Гость
Статьи
Почему люди в одном …

Почему люди в одном возрасте так по разному выглядят?

В моем доме жил мужчина с женой, потом жену его мы долго не видели, и вот идет этот мужчина и за руку ведет молодую девушку, мне мама говорит, а это наверное и есть его дочка. Потом встретили его маму (они с моей знакомы), моя говорит - я никогда не видела вашу внучку, а тут увидела и поразилась какая у вас девочка хорошенькая, бабушка говорит- как, моя внучка в лагере.. мама, а что это за девочка, бабушка, а это новая жена Андрея, ей 30 лет!!!! Я аж чуть не грохнулась, так выглядеть в 30! Хотя она чуть подкрашена была, в коротком прогулочном платье.. И у меня на работе девушки 30 лет, в основном полные, у многих уже тургор кожи снижен, потухший взгляд, серая кожа, и им не 30 , а далеко за.....моя подружка Оля так же маленькая, худенькая, кожа как попа у младенца, хотя девка и покуривает, и пьет пиво, месяц назад мы с ней встретились она была не накрашена, с хвостиком, пошли за сигаретами , у нее попросили паспорт с собой не было, сигарет ей не продали пришлось мне покупать.) Хотя и мама и папа у нее абсолютно выглядят на свой возраст, Оля никогда за 31 год не посещала косметолога, но по характеру она какая то очень легкая, не грузиться из-за проблем, все у нее легко, иногда ведет себя как малолетка...Может все таки внутреннее состояние человека и влияет на его внешность?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25, мне всегда люди дают меньше. Худенькая, кость тонкая, лицо детское. Многие незнакомые обращаются ко мне на "ты", что меня возмущает. При этом часто бывает, что я знакомлюсь с моими ровесницами. Мне поначалу кажется, что они старше меня лет на 5-8, а иногда и больше. И бывает что язык не поворачивается обратиться на "ты". Наверное, потому что я привыкла общаться с подругами, которые тоже, как и я выглядят младше своих лет.

#2

Мне кажется, характер очень даже отражается на лице. Чаще всего я прям при первой встрече могу определить человеческие качества собеседника.

#3

А у меня до сих пор иногда спрашивают студенческий :)))

И всегда дают гораздо меньше чем есть на самом деле (правда не уточнял на сколько)

Лично я считаю, что многое решает имидж. (одежда, стиль, интересы, стремления, и т.д. )

Как раньше говорили: Много будешь знать -скоро состаришься.

:))

Гость
#5

МЕНЬШЕ ИЗВИЛИН - МЕНЬШЕ МОРЩИН.

Сколько наблюдала за людьми, так оно и есть!

Гость
#6
Гость

МЕНЬШЕ ИЗВИЛИН - МЕНЬШЕ МОРЩИН.

Сколько наблюдала за людьми, так оно и есть!

У вас самой наверное в старости вообще морщин не будет.

Гость
#7
Гость

ГостьМЕНЬШЕ ИЗВИЛИН - МЕНЬШЕ МОРЩИН.

Сколько наблюдала за людьми, так оно и есть!

У вас самой наверное в старости вообще морщин не будет.

Хотелось бы! Да видать, не получится!

Гость
#8

Мне 37 - т.е. живу давно :))

Вот ни разу не видела, чтобы кто-то выглядел в 30 как внучка :)))

Просто смотрящий не умет разбираться в людях - так думаю

Гость
#9
Гость

Мне 37 - т.е. живу давно :))

Вот ни разу не видела, чтобы кто-то выглядел в 30 как внучка :)))

Просто смотрящий не умет разбираться в людях - так думаю

Согласна.

Гость
#10
Гость

МЕНЬШЕ ИЗВИЛИН - МЕНЬШЕ МОРЩИН.

Сколько наблюдала за людьми, так оно и есть!

этим себя успокаиваешь? ну блажен, кто верует

Black Devil
#11

Потому что есть люди ухаживающие за собой + гены, а есть которым пофиг на себя и внешность! Не, автор, не слышала.....

Гость
#12

автор, просто круг общения у всех разный, не знаю, где вы видите 30-ти летних женщин полных и с серой кожей - в моем окружении таких нет, работаю в рекламном агентстве - все 30-ти летние стильные, молодые, спортивные. Сама тоже не подросток, 28 лет - вес как и в школе 45 кг, на внешность не жалуюсь, тетчкой никто не называет. Все мои подруги одногодки - также молодые девушки. В моем окружении еще мало у кого есть дети, только некоторые родили недавно. Но например в городе, где я жила, в Подмосковье, мои знакомые из детства многие родили лет в 16 (вот серьезно, полдвора), сейчас уже давно все домохозяйки с 2-3 детьми, вероятно они выглядят постарше, но я давно с ними отношения не поддерживаю, не знаю

Гость
#13
Гость

ГостьМЕНЬШЕ ИЗВИЛИН - МЕНЬШЕ МОРЩИН.

Сколько наблюдала за людьми, так оно и есть!этим себя успокаиваешь? ну блажен, кто верует

Наоборот, этим я себя накручиваю.

Любимая
#14

Это все гены, автор. Мне через месяц 40. Я вешу 47, морщин нет, кроме мимических на лбу - но это с 16 лет. Жирная кожа, пара следов от прыщей) Джинсы, кеды... Я уже не реагирую, когда мне 26-27 дают. Заслуги в этом моей нет. Только пару раз в неделю комплекс упражнений для рук и бедер - по 10 минут. Плюс необремененность семьей-детьми. Последнее очень на внешность влияет, судя по моим наблюдениям.

#15

Я только об этом механизме и говорю - как внутреннее состояние влияет не только на внешность - но и на события в жизни.

Как влияет? - например ,вот : человек заходит на форум, ему не интересно, есть ли ответ на данную тему. Ему важно что бы лично для него ответили.

Опять тема "дайте мне - я искать ничаво не хачу". ну а дальше вы программируете так же свой организм. Начинается ускоренное старение))

Красота))

Гость
#16
Гость

все у нее легко, иногда ведет себя как малолетка...Может все таки внутреннее состояние человека и влияет на его внешность?

чет так сумбурно-щенячье написано, что понять трудно... но, если эта женщина-девушка в "преклонном" 30 летнем возрасте выглядит на 15, то ей с дедулей недолго оставаться свежачком, старческая сперма и энергетика быстро их нее тётку сделает

Света
#17

Опять тоже самое,что и в миллионах других тем,мне 25,мне 30,да вы что с дуба рухнули,это совсем не возраст,надо смотреть от 40 лет и далее,поговорим с вами лет через 10-15,вы ещё в возрасте почти детском находитесь,здесь нечем хвастаться.

Гость
#18

Я заметила, что хорошо сохраняются( помимо генетики), те кому на всех плевать. У меня две знакомых. Одна полная дофинистка, как родила практически не видела ребёнка, он жил и рос у бабушки, никогда не парилась, не переживала, мужиков находила только денежных, сейчас живёт с обеспеченным не работает. Общается только с теми кто её не грузит, если будут какие подруг-друзей, сразу исчезает.Кстати по косметологам она особо не ходит, а зачем и так выглядит намного моложе, ей 38 когда было, я думала лет 25. А другая знакомая добрая отзывчивая, всё через себя пропускает, как результат выглядит не очень. Этот вывод я делала не на основе правда двух человек ,а многих. Просто всех не перечислить

Гость
#19
Гость

чет так сумбурно-щенячье написано, что понять трудно... но, если эта женщина-девушка в "преклонном" 30 летнем возрасте выглядит на 15, то ей с дедулей недолго оставаться свежачком, старческая сперма и энергетика быстро их нее тётку сделает

А это фигня, моей однокласснице 40 выглядит намного моложе, мужу 60 лет, но она, как и та, о которой я писала, такая пофигистка.Я сама жила с мужчиной моложе на 9 лет, не только не омолодилась, наоборот

Лиза
#20
Гость

моя говорит - я вашу внучку увидела и поразилась какая у вас девочка хорошенькая, бабушка говорит- как, моя внучка в лагере.. мама, а что это за девочка, бабушка, а это новая жена Андрея, ей 30 лет!! Я аж чуть не грохнулась, так выглядеть в 30!

Не понимаю, что вы так удивились то!! 30 это ж не 40, в 30 полне нормально выглядеть девчонкой молодой , мне самой 30 лет всего через 6 лет будет, а я сейчас как школьница выгляжу и я думаю что если я так юно выгляжу сейчас то и через 6 лет мало что измениться то по сути совсем скоро!!!

Лиза
#21
Гость

Мне 25, мне всегда люди дают меньше. Худенькая, кость тонкая, лицо детское. Многие незнакомые обращаются ко мне на "ты", что меня возмущает. .

Во во и ко мне тоже..Всегда.... Ты ты.. Тыкают все время как будто я девочка сопливая..

Джамба
#22
Лиза

Гость

моя говорит - я вашу внучку увидела и поразилась какая у вас девочка хорошенькая, бабушка говорит- как, моя внучка в лагере.. мама, а что это за девочка, бабушка, а это новая жена Андрея, ей 30 лет!! Я аж чуть не грохнулась, так выглядеть в 30!

Не понимаю, что вы так удивились то!! 30 это ж не 40, в 30 полне нормально выглядеть девчонкой молодой , мне самой 30 лет всего через 6 лет будет, а я сейчас как школьница выгляжу и я думаю что если я так юно выгляжу сейчас то и через 6 лет мало что измениться то по сути совсем скоро!!!

С чего это вы взяли, что 40 это не 30? В 40 некоторые выглядят на 25.

Лиза
#23

автор, просто круг общения у всех разный, не знаю, где вы видите 30-ти летних женщин полных и с серой кожей - в моем окружении таких нет, работаю в рекламном агентстве - все 30-ти летние стильные, молодые, спортивные молодые девушки.

В моем окружении еще мало у кого есть дети, только некоторые родили недавно. Но например в городе, где я жила, в Подмосковье, мои знакомые из детства многие родили лет в 16 (вот серьезно, полдвора), сейчас уже давно все домохозяйки с 2-3 детьми, вероятно они выглядят постарше, но я давно с ними отношения не поддерживаю, не знаю

+ 10000000000000

среди моих знакомых девчонок тоже кто родили вмиг постарели подурнели как то!!!

Лиза
#24
Света

Опять тоже самое,что и в миллионах других тем,мне 25,мне 30,да вы что с дуба рухнули,это совсем не возраст,надо смотреть от 40 лет и далее,поговорим с вами лет через 10-15,вы ещё в возрасте почти детском находитесь,здесь нечем хвастаться.

согласна!!!

Джамба
#25
Лиза

Света

Опять​ тоже самое,что и в миллионах других тем,мне 25,мне 30,да вы что с дуба рухнули,это совсем не возраст,надо смотреть от 40 лет и далее,поговорим с вами лет через 10-15,вы ещё в возрасте почти детском находитесь,здесь нечем хвастаться.

согласна!!!

И чё, ты думаешь, что будешь очень сильно в 40 лет от 30 лет отличаться?

Гость
#26
Джамба

Лиза</p><div class="reply"><span class="author">Света</span>&a​mp;lt;p>Опять​ тоже самое,что и в миллионах других тем,мне 25,мне 30,да вы что с дуба рухнули,это совсем не возраст,надо смотреть от 40 лет и далее,поговорим с вами лет через 10-15,вы ещё в возрасте почти детском находитесь,здесь нечем хвастаться.</p></div><p&a​mp;gt; согласна!!!

<br>





И чё, ты думаешь, что будешь очень сильно в 40 лет от 30 лет отличаться?

да я лет до 32 выглядела молодо, а потом к 38 стала на свой.

Гость
#27
Джамба

Лиза</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>моя говорит - я вашу внучку увидела и поразилась какая у вас девочка хорошенькая, бабушка говорит- как, моя внучка в лагере.. мама, а что это за девочка, бабушка, а это новая жена Андрея, ей 30 лет!! Я аж чуть не грохнулась, так выглядеть в 30! </p></div><p> Не понимаю, что вы так удивились то!! 30 это ж не 40, в 30 полне нормально выглядеть девчонкой молодой , мне самой 30 лет всего через 6 лет будет, а я сейчас как школьница выгляжу и я думаю что если я так юно выгляжу сейчас то и через 6 лет мало что измениться то по сути совсем скоро!!!

<br>



С чего это вы взяли, что 40 это не 30? В 40 некоторые выглядят на 25.

Так скажем, очень редко ,кто, я таких где-то 4 из знакомых.Иногда кажется ,что молодо,но если поедешь с ними куда вместе, по утрам лица сразу возраст выдаёт, до 30 так не выглядишь.Вообще, лицо может то молодо выглядеть, а понервничаешь и сразу возраст. Особенно, если злишься молодая будет выглядеть просто злой, а ты старо .

Keanu
#28

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка на некоторые фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Гость
#29
Гость

МЕНЬШЕ ИЗВИЛИН - МЕНЬШЕ МОРЩИН.

Сколько наблюдала за людьми, так оно и есть!

Так это же чудесно! Мне так нравится, как "умницы" злобствуют, старя себя еще больше!:))))

Гость
#30

Гены прежде всего ну и правильный уход конечно же))Nu skin вам в помощь))

Лика
#31

Да, люди есть разные, и многое влияет на внешность: внутреннее состояние, образ жизни, отношение к жизни. А еще кстати, не забывайте, что есть пластика. Причем сейчас такие техники, что даже практически видно не будет, что пластика делалась. Я не осуждаю, наоборот, сама сделала пластику век – нижнюю блефаропластику. Просто очень надоели эти мешки под глазами. Выгляжу плюс/минус на свой 30-летний возраст, довольно молодой выгляжу на самом деле, морщин не очень много, но мешки под глазами расстраивали очень. Сделала нижнюю блефаропластику и довольна жизнью)) Могу посоветовать своего доктора – Галиченко в Эталоне. Замечательный специалист.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: