Гость
Статьи
Диета от прыщей. Кто …

Диета от прыщей. Кто знает?

Год назад я превратилась в Фреди Крюгера. Не то чтобы моя кожа была идеальной, но так плохо еще никогда не было, даже в период полового созревания...Как оказалось, гормональные нарушения имееют место …

Автор
1 070 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

в секрете спасибо вам большущее!))а серная болтушка-это молочко видаля,ток у меня ее продают по 200 рэ((вообщем ей я тоже пользовалась,кожу сожгла ,она помогает конечно если какой-нить созревший есть,а так если лезут болючие подкожные чем маж не мажь болит жутко и ничего не поиогает,вот,я базирон достала старый намазала ,под пудру так пока в инст хожу,а дома плачу сижу смотря на фотки где чистое личико(((http://i034.radikal.ru/1103/ca/d617d951de7f.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1103/f5/6842e69492a3.jpg мои фотки...жесть вообще,саое интересное это большой прищ и он один а пол щеки красное и потом долго сходить будет

а по поводу гастрита мой терапевт конечно выписала таблнтки мне,но блин я не стала их покупать,она мне с таким видом выписала что типа вот тебе таблэточку за то что сходила,типа толеу не будет от таблов и говорит идика ты в космтический на чистку...

тоже страдаю
#52

в секрете, сколько вы лечились метеоспазмилом? у меня такой же диагноз - прыщи замучали (на лбу-один заживает, другой вскакивает) но гастроэнтеролог не выписывала метеоспазмил, я лечилась омез утром+урсосан на ночь. Какая у вас сейчас кожа?

Марина
#53

бросай есть сладкое!!!сама мучилась с этой проблемой очень долго, все пробовала, пока не бросила есть сладкое ничего не помогло.сейчас лицо чистое.

в секрете
#54
ПиуПиу

в секрете спасибо вам большущее!))а серная болтушка-это молочко видаля,ток у меня ее продают по 200 рэ((вообщем ей я тоже пользовалась,кожу сожгла ,она помогает конечно если какой-нить созревший есть,а так если лезут болючие подкожные чем маж не мажь болит жутко и ничего не поиогает,вот,я базирон достала старый намазала ,под пудру так пока в инст хожу,а дома плачу сижу смотря на фотки где чистое личико(((http://i034.radikal.ru/1103/ca/d617d951de7f.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1103/f5/6842e69492a3.jpg мои фотки...жесть вообще,саое интересное это большой прищ и он один а пол щеки красное и потом долго сходить будет



а по поводу гастрита мой терапевт конечно выписала таблнтки мне,но блин я не стала их покупать,она мне с таким видом выписала что типа вот тебе таблэточку за то что сходила,типа толеу не будет от таблов и говорит идика ты в космтический на чистку...

Пиу Пиу, базироном я тоже пользовалась, полгода - просто на ура, но кожу жутко сушил, а потом и вообще перестал помогать. Сходите к другому специалисту, пусть пропишет вам нормальное лечение. Чистки - вообще зло, ходила к дерматологу - профессору в первый мед, не скрою, его лечение улучшило моё состояние кожи, но все равно лицо было не чистое. Да и вообще меня пугало, что мне придется всю жизнь сидеть на кремах и мазях. Как только я переставала ими пользоваться - лицо превращалось снова в ужас. Тоже были слезы и ненависть к своему лицу, но главное не сдаваться - ищите свой способ избавления.

В общем, Пиу Пиу, ищите хорошего врача и лечите свой гастрит. Я не верю, что высыпания неожиданно появляются от неправильного ухода за лицом, это что-то серьезное, внутреннеее.

в секрете
#55
тоже страдаю

в секрете, сколько вы лечились метеоспазмилом? у меня такой же диагноз - прыщи замучали (на лбу-один заживает, другой вскакивает) но гастроэнтеролог не выписывала метеоспазмил, я лечилась омез утром+урсосан на ночь. Какая у вас сейчас кожа?

Сейчас у меня кожа в хорошем состоянии. Сама кожа, как была жирной всю жизнь, так и осталась. Но высыпания бывают ооочень редко, в период пмс только. Я сейчас подобрала себе хороший крем для ухода, делаю маски. Поэтому любуюсь своей кожей =))) Только раздражают расширенные поры, и угри на носу. Вот от них ничего не помогает, только аптечная глина в виде маски, но лениво ей постоянно пользоваться =)

По поводу медикаментов - пила я много чего. Потому что были ср-ва которые мне прописал терапевт и те, которые прописал мне гастроэнтеролог потом. Были - тенотен, урсосан, пепсан - р, квамател, метеоспазмил в разных пропорциях и времени употребления. Метеоспазмил выпила то ли 2, то ли 3 пачки, уже не помню. Но категорически не советую, пить эти лекарства самостоятельно. Только после рекомендаций лечащего врача. Но лечить надо обязательно =)))) Если избавление от гастрита избавит вас от высыпаний на лице - двойное счастье =)

#56

в секрете спасибо Вам большое))я тоже считаю что салоны красоты избавят от этих проблем,мб поры они почистят,но неизвестно что будет потом,безусловно кому-то они помогают,но когда это идет изнутри -эти все чистки дают временный эффект,я вот думаю может те таблетки что Вам выписали попить?!я сейчас начала пить лактофильтрум,вроде ничего плохого)))написано что выводит токсины и всякое-такое))

а по поводу расширенных пор купите хвощ и заварите ипротирайте лицо,поры стягивает ,говорят еще масло виноградной косточки помогает))

в секрете
#57
ПиуПиу

в секрете спасибо Вам большое))я тоже считаю что салоны красоты избавят от этих проблем,мб поры они почистят,но неизвестно что будет потом,безусловно кому-то они помогают,но когда это идет изнутри -эти все чистки дают временный эффект,я вот думаю может те таблетки что Вам выписали попить?!я сейчас начала пить лактофильтрум,вроде ничего плохого)))написано что выводит токсины и всякое-такое))

а по поводу расширенных пор купите хвощ и заварите ипротирайте лицо,поры стягивает ,говорят еще масло виноградной косточки помогает))

Пиу Пиу, куплю хвощ, заценю, спасибо! =))) Масла всегда хотела испробывать, но блин, они такие дорогие.... По поводу моих таблеток, боюсь рекомендовать, честно. Это все же лекарственные средства. Может все-таки найдете другого специалиста, который сможет дать вам дельные советы. Тем более, что таблетки не дешевые совсем. Изначально я пошла к терапевту, и она меня вела. Я делала узи, ходила к гинекологу, сдавала мочу и кал на лямблии, кровь, глотала трубку. Просто исключили все остальные признаки и остался только желчный и гастрит. Это долгий, конечно, путь. Но за 2 года с прыщами, я уже готова была на всё =))

Счастливая
#58

От угрей на носу прекрасно помогает косметика Эксфолиак. На раз проходят прыщи и поры сужаются. Очень термоядерные штучки, что крем, что лосьон.

тоже страдаю
#59

Добрый вечер! В секрете, 54 - согласна. Все изнутри. Сколько я у косметолога и чистки делала, крема дорогие покупала - бесполезно. Именно лечение помогает. 55-это, правда, счастье, когда нет прыщей!))Понимаю прекрасно!)каким Вы кремом и масками сейчас пользуетесь? Я по осени лечила свой желудок и желчный, все прошло, нарадоваться не могла, что я наконец без прыщей. Зиму продержалась, сейчас снова пошли воспаления, думаю, весенне обострение началось, да желудок стал как-то снова беспокоить. Конечно, к врачу пойду, мне просто интересно, какое лечение назначили Вам, с таким же диагнозом. Я тоже долго пила таблетки, месяца 2 лечилась. А кишечник не отправляли вас обследовать?

тоже страдаю
#60

ПиуПиу, я пила лактрофильтрум, не особо помог именно в лечении прыщей, для кишечника может польза была, а на лице не заметила.

#61
в секрете

ПиуПиув секрете спасибо Вам большое))я тоже считаю что салоны красоты избавят от этих проблем,мб поры они почистят,но неизвестно что будет потом,безусловно кому-то они помогают,но когда это идет изнутри -эти все чистки дают временный эффект,я вот думаю может те таблетки что Вам выписали попить?!я сейчас начала пить лактофильтрум,вроде ничего плохого)))написано что выводит токсины и всякое-такое))

а по поводу расширенных пор купите хвощ и заварите ипротирайте лицо,поры стягивает ,говорят еще масло виноградной косточки помогает)) Пиу Пиу, куплю хвощ, заценю, спасибо! =))) Масла всегда хотела испробывать, но блин, они такие дорогие.... По поводу моих таблеток, боюсь рекомендовать, честно. Это все же лекарственные средства. Может все-таки найдете другого специалиста, который сможет дать вам дельные советы. Тем более, что таблетки не дешевые совсем. Изначально я пошла к терапевту, и она меня вела. Я делала узи, ходила к гинекологу, сдавала мочу и кал на лямблии, кровь, глотала трубку. Просто исключили все остальные признаки и остался только желчный и гастрит. Это долгий, конечно, путь. Но за 2 года с прыщами, я уже готова была на всё =))

у меня такая же история(((мне уже если честно кажется что всю жизнь с ними ходить..ужас ваще(((я тоже всех врачей прошла и мне осталась гинеколог сдать на гармоны кровь и вот ходила шланг глотала сказали гастрит ,но почему-то мой терапевт мне таблетки выписывала, а не гастроентереолог(сорьте если не так написала-не могу выговорить))я кишку проглотила мне написали и я пошла,а потом к терапевту зашла...и вот выписала мне эссливер(2 мес) и нольпаза(1 м),ну ладно допью пачечку и вот эти таблетки куплю((

в секрете
#62
тоже страдаю

Добрый вечер! В секрете, 54 - согласна. Все изнутри. Сколько я у косметолога и чистки делала, крема дорогие покупала - бесполезно. Именно лечение помогает. 55-это, правда, счастье, когда нет прыщей!))Понимаю прекрасно!)каким Вы кремом и масками сейчас пользуетесь? Я по осени лечила свой желудок и желчный, все прошло, нарадоваться не могла, что я наконец без прыщей. Зиму продержалась, сейчас снова пошли воспаления, думаю, весенне обострение началось, да желудок стал как-то снова беспокоить. Конечно, к врачу пойду, мне просто интересно, какое лечение назначили Вам, с таким же диагнозом. Я тоже долго пила таблетки, месяца 2 лечилась. А кишечник не отправляли вас обследовать?

Привет =) Кишечник вроде не проверяли. А как его проверяют? Я трубку глотала и узи брюшной полости делала. Я где-то месяц лечилась. Интересно, конечно, что у многих прыщи высыпают, как следствие проблем с желчным и желудком. Раньше, когда только начинала лечится, нигде в инете не нашла взаимосвязи, разве что "карту прыщей".

Крем у меня фирмы Hydrastim от Melvita, типа органическая косметика, но я многим пользовалась раньше, именно этот подошел моей коже, хорошо разгладил. Масками этой фирмы пользовалась - фигня. Пользуюсь глиной аптечной голубой за 17 рублей, сама её развожу в воде. Еще в рив гоше есть отдел косметики натуральной греческой - fresh line, вот у них королевская маска - просто офигенная. А скраб - просто кофе молотый на работе из кофеварки беру, сначала гель для умывания, потом кофе и растираю тихонечко, для чувствительной кожи вряд ли подойдет, можно тело скрабить. Отлично увлажняет.

Вы опять лечится будете? Мне страшно подумать, что это всё снова вернется :(((( Но в принципе, если подлечиваться периодически, то это хоть какое-то спасение.

в секрете
#63
ПиуПиу

у меня такая же история(((мне уже если честно кажется что всю жизнь с ними ходить..ужас ваще(((я тоже всех врачей прошла и мне осталась гинеколог сдать на гармоны кровь и вот ходила шланг глотала сказали гастрит ,но почему-то мой терапевт мне таблетки выписывала, а не гастроентереолог(сорьте если не так написала-не могу выговорить))я кишку проглотила мне написали и я пошла,а потом к терапевту зашла...и вот выписала мне эссливер(2 мес) и нольпаза(1 м),ну ладно допью пачечку и вот эти таблетки куплю((

Пиу Пиу, привет. Мне тоже и терапевт выписала и гастроэнтеролог. Бред, конечно, но я пила всё =))). А вообще вы со своими анализами можете пойти напрямую к гастроэнтерологу, к терапевту идут, когда не знают в чем именно проблема, как к общему врачу. А потом когда уже выявлена болезнь, то можно с анализами идти к более узкому специалисту.

По поводу гормонов - это очень опасная штука. Я сомневаюсь. что в России есть специалисты, которые знают, как правильно с гормонами обращаться. Лучше не будить лихо =) Это, конечно, сугубо моё личное мнение, но я опасаюсь врачей, которые предлагают мне сбалансировать мой гормональный фон. Это еще до конца неизученная медицинская территория.

#64

привет девченки))ну я сходила к врачихе она меня напривила написала че сдвать, вот пойду сдавать через месяцок,я сегодня была в больнице карту свою держала в руке посмотрела и ничего не поняла кроме того что желч в желудке и гастрит и еще там чет непонятное написано))наверное пропью я таблетки которые в секрете помогли,их месяц надо gbm где-то да?блин я вообще не знаю у меня гастроентеролог естьв больнице или нет))список врачей смотрела и не увидела))

гармоны это да,я вообще подозреваю что с них у меня все и началось,мне их выписыли чтоб менстр цикл наладить,когда пила их наладилось,а когда перестала все по старому началось!

странно то что мне выписала врач-терапевт Нольпаза,но читаю пишут что от язвенной болезни...меня вот это смущает пить или не пить..

в секрете
#65
ПиуПиу

привет девченки))ну я сходила к врачихе она меня напривила написала че сдвать, вот пойду сдавать через месяцок,я сегодня была в больнице карту свою держала в руке посмотрела и ничего не поняла кроме того что желч в желудке и гастрит и еще там чет непонятное написано))наверное пропью я таблетки которые в секрете помогли,их месяц надо gbm где-то да?блин я вообще не знаю у меня гастроентеролог естьв больнице или нет))список врачей смотрела и не увидела))

гармоны это да,я вообще подозреваю что с них у меня все и началось,мне их выписыли чтоб менстр цикл наладить,когда пила их наладилось,а когда перестала все по старому началось!

странно то что мне выписала врач-терапевт Нольпаза,но читаю пишут что от язвенной болезни...меня вот это смущает пить или не пить..

Пиу Пиу привет =)))))

Значит так, как я понимаю, у вас все тоже самое что и у меня. Объясню полегче, дискинезия желчевыводящих путей, то есть эти пути искривлены. Может быть врожденно, а может в следствие чего-то. Из-за того что желчь неправильно выводится, то происходит заброс желчи в желудок, что неестественно. Отсюда гастрит на фоне того, что желчь попадает в желудок. Вам врач подобное говорила?

Я раньше тоже пила противозачаточные. Тоже лицо чище стало. Через полгода после отмены начались эти проблемы, не думаю, конечно, что они взаимосвязаны. Но кто знает.

Пиу Пиу, а вы не спрашивали у врача, можно ли вам пить те мои таблетки? Гастроэнтеролог должен быть в больнице обязательно.

тоже страдаю
#66

Привет единомышлениицам!)Хорошо, когда есть с кем поговорить о прыщах и кто понимает тебя по-настоящему)В секрете, я сама была удивлена, т.к слышала про взаимосвязь, но значения не придавала, а когда пошла к гастроэнтерологу, начала лечиться, а прыщи сами прошли. Потом и сделала выводы. Не знаю как у вас, у меня снова началось, может из-за весны, но я что-то так расслабилась и забыла что такое прыщи, снова они полезли не кстати. Желаю, чтобы вы раз и навсегда забыли про них и наслаждались чистым личиком) Кишечник меня направляли чистить, т.к у меня проблемы. Если у вас нет проблем- радуйтесь, т.к процедура не из очень приятных, я роды перенесла легче, чем колоноскопию. Честно. Трубочку вводят в кишечник, похожую, что и при гастроскопии, только для кишечника, описывать не буду, но процедура очень болезненная, если назначат еще, буду искать с обезболиванием.

тоже страдаю
#67

Пиу-Пиу,у нас только гастроэнтеролог принимает с такими симптомами, терапевт направление дает к узкому врачу. У вас нет в поликлинике гастроэнтеролога?

тоже страдаю
#68

Гормоны тоже пила, в целях предохранения, но прыщи не проходили.

#69

вообщем меня на гастроскопию направила терапевт,а вот самого врача как такого я и не видела и самое интересное что врача с таким названием и нет в списке,я вот думаю позвонить в больницу и спросить раоботает ли такой врач в опред день(ато скажут совсем дурочка))))вот я сходила на эту гастроскопию мне там написали на бумажке все что у меня там внутри описали и все молча отправили))а я быстро к терапевту пошла т.к блин мне как так была у врача, а мне никто ничего и не сказал.все молча)))у меня в карте написано что пищевод свободно проходит,в желудке примесь секреторной жидкости-желчи,что-то про слизистую непонятное,а в итоге гастрит рефлюкс что-то там еще пару слов..

да гармональные это-так ,но вот некоторым именно они и помогают,значит у них гармональный сбой дал!а кстете вот эти таблетки,кот мне выписали они еще и лямбдии убирают,вообщем сегодня думаю думаю и реши какие таблетки пить...а еще мне терапевт зачем-то выписала таблетки витаминизованные для песени,не знаю надо ли..если печень у меня в порядке..ох девченки я б пила всечто угодно ,главное чтоб эта напасть прошла,мучаюсь пужас((как хорошо что есть понимающие люди с которыми можно спокойно говорить на эту тему(но я оочень надеюсь что этой бяки у нас больше не будет и об этой проблеме мы будем говорить исключительно в прошедшем времени))

в секрете
#70
тоже страдаю

Привет единомышлениицам!)Хорошо, когда есть с кем поговорить о прыщах и кто понимает тебя по-настоящему)В секрете, я сама была удивлена, т.к слышала про взаимосвязь, но значения не придавала, а когда пошла к гастроэнтерологу, начала лечиться, а прыщи сами прошли. Потом и сделала выводы. Не знаю как у вас, у меня снова началось, может из-за весны, но я что-то так расслабилась и забыла что такое прыщи, снова они полезли не кстати. Желаю, чтобы вы раз и навсегда забыли про них и наслаждались чистым личиком) Кишечник меня направляли чистить, т.к у меня проблемы. Если у вас нет проблем- радуйтесь, т.к процедура не из очень приятных, я роды перенесла легче, чем колоноскопию. Честно. Трубочку вводят в кишечник, похожую, что и при гастроскопии, только для кишечника, описывать не буду, но процедура очень болезненная, если назначат еще, буду искать с обезболиванием.

Привееееет =))) Наоборот даже, удивляюсь, лицо стало чище. Может от крема, а может еще от чего. Давно уже перестала понимать зависимость высыпаний :) Не парьтесь, зато вы теперь знаете .как лечить эти прыщи - уже 80% успеха. Как почитаю истории борьбы с прыщами людей, которым реально ничего не помогает...ужасссссс.

С кишечником, тт, всё в порядке. Да уж, процедура не из приятных =(((((((

в секрете
#71
ПиуПиу

вообщем меня на гастроскопию направила терапевт,а вот самого врача как такого я и не видела и самое интересное что врача с таким названием и нет в списке,я вот думаю позвонить в больницу и спросить раоботает ли такой врач в опред день(ато скажут совсем дурочка))))вот я сходила на эту гастроскопию мне там написали на бумажке все что у меня там внутри описали и все молча отправили))а я быстро к терапевту пошла т.к блин мне как так была у врача, а мне никто ничего и не сказал.все молча)))у меня в карте написано что пищевод свободно проходит,в желудке примесь секреторной жидкости-желчи,что-то про слизистую непонятное,а в итоге гастрит рефлюкс что-то там еще пару слов..

да гармональные это-так ,но вот некоторым именно они и помогают,значит у них гармональный сбой дал!а кстете вот эти таблетки,кот мне выписали они еще и лямбдии убирают,вообщем сегодня думаю думаю и реши какие таблетки пить...а еще мне терапевт зачем-то выписала таблетки витаминизованные для песени,не знаю надо ли..если печень у меня в порядке..ох девченки я б пила всечто угодно ,главное чтоб эта напасть прошла,мучаюсь пужас((как хорошо что есть понимающие люди с которыми можно спокойно говорить на эту тему(но я оочень надеюсь что этой бяки у нас больше не будет и об этой проблеме мы будем говорить исключительно в прошедшем времени))

Пиу Пиу, странный у вас доктор. А почему вы сами не спросили? Не поинтересовались, что с вами и чем это грозит. Докторов нужно дергать, иначе назначат вам свою рекламную проплаченную продукцию и радоваться еще будут =))

Вы сдавали кал на лямблии? Сдавали анализы на печеночные показатели? Если нет, то прописанные вам лекарства, конечно, странные. Попробуйте все-таки записаться к гастроэнтерологу, и не стесняйтесь его обо всём расспрашивать. Что у вас, зачем прописали эти таблетку, почему и как....

И не расстраивайтесь, обязательно всё пройдет =))))))

тоже страдаю
#72

Добрый вечер) В секрете, Hydrastim от Melvita - где можно этот крем купить?Была вечером у гастроэнтеролога, спасибо, вы меня хорошо простимулировали) назначила дюспаталин+энзистал и анализы сдавать на дисбактериоз и переваривание. А гастроскопию сказала - не надо, осенняя считается свежей) чему я очень рада. Хорошо, что у вас с кишечником все в порядке. Но если вам назначали метеоспазмил - он как раз снимает спазмы. Может, в комплексе он как раз и дает какой-то эффект. Мне врач сказала, что прыщи из-за кишечника и скорее всего помог мне дюспаталин. Так что будем лечиться. Спасибо вам! Да, я тоже все время наблюдаю за женщинами, у которых тоже кожа проблемная и жалко по-женски, зная, какая это проблема, не дает спокойно жить. А вы диету какую-нибудь соблюдаете?

тоже страдаю
#73

ПиуПиу, 71-согласна с секретом)

#74

да вот и я теперь жалею что не спросила,просто знаете ,я все быстро это пыталась сделать ,да и привыкла что всегдааа врач беседует с пациентом,и вообще первый раз пришла туда,я думала что проглачу это фигню,либо со мной побеседуют ,либо направят к доктору т.к я хз кто там этими делами занимется и вот итог,я сдала всякие анализы,но вот на лямбдии не сдавала вроде,но у меня на какие-то бактерии из крови брали,у меня вообще много раз на что кровь брали проверять и все говорили все показатели в норме,тоесть таже печень у меня работает нормально...блин вот думаю теперь как мне к врачу попасть опять..там же терапевт направляет вроде..блин,вот лошара..

в секрете
#75
тоже страдаю

Добрый вечер) В секрете, Hydrastim от Melvita - где можно этот крем купить?Была вечером у гастроэнтеролога, спасибо, вы меня хорошо простимулировали) назначила дюспаталин+энзистал и анализы сдавать на дисбактериоз и переваривание. А гастроскопию сказала - не надо, осенняя считается свежей) чему я очень рада. Хорошо, что у вас с кишечником все в порядке. Но если вам назначали метеоспазмил - он как раз снимает спазмы. Может, в комплексе он как раз и дает какой-то эффект. Мне врач сказала, что прыщи из-за кишечника и скорее всего помог мне дюспаталин. Так что будем лечиться. Спасибо вам! Да, я тоже все время наблюдаю за женщинами, у которых тоже кожа проблемная и жалко по-женски, зная, какая это проблема, не дает спокойно жить. А вы диету какую-нибудь соблюдаете?

Привет, девочки! :))))

Melvita - это органическая косметика, вроде не лечебная. А вы в Питере? Честно говоря, муж уговорил купить этот крем, дорогущий он очень, около 2 тр. И круто, что он мне подошел. Не знаю, советовать ли, потому что кожа у всех разная, потратить столько денег, а крем не подойдет - обидно. Моя кожа ну очень жирная, вроде не жирнится лицо от него.

Диету я не соблюдаю, но я и не ем особо ничего вредного вообще по жизни. Не люблю хлеб, много ем фруктов и овощей. Редко ем мясо. Но сладким на работе периодически злоупотребляю, эхххх =(

Я уверена, что вам поможет и личико опять очистится. Вы в прошлый раз эти же таблетки принимали?

в секрете
#76
ПиуПиу

да вот и я теперь жалею что не спросила,просто знаете ,я все быстро это пыталась сделать ,да и привыкла что всегдааа врач беседует с пациентом,и вообще первый раз пришла туда,я думала что проглачу это фигню,либо со мной побеседуют ,либо направят к доктору т.к я хз кто там этими делами занимется и вот итог,я сдала всякие анализы,но вот на лямбдии не сдавала вроде,но у меня на какие-то бактерии из крови брали,у меня вообще много раз на что кровь брали проверять и все говорили все показатели в норме,тоесть таже печень у меня работает нормально...блин вот думаю теперь как мне к врачу попасть опять..там же терапевт направляет вроде..блин,вот лошара..

Ну лямблии - они именно в кале обнаруживаются. И если вы не сдавали кал, то пить таблетки от лямблий бессмысленно. Терапевт назначает, когда не понятно, что с вами. А раз вы уже знаете, что проблемы с желудком, сразу идите к гастроэнтерологу. И про всё , про всё расспросите.

А если вам врач назначил типа бады для очистки печени, то даже не думайте их пить - бесполезная трата денег. Меня так один врач на эти бады развел, а я и рада была тратить свои деньги на эти пустышки.

Автор
#77

Привет, девочки.

Сколько уже написали=) Спасибо за советы и обсуждение!

в секрете, у меня только поверхностный гастрит и смешанный дуоденит. А рефлюкса нет. Про форму желчного пузыря я узнала по УЗИ... Но все равно наверное желчь неправильно может выделяться.

Кто-то тут спрашивал, пробовала ли я ОК. Да, сейчас пью, пропила 3 месяца, эффекта пока нет. Подожду полгода. Если что, пью Ярину.

Фей
#78
ПиуПиу

в секрете спасибо вам большущее!))а серная болтушка-это молочко видаля,ток у меня ее продают по 200 рэ((вообщем ей я тоже пользовалась,кожу сожгла ,она помогает конечно если какой-нить созревший есть,а так если лезут болючие подкожные чем маж не мажь болит жутко и ничего не поиогает,вот,я базирон достала старый намазала ,под пудру так пока в инст хожу,а дома плачу сижу смотря на фотки где чистое личико(((http://i034.radikal.ru/1103/ca/d617d951de7f.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1103/f5/6842e69492a3.jpg мои фотки...жесть вообще,саое интересное это большой прищ и он один а пол щеки красное и потом долго сходить будет а по поводу гастрита мой терапевт конечно выписала таблнтки мне,но блин я не стала их покупать,она мне с таким видом выписала что типа вот тебе таблэточку за то что сходила,типа толеу не будет от таблов и говорит идика ты в космтический на чистку...

Теперь и я здесь =)

Малыш, это у тебя точно не связано с ЖКТ, и процентов 90 даю, что гормональное!

А так-то красивая у тебя кожа, ровная, не считая зоны поражений.

У меня именно на этих местах были прыщи. Сейчас ушли, там остались маленькие шрамики (надо на пилинг, но пока полностью не избавлюсь от прыщей, не пойду), а прыщи сами переместились на лоб и носогубные складки!

Фей
#79

Девочки, которые наблоюдаются у гастроэнтеролога и связывают прыщи с ЖКТ.

Скажите, пожалуйста. вы обратились к врачу, потому что чувствовали боль или дискомфорт, или не было симптомов, но случайно выявились неполадки?

#80

всем приветики)))Фей я на гармоны тоже сдам,посмотрим что скажут,а кстате вот слышу что гамональные много пьют и кому-то не помогает..изх вообще сколько пить надо?недешовые они...

Фей по -поводу гастроэнреолога,у меня проблемки начались небольшое вздутие(давно его небыло) ,а так все нормально)))

а ещее мне почемут кажется что из-за пудры у меня воспаляется кожа,когда дома сижу на выхах вроде все воспаления затухают покраснения проходят,а вот когда крашусь в инст,(мазюкаюсь только пудрой виши недавно купила,и вот сейчас под низ мажу базироном,т.к сильные прищи полезли) и потом смываю все это у меня вот воспаления разбухают,прям бугорочки появляются там где поражено..вот,может у меня еще и пудра эта дает..блиин я так надеялась что виши хорошая она ж специально для проблемной кожи вроде как..

#81

в секрете дорогая она мне назначила эссливер и нольпазу,вот,вот ксттае т.к она не знает есть у меня лямбдии или нет поэтому она и прописала мне енольпазу,т.к там вроде лямбдии убивает...к гастроэн схожу обязательно ,на 'jq неделе времени нет,блин еще и дозвониться надо в регестратуру узнать есть такой врач или нет в больнице,он ведь так и называется гастроэнтринолог?!)))

#82

даапечально что в наши lub врачи не заинтерисованы проблемами пациентов а выписывают всякие дорогие и ненужные штуки и не думают о том что это может навредить..жалко..

в секрете
#83
Автор

Привет, девочки.

Сколько уже написали=) Спасибо за советы и обсуждение!



в секрете, у меня только поверхностный гастрит и смешанный дуоденит. А рефлюкса нет. Про форму желчного пузыря я узнала по УЗИ... Но все равно наверное желчь неправильно может выделяться.



Кто-то тут спрашивал, пробовала ли я ОК. Да, сейчас пью, пропила 3 месяца, эффекта пока нет. Подожду полгода. Если что, пью Ярину.

Привет, Автор! =)

Что решили делать со своей кожей? =)

У меня тоже не настоящий гастрит, а тоже типа поверхностный на фоне желчи появляется. Если желчь не будет в желудок забрасываться, то гастрита не станет. Как-то так врач объясняла =)

в секрете
#84
Фей

Девочки, которые наблоюдаются у гастроэнтеролога и связывают прыщи с ЖКТ.

Скажите, пожалуйста. вы обратились к врачу, потому что чувствовали боль или дискомфорт, или не было симптомов, но случайно выявились неполадки?

Привет, Фей. Нет, вообще не было никаких симптомов. У меня желудок вообще железный =))) Никогда не было проблем. Просто уже от безысходности, пошла проверять всё подряд.

в секрете
#85
ПиуПиу

всем приветики)))Фей я на гармоны тоже сдам,посмотрим что скажут,а кстате вот слышу что гамональные много пьют и кому-то не помогает..изх вообще сколько пить надо?недешовые они...

Фей по -поводу гастроэнреолога,у меня проблемки начались небольшое вздутие(давно его небыло) ,а так все нормально)))

а ещее мне почемут кажется что из-за пудры у меня воспаляется кожа,когда дома сижу на выхах вроде все воспаления затухают покраснения проходят,а вот когда крашусь в инст,(мазюкаюсь только пудрой виши недавно купила,и вот сейчас под низ мажу базироном,т.к сильные прищи полезли) и потом смываю все это у меня вот воспаления разбухают,прям бугорочки появляются там где поражено..вот,может у меня еще и пудра эта дает..блиин я так надеялась что виши хорошая она ж специально для проблемной кожи вроде как..

Пиу Пиу, привет!!! =)

Попробуй не пользоваться пудрой хотя бы месяц - проверишь. По началу будет ломка, но привыкнешь=) Сама сейчас без пудры, денег жалко =))))))))

Я принимала гормональные таблетки, но тогда у меня кожа итак была хорошая. Но мне не подошло, потому что стала набирать вес и по утрам постоянно опухшая была...Ужсссс, фото смотрю со смехом - толстенький китайский ребенок =)

в секрете
#86
ПиуПиу

в секрете дорогая она мне назначила эссливер и нольпазу,вот,вот ксттае т.к она не знает есть у меня лямбдии или нет поэтому она и прописала мне енольпазу,т.к там вроде лямбдии убивает...к гастроэн схожу обязательно ,на 'jq неделе времени нет,блин еще и дозвониться надо в регестратуру узнать есть такой врач или нет в больнице,он ведь так и называется гастроэнтринолог?!)))

Называется - гастроэнтеролог. Все-таки странно пить лекарства, которые убивают лямблии на всякий случай. Анализ кала не такая уж сложная процедура.

в секрете
#87
ПиуПиу

даапечально что в наши lub врачи не заинтерисованы проблемами пациентов а выписывают всякие дорогие и ненужные штуки и не думают о том что это может навредить..жалко..

Несколько раз обжигалась на этом. Вообще считаю свинством, когда врач назначает всякие дорогущие пустышки, лишь бы денег заработать. Я однажды так ходила где-то полгода к гинекологу. Столько там денег оставила!!!!! От чего она меня только не лечила, молодая и глупая была. Сейчас уже умная =)))), таких врачей шлю лесом.

#88

Да наши врачи, по-моему, вообще назначая лекарство, тыкают пальцем в небо, авось поможет. Если не убьет, так вылечит. Редко, когда врач - это ВРАЧ, а не гадалка

тоже страдаю
#89

Всем добрый вечер! В секрете, живу в Москве. Я не слышала про такой крем, да, повезло, что крем подошел, да и муж какой молодец!!! Мне бы сказал,что у меня просто идеальная кожа, какие прыщи, дорогая?))Рада, что у вас и крем хороший, и муж, и кожа становится от этого только лучше!) У меня кожа нежирная, больше проблемная. Тоже ем все невредное, иногда даже срывы бывают, что ем все щадящее, что еще коже нужно? Да, лечение такое же назначила, первый день сегодня начала, все смотрю, когда же прыщи начнут исчезать?)))

тоже страдаю
#90

Автор, спасибо за тему!

тоже страдаю
#91

ПиуПиу, держитесь! Ищите хорошего врача!!! Не увлекайтесь сильно базироном и зинеритом - они сильно высушивают кожу, и от этого тоже могут появляться прыщи. Пользуйтесь увлажняющим кремом.

тоже страдаю
#92

ПиуПиу, Виши не всем подходит, мне, например совсем не подошла, прыщи еще больше полезли.

тоже страдаю
#93

Фей, обратилась к гастроэнтерологу из-за дискомфорта в желудке и кишечнике, даже про прыщи забывала сказать, но, если грамотный врач, она сама все видит. На днях была у гастроэнтеролога, она сказала, что у меня прыщи из спазмированного кишечника и выброса желчи в желудок, что здесь, на ветке, у девочек такая же же проблема.

#94

доброй ночи девчат)))да кстате Фей,я никогда и не думала что у меня гастрит, т.к я стараюсь есть супчик каждый день и вообще есть меньше гамбургеров всяких вот,но видимо что-то дало...а я звонила в больницу сегодня и мне сказали что гастроэнтеролога и нет в больнице(интересно кто тогда мне гастроскопию делал))))))у меня есть еще предположения куда сьездить,только надо забрать карточку с результатами обследований,чтоб еще раз не глотать.

тоже страдаю вот и я тож думаю что виши и провоцирует,просто я думала что она недешовая и мб нормальная,я простая ученица вуза,и блин на пудры по 2тыс врятли смогу тратиться,хочется качественное что-то и чтоб недорого было)))

тоже страдаю надеюсь у вас все ок пойдет и вы избавитесь от прищиков и будет у вас чистенькое личико!даа когда муж говорит что б девушка покупала крем по 2 тыс это хорошо))мне например наоборот парень говорит зачем покупаю всякую ерунду и так красивая,что всемии мазилами испортила лицо(так ксттае и все близкие гооврят,но в тоже время он меня ругает-что такое у тебя на лице красные пятна?!я говорю чт это прищи непоявившиеся или прошедшие..а когда мазалась серной болтушкой так у нас до ругани доходило чтоб я перестала ей пользоваться,и знаете мне кажется от нее толку мало..хоть кожа более менее ожила,а сейчас базироном мажу опять подсохла...с базироном я вот пока передышку сделаю по чуть-чуть буду мазать на очаги,я им пользовалась в том году у меня тогда вообще война на лице была,я им мазалась кожаоченьмппц сохла как чешуя была(((

я помню скачала в инете книгу как бороться с прищами,там такое написано,что перекисью лицо теперь,потом салицилкой,потом базироном,и так же вечером,мне кажется после этого вообще лица не будет...а крем надо подбирать,я себе маслом мажу места где морщинки мимические,я много смеюсь и плюс сушу лицо у меня иногда вылазят мимические)))

#95

ПиуПиу и остальные!

Может, кому-то и помогло, но все эти серные болтушки - как слону дробинка! Только кожу ими пересушивать и травмировать. Мне ничуточки не помогло!

#96
тоже страдаю

Фей, обратилась к гастроэнтерологу из-за дискомфорта в желудке и кишечнике, даже про прыщи забывала сказать, но, если грамотный врач, она сама все видит. На днях была у гастроэнтеролога, она сказала, что у меня прыщи из спазмированного кишечника и выброса желчи в желудок, что здесь, на ветке, у девочек такая же же проблема.

спасибо!

Я недавно стала замечать, что на голодный желудок появляются какие-то ноющие боли. Дискомфорт продолжается, пока не засуну в себя еду. Скажите, пожалуйста, у вас так же?

И если не секрет, какое лечение выписал вам гастроэнтеролог? Какие-то препараты?

Блин, пока нет возможности напрямую к врачу обратиться - нет полиса страхового.

Шандора
#97

девочки! пока не отказалась от сладкого тоже периодически огромные прыщи были ....

еще масло натощак льняное пить тут на разных ветках советуют очищает. собираюсь начать))

Шандора
#98

плюс все жареное и жирное неззя!! щас кожа очень радует

в секрете
#99
тоже страдаю

Всем добрый вечер! В секрете, живу в Москве. Я не слышала про такой крем, да, повезло, что крем подошел, да и муж какой молодец!!! Мне бы сказал,что у меня просто идеальная кожа, какие прыщи, дорогая?))Рада, что у вас и крем хороший, и муж, и кожа становится от этого только лучше!) У меня кожа нежирная, больше проблемная. Тоже ем все невредное, иногда даже срывы бывают, что ем все щадящее, что еще коже нужно? Да, лечение такое же назначила, первый день сегодня начала, все смотрю, когда же прыщи начнут исчезать?)))

Спасибо, да, муж у меня транжира =)Никогда не жалеет денег на хорошие вещи. Да и зарабатываем на равных, так что вполне логично =))) А эта фирма melvita, есть и в спб и в мск, у них и интернет сайт есть, всё бы скупила, но ужс дорого =))))

Но я уже не знаю, что думать., может это и не крем виноват. Лицо уж слишком хорошее стало =))) Меня наоборот это пугает, только не смейтесь. =))))) Просто мне кажется, что проблемы с гормонами, цикл нарушился совсем, жуткая задержка, вот сегодня к гинекологу иду. Девушки - не предсказуемые создания =)))

"Тоже страдаю", мне тоже надоедает периодически правильное питание, срываюсь на жирное мясо и жаренную картошечку периодически...ням ням :)))))))) А лечение вам обязательно поможет, да и не первый раз уже :)) У меня вроде в течение месяца ситуация наладилась.

в секрете
#100
Фей

ПиуПиу и остальные!



Может, кому-то и помогло, но все эти серные болтушки - как слону дробинка! Только кожу ими пересушивать и травмировать. Мне ничуточки не помогло!

Фей, а мне болтушка нереально подошла. Но кожа жирнючая, а я тем более летом пользовалась, когда кожа еще жирнее была. Но мне и базирон отлично шёл первые полгода, зимой не смогла уже больше им мазаться, да и привыкание началось.

Следующая тема