Гость
Статьи
какая косметика …

какая косметика лучше???

Здравствуйте! Девушки, посоветуйте как лучше ухаживать, какой косметикой (фирмы) лучше пользоваться лет в 20-22. И чем вы сами пользуетесь?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обязательно с пометкой "для молодой кожи", а лучше всего иметь увлажн-й крем (которым пользоваться курсами-две недели через 2 недели) и делать домашние маски (медовые например или в ягодный сезон, клубничные + иметь замороженные кубики из настоя ромашки или кофе. Думаю это оптимально!

Дафна
#2

Обязательно смотрите чтоб не было минерального масла и парабенов, а также химии.

Самая лучшая - это ЛАШ она из Англии натуральная!!!!

Ив роше раньше тоже очень нравилась и вроде как натуральную себя преподносят но там стоооолько химии что я разочаровалась! В гринмаме опять же парабены!

Я стараюсь использовать натуральные масла и все без химии!

Дафна
#3

Купите в ЛАШ умывалку, тоник и крем, но вот шампуни у них не очень (содержат ЛСН)

Гость
#4

у косметолога профессионалку покупать. раньше мучилась с угрями и прыщами. чистки часто. сейчас год на чистки не ходила. очень довольна. действительно есть разница между массмаркетом и косметикой без парабенов

Гость
#5
Гость

у косметолога профессионалку покупать. раньше мучилась с угрями и прыщами. чистки часто. сейчас год на чистки не ходила. очень довольна. действительно есть разница между массмаркетом и косметикой без парабенов

Полностью поддерживаю.Автор,сходите к дерматологу и он,сходя из потребностей Вашей кожи,подберет правильный уход

Красивая
#6

первый пост мой: хотела добавить: лучше не красить нижние ресницы, так дольше сохраните молодость век, и еще-пользуйтесь солнцезащитными средствами летом - это поможет коже оставаться красивой!

Сумасшедшая балерина
#7

А чем так плохи парабены? Вы думаете, другие консерванты лучше? реклама долбаная.

Гость
#8

4 пост мой. не знаю чем они плохи. но раньше доставали угри и прыщи. пользовалась неплохим массмаркетом, несколько прыщиков были постоянно. потом стала брать косметику у косметолога и нарадоваться не могу. хоть в журнал фотай мой фэйс. можно было бы списать на то что подростковый возраст прошел, но не так все просто. на пару дней ездила к подруге и забыла свою умывалку с кремом. у нее "100 рецептом красоты" для снятия макияжа. на 3 день у меня на лице начался просто ужас. я покрылась прыщами как раньше. из декоративной косметики все кроме пудры покупаю массмаркет. мое мнение если нет проблем то и не обязательно тратиться на дорогую косметику. а если есть толк, зачем я буду экономить и ходить с прыщами

Гость
#9

Профессиональную или органическую. На люкс можете не тратится. Там все на бренде держится, а в состав идут парабены, минеральные масла, как и в масс-маркет.

Гость
#10

Еще можете попробовать аптечную косметику (кроме Виши, но это мое мнение). Там встречаются очень достойные продукты, мне даже косметолог ее советовал.

.....
#11
Гость

у косметолога профессионалку покупать. раньше мучилась с угрями и прыщами. чистки часто. сейчас год на чистки не ходила. очень довольна. действительно есть разница между массмаркетом и косметикой без парабенов

если там нет парабенов, тогда какие другие там консерванты? может еще хуже? потому что НЕТ никакой косметики без консервантов, иначе срок ее годности составлял бы всего недели 2

wottahell?
#12

Органическую косметику используйте, одобренную ECOCERT и ICEA - для ухода за кожей, минеральную (абсолютно минеральную, а не названную такой) в качестве декоративной.

Гость
#13

я так думаю, что тоже лучше сходить к косметологу. Вот тоже пользуюсь обычной косметикой типа Гарнье, Лореаль, Ив роше.но поры забивает жутко и черные точки появились.

Хвостатая Машка
#14
Дафна

Обязательно смотрите чтоб не было минерального масла и парабенов, а также химии. Самая лучшая - это ЛАШ она из Англии натуральная!!!! Ив роше раньше тоже очень нравилась и вроде как натуральную себя преподносят но там стоооолько химии что я разочаровалась! В гринмаме опять же парабены! Я стараюсь использовать натуральные масла и все без химии!

фигня этот самый лаш. ни о какой натуральности и речи быть не может, не может натуральная косметика так пахнуть - эфирные масла пахнут совсем иначе, там 100% синтетические отдушки.

парабены в ней есть - читайте состав любого крема лаш.

но: парабены - это далеко не худший консервант, поверьте.

и все равно лаш - фигня, ровно так же как и ив роше, фреш лайн, локкитан.

Хвостатая Машка
#15
Сумасшедшая балерина

А чем так плохи парабены? Вы думаете, другие консерванты лучше? реклама долбаная.

и не говорите...в косметике есть компоненты куда хуже парабенов - он между прочим вполне нормальные консерванты.

те, кто так против парабенов - что вы про них знаете то хоть? и какой другой консервант считаете лучшим? из натуральных консервантов есть спирт - но чтобы он консервировал его должно быть не меньше 20% - будете таким кремом мазаться? эфирные масла тоже консервируют, но этот эффект мизерный. прополис - но опять же, консервация на 2 недели при условии хранения в холодильнике.

Хвостатая Машка
#16

кстати, еще про лаш: судя по составу почти всех кремов они используют довольно примитивный увлажнитель - глицерин. почему, если есть куда более эффективные? а потому что глицерин стоит копейки.

любимая
#17
Гость

4 пост мой. не знаю чем они плохи. но раньше доставали угри и прыщи. пользовалась неплохим массмаркетом, несколько прыщиков были постоянно. потом стала брать косметику у косметолога и нарадоваться не могу. хоть в журнал фотай мой фэйс. можно было бы списать на то что подростковый возраст прошел, но не так все просто. на пару дней ездила к подруге и забыла свою умывалку с кремом. у нее "100 рецептом красоты" для снятия макияжа. на 3 день у меня на лице начался просто ужас. я покрылась прыщами как раньше. из декоративной косметики все кроме пудры покупаю массмаркет. мое мнение если нет проблем то и не обязательно тратиться на дорогую косметику. а если есть толк, зачем я буду экономить и ходить с прыщами

А какой конкретно профессиональной косметикой пользуетесь?

Me encanta el sexo
#18

термоядерная

Анжелика
#19

А я пользуюсь Израильской косметикой MERSEA. Раньше заказывала там, теперь они открыли магазин в центре и интернет магазин тут. Очень довольная! www.mersea-deadsea.ru

Кашка
#20

Деклеор увлажняющие крема очень хорошие, и для глаз и для лица. Там разные линии есть. Я с 21 года ими пользовалась. Косметолог всегда отмечала, что чувствуется, что крем сильный (позитивно)

Гость
#21

Мне очень нравится Живая Косметика Сибири, я не ожидала что наша косметика может быть на столько хороша. В Москве у них два представителя, покупать можно у любого, один из них http://www.cosmonika.ru/

Хвостатая Машка
#22
Гость

Мне очень нравится Живая Косметика Сибири, я не ожидала что наша косметика может быть на столько хороша. В Москве у них два представителя, покупать можно у любого, один из них http://www.cosmonika.ru/

смущает, что не указан полный состав продуктов. подозрительно.

Леди Годива
#23

Главное хорошо очищать и увлажнять кожу.

Гость
#24

http://japan-cosmetics.livejournal.com/

Лена
#25

MERSEA DEAD SEA о которой писали выше, дороговато, но оно того стоит!!!

Светлана
#26

Для волос - немекая Логона, для лица - Биобьюти. Все натуральное! Покупаю на www.himiinet.com !!!

Марина
#27

Мне 26 лет. Дешели пользуюсь почти месяц, очень нравится. Кожа стала более матовой, аллергии не отмечала, разгладились морщинки, особенно около глаз.

Ирина
#28

Мне очень нравится Ahava минералы мертвого моря - крем для рук минеральный. Еще их маску очищающую грязевую для лица использую, замечательная косметика. Мне из Израиля ее дважды привозили. Смотрю, сейчас и у нас она появилась.

Светлана
#29

Это стала моя любимая косметика) Пользуюсь кремами Ahava день+ночь, брала его в магазине ТС Элизе. Крема, масла, скарбы, гель для душа просто прелесть. Хочется верить, что косметика без подделок, так как мало где ее можно найти, кроме этого магазина.

Юлия
#30

Давно хочу попробовать косметику мертвого моря ahava, пользуется моя подруга, правда ей с Израиля привозят постоянно... нахваливает мне ее... Я даже пробовала маску грязевую очищающую, после нее такой классный эффект... никогда не думала, что грязь настолько классная штука... я просто влюбилась в эту косметику... Правда, смотрела в магазине дороговато она стоит, но зато она действительно стоит того.

#31

Тут девушка свой возраст указала 20-22 года Молоденькая ещё, а уже пользуется такой правильной и натуральной косметикой. Я в её годы вообще не задумывалась ни над кремами, ни над масками. Но сейчас, когда зарабатываю достаточно и могу себе позволить личного косметолога и косметику только самого лучшего качества, то стараюсь приобретать только гипоаллергенную продукцию без агрессивных синтетических ингредиентов и ГМО (их и так много в нашей жизни). Очень нравится Ahava. И как сейчас популярно √ продукция данного бренда не тестируется на животных.

Юлия
#32
Автор

Здравствуйте! Девушки, посоветуйте как лучше ухаживать, какой косметикой (фирмы) лучше пользоваться лет в 20-22. И чем вы сами пользуетесь?

Я пользуюсь китайской фирмой тианде, на их продукцию аллергии нет (пока), кстати уже года 4 пользуюсь. А вообще очень сложно под себя подобрать. Надо много пробовать, эксперементировать..... О тианде можешь глянуть на http://krasivabudu.ru

Оксана
#33

девушки вступайте в мою группу в контакте мери кей http://vk.com/club49609402.делую хорошие скидки

Гость
#34
Гость

Профессиональную или органическую. На люкс можете не тратится. Там все на бренде держится, а в состав идут парабены, минеральные масла, как и в масс-маркет.

Неправда.Люкс и массмаркет - небо и земля.В моих люксовых кремах нет парабенов и минеральных масел и по эффективности они намного выше.Но некоторые средства можно брать и масс-маркет(там тоже можна найти без парабенов,минерального масла и сульфатов).Еще хороша аптечная косметика.Лично мне больше всего подходят Клиник и Виши.Но если особых потребностей нет,то в вашем возрасте можно еще и масс-маркетом пользоваться,только внимательно составы читать.А декоративку только люкс.

Любовь
#35
Гость

4 пост мой. не знаю чем они плохи. но раньше доставали угри и прыщи. пользовалась неплохим массмаркетом, несколько прыщиков были постоянно. потом стала брать косметику у косметолога и нарадоваться не могу. хоть в журнал фотай мой фэйс. можно было бы списать на то что подростковый возраст прошел, но не так все просто. на пару дней ездила к подруге и забыла свою умывалку с кремом. у нее "100 рецептом красоты" для снятия макияжа. на 3 день у меня на лице начался просто ужас. я покрылась прыщами как раньше. из декоративной косметики все кроме пудры покупаю массмаркет. мое мнение если нет проблем то и не обязательно тратиться на дорогую косметику. а если есть толк, зачем я буду экономить и ходить с прыщами

а пудру какую берете?

Гость
#36
Оксана

девушки вступайте в мою группу в контакте мери кей http://vk.com/club49609402.делую хорошие скидки

Фрея
#37
Автор

Здравствуйте! Девушки, посоветуйте как лучше ухаживать, какой косметикой (фирмы) лучше пользоваться лет в 20-22. И чем вы сами пользуетесь?

Я давно пользуюсь косметикой DERMIKA, мне косметолог подбирала. Очень хорошего качества и цена доступная. http://www.odnoklassniki.ru/group54228038975501 вот ссылка в одноклассниках моего косметолога, она может порекомендовать и подобрать. Это очень классный косметолог. преподаватель, обучает косметологов я у нее много лет наблюдаюсь.

Фрея
#38
Гость

Полностью поддерживаю.Автор,сходите к дерматологу и он,сходя из потребностей Вашей кожи,подберет правильный уход

Точно, я уже давно от массмаркета отошла и лицо намного лучше у меня косметика Dermika/

светлана
#39

лично мой маст хев - это израиль,много перепробовала и ахаву,и хлавин,джи джи.сейчас остановилась на маджирай.мне ее посоветовали на ушко в одном салоне.пока устраивает все.вот посмотрите здесь цены http://miladi.com.ua/m9-Magiray_Izrail

дарья
#40

мэри кей!!!!!!

Мари
#41

Я попробовала немецкую Belimarin. Мне очень понравилась. Действительно, отличие от масс-маркета радикальное. Мне сначала подруга из Германии привезла. А потом я нашла их интернет-магазин http://belimarin.de/ru/. Правда, он не очень информативен, но косметика действительно шикарная.

Алина
#42

Косметика Зеленая планета очень хорошая. Особенно если пользоваться ей правильно. И не одним средством, а всей линейкой. У меня кожа стала чище и не жирной, пользуюсь их средствами для лица. По-моему даже помолодела лет на пять точно, после того как узнала об этой косметике.

Алла
#43

Покупайте органичесую натур. косметику, она щас всем доступна. Пользуюсь Natura Siberica, Noni care, Sanoflore, Natuderm botanics, Logona, Lavera и т.д. И вполне довольна. У Natura Siberica даже средства для укладки волос появились недавно и довольно неплохие...

Cteici
#44

Много разной косметики пробовала. Очень дорогую даже покупала. По заоблачным ценам, не отвечающим качеству. А вот средства зеленой планеты, меня всем устроили. У меня их крем для рук и ног.

Алла
#45

Никакая. прошли те времена, когда всем втюхивали одну косметику. Я прихожу в Ривьеру Спа и мне там подбирают в зависимости то того, что я хочу сделать с собой и от моей кожи, и даже от настроения )

Настя
#46

Я вот подсела в последнее время на косметику L'cosmetics. Для моей кожи это отличное решение, хорошо увлажняет и самое главное не сушит. Да и раздаржение от этой косметики у меня нет.

Гость
#47

Косметика без парабенов есть ! Kemara ! Натуральная косметика из Шри-Ланки ! Все компоненты растительного происхождения !!!

La belle
#48

Хорошая косметика - это натуральная косметика, но у нее же цены мама не горюй, парочку средств можно себе позволить, но полностью перейти ооочень накладно будет.

Vida
#49
La belle

Хорошая косметика - это натуральная косметика, но у нее же цены мама не горюй, парочку средств можно себе позволить, но полностью перейти ооочень накладно будет.

Ну не знаю, у меня почти вся косметика натуральная и сказать, что она меня разоряет - не скажу. Про шампуни говорили, что безсульфатные плохо промывают, у меня сейчас такой yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/magkij-krem-dla-myt-a-volos/p/yr.R72722 , 99% ингредиентов натурального происхождения, нет красителей, сульфатов, парабеном, волосы после него шикарные, даже дорогущие проф. такого эффекта не дают.

La belle
#50

Vida, у каждого своя косметичка, у меня косметичище, если все поменять на натуральное, то это будет очень-очень накладно по финансам. А этот шампунь я знаю, тоже такой был, действительно классный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: