Гость
Статьи
Самое эффективное …

Самое эффективное средство для снятия макияжа с глаз?

Девочки,вопрос в теме.Хотелось бы найти средство именно для снятия,а не размазывания туши и прочего.Чем пользуетесь Вы?

мисс Лидия Беннет
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Ив Роше есть очень хорошее, не помню как называется только, но их там не много и все как раз таки смывают тушь

Гость
#2

Малахов, ваш выход!

Гость
#4

Нивея, лучше не встречала. На многое щипет глаза, остаются следы косметики или жир, на который потом крем не нанести. Нивея как вода, идеально убирает любой макияж. Мягко и с первого раза.

Гость
#5
Гость

Нивея, лучше не встречала. На многое щипет глаза, остаются следы косметики или жир, на который потом крем не нанести. Нивея как вода, идеально убирает любой макияж. Мягко и с первого раза.

у меня сейчас молочко для снятия водостойкой туши, ужас! ничего не смывает, тереть и тереть надо + глаза жутко щиплет

пошла и купила Ив Роше и нормально все

ну может тушь у меня суперстойкая такая что чудо-Нивея не снимает нифига

мики
#6

Самые простое молочко от Avon - легко и быстро снимает

M
#7

Garnier

Америка
#8

Виши - олиго 25, пенка для умывания.

#9

Мне нравится Garnier)

неведомаяхрень
#10

а мне жалко наносить на веки то, что смывает макияж моментально, сушит ведь кожу, морщины будут. Я маслом жожоба снимаю косметику, тоже отлично убирает.

химица
#11

серная кислота

Гость
#12

сперма

Гость
#13
Гость

сперма

а если с ней напряженка,че тогда делать?

Гость
#15

Тоже в поиске. Хотя пользуюсь не водостойкой тушью. Масла не люблю. Хочется молочко для умывания, и сразу чтобы не оставалось черных следов от карандаша и туши. Сейчас пользуюсь Гарнье-молочком для снятия макияжа (неплохо, но не идеально), а потом умываюсь гелем от Нивеи. Помню раньше пользовалась молочком для умывания отечественным, той же фирмы, что и Черный жемчуг, но дешевле, не помню названия (а вот Черный жемчуг не подошел совершенно). Вообще, для снятия макияжа с глаз можно использовать любой крем для век.

Хвостатая Машка
#16

гареньер в зеленом флаконе, всегда пользовалась,хорошо смывает. сейчас перешла на смесь масла и воды, тоже хорошо смывает, а главное натурально и ничего не стоит.

какашкина надя
#17

Ланком Мицеллярная вода-она и для глаз и для лица, оч.хорошо смывает все и жирности нет никакой.

гость
#18

моя любимая смывка Estee Lauder светло глубого цвета. называется смывка для стойкого макияжа. мало того что все смывает отлично, так еще и глаза успокаивает. рекоммендую всем

Татьяна
#19

Лично мне подходит смывка Мэри Кэй или мицеллярная вода Bioderma. На остальное аллергия.

#20

Вода и мыло

Гость
#21
FireFoxy

Вода и мыло

:))))))))))

миля
#22

а я глаза смываю молочком Чистая линия,с календулой!) единственное что мне подошло,и не дорого, глаза не щиплет и даже водостойкую тушь отлично смывает!

SM
#23

Estee Lauder синего цвета, обычно покупаю в duty free в наборе с тушью и карандашом для глаз....

SM
#24

мне кажется лучше купить смывку той же марки, что и тушь...

Гость
#25
миля

а я глаза смываю молочком Чистая линия,с календулой!) единственное что мне подошло,и не дорого, глаза не щиплет и даже водостойкую тушь отлично смывает!

Вот! Про это молочко я и писала в посте 15.

Гость
#26

Правда, сейчас живу не в России, и возможности купить молочко "Чистая линия" нет.

Банни
#27

Овсянка с кефиром + мёд

Гость
#28

мне очень нравилась смывка клиник в прозрачной сиреневой бутылочке, снимала все на раз. Пришла в магазин за повторной бутылочкой, продавец ее раскритиковала и втюхала мне смывку от PAYOT, которая ничего не смывает :).

Гость
#29

Мне оч.нравится гарньер двухфазная.

Helena
#30

масло любое

миндальное, оливковое, персиковое и проч.

снимает косметику + препятствует образованию морщин

хотите верьте, хотите нет

лугл
#31
Гость

Правда, сейчас живу не в России, и возможности купить молочко "Чистая линия" нет.

это тут к чему написали?

Eden Capwell
#32

Мицеллярка от Биодерма

#33

а я влажными салфетками уже много лет снимаю.

Гость
#34

Пользую аптечные марки. Мицеллярная от Виши, и тоник (или что там, не помню) Урьяж.

Гость
#35

Люблю мягкие смывки или крема и уже много лет пользуюсь КензоКи,у них есть и смывка такая гелевая и крем (здоровущая банка и надолго хватает),абсолютно неаллергенное и как раз для тех,кто не любит раздражающие крема или смывки и пахнет очень хорошо

Малиновое варенье
#36

Мицелярная вода от Виши. Очень нравится.

Гость
#37

клиник в розовой склянке, двухфазная...купила дарфин-еще пока не пользовалась...из дешевого хорошо смывает двухфазный лореаль..из нормального- сетафил...продается в аптеках, некамедонный лосьон- макияж снимает на ура в несколько раз и не закупоривает поры..

у мамы стоит гарнье с нивеей- большего *** я не видела...столько отзывов..

я ношу контактные линцы и вообще не понимаю, как молочком хреновым можно ХОРОШО очистить кожу

Гость
#38

Подсолнечное масло на ватке.

#39
Прозерпина

а я влажными салфетками уже много лет снимаю.

Всё никак снять не можете?)

Гость
#40

ЛОРЕАЛЬ....тоник для снятия макиажа с глаз

#41
FireFoxy

Прозерпина

а я влажными салфетками уже много лет снимаю.

Всё никак снять не можете?)

)))))))))))))

Catherine
#42

Полностью согласна с 18 и 23 постом. Это средство от Эсти Лаудер действительно самое лучшее, а перепробовала я очень много всего.

emma
#43

Мицеллярная вода Bioderma Sensibio

Dark lady
#44

neutrogena

+++
#45

Открою вам очень простой секрет! Я вначале обмакиваю глаза теплой водой, и жду немного(в это время можно зубы почистить), потом на ватный диск наношу молочко для снятия макияжа, и с легкостью снимаю макияж. Потом снова умываюсь водой, так как считаю что лучший увлажнитель на ночь это вода ;)

VITA*
#46
Гость

ЛОРЕАЛЬ....тоник для снятия макиажа с глаз

+1000

#47

мицеллярная вода от биодерма. умываюсь без воды

Ленок
#48
FireFoxy

Вода и мыло

+1

Гость
#49

Мне очень подходит лосьон от нивеи,очень мягко и качественно убирает макияж.

Малина
#50

А я открыла для себя средство для снятия макияжа с глаз от компании Мэри Кэй. Снимает даже стойкую косметику и не растягивает нежную кожу вокруг глаз, что очень важно + ухаживает и питает реснички!!!