Гость
Статьи
Как улучшить цвет лица …

Как улучшить цвет лица и кожу на лице после 30?

Девочки делитесь дельными советами :-) После родов на лбу появилась пигментация(( Особенно весной и летом заметна. Челку не ношу, волосы волнистые. Намучилась одно время с ней, больше не хочу. Да и …

Я
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостик

В ней микроэлементы и полезные вещества содержатся, которые благотворно влияют. Уж в подробности не вдавалась, но эффект действительно есть. Очищает она хорошо. Окружающие замечают, но говорю далеко не всем об этом методе. Реакция всякая бывает, как и на форуме.

Интересно, если в моче столько всего полезного, зачем организм эти вещества выводит? Изнутри-то лечение всегда лучше, чем снаружи мазать. Вывод: мочу надо пить!

Гость
#52

У меня когда появились пигментные пятна, удаляла фотоомоложением. Ну заодно и морщинки подтянула - такой вот эффект "два в одном"=) А вообще, к этой процедуре много показаний. Вот, почитайте http://apriori-salon.ru/fotoomolozhenie_v_sankt-peterburge.h​tml

Гость
#53

Про мочу. Не знаю, как насчет лица. Не пробовала, и пробовать не хочу. Но на волосы она действует потрясающе! Мне немножко стыдно это писать. Но я делала такие маски. Сухие волосы абсолютно не пахнут. Только потом, когда моешь второй раз чуть-чуть есть запах. Я даже к детям специально подходила, спрашивала. Говорят не пахнут. Но зато волосы блестят и выглядят здоровыми. Это правда. Наверное от того, что в моче гормоны.

Марта
#54

застарелую пигментация после родов я убрала с помощью перекиси и лимонного сока. все смешать, протерать лицо утром и вечером и оставить на час. кожа конечно становится сухой, но потом восстанавливается

#55

Пигментные пятна- это грибковое поражение, а на лбу проекционные зоны внутренних органов, у Вас, скорее всего, кишечника, но нужно смотреть. И прежде всего нужно лечить причину, а то, что Вы отбелите пятна на лице, вернется через какое-то время.То есть вначале нужно привести в норму внутренние органы, после беременности они очень страдают( в основном, опускается кишечник и почки, необходимо их вернуть на место). Если интересно /vk.com/club52353547

Someone
#56

Крема косметические. Масло какао помогает хорошо.

#57

Не курить, не пить, не загорать, здоровое питание, только так!

#58

Забыла сказать пигментные пятна убираются только двумя способа: лимоном можно осветлить и химическим пилингом убрать, но делать его только осень весна. Остальное пустая трата денег.

Таня
#59
Я

Девочки делитесь дельными советами :-) После родов на лбу появилась пигментация(( Особенно весной и летом заметна. Челку не ношу, волосы волнистые. Намучилась одно время с ней, больше не хочу. Да и вообще, смотрю на лицо -старею) Может у кого получилось снова вернуть молодость?) Жду советов! спасибо! и Удачного дня всем! :-)

Попробуйте наноперфорацию, очень хорошая процедура. У меня полсде 2х процедур разгладились морщинки вокруг глаз, поры сузились и кожа стала очень мягкой!!!

#60

Иногда посмотришь на некоторых своих однокласниц ,там такой кошмар...обабились ,раскабанели ,сутуляться ,на голове что-то из 80-х и сразу чувствуешь себя женщиной.

#61

[quote="Я"]Девочки делитесь дельными советами :-) После родов на лбу появилась пигментация(( Особенно весной и летом заметна. Челку не ношу, волосы волнистые. Намучилась одно время с ней, больше не хочу. Да и вообще, смотрю на лицо -старею) Может у кого получилось снова вернуть молодость?) Жду советов! спасибо! и Удачного дня всем! :-)[/quo

Не печальтесь,я вот тоже думала что ничего особо мне уже не поможет,а недавно нашла хорошую девочку косметолога,цены у нее не дорогие,а руки золотые. Всем рекомендую. Ее сайт оставлю: ustimova.ru

Оик
#62

Биочистка Биобьюти - чудесная умывалка для лица, хорошо вытягивает токсины и шлаки, после этого кожа как после бани! Посмотрите на сайте himiinet.com

Ося
#63

Знакомая пигментные пятна на лице вывела лазером. Корочка темная была около недели. Сейчас пятна нет. А для цвета лица и ровного рельефа третиноин крем. Лазер не пробовала, пятен нет, а третиноин юзаю, подтверждаю высочайшую эффективность. Косметологов и кремы в топку.

Александра
#64

посмотрите здесь http://vk.com/groups#/natural.krasota

я думаю тут как раз то что может помочь

Гость
#65

Vmesto urini mogno ispolzovat kosmetiku s nei-Balea, naprimer. 6% urini. Piling raz v nedelyu enzimni domashni, maski vinogradnie cherez den, krem s vitaminom C, umivatsya ovsyankoi. a luchshe ee otvarom. Krem luchshe na noch s vinogradom

#66

Попробуйте маски Био формула, производитель СМ Мишель. Очень питают кожу, содержат гиалуронку, а соответственно и улучшают цвет лица. Там их около 7 разных вариантов, так же есть и с лифтинг эффектом.Только вот купить не везде можно, либо в аптеках либо в торговый центрах. Иногда палатки стоят с косметикой по середине прям ТЦ.

Гость
#67

Насчет урины! Помню все одноклассницы ходили в прыщах в период пол.созревания,и только у одной была чистая кожа и шикарные волосы. Потом ее мама сказала,мол смотрите какой результат,прыщи прошли и волосы стали лучше,умывайтесь по утрам уриной. Я брезгливая не стала делать это,а девченки попробовали,короче я проходила 2 года в прыщах,а все были красавицами с чистым лицом.

Эмма
#75

Давно уже пользуюсь средством, которое мне подсказал провизор в аптеке6 Линимент синтомицина 5%, делать маски 1 раз в неделю, я мажу на ночь, утром смываю...Обычно делаю в пятницу....Эффект как после посещения косметического салона)))

Гость
#76

Во-первых, вам обязательно нужно пользоваться защитой от солнца не меньше 30, потому что кожу нужно беречь. Тем более вы сами говорите, что особенно явно пигментация у вас проступает весной и летом, как раз, когда солнце самое активное. Но вообще пигментация лечится, и нужно этим заниматься. Когда у моей дочки появились, то я её сразу к косметологу повела. Сейчас есть способы избавления от этих пятен. У неё так-то кожа ровная, гладкая, никогда никаких прыщей не было тьфу тьфу тьфу. А пигментация вылезла после того, как мы слетали в Арабские Эмираты. То ли на солнце там пережарилась, то ли что – не понимаю. Вроде и до этого на море всегда ездили, она загорала, но, конечно, с кремами ходила. Но такого вообще никогда не было. А тут прилетели, а она как пошла пятнами – кошмар. Отвезла её по совету приятельницы в Ревиваль. Там мы попали к Екатерине Трухиной. Она дочку осмотрела, расспросила о том, чем пользовались на отдыхе из кремов, какими вообще кремами пользуется. В итоге решили, что тут нужен лазер, потому что пятна достаточно сильными и нужно мощное средство, чтобы от них избавиться. Лазер называется фраксель. Классная вещь. У меня дока после первого сеанса когда вышла, такая довольная, счастливая. Говорит, чтобы вообще не больно. Кожа была немного красновата, к вечеру припух подбородок, но косметолог об этом предупреждала, поэтому мы не переживали. На утро уже всё прошло. Мы обильно мазали лицо кремами увлажняющими, особенно когда она шелушиться начала, в ванной не распаривались и на улицу она особо не ходила - нельзя на солнышке находиться без защитных кремов. Она наносила, когда выходила куда-то, но всё равно больше дома сидела, чтобы точно ничего не попадало. Вообще она у меня молодец, очень ответственно к этому подошла, очень хотела вылечить кожу, потому что для неё это тоже было неожиданно. Всегда кожа такая чистая, а тут раз и пятна. После курса фракселя, кожа снова стала чистой. Поэтому идите к косметологу, он вам посоветует процедуры, и вы вылечите кожу.

Евгения
#77

Не надо изобретать велосипед. В косметологии есть проверенный метод удаления/уменьшения пигментных пятен концентрированными фруктовыми AHA-кислотами.

Альфа-гидроксидные кислоты (сокращённо АНА)
Получили общее название «фруктовые», так как первоначально были обнаруженны во фруктах. Синонимы: АГК, AHA’s, Alpha Hydroxy Acids, α-Hydroxy acids. Химическое описание: Hydroxy acids (AHA’s) это класс химических веществ , состоящих из карбоновой кислоты замещенной гидроксидной группой смежных углеродных атомов
Альфа-гидроксидные кислоты включают:
- альфа-гидроксиэтановая кислота (Alpha-hydroxyethanoic Acid),
- лимонная кислота (Citric Acid) ,
- дигидроксиянтарная кислота (Dihydroxysuccinic Acid),
- глюконолактон (Gluconolactone),
- гликолевая кислота (Glycolic Acid),
- гидроксиуксусная кислота (Hydroxyacetic Acid),
- гидроксикаприловая кислота (Hydroxycaprylic Acid),
- гидроксипропионовая кислота (Hydroxypropionic Acid) ,
-гидроксиянтарная кислота (Hydroxysuccinic Acid),
- молочная кислота (Lactic Acid),
- яблочная кислота (Malic Acid/Apple Acid),
- смешанная фруктовая кислота (Mixed Fruit Acid),
- моногидроксиянтарная кислота (Monohydroxysuccinic Acid),
- винная кислота (Tartaric Acid).
Наиболее часто применяются в косметике гликолевая, молочная, виноградная, яблочная и лимонная кислоты.
Косметические свойства AHA: природные фруктовые кислоты способствуют отшелушиванию поверхностных кератиновых чешуек (химический пилинг), обладают мощным увлажняющим и влагоудерживающим действием, активизируют иммунитет и дарят коже обновление, мягкость и бархатистость

Евгения
#78

Вот, погуглите в интернете швейцарские средства (на них адекватная цена):

1) 120350 DEESSE Ночной крем АНА (AHA NIGHT CREAM), 50 мл

(наносить на очищенную и обработанную тоником кожу лица и шеи вечером, избегая зоны с куперозом, вокруг глаз и губы)

2) Society Zurich Repair Essence для восстановления разбалансированной кожи лица, 15 мл

Показан при разбалансированной коже от чрезмерного воздействия ультрафиолетового излучения (UV-A и UV-B типов), при возникновении на коже аллергических реакций после косметических процедур, а также после пластических операций на коже лица и шеи. Действует как единое целое против преждевременного и видимого старения кожи. Для получения сияющего, молодого, свежего и здорового цвета лица

Евгения
#79

Впереди зима, то есть период пониженной солнечной активности. Поэтому можно успеть до весны привести кожу в порядок и отбелить лицо, избавившись от лишней пигментации

Максим
#80
Я

Девочки делитесь дельными советами :-) После родов на лбу появилась пигментация(( Особенно весной и летом заметна. Челку не ношу, волосы волнистые. Намучилась одно время с ней, больше не хочу. Да и вообще, смотрю на лицо -старею) Может у кого получилось снова вернуть молодость?) Жду советов! спасибо! и Удачного дня всем! :-)

На пигментацию можно аппаратные процедуры попробовать,фракционный режим на со2 лазере подойдет,не обязательно фраксель использовать(очень дорогие процедуры) можно Galaxy лазер или Etalonis,эффект тот же самый будет.А крем от пигментации отбеливающий используете какой-то?

Наталья
#81
гость

У меня пятно на лбу появилось.после того как на меня одна женщина уставилась.у меня даже от ее взгляда глаз дергаться стал.потом купила себе фанты клубничной и у меня через 5 мин.оттек квинке внешний.дышать то нормально было.ну не от фанты же это.кога оттек прошел через пару дней появилось пятно.оно не сильно темное.но под некоторым углом видно.меня оно бесит.Купила крем скинорен.мазалась месяц.ноль эффекта.Сейчас второй день мажусь тиагаммой.ну вроде кожа сияет да.а на пятно мажу касторовое масло с содой.может поможет .не могу.у меня истерика просто уже

гость

У меня пятно на лбу появилось.после того как на меня одна женщина уставилась.у меня даже от ее взгляда глаз дергаться стал.потом купила себе фанты клубничной и у меня через 5 мин.оттек квинке внешний.дышать то нормально было.ну не от фанты же это.кога оттек прошел через пару дней появилось пятно.оно не сильно темное.но под некоторым углом видно.меня оно бесит.Купила крем скинорен.мазалась месяц.ноль эффекта.Сейчас второй день мажусь тиагаммой.ну вроде кожа сияет да.а на пятно мажу касторовое масло с содой.может поможет .не могу.у меня истерика просто уже

Наталья
#82

Вы подняли мне настроение, смеялась от души, сначала хотела посоветовать вам сходит к психологу вместо косметолога, но моего совета ник-то не спрашивает и я не знаю, что такое тиагамма.

Наталья
#83

А как улучшить кожу после 43 лет? Делаю мезоуколы пока 4 процедуры. надо минимум 7 , в морщину на лбу ботекс без фанатизма, в губы гель и почти как артистка. Думаю попробовать аппаратный пиллинг, очень хвалят. И есть желание приобрести приборчик типа дарсонваль и для лица и для волос, если у кого есть, хотелось бы услышать отзывы реальные.

Гость
#85

Колю сама себе в технике напаж аскорбинку, в пигментные пятна Колю. Очень довольна, но рука должна быть уверенной.

Ирина
#86

Мама у меня ходит на уколы, делает Мезо Вартон, смотрю я на нее и такое ощущение, что она пластику сделала. Кожа просо здорово подтягивается. Это если вам надо чтоб результат был сразу. Я пока на них не решилась, но думаю скоро тоже пройду курс.

Динара
#87
Я

Девочки делитесь дельными советами :-) После родов на лбу появилась пигментация(( Особенно весной и летом заметна. Челку не ношу, волосы волнистые. Намучилась одно время с ней, больше не хочу. Да и вообще, смотрю на лицо -старею) Может у кого получилось снова вернуть молодость?) Жду советов! спасибо! и Удачного дня всем! :-)

Пигментация возможно от гормонального сбоя, может еще сама и пройдет,
солнцезащитными кремами пользуйтесь, а вот от морщин могу уколы посоветовать.

Ленок
#88

мне для качества кожи очень помогает плазмотерапия. Делаю курсом каждый год - обычно перед новым годом, на праздники кожа идеальная. Колю у косметолога Светланы Артюхиной - в клинике Бьюти тренд. Мне 32 года.

Мирослава
#88

Я влюблена в биоревитализацию (гиалурон.кислота подкожно). С легкой руки Марии Владимировны Рузгис, сейчас она в селин клинике принимает, я за ней следом))-так вот с ее легкой руки у меня всегда прекрасный эффект после процедуры, эффект держится долго. И нет синячков даже. Еще контур губ иногда корректирую. У нее же. Предпочитаю руку не менять, рада что она в селин работает теперь - мне даже удобнее это. И клиника люксовая, что тешит самомнение:)

Кристина
#88

Раньше я тоже добавляла разные витамины в маски для лица, но это дело хлопотное и требует точности. Сейчас проще, пропила Натубиотин с коэнзимомR и порядок. Жаль раньше не было таких витамин, а то б давно уже их принимала и горя (морщин) не знала)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: