Гость
Статьи
Ужасные последствия …

Ужасные последствия крема (((

Купила крем-гель от тёмных кругов под глазами Натура сиберика. Использовала его 2 дня. Проснувшись утром третьего дня, я не узнала себя в зеркале... Это был кошмар!!!! Такое ощущение что я прибавила лет 10 за ночь! Верхние веки опухли, кожа как будто растянулась и набрякла над глазами, начала чесаться. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Тут же выкинула флакон в мусорку. Вот прошло уже 2 дня: один глаз восстановился, второй пока не сильно, всё ещё чувствуется зуд и кожа подрастянута (особенно по утрам заметно). В общем не знаю, что делать. Надеюсь, что хотя бы за неделю, веко прийдёт в порядок. Страшно... Может знает кто, как ускорить восстановление пострадавшей кожи?

Несчастная
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

У вас аллергия. Пройдет. Впредь остерегайтесь.

#2

Настоем ромашки можно протирать, должно убрать красноту и припухлость

Несчастная
#3
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Настоем ромашки можно протирать, должно убрать красноту и припухлость

Спасибо, попробую!

#4

может кубиком льда?

Несчастная
#5
Скотти

может кубиком льда?

Пробовала, уже второй день с утра прикладываю - эффект ненадолго. Надо что-то кардинальное. Либо просто ждать пока само пройдёт ((((((((

Шмыга
#6

Настой чистотела.

Гость
#7

Спитым чаем пропитываете ватные диски и делаете компресс минут на 10.

Лора
#8
Шмыга

Настой чистотела.

Какой нафиг чистотел???

Автор,не трогайте ничего,все пройдет. Ну ромашкой можно.

У меня аллергия на Шампунь алерана была,дернуло купить..три дня голова и лицо так болели,что я даже говорить не могла! Кожа дико сухая была.

Шмыга
#9
Лора

Какой нафиг чистотел???

Автор,не трогайте ничего,все пройдет. Ну ромашкой можно.

У меня аллергия на Шампунь алерана была,дернуло купить..три дня голова и лицо так болели,что я даже говорить не могла! Кожа дико сухая была.

А что такого? Водная ведь настой, не спиртовой. Младенцев всегда купали в отваре, чтобы высыпаний не было.

Гость
#10

Автор, сходите к дерматологу А ещё никогда не пользуйтесь такими средствами Я такие истории слышала о средствах от синяков и мешков даже самых крутых фирм И ещё раз у вас проблемы с веками вам нельзя на ночь мазать кремом для век никаким! Железное правило

Фея с розовых чулочах
#11

У меня от шампуня Натура сиберика голова на второй день чесалась так, что я с работы отпросилась-летела отмывать волосы! целый день как собака шелудивая чесалась)))) Это была жесть! Кстати и голова грязной стала быстрее - обычно мою раз в 3 дня -а тут на след. день ужассс!

Несчастная
#12
Гость

Автор, сходите к дерматологу А ещё никогда не пользуйтесь такими средствами Я такие истории слышала о средствах от синяков и мешков даже самых крутых фирм И ещё раз у вас проблемы с веками вам нельзя на ночь мазать кремом для век никаким! Железное правило

Так у меня раньше не было проблем с веками, это первый раз такое дело.

Светлана
#13

Надо было сразу заглотнуть пару таблеток супрастина или тавегила(ну или диазолин) - это от аллергии...Просто - хз...от аллергии может и отёк горла или лёгких случиться(ну это крайний случай, конечно)...Не повезло, жесть...Зря вы выкинули крем, по составу можно было посмотреть и предположить, на какой компонент у вас аллергия, чтобы потом не попасться ещё раз.

Гость
#14
Несчастная

Так у меня раньше не было проблем с веками, это первый раз такое дело.

А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)

Несчастная
#15
Гость

Несчастная

Так у меня раньше не было проблем с веками, это первый раз такое дело.

А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)

Всё банально - подруга сказала, что мол серия эта (НС) офигенная, ей очень нравится. Купи, говорит, что нибудь попробуй, тебе понравится. Купила, попробовала... вот результат. Ей вроде подходит - видимо всё индивидуально..

#16

это аллергия,у меня так же было от мэйбеллин "совершенный цвет".сегодня 4ый день,как не пользуюсь,почти все прошло.

#17

вроде в череде детей купают а не в чистотеле. я именно череду заваривала для ребенка.

Гость
#18
Несчастная

ГостьНесчастная

Так у меня раньше не было проблем с веками, это первый раз такое дело.

А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)Всё банально - подруга сказала, что мол серия эта (НС) офигенная, ей очень нравится. Купи, говорит, что нибудь попробуй, тебе понравится. Купила, попробовала... вот результат. Ей вроде подходит - видимо всё индивидуально..

может она не имеено этим пользовалась? У меня есть их гель,но не от синяков и ничего Просто у подруги был случай, что крем для век(для питания) ей подходил, она взяла какой-то гель от синяков той же фирмы (не помню название)и раздуло веки Да ладно всё будет нормально у вас! Тем более если проблем не было!

Несчастная
#19
Гость

Несчастная

ГостьНесчастная Так у меня раньше не было проблем с веками, это первый раз такое дело. А зачем тогда вы фигню эту купили? Не надо, я боюсь, как огня, наслушалась про опухшие веки Никакие крема не помогают от синяков( слова косметолога по секрету)Всё банально - подруга сказала, что мол серия эта (НС) офигенная, ей очень нравится. Купи, говорит, что нибудь попробуй, тебе понравится. Купила, попробовала... вот результат. Ей вроде подходит - видимо всё индивидуально..

может она не имеено этим пользовалась? У меня есть их гель,но не от синяков и ничего Просто у подруги был случай, что крем для век(для питания) ей подходил, она взяла какой-то гель от синяков той же фирмы (не помню название)и раздуло веки Да ладно всё будет нормально у вас! Тем более если проблем не было!

Спасибо за позитивный настрой!!! ))))

Гость
#20

Скорее всего это аллергия на какой-то компонент крема....Попробуйте попить антигистаминные препараты вроде кларитина или тавегила....

Лиза
#21

АВТОР У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ СИБЕРИКИ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО !!

попробуйте вот этот - он точно поможет и гипоалергенный

http://irecommend.ru/content/togo-stoit-8

неавтор
#22

Аллергия у вас, не над ничем протираться, а то вдруг и на то тоже будет аллергия :(, если хотите купите зодак, только от него сонливость.

У меня вот аллергия на мезо была, так вообще все лицо.

Гость
#23

А мне косметика Натура Сиберика идеально подошла-пилинги и кремы-все только в пользу.Подобное как у автора было от кремов эйвон-тоже началась аллергия,видимо какой-то компонент не подошел.

Мультик
#24
Лиза

АВТОР У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ СИБЕРИКИ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО !! попробуйте вот этот - он точно поможет и гипоалергенный http://irecommend.ru/content/togo-stoit-8

надоела ты уже со своей рекламой, успокойся

Змеюка
#25

нада таблетку от алергии выпить и заварку приложить

Чайка
#26
Гость

Скорее всего это аллергия на какой-то компонент крема....Попробуйте попить антигистаминные препараты вроде кларитина или тавегила....

Правильно, это в первую очередь!

Гость
#27
Лора

Какой нафиг чистотел???

Автор,не трогайте ничего,все пройдет. Ну ромашкой можно.

У меня аллергия на Шампунь алерана была,дернуло купить..три дня голова и лицо так болели,что я даже говорить не могла! Кожа дико сухая была.

Я В ШОКЕ.

Ольга
#28

После крема garnier для век и крем-скульптор для лица произошла отрицательная реакция - похоже алергия. К сожалению, веки сильно растянулись. Была у дерматолога, затем у косметолога - диагноз не утешителен - процесс необратим. Поможет только пластика! Будьте очень осторожны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: