Гость
Статьи
Наш хит-парад приятной …

Наш хит-парад приятной косметки)

Привет, девочки, кто любит ухаживать за собой - давайте составим свои личные списки лучших и самых приятных средств, которые мы будем покупать еще и еще и почему:) Будет интересно почитать! Мой список:

1. Блеск для губ Риммел Винил Глосс (самый лучший блеск, качество люкса, цена 200 рублей, идеальное нанесение, глянцевый благородный блеск, никакой липучести (!!!), белых полосок, зрительно увеличивает губы! в общем, совершенство!).
2. Крем для рук для очень сухой кожи Гарниер (лечит самые сухие руки, самые обветренные и самые обезвоженные).
3. Тени для век Ja-de, двухцветные (благородные красивые цвета, стойкие, не сыпятся, не скатываются).
4. Маска для жирной кожи Грин Мама с подорожником и хвощом (очень круто убирает воспаления, даже подкожные прыщи).
5. Медовый массаж от Агафьи с можжевеловым маслом (готовый продукт, которым очень удобно делать массаж после ванны на проблемные места, получается жестко и эффективно).

Пока все!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня долгие годы помада люмене классик синяя, для моих сухих губ идеальна и не скатывается никогда.

Были еще лбимые продукты, но их сняли с поизводства.

Гость
#2

Косметику Shiseido очень люблю, тени, помады, тональник и пудру их

Гость
#3

Я люблю баттеры от бодишоп, просто приятно ими пользоваться, кожа на ощупь очень мягкая и приятно пахнет. Еще в любимчиках масло миндальное для душа Локситан, настоящая ароматерапия, оно еще и согревает и увлажняет. Из декоративки - не очень нужные, но приятные штучки типа метеоритов герленовских, разные хайлайтеры, просто нравится, что они есть)

Гость
#4

помады и блески! Тихо маньячу только по ним)))

Гость
#5

Клевая тема!)1.бальзам для губ-Бельведер(алоэ-хлопок).2.скраб-Чистая линия(с абрикос.косточками)3.бальзам для волос-Пантин(Интенсивное восстановление и который для окрашенных),но наношу только на "убитые"концы.4.средства от черных точек-Лореаль Пур Зон.5.маски для лица-Натура из аптеки 36,6.(клубничная,киви,...)

Гость
#6

карандаш для глаз Клиник, помада Пупа Нью Шик нюдового оттенка (это то что очень долго покупаю и альтернативы всегда хуже)

Гость
#7

Подводка самая классная это Лореаль

Онемечивание Конечностей
#8

Бальзам для губ Кензоки, двухсторонний. Его больше не выпускают, я обыскалась! Супер вкус и блеск ненавязчивый, увлажнял прекрасно и цвет оживлял.

Онемечивание Конечностей
#9

А еще пудра Поль и Джо, японская, с пуховкой.

Гость
#10

8, классный ник)

Гость
#11

Биодерма: крем для кожи вокруг глаз, легкий увлажняющий крем сенсибио лайт и смывалка очень хорошая.

L
#12

1. крем для лица и умывалка Avene

2. бальзам для губ Dior

3. метеориты Guerlaine

4. масло для волос Kerastase

+ тренер сказал мне пить 4 гр Омега 3 в сутки и через дня 3 необходимость в кремах и скрабах для тела пропала! попробуйте! кожа стала как шелк и ушли воспаления

Гость
#13

какая именно Омеге?

Ольга
#14

1. холодный распаривающий гель с папаином и маска успокаивающая- все от Кора

2. пиллинг от Кинвелл для жирной/проблемной кожи

3. тоник отшелушивающий от Фреш Лук

4. маска с креатином С100 для волос от Хаир Компани

5. бальзам "Н" от Сим Сенситив

6. ВВ крем Витта Матт от Миша

Гость
#15

Крем для рук "Оливково-глицериновый" стоимостью 32 рубля.

И зачем я только разные кремы пробовала? Вернулась опять к нему, довольна как слон)

L
#16
Гость

какая именно Омеге?

омега 3 из аптеки в капсулах, я пью от vitabiotics, но можно любую другую главное дозировка

Девочка из леса
#17

Ой, я перепробовала кучу всего, в основном дорогую и очень дорогую)) потом расширила кругозор на вумане и начала пробовать все остальное)) вот что могу сказать. По уходу. Мне косметолог подбирал dermalogicа еще когда он не на каждом углу продавался, так вот поначалу все было ок( у меня кожа не проблемная вобще), эффекта особо не заметила, а год назад началось раздражение от него, не явное, но кожа какой то нездоровой стала, в маленьких красных пятнышках и как воспаленная... Купила Aven для чувствительной кожи, все прошло. Ничего плохого не говорю, все хвалят, но у меня видно непереносимость)) удивил что Aven аптечный подействовал, ладно в Европе, там она реально на термальной воде, а у нас думала из одной цистерны с лореалем наливают, но нет))

По декоративке только мак, подобрали давно макияж, раз в три месяца обновляю, теней до фига под настроение, румяна по науке двух цветов, куча разных при мочек типа высветлить на лбу одним, виски затемнить, в общем когда объясняют и показывают, получается супер дома краситься)) ну и кисти естественно, их штук 20, я так поняла сто это основное))) они и делают эффект. Помады у них самые стойкие!!! Сухие, не жирные, прям вречатываются в губы. Подводки тоже только их подходят, очень жирная кожа век, а их подводка реально как перманентный макияж на три дня)))

Гость
#18
Гость

Привет, девочки, кто любит ухаживать за собой - давайте составим свои личные списки лучших и самых приятных средств, которые мы будем покупать еще и еще и почему:) Будет интересно почитать! Мой список:1. Блеск для губ Риммел Винил Глосс (самый лучший блеск, качество люкса, цена 200 рублей, идеальное нанесение, глянцевый благородный блеск, никакой липучести (!!!), белых полосок, зрительно увеличивает губы! в общем, совершенство!).2. Крем для рук для очень сухой кожи Гарниер (лечит самые сухие руки, самые обветренные и самые обезвоженные).3. Тени для век Ja-de, двухцветные (благородные красивые цвета, стойкие, не сыпятся, не скатываются).4. Маска для жирной кожи Грин Мама с подорожником и хвощом (очень круто убирает воспаления, даже подкожные прыщи).5. Медовый массаж от Агафьи с можжевеловым маслом (готовый продукт, которым очень удобно делать массаж после ванны на проблемные места, получается жестко и эффективно).Пока все!

Подписываюсь под п.4: маска отличная!

Юки
#19

1. Туши Мейбилин - пробовала разные раньше, но лучше этой фирмы пока не нашла, нравится большой выбор щеточек.

2. Дезодорант-спрей Dove Beuty Finish - раньше пользовалась Гарньером (Жемчужная красота что ли, розовый такой), но потом запах изменился, теперь Дав в маст хэве.

3. Лосьон для тела Nivea Поцелуй солнца с эффектом загара - не липкий, даже летом постоянно использую, загар не особо создает, равно как и одежду только чисто белую немного пачкает (это недостаток всех подобных средств), отлично смотрится на уже загорелой коже, делает цвет кожи более ровным.

4. Маски Fresh Line Против прыщей и воспалений и Цитрусовая витаминная - состав полностью натуральный (ну как на этикетке написано), да и вообще маски Фреш Лайна для тех, кому лень готовить домашние, мне лично лень, поэтому беру готовые )

5. Скраб Чистая Линия

Гость
#20

блин а меня если чесно бесит все это обилие косметики, которое для нас делается по каким то другим "особым" рецептам... я к тому что (по отзывам ) все эти лореали и проч. в других странах на несколько порядков выше чем у нас.. в итоге все наше "изобили" только слова.... на деле же "все из одной бочки".

Онемечивание Конечностей
#21
Гость

8, классный ник)

Спасибо, добрый гость... Не поняла про румяна 2х цветов в посте 17??

Девочка из леса
#22
Онемечивание Конечностей

Спасибо, добрый гость... Не поняла про румяна 2х цветов в посте 17??

Темные под скулы скошенной кистью, на скулы розовые или персиковые. Получается красиво, делает форму лица))

Девочка из леса
#23

Еще открыла для себя body shop!! Раньше залипала на л'окситане, там конечно кайфовые гели и кремы, но цена не оправдана все-таки)) хотя их кремы для рук ног с карте вне конкуренции. Мужская линия вся супер. А остальное так себе... В бади шоп очень нравятся линии для волос, маска rainforest супер, масла отпад с разными вкусами, от оливкового просто с ума схожу!! Нравится duo, где два крема в тюбике, очень жирный, на ноги там, и обычный, но их растирать надо хорошо, не сразу впитываются. обожаю их линию с черемухой, просто тащусь!!!!! А запахи для дома.... Даже Jo Malone так не держится. Еще моя любовь nuxe, зеленая серия от целлюлита, но не могу найти последнее время, с производства сняли((((

Miss Anthrope
#24

1.скраб с кофе Organic shop - запах потрясающий, эффект отличный

2. метеориты Guerlain - приятно катать эти разноцветные шарики + реально выручают,когда лицо уставшее.

3. помады и тушь Lumene - помады wild rose очень стойкие и не сушат, при этом за такую цену хороший выбор подходящих мне цветов без всякого перламутра. Туши беру разные с резиновой щеточкой - никаких ненавистных комков, абсолютно естественные длинные ресницы получаются.

4. косметика для ухода за кожей Sanoflore - все продукты на 10 из 10: эффект+удовольствие при использовании.

Гость
#25

1. Тушь Лореаль Телескопик Карбон Блэк - наконец-то нашла себе идеальную тушь!!

2. Линейка Stopproblem для лица (цена - копейки, а эффект для проблемной кожи - вау!)

