Гость
Статьи
Не понимаю почему при …

Не понимаю почему при одном росте-весе люди так разно выглядят!

Допустим у кого -то кости тяжелее но не настолько же! тем более если люди оба неспортивные.У меня рост 170, вес 50 и я пухлая. Подруга с таким же ростом весит 60 кг и худее меня, даже сантиметром измеряли!

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
п
#1

Плотность костей разная. Плотные кости более тяжелые.

#2

У кого-то столько весит жир (по объему - много), а у кого-то мышцы (по объему - намного меньше)

Гость
#3

У Вас с головой не в порядке, если Вы считаете, что при таком росте Вы пухлая. Скорее всего, у Вас просто очень слабые мышцы, они не твердые на ощупь, а "жидкие". Бегом в спортзал!

Кристина Орбакайтовна
#4
Гость

У Вас с головой не в порядке, если Вы считаете, что при таком росте Вы пухлая. Скорее всего, у Вас просто очень слабые мышцы, они не твердые на ощупь, а "жидкие". Бегом в спортзал!

)))))))

#5

толщина и тяжесть костей у всех разная

#6

я не при 50 кг, но при 54-55 кг и росте с 171, такая полноватая , и визуально люди думают , что я больше вешу, хотя одеждой можно еще скрыть. Но сала много везде появляется, тонкая и легкая кость у меня. Для меня идеальная формула. Рост-120, Для нормокостных идеальная формула Рост - 110. Для толстокостных можно и по менее отнимать думаю.

Гость
#7

я 56 вешу при 1.70,толстая,но это телосложение такое что ли.

а про кости и измерение запястья как часто говорят типа по ним телосложение определяется по моему бред я весила 75 у меня запястье было 16.5,сейчас 56 и 14 см. т.е. кости у меня тоже похудели?))

табуретка-pro
#8
Гость

Допустим у кого -то кости тяжелее но не настолько же! тем более если люди оба неспортивные.У меня рост 170, вес 50 и я пухлая. Подруга с таким же ростом весит 60 кг и худее меня, даже сантиметром измеряли!

а сиськи-то у кого больше?

#9
Гость

я 56 вешу при 1.70,толстая,но это телосложение такое что ли.



а про кости и измерение запястья как часто говорят типа по ним телосложение определяется по моему бред я весила 75 у меня запястье было 16.5,сейчас 56 и 14 см. т.е. кости у меня тоже похудели?))

у тебя не кости похудели, а ты тонкокостная а на них сало было много когда 75 кг было. Хотя 14 см это верхний пределе тонкокостных бывает и потоньше

Репка
#10

а как узнатьнормокостная или какая еще,у меня ребра широкие,значит ширококостная?

Гость
#11

7. у меня точно также.

Репка
#12

вот мои параметры,только что измерила:под грудью 72,грудь 88,талия 61.бедра 88,запястье 15,ляжка 48.рост164,подскажите чего-нить

Гость
#13

Разное телосложение. Моя мама ниже меня и весит на 5 кило больше, но у нее до 50 лет была талия 60см и совершенно плоский живот.

Я же не могу одеть ее пояса, не сходятся. И живот у меня выступает. Хотя ноги гораздо стройнее, чем у мамы и в бедрах я поуже, несмотря на рождение двоих детей.

Репка
#14
Репка

вот мои параметры,только что измерила:под грудью 72,грудь 88,талия 61.бедра 88,запястье 15,ляжка 48.рост164,подскажите чего-нить

к п.11

Гость
#15
Репка

вот мои параметры,только что измерила:под грудью 72,грудь 88,талия 61.бедра 88,запястье 15,ляжка 48.рост164,подскажите чего-нить

а вес какой?

Репка
#16
Гость

а вес какой?

50-51кг

Гость
#17
Марсианка

Гостья 56 вешу при 1.70,толстая,но это телосложение такое что ли.



а про кости и измерение запястья как часто говорят типа по ним телосложение определяется по моему бред я весила 75 у меня запястье было 16.5,сейчас 56 и 14 см. т.е. кости у меня тоже похудели?))у тебя не кости похудели, а ты тонкокостная а на них сало было много когда 75 кг было. Хотя 14 см это верхний пределе тонкокостных бывает и потоньше

да это так.сало.

но все равно эта формула про запястья не катит по-моему,ведь если бы я не худела то так и считала бы себя нормостеником.

AK 99775
#18

Все просто. Пропорции тела. Осанка. Походка. Общая координация движений. А также, безусловно, правильный подбор и контроль сочетания комплектов одежды и обуви, выгодно оформляющей и визуально вытягивающей по вертикальной оси. Последнее имеет весьма существенное значение и несомненно дает результаты.

Гость
#19
Репка

а как узнатьнормокостная или какая еще,у меня ребра широкие,значит ширококостная?

Обхвати правой рукой запастье левой. Если пальцы(указательный и большой) не сходятся - гиперстеник, если сходятся - нормастеник, если с захватом сходятся - астеник.

