

Гость
#2

Ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная. Ты ненаакрааашеная страшная и накрааашеная.

Гость
#3

1, а если красивая, но злюка и обиженная на всех?))

Или симпатичная?

Хотите сказать, хорошо относиться будут?

Эрика
#4

завтра в школу! ура! А мне нетерпится с девчонками отпздть одну жирную Настю! И это случимтся завтра!

Гость
#5
Эрика

завтра в школу! ура! А мне нетерпится с девчонками отпздть одну жирную Настю! И это случимтся завтра!

Если Настя вас первая не трогает, нечего девчонку обижать... да ещё вместе на одну.

Ракель
#6

Такаие тупые девочки как эта эрика будут всегда, им просто нечем занять свою пустую жизнь, и они намного более закомплексованы чем ты, автор! Т.к. таким поведением просто пытаются поднять свою низкую самооценку, их стоит только пожалеть)) Тебе главное не озлобиться и не отвечать злом на зло, ведь злость это удел глупых, слабых и неуверенных в себе!!! А раз ты еще учишься в школе, то ваще не парься!!! Время когда ты превратишься в прекрасного лебедя у тебя впереди, поверь мне так всегда, вот увидишь!!)) А сейчас, главное старайся не обращать внимания, пусть это и не легко и работай над красотой внутренней...

Гость
#7
Ракель

Такаие тупые девочки как эта эрика будут всегда, им просто нечем занять свою пустую жизнь, и они намного более закомплексованы чем ты, автор! Т.к. таким поведением просто пытаются поднять свою низкую самооценку, их стоит только пожалеть)) Тебе главное не озлобиться и не отвечать злом на зло, ведь злость это удел глупых, слабых и неуверенных в себе!!! А раз ты еще учишься в школе, то ваще не парься!!! Время когда ты превратишься в прекрасного лебедя у тебя впереди, поверь мне так всегда, вот увидишь!!)) А сейчас, главное старайся не обращать внимания, пусть это и не легко и работай над красотой внутренней...

+50000

Ваш текст

пияффка
#8

пока ты так считаешь никого не заинересуешь,люби делать свое дело,будь приветливой и не обижайся на людей.

Наф Наф
#9

Вреж своему обидчику между глаз,да так,чтоб фингал месяц отходил.После,тебя сразу все зауважают.Уважают того,кого боятся.

пинокио
#10
Эрика

завтра в школу! ура! А мне нетерпится с девчонками отпздть одну жирную Настю! И это случимтся завтра!

нехарашо нападать без причины эт беспредел...

пинокио
#11

автар хуярь их дастань кастет при попытке нападения на тебя атакуй со всей силы в башню штоб зубы посыпались пару таких атак и всё некто тебе слово нескажет...

гость
#12

http://trinixy.ru/48245-otfotoshopte-menya-novaya-podborka-7​5-foto.html

Светлана
#13
Чудище

И со мной никто в классе не дружит!Все издеваютс!ну вотКак мне быть,скажите?

Ваш текст

тебе быть так. модно одеваться. модно краситься.

Акелла
#14
Эрика

завтра в школу! ура! А мне нетерпится с девчонками отпздть одну жирную Настю! И это случимтся завтра!

Эрика, ну вы и дура.

Miss X
#15

Не бывает некрасивых девушек, бывает плохой макияж!

Я
#16
Эрика

завтра в школу! ура! А мне нетерпится с девчонками отпздть одну жирную Настю! И это случимтся завтра!

Вот быдлятина... а ещё ты наверняка носишь позорные короткие юбки с рынка и уродские кофточки от туда же.Красишься как *** и прогуливаешь уроки попивая дешёвое пиво и куря сигареты.

Гость
#17

не бывает некрасивых девушек, бывают неуверенные в себе особы.

автор, у меня есть пару очень нестандартных девчонок, которые не очень привлекательны для мужчин: вес, кожа, и др недостатки.

но у них такая внутренняя харизма, они такие интересные собеседники, они такие зажигалки, что у них ОЧЕНЬ МНОГО мужчин-друзей. своей внутренней энергетикой они берут всех. и у них, все в порядке с личной жизнью, потому что их любят за то какая она внутри

Василиса
#18

Вытри сопли! Соберись, тряпка! Отпи**ди их всех!

Автор
#19

Ну я отп**у их всех но у меня же пропадут все шанс хоть с новенькой подружиться!А то хожу на всех переменах одна или вообще стою(((((

#20
Автор

у меня же пропадут все шанс хоть с новенькой подружиться!

Да Бог с ними со всеми.Если это уже совсем последние классы,то вряд ли с кем - то подружиться можно.Однокласснички уже не поймут твоих попыток завязать дружбу.

Автор
#21
Шапка

Да Бог с ними со всеми.Если это уже совсем последние классы,то вряд ли с кем - то подружиться можно.Однокласснички уже не поймут твоих попыток завязать дружбу.

Да, спасибо. Уж как-нибудь последний класс отхожу одиночкой и забуду школу как страшный сон

Гость
#22

Да, спасибо. Уж как-нибудь последний класс отхожу одиночкой и забуду школу как страшный со

Да ну,бред какой(((Автор вы очень закомплексованы,так нельзя.Как же вы жить будете,так и будете забитой дурочкой?

Вам надо поменять стиль в одежде и макияже,стать яркой,начать ходить в клубы(там и друзей много узнаете)А начать с самого простейшего с контакта,там пообщаться сначала(набрать друзей)Вы же в соц. сети "В контакте" есть?

Василиса
#23
Автор

Ну я отп**у их всех но у меня же пропадут все шанс хоть с новенькой подружиться!А то хожу на всех переменах одна или вообще стою(((((

Ладно. Пусть издеваются тогда всем стадом. Терпи как овца. Это же лучше чем стоять одной.

Автор
#24
Гость

Да, спасибо. Уж как-нибудь последний класс отхожу одиночкой и забуду школу как страшный со



Да ну,бред какой(((Автор вы очень закомплексованы,так нельзя.Как же вы жить будете,так и будете забитой дурочкой?

Вам надо поменять стиль в одежде и макияже,стать яркой,начать ходить в клубы(там и друзей много узнаете)А начать с самого простейшего с контакта,там пообщаться сначала(набрать друзей)Вы же в соц. сети "В контакте" есть?

Да но еще проблема в том,что кто-нибудь время от времени(даже незнакомый парень например)может меня толстой назвать. А я ведь себя такой не считаю совсем!(((А худеть сил нет,я уже пробовала на 10 кг они вернулись. И вообще я себя стройной считаю, меня моя фигура устраивает, есть и толще намного!Но все равно...

Даша
#25

/А что школа то??После школы институт, там вас с тамим настоем тоже любить не будут...Главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!И улыбаться автор,обязательно всегда хорошее настроение, а не стоять как вы с кислой миной в стороне..Я не имее ввиду прям лыбится, а просто милая улыбка на лице, загадочная)))И попробуйте начать здороваться с одноклассниками для начала, приветливо и от всей души...Ну и про одежду тут вам тоже правильно сказали, смените стиль, подстригитесь, начните краситься, если есть проблемы с лицом кидите к врачу и все у вас будет хорошо!!))))))

Shal
#26

Да но еще проблема в том,что кто-нибудь время от времени(даже незнакомый парень например)может меня толстой назвать. А я ведь себя такой не считаю совсем!(((А худеть сил нет,я уже пробовала на 10 кг они вернулись. И вообще я себя стройной считаю, меня моя фигура устраивает, есть и толще намного!Но все равно...

Тут знаете ли говорят:сколько людей,столько и мнений.Что обращать внимание на чье то тупое мнение))Ключ к успеху я вам выше написала,остается только его по максимуму пытаться выполнить...

Автор
#27

Спасибо за советы.Попытаюсь быть оптимистичной нисмотря ни на кого и на чье то мнение.Ну их всех

Crevedka
#28

У меня тоже такое было. На переменах не знала куда себя деть. Ну не хотелось курить со всеми и пить пиво. Да и комплексов выше крыши. Также обзывали. После школы будет другая жизнь, новые люди (в данной ситуации с ними должно быть проще). А придурков хватает.

Автор
#29
Crevedka

У меня тоже такое было. На переменах не знала куда себя деть.

О да,это моя главная проблема в школе,из-за нее я и парюсь.А так мне и без друзей хорошо.

Котенок
#30

Я тебя понимаю автор ,у меня была похожая ситуация,но у меня была лучшая подружка ,нас было двое поэтому мне было легче.А не любили нас потому что мы были скромными ,возможно закомплексованными в некоторой степени,не курили ,не пили с ними ,не обсуждали других вместе с ними, не шлялись по дискотекам ,не спали с парнями ...В общем школа закончиться и все будет ок!!!В универе отбоя от парней не было...Коллектив был дружный ,все уважали ...Сейчас замужем,воспитываю дочку ,мужу даже в голову не пришло бы ,что я могла быть такой и что вообще могла комплексовать из-за чего-то..Я стала другим человеком!Но для этого мне много пришлось изменить в своем внутреннем мире - я была очень закомплексована после школы , но своими силами избавилась от этих всех комплексов и счастлива!!Сейчас если кого-то из одноклассников встречаю на улице - они меня просто не узнают ,глаза вытаращивают ...У Вас автор тоже все будет ок!!

Аня
#31

Опа! Я вижу тут эта тема популярна! У меня такая же ерунда была, я всё стеснялась, боялась, друзей не было, меня обзывали, а потом...

Потом я накупила кучу чудовищной одежды, врубала на переменах музыку на всю громкость и вела себя как хотела...

Ну учиться то я училась, не пила, не курила, забила на всё и...

меня полюбили! за то, что я такая необычная.следует привлечь к себе внимание любым способом, привязать к себе людей, а потом открыться им, показать себя. Сейчас у меня куча друзей, и они не понимают, как раньше было по другому))Мне было всёравно, я показала, какая я внутри и они пришли ко мне))

Не помню, где откопала, но это тебе пригодится))

Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели..

Это теперь - моя религия)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: