Гость
Статьи
Лазерная эпиляция на …

Лазерная эпиляция на лице. Вопросы

Кто делал, остались ли довольны? Через какое время после первого сеанса волосы опять появляются? Выпалают ли все или только тёмные? Сколько в среднем раз нужно сделать чтобы избавиться от усиков? Что делать в промежутках? Как реагируют окружающие(сегодня с усами, а завтра без)?

Клестер
67 ответов
Последний — Перейти
Говорушка
#1

ну спросите в салоне, ват там всё скажут

просто муууур
#2

я удаляла усики. 2 раза сделала уже..

5 июля, 5 августа..то есть появляются снова через 1 месяц..вот сейчас у меня появились маленько...но не пойду..пока денег нету..а так результатом довольна..лучше чем было-меньше волосиков..а первые дни после эпиляции вообще красота, как-будто вообще усиков не было..)))

выпалевается все!!ничего не остается..я сама смуглая...

Мне врач, который делал эпиляцию сказала ходить примерно 8-9 раз нужно..4 первых раза желательно через месяц или по мере отрастания..В промежутках ничего не надо делать...отрастают мягкие, светлее волосики..

Про окружающих тоже думала, но особо теперь уже не парюсь..сама привыкла к себе такой))))

В общем и вы втянетесь!!)))

Делайте!!))))))

____________________________________________________________​___

Можете эту страничку сохранить в закладках..я ее тоже сохраню..и будем отписываться о результатах))))))

Гость
#3

Просто Муууур, а ск. стоила одна процедура?

просто муууур
#4

я делала в Клеопатре..

один "вжик" лазером охватывает область с 5-ти копеечную монету..первый раз 6 раз вжикнули, а второй раз хватило 4 ..в первый раз вышло 1600..второй раз 1000.. в этом салоне скидки делают

Рябина
#5
просто муууур

я делала в Клеопатре.. один "вжик" лазером охватывает область с 5-ти копеечную монету..первый раз 6 раз вжикнули, а второй раз хватило 4 ..в первый раз вышло 1600..второй раз 1000.. в этом салоне скидки делают

скажите пожалуйста, а внешний вид над губой после эпиляции какой? процедура болезненна? и рекомендуют делаеть что-нибудь между процедурами?

Клестер
#6

Просто муууур, спасибо за ответ! Хочу в сентябре сделать, но немного боюсь)

просто муууур
#7
Рябина

скажите пожалуйста, а внешний вид над губой после эпиляции какой? процедура болезненна? и рекомендуют делаеть что-нибудь между процедурами?

небольшое покраснение было..пока ехала 20 минут домой все прошло, поэтому не бойтесь! Выглядеть будет так, как-будто у вас этих усиков вообще не было и как-будто вообще не прибегали к услугам лазерной эпиляции)) Красиво очень))

А во время сеанса не больно, просто пощипывание..

Хотя боязнь вашу понимаю, я к этому полгода шла...все перечитала в инете, на консультацию сходила..

Здесь кстати кучу тем создала про лазер.эпил))))

Вот одна из многих :

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3963853/

просто муууур
#8

между процедурами ничего не надо делать!!

просто муууур
#9
Клестер

Просто муууур, спасибо за ответ! Хочу в сентябре сделать, но немного боюсь)

Пожалуйста!))

Делай обязательно, даже не сомневайся)))) потом будешь только радоваться))не больно делать, просто пощипает и все... и следов никаких)) тем более, сейчас новая техника с системой охлаждения.

____________________________________________________________​___

Клестер, сделай и напиши сюда как все прошло у тебя))

я сюда буду периодически заглядывать)

Клестер
#10

Просто муууур, а до следущего раза усики очень заметны? Через какое время появдяются новые?

Я наверно на следущей или через неделю пойду) Напишу о результатах!

Рябина
#11

просто муууур , а как долго по времени длится сама процедура?

рррр
#12
Рябина

просто муууур , а как долго по времени длится сама процедура?

секунды..))))

просто муууур
#13
Рябина

просто муууур , а как долго по времени длится сама процедура?

секунды

просто муууур
#14
Клестер

Просто муууур, а до следущего раза усики очень заметны? Через какое время появдяются новые?



Я наверно на следущей или через неделю пойду) Напишу о результатах!

у меня после ко 2-ому сеансу не очень много выросло.. ряды поредели)))) то есть отрасли поштучно не везде.. сейчас (тоже на след. неделе хочу пойти на 3 процедуру) чуть меньше, чем после 1-ого раза.

просто муууур
#15

Клестер, а вы смуглая или светлая?))

Клестер
#16

Просто муууур, кожа светлая, а волосы тёмные.

просто муууур
#17
Клестер

Просто муууур, кожа светлая, а волосы тёмные.

ну значит должно все получится...волосики должны быть темные..

просто муууур
#18

знаете чего я боюсь?? того, что меня могут увидеть знакомые..просто в этом же здании, где делают эту эпиляцию также существуют и др. организации.. а прямо в офисе лазерной эпиляции продают линзы..там моя подруга покупает линзы.. да и думаю, многие из нашего города...

не дай бог кто-нибудь увидит ...

Клестер
#19

На мой взгляд, вообще не стоит волноваться) Уж лучше лазерная эпиляция, чем удаление их домашними средствами)

Гость
#20

а когда лазерную делают их надо сбрить перед процедурой? где то читала,что кто то сбривал...

Эскимо-ска
#21
Клестер

На мой взгляд, вообще не стоит волноваться) Уж лучше лазерная эпиляция, чем удаление их домашними средствами)

согласна..сама из никогда не трогала...изучала другие способы их удаления-профессиональные)))

Эскимо-ска
#22
Гость

а когда лазерную делают их надо сбрить перед процедурой? где то читала,что кто то сбривал...

не сбривают.. на процедуре врач сама сострижет маленько.. но оставит несколько миллиметров...

Клестер
#23

Эскимо-ска, а ты лазерную делала? Если да, то как результат?)

Zzzz
#24

первый раз делала элос эпиляцию, второй раз решила попробовать лазер. лазер хоть и менее болезнен чем элос, мне не понравился совсем. я делала баки и на щеках немного. после элоса долго не росли, а после лазера через месяц все выросло. и еще у меня от обоих видов было жуткое раздражение. все в маленьких прыщиках. косметолог сказала, что это от того, что воспаляются волосяные фолликулы. заживало недели две

Гость
#25

.

просто муууур
#26
Zzzz

первый раз делала элос эпиляцию, второй раз решила попробовать лазер. лазер хоть и менее болезнен чем элос, мне не понравился совсем. я делала баки и на щеках немного. после элоса долго не росли, а после лазера через месяц все выросло. и еще у меня от обоих видов было жуткое раздражение. все в маленьких прыщиках. косметолог сказала, что это от того, что воспаляются волосяные фолликулы. заживало недели две

значит вам просто не подходит ..либо интенсивность лазера ошибочно поставили или оборудование некачественное, может старый рубиновый вам попался..... вы лучше в профессиональные центры ходите, где врачи работают... а не туда, где один человек и ногти-брови красит, волосы клеит, и ту же эпиляцию проводит.

просто муууур
#27

я вообще договор составляла на вмешательство эстетической косметологии. мне карточку завели ..где вся моя история...какой волос, структура...сколько раз светили этим лазером..и какая интенсивность была установлена на лазере..

в общем серьезно отнеслись в этом центре.

Рябина
#28

27, а каким вам лазером делали и все говорят на 1ой консультации ?

Zzzz
#29
просто муууур

значит вам просто не подходит ..либо интенсивность лазера ошибочно поставили или оборудование некачественное, может старый рубиновый вам попался..... вы лучше в профессиональные центры ходите, где врачи работают... а не туда, где один человек и ногти-брови красит, волосы клеит, и ту же эпиляцию проводит.

у нас в городе единственный салон эстетической медицины, где делают эти виды эпиляции. а лазер у них новый, александритовый. я думаю это просто у меня такая реакция, так как подружка делала, у нее ничего не было, только кожа краснела на часа 2 и все.

просто муууур
#30
Рябина

27, а каким вам лазером делали и все говорят на 1ой консультации ?

конечно...мне полчаса рассказывали что да как...и то сказали, подумайте, все взвесьте, еще говорили, что можно сдать в областной больнице анализы на гормоны....

Но я не стала ничего сдавать, а вернулась к ним после первой консультации где-то через 2 месяца.

просто муууур
#31
Zzzz

у нас в городе единственный салон эстетической медицины, где делают эти виды эпиляции. а лазер у них новый, александритовый. я думаю это просто у меня такая реакция, так как подружка делала, у нее ничего не было, только кожа краснела на часа 2 и все.

у меня было легкое покраснение минут 20 и все...

ну еще, мне на ватный диск с бальзамом дали...2-5 минут держишь..

просто муууур
#32
Рябина

27, а каким вам лазером делали и все говорят на 1ой консультации ?

александритовый лазер

просто муууур
#33

http://www.cleopatra.ru/

#34

а я делала каким-то обычным - эффект недели 3. потом все заново.

а последний раз пробовала в другой клинике, с другим аппаратом. все лето жила спокойно, без волос в ненужных местах, то есть)

просто муууур
#35

сделала сегодня 3 раз эпиляцию..все отлично...))))

просто муууур
#36
OLyaLee

а я делала каким-то обычным - эффект недели 3. потом все заново.

а последний раз пробовала в другой клинике, с другим аппаратом. все лето жила спокойно, без волос в ненужных местах, то есть)

интересно, что за аппарат такой?)

Юля
#37

Я на лицо делала фотоэпиляцию в Элизе.Быстро, безконтактно не аллергично, прошло уже кажется полтора года, волосков нет больше, делала несколько процедур.

просто муууур
#38
Юля

Я на лицо делала фотоэпиляцию в Элизе.Быстро, безконтактно не аллергично, прошло уже кажется полтора года, волосков нет больше, делала несколько процедур.

Точнее сколько процедур, плиз?)))

кстати, многие, лазер путают с фото..

То, что я делала в клеопатре называется Лазерная фотоэпиляция

#39
просто муууур

OLyaLeeа я делала каким-то обычным - эффект недели 3. потом все заново.

а последний раз пробовала в другой клинике, с другим аппаратом. все лето жила спокойно, без волос в ненужных местах, то есть)интересно, что за аппарат такой?)

кутера называется, кажется.

делала в академии эстетической медицины, мне понравилось

Светлая
#40

Юля, я ходила в элизе на электроэпиляцию, благодаря современным обезболивающим все сделали быстро и аккуратно, и эффект мне от нее больше понравился

Клестер
#41

Вот я и сделала. Делала примерно полторы недели назад. Сначала было как-то странно, теперь уже привыкла)

Клестер
#42

Просто муууур, как у вас после 3 раза?

просто муууур
#43
Клестер

Вот я и сделала. Делала примерно полторы недели назад. Сначала было как-то странно, теперь уже привыкла)

Молодец!!!!наконец-таки решилась)))

знаешь, это и болью не назовешь, вообще какие-то странные ощущения...мне даже приятна эта боль, наверно я мазохистка..но все ради красоты)))

...............

могу сказать , что у меня пока все хорошо, прошло около 2,5 недель и на месте эпиляции до сих пор ничего нету)))идеально))

по-моему эффект на этот раз уже дольше, чем после первых двух разов))))В общем будем следить...

Ты отписывайся тут о событиях на лице, происходящих со временем)

просто муууур
#44

ты в каком салоне делала?

Клестер
#45

Просто муууур, у меня пока всё нормально) Начинают вылезать, но пока совсем мало. Скоро пойду снова. Знаешь, мне на процедуре не очень понравилось, неприятные вспышки))

У нас нет Клеопатры, я в местном делала)

просто муууур
#46
Клестер

Просто муууур, у меня пока всё нормально) Начинают вылезать, но пока совсем мало. Скоро пойду снова. Знаешь, мне на процедуре не очень понравилось, неприятные вспышки))



У нас нет Клеопатры, я в местном делала)

у меня малявочные вылезли сейчас,3-4 штучки ))

Клестер
#47

Просто муууур, везёт же)))

Просто муууур
#48

сейчас появилось еще неск. малявочных штучек.. блин, я взяла и ножничками их обстригла..теперь боюсь...че и как вырастет?..

Вчера прошел как раз месяц с послед. сеанса.. скоро еще пойду.. в четвертый раз)

Клестер, а у вас как обстоят дела с верхней губой..?? когда на повторную эпиляцию?

Рябина
#49

Просто муррр сколько вспышек было у вас и цена? я скоро собираюсь.

Клестер
#50

Просто муррр, почти 3 недели прошло после 2 сеанса. Скоро снова пойду, по-тихоньу вылезают!! Как у вас дела?