Гость
Статьи
У кого в молодом …

У кого в молодом возрасте есть (были) синяки\мешки под глазами? Как Вы побороли???

Если такие есть конечно....У меня жуткая проблема...Мне 22 и у меня синяки и мешки!!! Раньше не было, хотя кожа под глазами тонкая сама по себе всегда была..((( Вот уже как год эта кошмарная проблема, самооценка и уверенность упала просто ужасно!!!!! Проверяла печень - нормально все! Сдавала кровь - тоже мне ничего не сказали такого...(правда что я знаю вроде бы в детстве гемоглобин был понижен) !!! Спать я сплю...Когда не работала, вообще спала по 10 часов - и все равно синяки и мешки были!!! Думаю о блефаропластике! Кто делал??? И вообще кто нибудь победил эту проблему???? КАК ??? и укажите возраст...

Silvia
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

взяла крем в Ламбре,пока бестолку.

Гость
#2

никак

Гость
#3

НИкак не поборешь - сосуды близко к коже расположены, кожа тонкая. Только консилер.

Гость
#4

у меня лет с 14 такая проблема, ранее замазывала, сейчас 21 и уже забила на них

Гость
#5

воды не хватает. Пейте больше воды. И каждый день принимайте ванны. Чтобы глаза больше влаги подребляли. Меньше сидеть у компьютера и больше находится на свежем воздухе.

#6

У меня были синяки под глазами с лет 13 наверное, не скажу что ужас какие но приличные. И тут я сделала себе мезотерапию кожа очень шелушилась и много черных точек только поэтому начала делать. Сделала её 2 раза. Ну и по скольку у меня родственница косметолог она обкалола мне побольше у глаз по доброте душевной. И сейчас синяков практически нету.

#7

Еще из-за гайморита может быть

#8

А нас у тебя хорошо дышит? Проблем с дыханием нету?

Silvia
#9
Лиичка

А нас у тебя хорошо дышит? Проблем с дыханием нету?

У меня насморк всегда...Но ЛОР мне сказал что это не может быть от этого ...

Silvia
#10
Гость

НИкак не поборешь - сосуды близко к коже расположены, кожа тонкая. Только консилер.

Что Вы имеете в виду - консилер!!! Как он поможет??? Я пользовалась и Шанель и Ив Сен Лоран консилерами, они не могут полностью скрыть проблему...Если маленькие синячки , без мешков - то ДА! А если есть еще и припухлости, никакие консилеры не помогут! Фигня это все!!!!

Тайра
#11

Автор, у меня синяки сильные с 20 лет, а мешки были переодически, а в 32 года грыжи образовались, сначала мне помогали контрастные примочки с шалфеем, может попробовать( 10 минут ватки, намоченные в тёплом растворе держите на глазах, 10 мин в холодном), потом ничего уже не помогало.. Наверное надо операцию делать, но денег нет пока. Это наследственное может быть

#12
Silvia

У меня насморк всегда...Но ЛОР мне сказал что это не может быть от этого ...

А мне мой ЛОР наоборот говорила, что это и от этого может быть. У меня постоянный насморк. А исчезает он у меня только в странах с сухим климатом.

Из-за постоянного насморка очень воспалились носовые раковины и года 2 я трудно дышала носом.Потом мне их вырезали и может из-за этого прошли синяки.Уж не знаю. Толи из-за носа толи прокалолась ))

Бешенка
#13

отказом от мяса. Теперь кругов вообще нет.

Алиса
#14
Лиичка

А мне мой ЛОР наоборот говорила, что это и от этого может быть. У меня постоянный насморк. А исчезает он у меня только в странах с сухим климатом.

Из-за постоянного насморка очень воспалились носовые раковины и года 2 я трудно дышала носом.Потом мне их вырезали и может из-за этого прошли синяки.Уж не знаю. Толи из-за носа толи прокалолась ))

ну может это ваш такой случай был.

У меня самой хронический насморк с 17лет, но мешков под глазами и синяков никогда не было.

#15

От синяков - высыпаться очень хорошо, свежий воздух и консилер. От мешков не знаю.

все та жа киса
#16

не пить воду после 19 часов и избегать потребление жидкости в это время

Гость
#17
все та жа киса

не пить воду после 19 часов и избегать потребление жидкости в это время

Правильный совет. И спите правильно. Подушку подберите определенной высоты, на животе спать тоже не стоит.

Анна
#18

Купите хайлайтер

Перемен требуют наши сердца...
#19
Анна

Купите хайлайтер

У меня есть хайлайтер ив сен лоран...и прикол конечно при каждом свете выглядит по разному..а иногда вообще глаза енота!!!

Маруся
#20
Перемен требуют наши сердца...

У меня есть хайлайтер ив сен лоран...и прикол конечно при каждом свете выглядит по разному..а иногда вообще глаза енота!!!

точно у меня так же

леся
#21

у меня с 14 лет страшные круги под глазами(

#22

У меня была такая проблема. Стоило зайти в кабинет к любому врачу, сразу же ставили диагноз - больные почки. Хотя у меня с ними проблем не было, зато была анемия (недостаток в крови железа). Пропила курс железосодержащих препаратов, стало чуть лучше. Потом бросила курить (курила с 15 лет, дурочка), и ужасные синяки пропали!

Лила
#23

У меня никогда не было, ни синяков, ни мешков, хотя в универе мало спала, уставала, потом рабоы много, все за компом, но тем не менее такой проблемы не было, два года назад вышла замуж и переехала в Москву (до этого всю жизнь прожила в ближннем Подмосковье), через 3 месяца сразу пошли синяки и мешки, хотя спала нормально, режим был как всегда, в итоге стала замечать если поеду в Подмосковье хотя на недельку, и поезжу на работу оттуда- все как рукой снимает, в Москве же все снова возвращается :/ Так что это экология, ничего не попишешь :/

Silvia
#24
Лила

У меня никогда не было, ни синяков, ни мешков, хотя в универе мало спала, уставала, потом рабоы много, все за компом, но тем не менее такой проблемы не было, два года назад вышла замуж и переехала в Москву (до этого всю жизнь прожила в ближннем Подмосковье), через 3 месяца сразу пошли синяки и мешки, хотя спала нормально, режим был как всегда, в итоге стала замечать если поеду в Подмосковье хотя на недельку, и поезжу на работу оттуда- все как рукой снимает, в Москве же все снова возвращается :/ Так что это экология, ничего не попишешь :/

Нда...Я была недавно неделю в Праге, неделю в Мюнхене и тоже синяки и мешки стали проходить там...Воздух там хороший...

Заяц в тапках
#25

1. Установить причину. Если почки - лечить почки. Если грыжи - смириться либо пластика.

2. Наносить на веки тонкий (!) слой мази (не геля!!!) Солкосерил. Результат будет.

3. Примочки из холодного чая, отвара петрушки - в качестве вспомогательного средства.

4. Хороший консилер.

мадам
#26

узнать причину. может анемия может почки может что то другое и лечить. у меня синяки с детства и иногда оттеки. от синяков под глазами мне ввели радиес. уколола ботекс гусиные лапки и наполнила скулы гелем так потянулась немного и кожа под глазами.

Дельфинчик
#27

У меня ещё со школы. Сейчас 26. Думаю, это из-за искривлённой носовой перегородки...

Юля
#28

Мне 16 лет и синяки у меня были ещё на детских фотографиях в дет.саду но тогда они были не такие заметные я даже не особо их замечала и не всегда они были одно время есть другое не особо .Я не знаю что мне делать я замызываю их постоянно ни чего не помагает.Моя кожа очень сильно испортилась.Моей сердце 23 у неё тоже синяки ,но не такие ,намного меньше их даже синяками не назовёшь просто затемнения и то у неё лет так с 19 такое а у меня всю жизнь и с возрастом хуже.Конечно кто - то может скажет подростковые комплексы и т.д.Но люди мало знакомые спрашивают с кем я подролась и дело тут не в самовнушении просто они действительно у меня есть.Я не знаю от чего это у моей мамы нет синяков у бабушек тоже не было.Папу я помню в том возрасте когда он начал пить,поэтому синяки у него естесвенно были.Но моя сестра говорит что папа сам рассказывал ,что у него и в молодости были.Хотя на фотографиях не скажешь,наоборот красавчик такой.Просто я копия мамы и пошла воообще в мамину по.роду,у мамы нет синяков и кожа хорошая ,ей все дают лет 30-35 хотя ей 42.Но я не буду так выглядить хорошо из за того что моя кожа уже очень дряблая,а замазывать я не могу.раньше не пользовалась спец тониками кремами для юной кожи всё ровно кожа портилась,сейчаса года 2 как стала и кожа также продолжает портиться.Народная медицина тоже фигня ,пила я травы и кубиками льда протирала под глазами ни чего .Но я верю что может хоть что то когда то мне поможет,но мою испорчееную кожу уже не востановишь.Я конечно не прям килаграммами всё лицо до шеи ,только под глаза коректор ,и пудра и то я не на всё лицо так не особо только мног.когда как ,но всё ровно портится кожа,для моего возраста это видимо слишком так как у меня бывают ужаные раздражения под глазами что всё щипит.Дело точно не во сне я могу месяц высыпаться и ни чего не изменится .С почками нормально,да и вообще всё что говорят я всё перепробывала.Говорят сосуды близко к кожи расположены ,да но что же теперь делать,потому что синяки не нормальные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема