Гость
Статьи
что то страшное с …

что то страшное с кожей лица

Девушки,у меня что-то страшное с кожей лица. На лбу появились прыщи ну я их стала постоянно мазать всякими кремами от прыщей,глиной мазать. Вобщем привело к тому что немогу пошевелить кожей лица,она как будьто сожжена. Кожа очень болит,брови поднять не могу стягивает кожу сильно. Каждую морщиночку видно на лбу.Ужасно,просто ужасно. Еще зинерит купила,развела уже а мазать не могу потомучто он еще сильнее кожу стягивает и сушит,а срок годности у него 5 недель всего( к тому же он очень дорогой,особенно для меня бедной студентки).У кого-нибудь было такое? что посоветуете? чем помазать чтобы прошло?

Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

К дерматовенерологу иди лечить

Аня
#2
Елена

К дерматовенерологу иди лечить

к сожалению нету возможности сходить к врачу близжаюшую неделю...

Гость
#3

Увлажняй кожу и больше ничем не мажь

Аня
#4
Гость

Увлажняй кожу и больше ничем не мажь

а не подскажете чем увлажнять? у меня есть молочко для тела пантенол,мазь боро плюс. Ими можно лицо смазывать?

Гость
#5

Детским кремом мажьтесь и всё.

Гость
#6

пантенол или любые его производные сейчас мазей с пантенолом великое множество, это бепантен, д-пантенол, декспантенол и т.п...это все одно и тоже просто разная цена. Можно детский крем типа алисы, но он может поры закупорить и опять вылезут прыщи, поэтому все же лучше пантенол

#7

Купи сметану и делай маски.

лариса
#8

Я бы посоветовала Вам крем Koko dermaviduals новритен наз-ся(его можно заказать в интернете) я уверена он поможет, не сомневайтесь! Успехов)

лариса
#9

искючите все средства которые сушат,никакого зинерит и тому подобных средств, умываться детской пенкой можно, а на ночь мажьте лицо оливковым маслом холодного отжима.

#10

Автор, не покупай эти дорогущие крема, послушай дельный совет (пост ╧ 7).

И не надо благодарности!

Гость
#11

не надо сметану вообще зарастете прыщами
срочно к врачу

Гость
#12

Послушайте доброго совета, испробовано не раз и на себе и на своих детях: умывайтесь хозяйственным 72% мылом 3-4 раза в день, увидите результат через 5 дней. Почитайте про свойства хоз. мыла. Я теперь голову мою только им , видели бы результат, устала отвечать почему у меня стали такие красивые волосы.

Гость
#13

Не вздумайте умываться хоз.мылом, только хуже будет.

Гостья
#14
Аня

а не подскажете чем увлажнять? у меня есть молочко для тела пантенол,мазь боро плюс. Ими можно лицо смазывать?

ПАНТЕНОЛ!!!!!! мне он спасал и от аллергии, и от ран. и от ожогов. Если пересушила или обожгла, пантенол вэрозоль то что надо

Гостья
#15

аэрозоль*

Е.
#16

Радевит (крем).

Гость
#17

У меня такое было ,мне врач прописала умываться пенкой для чувствительной кожи ,я купила диадемин.все прошло ,в ближайшее время не пересушивайте кожу,следите чтоб спирта в составе не было

гость
#18

Скорую выз ови, дур ко, они эритромицин из зинерита в вену вколют одним уколом всю дозу (или нечто иное, в зависимости от того, что увидят)

Кира
#19
Аня

Девушки,у меня что-то страшное с кожей лица. На лбу появились прыщи ну я их стала постоянно мазать всякими кремами от прыщей,глиной мазать. Вобщем привело к тому что немогу пошевелить кожей лица,она как будьто сожжена. Кожа очень болит,брови поднять не могу стягивает кожу сильно. Каждую морщиночку видно на лбу.Ужасно,просто ужасно. Еще зинерит купила,развела уже а мазать не могу потомучто он еще сильнее кожу стягивает и сушит,а срок годности у него 5 недель всего( к тому же он очень дорогой,особенно для меня бедной студентки).У кого-нибудь было такое? что посоветуете? чем помазать чтобы прошло?

Ещё бы, средства от прыщей все сушат. Лучше к косметологу сходите и купить увлажняющий крем для жирной проблемной кожи, а то вы так вся морщинками покроетесь, сейчас еще и отопление,ветер и прочее.

Гость
#20

Наскребите 300 рублей и возьмите вот это http://pharmtec.ru/content/view/38/74/

Там и пантенол и витаминки, и для жирной кожи подойдет.

В лекарственных препаратах вазелин, спирт и т.п. Масло, сметана тоже не удачный вариант, со склонностью к прыщам.

Зинерит в принципе можно юзать параллельно, если жаль сие добро)) но тока непосредственно на прыщи, ватной палочкой...

#21

К дерматокосметологу обратитесь!

Гость
#22

Сметанные маски на 2-3 часа каждый день в течении недели. Аккуратно стереть ватным диском, умыться водой и промакнуть бумажной чистой салфеткой. Прыщики могут появиться в первые 2-3 дня, но потом сами пройдут, главное их не трогать и ничем не прижигать. Проверено на себе в аналогичной ситуации. Это был совет косметолога. Потом была еще неделя вазелиновых масок и неделя чередования, и только после относительного восстановления кожи пошли аптечные средства, в частности, биодерма, красная гамма.

someoneelse
#23

НИЧЕМ НЕ УМЫВАЙСЯ больше! Только кремом детским мажь и в течение 3 дней все пройдет! У тебя ожог обычный и кожа обезвожена, просто толстым слоем детского крема намажь и все пройдет! кожа будет идеальна!

Гость
#24
Гость

Не вздумайте умываться хоз.мылом, только хуже будет.

Глупость!!!!!!! Я уже 20 лет это проверила на очень многих. НИКОМу не было плохо, только лучше. Мажьтесь дальше ядами, до мажетесь до рака кожи.

попка дурак
#25

Ничего страшного, Вы просто кожу пересушили. Через пару дней она начнет шелушиться и слезать, потом все придет в норму. Считайте, что сделали пилинг)))

Гость
#26

Боро плюс вам восстановит кожу быстро

Гость
#27
Гость

Глупость!!!!!!! Я уже 20 лет это проверила на очень многих. НИКОМу не было плохо, только лучше. Мажьтесь дальше ядами, до мажетесь до рака кожи.

Хозяйственное мыло сильно щелочное, щелочь разъедает кожу. Хотя, если вам подходит.. может попробуете средство для мытья плиты, там щелочи поболе, в разы эффективней должно быть.

Юлия
#28
Аня

Девушки,у меня что-то страшное с кожей лица. На лбу появились прыщи ну я их стала постоянно мазать всякими кремами от прыщей,глиной мазать. Вобщем привело к тому что немогу пошевелить кожей лица,она как будьто сожжена. Кожа очень болит,брови поднять не могу стягивает кожу сильно. Каждую морщиночку видно на лбу.Ужасно,просто ужасно. Еще зинерит купила,развела уже а мазать не могу потомучто он еще сильнее кожу стягивает и сушит,а срок годности у него 5 недель всего( к тому же он очень дорогой,особенно для меня бедной студентки).У кого-нибудь было такое? что посоветуете? чем помазать чтобы прошло?

Здравствуйте,рекомендую бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога!

Гришина
#29
Аня

Девушки,у меня что-то страшное с кожей лица. На лбу появились прыщи ну я их стала постоянно мазать всякими кремами от прыщей,глиной мазать. Вобщем привело к тому что немогу пошевелить кожей лица,она как будьто сожжена. Кожа очень болит,брови поднять не могу стягивает кожу сильно. Каждую морщиночку видно на лбу.Ужасно,просто ужасно. Еще зинерит купила,развела уже а мазать не могу потомучто он еще сильнее кожу стягивает и сушит,а срок годности у него 5 недель всего( к тому же он очень дорогой,особенно для меня бедной студентки).У кого-нибудь было такое? что посоветуете? чем помазать чтобы прошло?

У меня так тоже начиналось. Потом всё лицо разнесло, справилась лишь в 22 года благодаря Роа, точнее аналогу Isotroin . Заказ делала тут http://www.isotroin20.ru/

Ира
#30

"1,5 недели назад при покупке джеса получила в аптеке Карту участника программы Большой Плюс. Зарегистрировалась на их сайте и смогла с большой скидкой сходить в платную клинику к нормальному дерматологу! Оказалось, что это не прыщи у меня на лбу, а сильная аллергическая реакция на мой новый крем, кстати ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Посмотрели вместе с дерматологом состав крема, он ужаснулся некоторым компонентам. На следующей неделе пойду к аллергологу, чтобы все сомнения развеять. Будьте осторожны при выборе косметики!"

Аня
#31

Спасибо большое за советы,девушки! Все прошло за 3 дня , мазала детским кремом лицо

Наталья
#32

У меня от зинерита кожу очень подсушивало.

#33

В прилагающейся к препарату инструкции указывается, что он может обладать подсушивающим эффектом для кожных покровов. Хотя такой эффект на кожу может проходить самостоятельно, а также он не так сильно выражен обычно, если сравнивать со многих других средствами с аналогичным терапевтическим действием.

Жанна
#34

У меня приблизительно через неделю после применения Зинерита отмечалась локальная сухость кожи в местах нанесения крема, но она потом самостоятельно проходила приблизительно через три дня. Я вроде где-то читала, что после использования этого препарата можно применять косметологические увлажняющие средства. Так ли это?

#35
Жанна

У меня приблизительно через неделю после применения Зинерита отмечалась локальная сухость кожи в местах нанесения крема, но она потом самостоятельно проходила приблизительно через три дня. Я вроде где-то читала, что после использования этого препарата можно применять косметологические увлажняющие средства. Так ли это?

После применения, использовать можно любые увлажняющие средства, крема для проблемной кожи, тем более что у некоторых возникает проблема сухости кожи, так как препарат обладает подсушивающим эффектом. Также можно пользоваться скрабами, пилингами и тониками. А вот использование вместе или одновременно не желательно.

Веронка
#36

Сама пользуюсь и маме своей решила купить кем для зрелой кожи, не должна же я только австралийской косметикой аусганика пользоваться. Думаю, что еще и гель для душа купить. Мама говорит, стала моложе выглядеть лет на 20. Мне нравится, когда мама радуется.

Гость
#36

Купите в аптеке средства ухода за проблемной кожей Виши Нормадерм (Франция). Для очищения кожи - Виши Нормадерм Мицеллярный лосьон 3в1,походит для проблемной чувствительной обезвоженной и раздраженной кожи.Наносите утром и вечером ватным диском,не нужно смывать водой. Прекрасно очищает без пересушивания кожи. После этого на лицо наносите Виши Нормадерм увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей,он борется со всеми признаками проблемной кожи : прыщи,расширенные поры,жирный блеск,покраснения,следы акне,неровный тон и рельеф кожи.Оздоровление кожи можно заметить через семь дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: