Всем привет!! Никогда раньше не задумывалась про увеличение губ, а тут просто ради интереса попросила своего косметолога рассказать об этой процедуре. Косметологу в плане проффесионализма доверяю полностью) Теперь думаю чтобы увеличить, самую малость)) не как у Джоли) но еще очень очень сомневаюсь, надо ли.. И боюсь! Мои губы меня устраивают)) нормальные такие, не тонкие, не пухлые..) и боюсь , что муж будет против!!!) скажите, пожалуйста, если я прийду домой после этой процедуры, будет видно? Отек, синяки? Или это только у безруких косметологов бывает? Если взять объем 0.5, то будет всем очевидно сразу, что губы увеличены?? Подскажите))
Я как-то читала про липофилинг, это когда свой жир (из попы например) отсасывают и в нужные места вкалывают)) только вроде это прошлый век, и небезопасно! Вроде как может потом растечься, куда не надо..
Автор
[3203837984]
#52
_Буратино_
Сообщение было удалено
Я согласна - накаченные губищи - это ужасно! а если вмеру, то у девочек очень натурально и красиво..)
Это не красиво, это вульгарно- даже если они слегка накачанны.
Ксюня_Няшка
[4199639230]
#55
Девочки, я делала Ювидерм смайл 0,5, мне исправили контур, и чуть увеличили губы, особо незаметно, но губки стали аккуратнее)Муж заметил, в первые 3 дня у меня были маленькие папулки)))а так все супер))мне понравилось)))
Стершийся иероглиф
[1764441890]
#56
Амиго
Сообщение было удалено
Это вам кажется, что круто смотрится. А на самом деле выглядит глупо. и всегда видно, что что-то делали, потому что неестественно. Как встречаю такую губошлепку на улице, первая мысль6 "Ну и дура."
Гость
[182041526]
#57
Стершийся иероглиф
Сообщение было удалено
Да да )) штобы быть губошлепкоц надо свои большие губы иметь. Я делала ювидерм даже никто не заметил. 0.5 было обидно, эффекта ноль. Потом 1.5 сделала стало немного обьемнее
Я сделала себе тоже так попробовать, губы особо в этом не нуждались, ну с подругой за компанию, по контуру, первые две недели был отек, и как то бросалось в глаза, а теперь просто супер, даже без помады очень хорошо смотрятся, а если слегка подкрасить, то вообще не налюбуешься!!! Делали в клинике лазерной косметологии по рекомендации Ювидерм ультра смайл 0.5мл.
Неумеха
[937550036]
#59
Автор, возьмите просто выходной на день инъекций. Если вы 0,5 колоть будете, то эффект будет такой:никто не заметит что губы увеличены, просто станете симпатичнее и холенее. Отек лично у меня держится примерно час после инъекции.
Хороший врач это делает в 2 этапа. В первый раз бОльшую часть шприца, а через неделю остатки, чтобы убрать если они есть несовершенства.
Если вы сами не проболтаетесь, то никто не заметит
Неумеха
[937550036]
#60
Только после первого раза подсаживаешься на это дело, потом хочется еще вколоть, и в носогубки и в межбровье и тд:)))) чтобы лицо стало идеально ровным
Автор
[3203837984]
#61
Неумеха
Сообщение было удалено
Спасибо за ваш рассказ!! Что подсаживаешься думаю вы правы)) главное чтобы без фанатизма, тогда все отлично будет!)) 0,5 думаете хватит на первый раз??
Была у доктора на консультации. Очень грамотно все рассказал, сделала 1 мл препарата джениаль волюм. Класс! в восторге!!!
У них есть сайт, но там нельзя проконсультироваться онлайн. Можно здесь http://vk.com/beauty_save_the_world1 задать вопрос
Гость
[182041526]
#63
Пол мили литра мало, надо1 мл делать
Ксюня_Няшка
[3462373349]
#64
КАк раз таки на первый раз пол мл будет как раз)
Ксюня_Няшка
[3462373349]
#65
что бы губошлепкой, как сказал Стершийся иероглиф)))
Гость
[182041526]
#66
Ксюня_Няшка
Сообщение было удалено
А смысл выкидывать деньги на ветер. Эффекта ноль от пол мили литра
Неумеха
[22392550]
#67
Автор
Сообщение было удалено
Да, для первого раза хватит, ну а если надумаете еще доколоть , то через полгодика сделаете еще 0,5
Кстати я заметила такую тенденцию-после инъекций спустя примерно неделю кажется, что губы "сдулись", на самом деле это обманчивое ощущение, это во-первых. А во-вторых, губы выглядят максимально классно спустя месяц примерно после инъекций, и потом эффект держится месяца 4-6, и вроде как идет на спад... Хотя у всех наверн по-разному....
Удачи, автор!
Неумеха
[22392550]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Не правда!
Эффект будет, просто не будет этих ужасных силиконовых пельменей! Просто люди будут думать , что вы похорошели, но не будут понимать что именно изменилось!
Время огромных накаченых губ ушло уже давным-давно, сейчас наконец-то ценится холеная натуральная ( будем так это называть) красота!
Да, раньше году этак в 2003-2006 все "клевые телочки" наращивали волосы-ногти, сгорали в соляриях и накачивали губы до разрывов силиконом, тюнинг был на лицо так сказать. Но теперь такие тетки это фрики из прошлого!;)))))
Гость
[694156235]
#69
Ставлю Ювидерм Ультра Смайл 0.5 мл! Муж даже не догадывается!!! Мне нравится эффект увлажненности, губки не шалушатся, не обветриваются. Гладкие и чуть пухленькие. Советую!!!
Автор
[3203837984]
#70
68-69, вот-вот! Мне главное, чтобы никто не догадался)) чтобы было естественно и никто не понимал, что изменилось!) а не спрашивали через одного - ты что губы накачала???
Гостья
[182041526]
#71
Автор
Сообщение было удалено
Что вот вот??????? (((((((( у меня тонкие губы, я отдала 20 тысяч в том году и терпела боль так как это больно с эмлой. Что вот вот??????? Они как были так и остались через месяц. Делала в хорошей клинике у хорошего врача. Ювидерм 2.
Автор
[3203837984]
#72
Косметолог предложила мне препарат Дермиаль - по-моему так)) объем 0.8, за 12 тыщ. Это нормальные условия?)
Я за увеличение! Только в пределах разумного. Это еще даже и полезно-гиалуронка глубоко увлажняет кожу-тянет влагу на себя-вот за счет этого и увеличение) Можно и губы увеличивать, и морщины глубокие заполнять-класс!!! Я себе губы увеличиваю уже 3 раз в клинике Линлайн -препарат Ювидерм 3-стоит такой препарат почти год у меня и безболезненно!!!
Маша
[1017604307]
#74
Я себе делала коррекцию формы губ в клинике препаратом Ювидерм Ультра 3, очень красиво получилось))
Неумеха
[22392550]
#75
Автор
Сообщение было удалено
Честно говоря не знаю про такой препарат, мне ювидерм колят. 0,5 ювидерм 10 тыс стоит у моего мастера
Неумеха
[22392550]
#76
Автор
Сообщение было удалено
Ну если вы сами не начнете рассказывать про губы, тогда никто не догадается:))))
Какой там 0,5 ! Вы 1мл вколите и через неделю разницы не увидите. Все так боятся, что за 10 тыс.им 'джоли' сделают. Милочка, на это как минимум 30ка уйдет
Гость
[3765074384]
#78
Неумеха
Сообщение было удалено
0,5 мл 10 тыс ?
я уже много раз писала - колю Рестилайн и в губы и носогубки , 1.0 мл 11 300 р.
Моя тетя регулярно делает себе объемные губы, раньше колола ботокс, были синяки и опухлости. Теперь перешла на гиалуроновую кислоту - синяков нет, один день есть точки маленькие красные, а потом все красиво. Но она это делает потому что у нее уж очень тонкие губы.
Автор
[3203837984]
#81
78, просто каждый косметолог работает на том препарате, который ему нравится.. Может этот просто менее раскрученный)) почитала про него - Швейцария вроде как)) и по цене на рестилайн похоже!
Маша
[4269023402]
#82
А мне нравится препарат рестилайн. С моим косметологом выбрали его и несколько лет закалываю губы им. Я и все мои подруги как отошли от сильно накаченных губ и сейчас делаем естественные губы. Мне моя врач еще и форму корректирует, губы не очень ровные. Получаются идеальные губы!
Виолетта
[2022295512]
#83
Мне тоже очень надо, чтобы скорректировали форму губ, даже никак увеличение интересует, как форма, но чтобы очень хороший косметолог. Цена значения не имеет. Лучше центр Москвы.
Маша
[4269023402]
#84
Виолетта
Сообщение было удалено
Могу только своего врача посоветовать. Клиника на мясницкой-Оттимо, врач Екатерина Папава. Она очень хорошо корректирует форму и не только.
Виолетта
[2022295512]
#85
Срасибо, что ответили!)
MILA
[2399229934]
#86
Если еще кто то сомневается, то не бойтесь идите смело,самое главное найти хорошего врача косметолога, я своего мастера уже нашла и хожу уже к своему врачу на протяжении 3-х лет и все мои подруги туда ходят и если вы боитесь и сомневаетесь, посмотрите работы врача и почитайте все о процедуре, у них на сайте есть вся информация.
В клинике Линлайн врачи оч хорошо делают))я туда уже год хожу, но губы именно решилась сделать в августе))оч понравилось))
Джиа
[3175886280]
#88
Я долго думала боялась нов сетаки пошла и сделала в Киеве) мне очень нравиться))но хочу еще!!!)) колола ювидерм 0,75 мл и понимаю что мало хочу еще доколоть, кому интересно спрашивайте
Гость
[2227857595]
#89
Гость
Сообщение было удалено
Хватит троллить и людей пугать. После гелей откачивали.. Бред. Или давайте доказательства. У всех заживает за два дня. У кого то вообще за полдня. У меня иммунитет плохой, потому 2 дня . У меня многие подруги делают.
Согласна ! я уже третий год делаю подкалываю раз в 6-8 месяцев . все ОК . Я доволна . А до этого пробовала и мази и типО блески увеличивающие - фигня ))))
Гость
[2227857595]
#90
И еще - гели с гиалуронкой если просто нанести на губы ( как сказали выше ) то же фигня . человек пишет от балды !!!!
Елена
[633569839]
#91
Интересная группа о косметологии http://vk.com/narod.protiv.roslakovoi
Елена
[633569839]
#92
Посмотрите здесь про увеличение губ http://vk.com/narod.protiv.roslakovoi
Машуля
[3511810826]
#93
девочки, я себе в Фрау увеличила губы вчера , вкололи ювидерм 0,8мл. Губки такие пухленькие, красивенькие и выглядят естественно)))
Гость
[28506842]
#94
Машуля
Сообщение было удалено
это у вас просто отёк
0,8 очень мало
Оксюшка
[2447048132]
#95
я тоже в Фрау увеличивала себе губы, у меня ювидерм 0,75мл
Larisa
[268982363]
#96
Милые девушки,
Здравствуйте, меня зовут Лариса.
Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.
Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:
Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет
Разглаживание морщин,
заполнение носогубных складок
Инъекции БОТОКC
Гипергидроз (Лечение потливости)
Биоревитализация
Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :
8(968)428-52-82;
8(916)806-37-47
посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:
http://vk.com/larisa.cosmetolog
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Жду Вас, Качество гарантирую!
с Новым Годом! ))
Гость
[2432669822]
#97
Меня муж сразу спалил когда я пришла домой после увеличения губ))сутки ходила как порно звезда,раздуло их эгегей как хоть и увеличила их самую малость.зато на следующий день какая красота была!!хожу с сочными губами 4 месяца и знаю что как сдуются- побегу опять вколю!все устраивает,кроме того что они стали гораздо чувствительнее
Ольга
[3602272032]
#98
Девушка!Делайте не задумываясь! Только найдите хорошего мастера! ве ми подруги и я ходят с губками и никто об этом не догадывается-кроме нас!!!!!!!! Мастеров сейчас очень много-но много ворованных работ! сама напарывалась много на рукожопов(извините).......Сейчас хожу к своему косметологу и очень довольна!сестру и маму подсадила тоже! смотрите фото и читайте отзывы!
Гость
[461169269]
#101
Гость
Сообщение было удалено
Ну у меня 2 дня,мазь траумель,пить поменьше,особенно на ночь.
Мария
[2815171965]
#102
Девочки давно делаю себе губки у Анастасии ,очень естественно смотрится ,прям балдею от нее при чем не знаю как сейчас ,но вроде как цены не поднялись после НГ https://vk.com/id285366440 89253227797
Подскажите))