3. Шампуни Gliss Kur (не хуже профа, а цены в разы приятнее)

4. ВВ от Missha

5. Помада Gosh ╧134

6. Тени для бровей Artdeco ╧5

Вот эти вещи ни на что не променяю))

#26

Крем для тела из "Натура Сиберика" натуральное густое даурское масло,продукт просто отпадный для тех,кто хочет увлажнённую,красивую кожу тела,стоимость небольшая,банка огромная,я его беру с собой даже на море,рекомендую.Согласна про крем для рук Гарнье,красненький,продукт топовый,нежно люблю.Кому удастся приобрести в аптеке крем "Витаскин"возрастной берите не задумываясь,после использования разных серий этой фирмы кроме высказываний"Как ты помолодела"я в свой адрес не слышу ничего плохого,но это интересно тем,кому за 40 лет.Гиалуронка там же в аптеке лосьон по очень привлекательной цене,всё это помогает здорово и за небольшие деньги поддерживать внешность на должном уровне.

Гость
#27

Что вас бесит в Лореали, я же не говорю что вся их косметика классная

только подводка мне понравилась!

Гость
#28

крем для лица с дозатором "черный жемчуг"(26-35лет) в зеленой упаковке,тени ja-de двойные, карандаш для глаз эйвон гелевый, туши покупаю белорусские

Гость
#29

для меня: 1. тональный крем Diorskin forever, 2. тушь Лореаль объем миллиона ресниц, 3. бронзирующая пудра Шанель, 4. карандаш для глаз мейбилин зеленый, 5. шампунь/бальзам Пантин, 6. масло для волос - обычное эфирное с бергамотом или миндальное, 6. крем для рук гарньер, для ног shcoll

#30

спасибо автору за полезный список, теперь тоже блеск риммель попробую, я все на них смотрела. но так и не решалась купить...

1) для лица я пользуюсь только натуральной косметикой из аптеки, щас покупаю все jurassic spa, крем для лица, для век, маска для лица, крем лоя умывания 2) изральские шампунь, бальзам и маска для волос sea of spa 3) пудра с минералами лэтуаль 4) тушь эсти лаудер 4) натуральный тональный крем 5) jurassic spa 6) помада artdeco

#31

1. тональник Виши

2. Туш ИвСанЛоран

3. Пудра и тени Шанель/Диор

4. Крема Биодерми и Ревайвал СР/Revival SR

Маргарита
#32

1. шампунь репейный "Эльфа". Остоновила волосопад+спрей репейный этой же фирмы

2. помадки Мэйьеллин колорсэнсейшен. И цена приятная и нежные для губ. Подходят для зимы.

3. крем для рук Дав(вообще люблю их из-за запаха)

4. для лица-мыло Дав

5. дезодорант тоже Дав(розовый шариковый)

6. крем Физиогель. Сначала лечила обезвоженную кожу, теперь использую его ежедневно вместо крема.

7. тени Ja De квартет. Нравится качество.

8. база под тени Артдеко. Супер и под подводку и под тени

9. подводка фломастер от Эвелин-наконец то научилась рисовать ровные стрелочки

красотка
#33

Хочу внести свои 5 коппеек , очень нравиться масло с виноградными косточками ,стоит коппейки, наношу на руки ,тело . перестала пользоваться гелями для душа , покупаю натуральное итальянское мыло. Насчет кремов особого эффекта не заметили не от отдного покупала и очень дорогие крема. Фанатка биореватализации и японского массажа асахи.

Мама-бабушка
#34
Гость

Привет, девочки, кто любит ухаживать за собой - давайте составим свои личные списки лучших и самых приятных средств, которые мы будем покупать еще и еще и почему:) Будет интересно почитать! Мой список:1. Блеск для губ Риммел Винил Глосс (самый лучший блеск, качество люкса, цена 200 рублей, идеальное нанесение, глянцевый благородный блеск, никакой липучести (!!!), белых полосок, зрительно увеличивает губы! в общем, совершенство!).2. Крем для рук для очень сухой кожи Гарниер (лечит самые сухие руки, самые обветренные и самые обезвоженные).3. Тени для век Ja-de, двухцветные (благородные красивые цвета, стойкие, не сыпятся, не скатываются).4. Маска для жирной кожи Грин Мама с подорожником и хвощом (очень круто убирает воспаления, даже подкожные прыщи).5. Медовый массаж от Агафьи с можжевеловым маслом (готовый продукт, которым очень удобно делать массаж после ванны на проблемные места, получается жестко и эффективно).Пока все!

Подписываюсь под пунктом 2. Увлажнялка для рук достойная. Но увлажнялка для лица из той же компании мне зимой не понравилась. Зимой Xerolys Visage.

#35

1. Aven Мицелярная вода.

2. Aven Увляжняющий крем Hydratance optimal Rich

3. Румяна Clinique.

4. BB от Maybellin

Гость
#36

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: