Гость
Статьи
Активия - прошли прыщи

Активия - прошли прыщи

От "Активии" прошли прыщи, практически полностью. Но если 1 день ее не пью, то все возвращается :(
С чем связано? Продолжать пить?

АннаD
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туда, видать, наряду с всякими Е и ГМО добавляют еще и антибиотик ))

Гость
#2
Гость

туда, видать, наряду с всякими Е и ГМО добавляют еще и антибиотик ))

Сто процентов антибиотики+ всевозможная химия!

#3

сспидя...ну далась вам эта активия. пейте ряженку)))

Гость
#4
АннаD

От "Активии" прошли прыщи, практически полностью. Но если 1 день ее не пью, то все возвращается :(С чем связано? Продолжать пить?

Анна, вы в своем уме? Вы правда верите, что она обладает теми волшебными свойствами, что в рекламе обещают?!!... Во народ дает! Состав хотя бы прочтите, что ли, прежде чем ЭТО г... употреблять...

АннаD
#5

4, я в своем уме абсолютно. Телевизор не смотрю уже года 2 :)

Делюсь собственным опытом - на работу начала покупать, все прошло. Перестала - снова вернулось.

Лодзь
#6

Скорей всего больной желудок. Активия действует на него типа Алмагеля и кожа улучшается. Бросаете пить, снова идет воспаление, а на коже, соответственно, высыпания.

Утверждать не могу, но таково мое предположение. И если у вас есть гастрит, то оно окажется верным.

Гость
#7

Насколько я знаю активия никак не может влиять на больной желудок,только если не в пользу.Врачи гастороэнтерологи не признают такие продукты,даже считают их вредными,советуют пить все натуральное-скоропортящееся т.е с небольшими сроками хранения..

Гост
#8

активия- та еще дрянь! как такое вообще пить можно (

Гость
#9

кста, вполне я вам верю, автор!

меня просто от АКтивии хорошо проносит ( у меня не жидкий стул, но от него ходится в туалет идиально). вот если какой-то праздник где я поем досыта, то потом бегу в магаз за Активией и к вечеру прочищаюсь вся).

поэтому, возможно, у вас тоже от него хороший стул и у вас выходят все шлаки, соответственно, кожа становиться чище!

так что, пейте наздоровье.

я тоже ее люблю. хотя от кефира и ряженки никогда не отказывалась!

Гость
#10
Гость

туда, видать, наряду с всякими Е и ГМО добавляют еще и антибиотик ))

+1000!!!

Я
#11

А мне нравится активия!Она вкусная.

Гость
#12

а что в ней ТАКОГО ужасного? ну разве что сухое молоко. и что? никаких "Е" там нет,состав читайте.

Гость
#13

я имею в виду кефирную.только ее пью,и ем йогурт без добавок.

Гость
#14
Гость

Сто процентов антибиотики+ всевозможная химия!

Некоторые прям как бабульки на лавочке, ерунду услышат и повторяют. Нет там не ГМО, ни опасных консервантов. У Данона отслеживают качество и полезность продукции очень тщательно. Другое дело, что никакие готовые йогурты, кефиры и пр. не могут кардинально улучшить здоровье. Хотите есть самый полезный и натуральный йогурт, покупайте йогуртницу и вперед.

Гость
#15

12,а Вы всему написаному верите?Какая прелесть...

Гость
#16

а вы чему верите? тому.что одна бабка сказала?)) если вредна Активия кефирная - то точно не вреднее обычного молока,чая и прочего. я уже не говорю о газировках .все,не переубедите вы меня )))

Гость
#17
Гость

а вы чему верите? тому.что одна бабка сказала?)) если вредна Активия кефирная - то точно не вреднее обычного молока,чая и прочего. я уже не говорю о газировках .все,не переубедите вы меня )))

Не бабка,мне конкретно хороший врач гастроэнтеролог сказал-нет пользы от Активии,Данон и т.д,полезны натуральные продукты!

Гость
#18
Гость

Не бабка,мне конкретно хороший врач гастроэнтеролог сказал-нет пользы от Активии,Данон и т.д,полезны натуральные продукты!

Где их найти? Сейчас даже кефира без добавления сухого молока почти не осталось...

Гость
#19
Гость

Где их найти? Сейчас даже кефира без добавления сухого молока почти не осталось...

Кефир нормальный с небольшим сроком годности,не знаю как насчет добавления сухого молока,но в моем городе-Екатеринбурге,не добавляют,знаю точно,срок годности у продукта-чем меньше,тем натуральнее.

Гость
#20
Гость

Кефир нормальный с небольшим сроком годности,не знаю как насчет добавления сухого молока,но в моем городе-Екатеринбурге,не добавляют,знаю точно,срок годности у продукта-чем меньше,тем натуральнее.

Вообще кефир при многих желудочных заболеваниях не рекомендуется. Лучше ряженка. По опыту моей подруги. У нее гастрит. От кефира боли. Врач-гастроэнтеролог порекомендовал кефирную Активию. Она не такая кислая, мягче. Подруга пьет, ей нравится. Но опять же качественно на здоровье это никак не влияет, готовая молочная продукция никакой особой пользы или вреда не здоровью не приносит.

гость
#21
Гость

Вообще кефир при многих желудочных заболеваниях не рекомендуется. Лучше ряженка. По опыту моей подруги. У нее гастрит. От кефира боли. Врач-гастроэнтеролог порекомендовал кефирную Активию. Она не такая кислая, мягче. Подруга пьет, ей нравится. Но опять же качественно на здоровье это никак не влияет, готовая молочная продукция никакой особой пользы или вреда не здоровью не приносит.

не к столу будит сказано-но мне например стакан кефира на ночь помог избавится от симптомов молочницы(бели)а до этого и свечи всякие и народные средства эффект давали не долговременный, теперь как доктор прописал стакан кефира каждый день.Срок годности нормального кефира10 дней(для справочки)упаковка может быть слегка вздутой-по госту это норма.

shok
#22

а я почему-то не могу пить кефирные продукты-стоит хоть чу-чуть попить-сразу почему-то заболеваю!почему это может быть интересно...

LILI
#23

На мой взгляд,из всех цветных кисломолочных ,активия самая терпимая.Ну согласитесь,с зеленым пакетом кефира в институт не придешь.И пить не удобно.

А еще ,тут многие наверно видят связи там где их нет.сама сидела на всяких Лактофильтрумах от прыщиков.Они проходят просто от возраста!

Соня
#24

Когда были проблемы с желудком, перешла на кисломолочку, вот тогда и стала пить активию, не знаю, помогает она или нет, но больше меня дискомфорты в желудке не беспокоят.

Лекси
#25

она делается не из сухого молока, а из обычного коровьего. качество проверяется. по крайненей мере так у нас в Украине, уверенна, в России тоже.

#26
Жаворонок

сспидя...ну далась вам эта активия. пейте ряженку)))

блевачка ваша ряженка вонючая, активию хоть пить приятно.

Николай
#27

Это вполне нормально. У меня такая же ситуация. Но такой эффект дает не только "активия", но и любой другой биойогурт.

Приставка «био» означает, что молочный продукт содержит в себе пробиотические микроорганизмы. Такое название употребляется для обобщения множества микроорганизмов, обитающих в нашем кишечнике. Эти микроорганизмы способствуют усваемости пищи.

Такие микроорганизмы, кстати, есть в любых кисломолочных продуктах. Если "активия" престанет помогать - можете перейти на ряженку, например)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: