Гость
Статьи
А какая вам нравится …

А какая вам нравится форма лица?

Какая у вас форма лица и какую хотели бы? У меня лицо сердечком и мне очень нравится, хотя перевернутый треугольник (кажется так называется) с очень узким подбородком тоже ничего...

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Сердечком.

нравится.

Гостья
#2

овал - идеал

Гость
#3
Александра

Какая у вас форма лица и какую хотели бы? У меня лицо сердечком и мне очень нравится, хотя перевернутый треугольник (кажется так называется) с очень узким подбородком тоже ничего...

А что можно пойти и выбрать себе форму лица, какая нравится? Тогда свою старую *форму* куда девать? Хранить на память?

Госсспидя, какие глупые темы пошли.

Гость
#4

овал)))

#5

Мне нравится лошадиная морда лица, типа как у доктора Хауса.

Гость
#6

овал. такую и хотела бы

Автор
#7

Ага) Заметила, что "сердечко" - самая выиграшная форма, подходит почти к любой комбинации черт лица, узкий подбородок оч нравится, надеюсь понятно описала))) У меня форма какая-то невнятная, может с возрастом станет понятней. Вроде продолговатого сердечка))

Александра
#8

Вообще-то АВТОР это Я...

Кожура банана
#9

Какая у вас форма лица и какую хотели бы? У меня лицо сердечком и мне очень нравится, хотя перевернутый треугольник (кажется так называется) с очень узким подбородком тоже ничего...

С бульдожьей челюстью чтоле?

Кожура банана
#10

Мне нравится лошадиная морда лица, типа как у доктора Хауса,

А у меня всего лишь крысиная:)

#11

авал

Гость
#12

А мне нравится как у чукчи - носа нет-одна лица))).

Гость
#13

темы с каждым разом все тупее...пойду создам тему "какую бы вы хотели форму носа"

Гость
#14

13, лучше про форму ушей давайте. Нос это уже так банально.

Гость
#15
Александра

Какая у вас форма лица и какую хотели бы? У меня лицо сердечком и мне очень нравится, хотя перевернутый треугольник (кажется так называется) с очень узким подбородком тоже ничего...

сердечко - это как? у вас лицо раздвоено сверху??

если нет, то треугольник и ваше "сердечко" - одно и то же, довольно широкий лоб и сужается к подбородку, подбородок узкий.

#16

Мне очень нравится форма "сердечко", как у Скарлет Йохансон. Тем более у моей дочки такая)

Гость
#17

если у йохансон сердечко, то какой тогда овал?

Гость
#18

14, ага пожалуй))

АнтиЯд
#19

У меня овальное, нравится овал.

Гость
#20

А квадрат кому-нибудь нравится?

hello.helen
#21

даешь морду параллелепипедом)))

Гость
#22

Все нравятся,кроме узких подбородков(ну там сердечки всякие).

Наташка
#24

Ну не знаю, мне лично нравится чтоб форма морды на неандертальца походила с грубовато-мужыковатой челюстью и с чуть устрашающим грозным видом.

Наташка
#25
Гость

если у йохансон сердечко, то какой тогда овал?

Конечно у Йохансон форма сердечком) Главное чтоб любая форма грубо не смотрелась)

http://www.beirutnightlife.com/wp-content/uploads/2010/12/sc​arlett-johansson638.jpg

Наташка
#26

Форма сердечком - это форма как у кошачих мордашек! И это оч мило) А если еще и глаза кошачьи, то полный п*сец))))))))))))

Наташка
#27

http://siava.ru/forum/album_pic.php?pic_id=37701

Вот эта форма лица мне не очень нравится)

Гость
#29

у меня почти что такая (сердечком), мне не нравится, единственное - заметила,с возрастом подбородок стал менее острым, ну и лицо чуть подвытянулось...так что, подождём

#30

Овал и сердечко нравятся :-)!

А вообще, тут дело гармонии.

Гильотина
#31

Кирпичом!!!

Наташка
#32

А я еще балдею от формы груши-сверху мало, внизу много.

Ева Луиза
#33

У меня, слава Богу, идеальный овал лица. Мне идёт практически любая причёска, и отлично смотрится, когда лицо полностью открыто. Тоже нравится лицо сердечком, очень пикантно смотрится, лицо притягивает взгляд)

Аллочка
#34

у меня лицо сердечком)) смотриться красиво вроде)) я самая красивая))) боже,как же я красиво)) а вы уродки))хахахахаха)) старухи с лошадиными мордами)))

Ольга Сергеевна
#35

Аллочка,почему Вы думаете,что здесь собрались старухи с лошадиным лицом?! Вы ведь никого не знаете... Мне кажется вы чересчур высокого о себе мнения :( мне жаль вас,да и ещё научитесь правильно писать,ну или хотя бы за опечатками следите ;)

алёнка
#36

а у меня маленькое личико)) сердечком..

мне нрава овальное с чуть длинным подбородком..-это тааак клёво смотрится!

Вероника
#37

КРУГЛОЕ!!! Как у меня!!!

Критик
#38

Дуры вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это я
#39

Квадратная нра. Люблю мужиков с квадратными лицами. У самой вытянутый овал. Раньше мечтала о сердечке, сейчас смирилась со своей лошадиной мордой)

Наташа
#40
Аллочка

у меня лицо сердечком)) смотриться красиво вроде)) я самая красивая))) боже,как же я красиво)) а вы уродки))хахахахаха)) старухи с лошадиными мордами)))

Безграмотное ***.

Дарья Кононенко
#40

Мне нравится овальное. Хотя идеалом считается сердечко вроде как. Но я хожу на контурную пластику периодически. К Егоровой Елене Николаевне. И на лазерную шлифовку к этому же врачу. Мне кажется главное злоровый цвет лица и гладкая кожа без изъянов. А форма... ну инъекции филлеров помогут смоделировать то, что надо:) Я в надскуловую область добавляю объемчик. А вот формирование челюсти, нижней линии - модно сейчас но ерунда полная. Не стоит того. Хорошо что моя косметолог мне индивидуальные рекомендации дала в соответствии с пропорциями лица, его состоянием кожи, типом. Только в комплексе можно выглядеть свежо и молодо всегда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: