Гость
Статьи
Красивое лицо

Красивое лицо

Вы согласны с тем, что если если у девушки овальное лицо и пухлые губы, то она уже красива?

Автор
380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна, должны быть пропорциональные, женственные черты лица!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Вы согласны с тем, что если если у девушки овальное лицо и пухлые губы, то она уже красива?

Не обязательно.

Испортить красоту может какой-нить один маленький нюанс. Тут все индивидуально.

_

Гость
#3

Если овальное лицо то в любом случае уже симпатична, вот если вытянутое лошадиное лицо вот это - нет!

гость
#4

А если у нее при этом нос как у Гоголя и уши в растопырку, все равно красотка?) Нет, не согласна конечно

Милая Алиса
#5

необязательно. правда, пухлые губехи добавляют привлекательности, но не красоты. а именно привлекательности.

лица других форм тоже бывают очень красивые

Гость
#6

О, а если нос крючком, то ни какие губы и овал не спасет, взгляд автоматически будет притягиваться к носу-крючку 0_о

Гость
#7

пухлые губы добавляют сексуальности и чувственности

Гость
#8

надо,чтобы глаза были выразительные еще.а то как у хрюши если..что красивого?

Гость
#9

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Милая Алиса
#10

Автор, а все же чем Вам не угодили лица других форм? Овальное лицо хорошо лишь тем, что ему подходит большинство стрижек, т.е. особо заморачиваться не надо. Ну и стереотип о его идеальности.

Круглые, квадратные и треугольные тоже красивы.

Бульба
#11

Мне кажется на лице важнее всего глаза, нос, ну и кожа. Мелкие невыразительные глаза могут очень сильно испортить лицо. А большой широкий или орлиный нос ля девушки - это наказание. Очень важна кожа. Ведь человека с прыщавой, угреватой, пористой кожей, с землистым или красным цветом лица даже при идеальных чертах лица никто никогда не наовет красивым.

Уши можно замаскировать волосами, если волосы не очень жидкие. Стало быть, хотя волосы к лицу вроде бы не относятся, но у красивого человека они должны быть хотя бы нормальными.

Гость
#12
Бульба

Мне кажется на лице важнее всего глаза, нос, ну и кожа. Мелкие невыразительные глаза могут очень сильно испортить лицо. А большой широкий или орлиный нос ля девушки - это наказание. Очень важна кожа. Ведь человека с прыщавой, угреватой, пористой кожей, с землистым или красным цветом лица даже при идеальных чертах лица никто никогда не наовет красивым.

Уши можно замаскировать волосами, если волосы не очень жидкие. Стало быть, хотя волосы к лицу вроде бы не относятся, но у красивого человека они должны быть хотя бы нормальными.

не, самое главное это НОС! Его и не спрячешь и не замажешь, у меня знакомая в молодости моделью работала я узнала когда чуть не упала...она светлая- бледная моль прям, кожа ужас вся в буграх и прыщах, глаза не выразительные не разу (ресницы брови почти белые) ну высокая это да, так вот я ее видела при параде - ваще красотка как с обложки, все спрятать можно, кроме носа :)))

Милая Алиса
#13
Бульба

Мне кажется на лице важнее всего глаза, нос, ну и кожа. Мелкие невыразительные глаза могут очень сильно испортить лицо. А большой широкий или орлиный нос ля девушки - это наказание. Очень важна кожа. Ведь человека с прыщавой, угреватой, пористой кожей, с землистым или красным цветом лица даже при идеальных чертах лица никто никогда не наовет красивым.

Уши можно замаскировать волосами, если волосы не очень жидкие. Стало быть, хотя волосы к лицу вроде бы не относятся, но у красивого человека они должны быть хотя бы нормальными.

Вот не согласна я с Вами и все тут.

Даже с плохой кожей, но с красивыми чертами лица человека в любом случае можно назвать красивым.

Большой нос - это изюминка, некий нюанс. Это не наказание. Взять хотя бы Софи Лорен. Красоткой считалась в свое время, да и сейчас привлекательна. Тоже нос выдающийся.

Мелкие глаза - это тоже интересная деталь на лице. Тоже изюминка. Тенями можно увеличить их. Это не проблема. Проблема - это когда глаза не видят. Вот это плохо.

Милая Алиса
#14
Гость

не, самое главное это НОС! Его и не спрячешь и не замажешь, у меня знакомая в молодости моделью работала я узнала когда чуть не упала...она светлая- бледная моль прям, кожа ужас вся в буграх и прыщах, глаза не выразительные не разу (ресницы брови почти белые) ну высокая это да, так вот я ее видела при параде - ваще красотка как с обложки, все спрятать можно, кроме носа :)))

почему нос не замазать? теневой корректор по спинкам носа, по центру высветлить. плюс акцент на глаза, брови, скулы, губы. Вот и нет носа.

Милая Алиса
#15

Бульба, Вы так человека делите, как будто его не в целом воспринимают, а по частям: отдельно нос, отдельно рот и т.д. Восприятие ведь общее идет, а не по отдельности. А если и есть черта, которая либо чуть больше, либо чуть меньше, чем остальные, то это изюминка, интересный момент. Отличие от других.

Гость
#16

ну мы же не рассуждаем об обычных среднестатистических девушках, при правильном подходе макияжа 90% будут симпатичными, НО это все мелкие погрешности лица :) Мы ж вроде тут все утрируем или красавица или с такой часть лица уродина

Милая Алиса
#17

Меня удивляет, откуда у Вас столько времени разглядывать людей и дифференцировать по носу, глазам, рту, форме лица. У меня обычно столько дел, что мне не до чужих носов и овалов. Человек - человек.

Гость
#18

а вы когда, например, в аэропорту сидите или в общественном транспорте едите таблицу умножения в уме повторяете? Да ну бросьте прям ни разу людей не разглядывали..

Автор
#19

Просто овальное лицо считается идеальным вот почему и сказала именно про него. Лицо формы сердца тоже красиво, но насчет круглого можно поспорить.

Ну а например у Беллуччи маленькие глаза но она же очень красива) овальное лицо , пухлые губы , маленький нос. Ведь это считается правильными, красивыми чертами лица

А у Салиши стауэрс( победила в топ модель по американски) очень широкий нос, но губы делают красивее ее.

Девушку скорее делает некрасивой вытянутое лицо, согласна с постом 3

Просто задумалась об этом, никак не выходит из головы). Ну и конечно у всех разные вкусы .

Akuna
#20

а как вам мое личико?

Милая Алиса
#21
Гость

а вы когда, например, в аэропорту сидите или в общественном транспорте едите таблицу умножения в уме повторяете? Да ну бросьте прям ни разу людей не разглядывали..

да, разглядываю. вот сегодня почему-то мне попадались ну оочень несимпатичные люди, с какой-то смешной внешностью. но причина, возможно, в том, что вчера и сегодня я слишком долго любовалась на свое отражение в зеркале, потому что у меня новая челка)

почему-то именно сегодня я отметила на улице и в магазине "смешных" людей.

Автор
#22
Akuna

а как вам мое личико?

ахахха)

Милая Алиса
#23
Автор

Просто овальное лицо считается идеальным вот почему и сказала именно про него. Лицо формы сердца тоже красиво, но насчет круглого можно поспорить.

Ну а например у Беллуччи маленькие глаза но она же очень красива) овальное лицо , пухлые губы , маленький нос. Ведь это считается правильными, красивыми чертами лица



А у Салиши стауэрс( победила в топ модель по американски) очень широкий нос, но губы делают красивее ее.

Девушку скорее делает некрасивой вытянутое лицо, согласна с постом 3

Просто задумалась об этом, никак не выходит из головы). Ну и конечно у всех разные вкусы .

По поводу Белуччи не думала, что у нее маленькие глаза. По-моему, там не глаза, а глазища. Лицо красивое, но, на мой взгляд, специфическое. И еще мне всегда казалось, что как раз-то у нее и вытянутое лицо. Но она красивая баба.

Милая Алиса
#24
Akuna

а как вам мое личико?

смешно

Akuna
#25
Милая Алиса

смешно

мимимим)))

#26

Вот красивое мужское лицо)

Милая Алиса
#27

26 ну в общем да

Гость
#28
Gabriela_Devero

Вот красивое мужское лицо)

лицо красивое,с причёской беда.

Автор
#29
Милая Алиса

Автор Просто овальное лицо считается идеальным вот почему и сказала именно про него. Лицо формы сердца тоже красиво, но насчет круглого можно поспорить.

Ну а например у Беллуччи маленькие глаза но она же очень красива) овальное лицо , пухлые губы , маленький нос. Ведь это считается правильными, красивыми чертами лица



А у Салиши стауэрс( победила в топ модель по американски) очень широкий нос, но губы делают красивее ее.

Девушку скорее делает некрасивой вытянутое лицо, согласна с постом 3

Просто задумалась об этом, никак не выходит из головы). Ну и конечно у всех разные вкусы .

По поводу Белуччи не думала, что у нее маленькие глаза. По-моему, там не глаза, а глазища. Лицо красивое, но, на мой взгляд, специфическое. И еще мне всегда казалось, что как раз-то у нее и вытянутое лицо. Но она красивая баба.

У меня есть фото у нее, где видно что глаза маленькие но она красива очень) Но я не знаю как кинуть его сюда, в инете щас не найду, на компе оно

#30
Гость

лицо красивое,с причёской беда.

)) Прическа - это мелочи)

Q
#31

том уэлллинг?)

Гость
#32
Милая Алиса

Бульба, Вы так человека делите, как будто его не в целом воспринимают, а по частям: отдельно нос, отдельно рот и т.д. Восприятие ведь общее идет, а не по отдельности. А если и есть черта, которая либо чуть больше, либо чуть меньше, чем остальные, то это изюминка, интересный момент. Отличие от других.

У меня чистая кожа,большие глаза,пухлые губы,овальное лицо-но огромный ужасный нос всё портит((((

Милая Алиса
#33
Гость

У меня чистая кожа,большие глаза,пухлые губы,овальное лицо-но огромный ужасный нос всё портит((((

вы себя недооцениваете. большие глаза - это огромный плюс. делайте ставку на них

Шмелэ
#34

неа, полные губы полным рознь, есть некрасивые как пельмени надутые, у моей одногруппницы такие, они не являются ее достоинством. а овальное лицо , да, красиво, но тоже как посмотреть

Милая Алиса
#35

в детстве мне какой-то придурок сказал, что у меня большой нос, и я, дура, поверила, пока не стала разглядывать себя со всех сторон. и обладела, что нос-то у меня малюсенький. еще брат меня нарисовал в профиль, где у меня был маленький нос. и потом добавил - так у тебя и есть маленький нос.

#36
Q

том уэлллинг?)

Мэтт Бомер) *** к сожалению)

Гость
#37
Милая Алиса

вы себя недооцениваете. большие глаза - это огромный плюс. делайте ставку на них

Оххх если бы вы его видели,лучше уж свинячьи глазки.

Автор
#38
Гость

Оххх если бы вы его видели,лучше уж свинячьи глазки.

ринопластика вам в помощь

Милая Алиса
#39
Гость

Оххх если бы вы его видели,лучше уж свинячьи глазки.

лучше один раз увидеть, чем сто - услышать. фото в студию!!!

Гость
#40

Если брови красивые - это уже 25% красоты, если нос правильный - + 25% если большие красивые глаза - еще + 25%. Остальное уже на оставшиеся части :)

Автор
#41

Смотрели Холостяк? Там эта, ирина володченко которая.все говорят красавица, но никто не замечал что глаза мааленькие жесть, но красива же

Милая Алиса
#42
Автор

Смотрели Холостяк? Там эта, ирина володченко которая.все говорят красавица, но никто не замечал что глаза мааленькие жесть, но красива же

неа, Холостяк не смотрела.

Гость
#43
Gabriela_Devero

Мэтт Бомер) *** к сожалению)

Оу вы меня расстроили :(, Мне прям так сериал "Белый воротничок" нравился...я плакать

Гость
#44
Милая Алиса

лучше один раз увидеть, чем сто - услышать. фото в студию!!!

Да вы шо на вумен-нет уж, тут красавиц писаных засер...ют.

Лимпопо
#45

Угу. А если у ней кожа в прыщах и ямах?

Гость
#46
Автор

ринопластика вам в помощь

Боюсь операций,позавчера зуб лечила- чуть не померла,а вы говорите ринопластика.

Гость
#47
Гость

Если брови красивые - это уже 25% красоты, если нос правильный - + 25% если большие красивые глаза - еще + 25%. Остальное уже на оставшиеся части :)

Брови это вообще в лице микрооооопроблема, даже не в счет

Милая Алиса
#48
Гость

Да вы шо на вумен-нет уж, тут красавиц писаных засер...ют.

Все равно ведь никто Вас не узнает. Или узнает?

Автор
#49
Милая Алиса

неа, Холостяк не смотрела.

тут на вумене несколько тем , где про нее пишут

Милая Алиса
#50
Гость

Брови это вообще в лице микрооооопроблема, даже не в счет

неа, брови - это очень важная деталь. если яркие брови, то глаза не нужно ярко красить, достаточно губы выделить. брови придают выражение лица и вообще способные его изменить. брови - это все, тем более если нужно сместить акцент с носа.