Гость
#20
Гость

У меня рост 170, вес 50 и я пухлая.

не пухлая ты, а жирдяйка! сточняком худей до 40 кг!!!!

Гость
#21

блин я астеник по ходу точно(((((((

14 см и как в 20 написано сделала, большой палец закрыл ноготь среднего.

Репка
#22
Гость

Обхвати правой рукой запастье левой. Если пальцы(указательный и большой) не сходятся - гиперстеник, если сходятся - нормастеник, если с захватом сходятся - астеник.

только-только,тык-впритык,значит нормостеник,но а как же маленькая разница грудь-ребра п.15?

Репка
#23
Гость

блин я астеник по ходу точно(((((((

14 см и как в 20 написано сделала, большой палец закрыл ноготь среднего.

тык надо большим и указательным,так-то у меня тоже перекрывает

jana
#24
AK 99775

Все просто. Пропорции тела. Осанка. Походка. Общая координация движений. А также, безусловно, правильный подбор и контроль сочетания комплектов одежды и обуви, выгодно оформляющей и визуально вытягивающей по вертикальной оси. Последнее имеет весьма существенное значение и несомненно дает результаты.

Давно хотела написать. Вы всегда так нудно и заумно пишете, что аж зубы сводит. Канцелярский стиль во всей его красе. Попроще быть не пробовали?

Гость
#25
Репка

Гостьблин я астеник по ходу точно(((((((

14 см и как в 20 написано сделала, большой палец закрыл ноготь среднего.тык надо большим и указательным,так-то у меня тоже перекрывает

а да точно,спасибо,тогда у меня впритык тоже.

мож я нормостеник все таки))),нихочу астеником быть

Гость
#26

Да, я астеник запястье 13, большой палец перекрывает фалангу указат, а щиколотку свою я охватываю пальцами. Рост 172, вес 49.

88-58-89. И некоторые говорят, что у меня большая ж...

Как-то так

Гость
#27
Репка

вот мои параметры,только что измерила:под грудью 72,грудь 88,талия 61.бедра 88,запястье 15,ляжка 48.рост164,подскажите чего-нить

У вас ляжки худые, а сверху вы крупнее

Репка
#28
Гость

У вас ляжки худые, а сверху вы крупнее

оо,так точно не выглядит,в джинсах ого-го,а вот ребра.да,72-широкие конечно,с талией маленькая разница

Гость
#29

Мой пост 27. У меня ляжки по 49,5 см, а под грудью 70.

Просто кости костями, а наличие мышц и жира разное у всех. Я минимум весила 47! После родов, сдувало ветром, но попа( именно мышца) всегда есть))

Маша
#30

Не знаю как при 170 и 60-т быть толстой. Я 170 и 75 и то жирной не выгляжу. 5 кг у меня грудь, установлено экспериметальным путем. Ну и одеждой, кончено прикрываю проблемные места. Скорее я шикрокая, но не жирная. Ну и, конечно, зная, что я не худышка никогда не надену брюки с заниженной талией или короткую юбку с обтягивающей кофтой.

Гость
#31
Маша

Не знаю как при 170 и 60-т быть толстой. Я 170 и 75 и то жирной не выгляжу. 5 кг у меня грудь, установлено экспериметальным путем. Ну и одеждой, кончено прикрываю проблемные места. Скорее я шикрокая, но не жирная. Ну и, конечно, зная, что я не худышка никогда не надену брюки с заниженной талией или короткую юбку с обтягивающей кофтой.

Ну так а мы о чем? Рост ростом, вес весом, а распределение мышц и жира разное у всех. Вы вот сисянка)))( не обижайтесь), а если маленькие сисьги, то куда эти 5 кг распределятся?)

Гость
#32

я тоже раньше 75 весила при 1.70 и считала себя не толстой,сейчас в 56 в шоке мерю одежду на 75 кг и думаю неужели я такой была??? моя прошлая ляжка это почти моя теперяшняя талия.

Маша
#33
Гость

я тоже раньше 75 весила при 1.70 и считала себя не толстой,сейчас в 56 в шоке мерю одежду на 75 кг и думаю неужели я такой была??? моя прошлая ляжка это почти моя теперяшняя талия.

Ну я не считаю себя и худенькой. У меня как-то 70-т кг по телу равномерно расплылось. И 5 кг сисьги... Муж доволен. Если честно, то хочу до 70-ти похудеть.

Маша
#34

Живот у меня тоже не айс, но складкой не висит. Ну и я стараюсь его особе не обтягивать. ╧33, а как Вы похудели, Ваш рецепт?

Маша
#35
Гость

Маша

Не знаю как при 170 и 60-т быть толстой. Я 170 и 75 и то жирной не выгляжу. 5 кг у меня грудь, установлено экспериметальным путем. Ну и одеждой, кончено прикрываю проблемные места. Скорее я шикрокая, но не жирная. Ну и, конечно, зная, что я не худышка никогда не надену брюки с заниженной талией или короткую юбку с обтягивающей кофтой.

Ну так а мы о чем? Рост ростом, вес весом, а распределение мышц и жира разное у всех. Вы вот сисянка)))( не обижайтесь), а если маленькие сисьги, то куда эти 5 кг распределятся?)

я не обижаюсь, я наслаждаюсь :-) Хохляцкие корни дают себя знать :-)

Гость
#36
Марсианка

Гостья 56 вешу при 1.70,толстая,но это телосложение такое что ли.



а про кости и измерение запястья как часто говорят типа по ним телосложение определяется по моему бред я весила 75 у меня запястье было 16.5,сейчас 56 и 14 см. т.е. кости у меня тоже похудели?))у тебя не кости похудели, а ты тонкокостная а на них сало было много когда 75 кг было. Хотя 14 см это верхний пределе тонкокостных бывает и потоньше

Не всегда так. У меня вот тонкие запястья, ключицы и весь верх, а вот ноги тяжелые. Не толстые но лодыжка не как у сестры, пальцами одной руки не обхватишь, икры мышечные и колени крупные. Сала на ногах нет но вот кость явно тяжелее чем у тонкокостной сестры. При этом я при 172 см и весе 53 просто дохляк. Еще более менее при 57-58 а вот 60 в самый раз, но у меня грдь 4 размер а и попа 90 см. Реально при 60 не толстая. А вот при 53 кг ногм просто как кегли. Особенно бедра.

Гость
#37
Гость

блин я астеник по ходу точно(((((((

14 см и как в 20 написано сделала, большой палец закрыл ноготь среднего.

Не правильно это. У моей сестры так лодыжку обхватить можно, а вы тут про запястье.

Гость
#38

У всех разное строение, пропорции. Бывает кость широкая, тяжелая, бывает тонкая и легкая. Мышцы накаченные или нет. Я, например при росте 168 вешу 50 кг, выгляжу худой, ребра, ключицы торчат. Подруга при таком же росте весит 48, но у нее ни одной косточки не видно, вполне аппетитно девушка выглядит, грудь-попа, все на месте. Если я сброшу эти 2 кг, буду вообще неприлично уже дохлая. Вот такая вот фигня. И вообще я часто замечаю, что люди весят меньше меня при приблизительно таком же росте, а выглядят полнее. Не сказала бы, что у меня широкая кость, телосложение астеническое. Без понятия откуда вес.

Ящерики
#39

во первых вес костей, во вторых вес мышц, мышцы всегда тяжелее жира, и есть люди у которых от природы мышцы более развиты, так у моей подруги было, она весила больше меня на 10 кг при одном росте, но она не выглядела толще меня, кости были шире и более развиты мышцы, хоть она и не занималась никаким спортом, а я в то время постоянно ходила в бассеин.

я 170 см вес 49-50 кг, очень худой себя не считаю, есть куда худеть еще, я астеник, запястье 13,5 см, собираюсь похудеть на 2-3 кг, чтобы было идеально, и думаю надо бы йогой заняться опять..

Лира
#40
Гость

Обхвати правой рукой запастье левой. Если пальцы(указательный и большой) не сходятся - гиперстеник, если сходятся - нормастеник, если с захватом сходятся - астеник.

фигня это, у меня запястье 13 см. (гинеколог мерила, когда я беременная была), не могу большим и указательным пальцем обхватить его, потому что руки у меня тоже миниатюрные.

Лира
#41

вру, обхватываю с трудом

гость
#42
Гость

Гостьблин я астеник по ходу точно(((((((

14 см и как в 20 написано сделала, большой палец закрыл ноготь среднего.



Не правильно это. У моей сестры так лодыжку обхватить можно, а вы тут про запястье.

а сестре годика 4

Мятный чай
#45
Марсианка

я не при 50 кг, но при 54-55 кг и росте с 171, такая полноватая , и визуально люди думают , что я больше вешу, хотя одеждой можно еще скрыть. Но сала много везде появляется, тонкая и легкая кость у меня. Для меня идеальная формула. Рост-120, Для нормокостных идеальная формула Рост - 110. Для толстокостных можно и по менее отнимать думаю.

Ага, и в больничку с дистрофией

Мятный чай
#46
Гость

Допустим у кого -то кости тяжелее но не настолько же! тем более если люди оба неспортивные.У меня рост 170, вес 50 и я пухлая. Подруга с таким же ростом весит 60 кг и худее меня, даже сантиметром измеряли!

Ты не пухлая, а больная)

#47

Все люди разные.

Виталина
#48
п

Плотность костей разная. Плотные кости более тяжелые.

Кости они пористые и лёгкие, это в другом дело. Соотношение мышц и жира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Если человек шире по конституции, то и одинаковое количество жира на нем будет меньше места занимать чем том кто уже, соответственно 1 будет стройнее.как и при разнице в росте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: