Гость
Статьи
муж едет в США,что ему …

муж едет в США,что ему заказать купить

что можно заказать прикупить в США? я без понятия.там ни разу не была

ната
34 ответа
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Листерин))))))))

щасливая
#2

обаму в шоколаде

Гость
#3

айфон, айпад, ну и я бы еще заказала что-нить из виктория сикрет :))))))))

Гость
#4

Качественные витамины, парфюм и алкоголь!

Анжелина Джоли
#5

отбеливающие полоски для зубов и зуб. пасты Crest, они там в три раза дешевле, чем у нас

#6

Паста Крест одна из самых дешевых в США и она плохая - стирает эмаль)) Уж лучше тогда Сенсодин. У них там есть в такой новой упаковке)))

Викториас Сикрет просто фигня по сравнению с Интимиссими.

Парфюм там дешевле, но лучше по интернету покупать. Но это не вариант для вашего мужа.

Пусть он Вам купит туфли) Там полно хорошей кожаной обуви в пределах 50 долл)

Гость
#7

Закажите,чтоб не возвращался с любоуницей.:)

wow
#8

много денег пусть привезет,да и совет дайте ему,чтоб не шлялся ночью по плохим местам

Стройная
#9
wow

много денег пусть привезет,да и совет дайте ему,чтоб не шлялся ночью по плохим местам

О,да,мужичёк взял - и послушался,опуская виновато свои глазки,говоря: ты что,заенька,я что глупый чтоли,чтоб куда-то ночью ходит...?обижаешь..:))

Гость
#10

Одежды качественной и недорогой, особенно на детей.

Наф Наф
#11

Большой и жирный сендвич

#12
Гость

айфон, айпад, ну и я бы еще заказала что-нить из виктория сикрет :))))))))

айфон только если с рук, айпад - можно, только он нафиг не нужен.

Тряпки заказывайте. Особенно детские. Gymboree, например.

#13

Одежду,особенно детскую.пральна сказали.на летнее сейчас большие скидки.

USA
#14

Одежду, особенно детскую. Туфли не очень, а спортивная обувь хорошая. Духи, крема, сумки. И Виктория Секрет что сам выбирет :-)

USA
#15

Да, айфоны, айпады и ноутбуки тоже.

Гостья
#16

www.sephora.com

V lyubom gorode est' takoj magazin kosmetiki, deshevle, chem v Rossii vse.

10 мг диазепама
#17

Всякая бытовая электроника там гораздо дешевле, чем в Европе, и примерять её не надо.

#18
10 мг диазепама

Всякая бытовая электроника там гораздо дешевле, чем в Европе, и примерять её не надо.

только она на 110 вольт вся за исключением портативной

10 мг диазепама
#19
Sergey

только она на 110 вольт вся за исключением портативной

Ну какой-нибудь 30-килограммовый усилитель или стиралку везти в любом случае тяжело. А вот фототехника какая-нибудь -- самое оно.

съелавсепеченьки
#20

отправьте его в saks фиф офф -там можно некислых вещей набрать по нереальным ценам я там купила кардиганчик из кашемира тори берч всего за 70$ И пиджак от бэдгли мишка всего за сотню или около того и чудный шарфик от миссони .

также советую вам его отправить в jcrew - это просто прелесть а не магазин ,а если вы дама с формами то в talbots woman (очень качественные вещи несколько классического стиля за умеренные деньги) ann taylor тоже очень приятный магазин с огромным выбором , все то у них есть можно посмотреть на их сайтах.(я бы написала адреса сайтов -но не знаю можно ли .)

викторию можно и по интренету заказать (talbots тоже кстати в россию доставляет , а джей крю к сожалению -нет )

вообще я бы на вашем месте решила какие магазины вам нужны -нашла бы есть ли они в том районе где ваш муж будет посмотрела на их сайтах что вам нужно и выписала мужу адреса магазинов и размеры и название понравившихся моделей одежды -или чего -либо еще.

Кариночка
#21

2такие, извиняюсь, дрьмовые марки и по ТАКИМ ценам )))) еще и хвастается))) умница разумница))))))) зато печеньки отложились где надо)))

съелавсепеченьки
#22

дерьмовые марки? это я думаю лишь вопрос личных предпочтений и вкуса .а что конкретно из перечисленного вы считаете "дерьмовыми марками"? и какие цены вы находите "ТАКИМИ" 70$ за кардиган из чистого кашемира который до скидки стоил более чем в 5 раз дороже -это по-вашему невыгодно и запредельно что-ли? а что тогда нормально по-вашему?

Гость
#23

3 банки peanut butter, pretzels, посыпанные миндалем, с карамелью, клубничные чизкейки... А-аа, какие же там вкусные сладости ))

Гость
#24

Да, и еще печенькиии: Chips Ahoy!

Таня 29
#25

девы, какие кардиганы с детской одеждой по скидкам, тема открыта в разделе красоты....

Гость
#26

ой, у Кариночки миссони - дерьмовая марка... интересно, из какой дремучей провинции кариночка выползла?

Гость
#27
ната

что можно заказать прикупить в США? я без понятия.там ни разу не была

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ПУСТЬ ПРИВЕЗЕТ!!!!

Старик Похабыч
#28

Насчет парфюма все пральна, но АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК это главное!! Ведь в заморские края едет боярин то твой)))

ИзАмерики
#29
Гость

Да, и еще печенькиии: Chips Ahoy!

Гость дело говорит. Мне еще Oreo печеньки нравятся, люблю их с молоком есть....))))

Гость
#30

Ноутбук, цифровик на побольше пикселей, вязаный купальник ручной работы. Косметики Мэйбеллин, если он в Нью-Йорк едет. Кошелёк какой-нибудь моднявый.

Санька
#31

Как здорово! Аленький цветочек-это круто.

Пацанчик
#32
Гость

Ноутбук, цифровик на побольше пикселей, вязаный купальник ручной работы. Косметики Мэйбеллин, если он в Нью-Йорк едет. Кошелёк какой-нибудь моднявый.

Дерьмовая косметика Мэйбеллин везде продаётся, причём тут Нью-Йорк?

автор
#33
Гость

Да, и еще печенькиии: Chips Ahoy!

Пацанчик

Дерьмовая косметика Мэйбеллин везде продаётся, причём тут Нью-Йорк?

О ДА!!!!! Зачем вы это написали, я на диете)))

тут она не дерьмовая.

автор, айфон нет смысла покупать, они тут с контрактом дешевле, а без, по такой же цене, что в Европе.

Гостья
#34

мозгов!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: