Гость
Статьи
вопрос по внешности

вопрос по внешности

Оцените внешность на фото по шкале из 10 баллов.
Какие минусы, что исправить? Сколько лет на ваш взгляд?

фото ниже

1
46 ответов
Последний — Перейти
Поли Аннаж
#1

ну давай уже

#2

фото то не вставляется

111
#3

скажите как фото добавить
пишет, такое сообщение не может быть опубликовано

Гость
#4

s020.radikal. ru/i716/1406/02/53a1a5fc8948.jpg

убрать пробел , перед ru

Гость
#5

0 из 10

Линда-Белл
#6

Мужчина, неожиданно. Ожидала барышню увидеть)

Я бы сказала, 7 из 10. Никаких явных недостатков нет - просто мне нравится другой типаж. Лет..не знаю, 26, наверное, но я плохо определяю возраст.

Поли Аннаж
#7

4-5 из 10

Вероника
#8

Нормальный парень, на лицо приятный.

Автор, но если хотите оценку вашей внешности - надо фото в полный рост. Мужчины не женщины, чтобы их по личику оценивать. Гораздо важнее рост, телосложение, руки, плечи. В общем, сила в мужчине должна чувствоваться... это привлекает, синие же глаза далеко не в первую очередь :)

Гостинья
#9

Вполне себе симпатичный, приятный, ничего отталкивающего нет. Глаза красивые, но взгляд грустный. Если фигура хорошая, то 7-8 из 10.

Гостинья
#10

Лет 27-28

Поли Аннаж
#11
Гостинья

Вполне себе симпатичный, приятный, ничего отталкивающего нет. Глаза красивые, но взгляд грустный. Если фигура хорошая, то 7-8 из 10.

не плохой,конечно,но уж не 8-это точно!!!тогда парень,в которого я влюблена все 100 из 10...так у меня самооценка стремительно поползет вниз(

Адель Кокс●
#12

10 из 10))

#13

Внешность приятная. Мужественности, характера во взгляде нет - "мальчик-одуванчик".

Линда-Белл
#14
Поли Аннаж

не плохой,конечно,но уж не 8-это точно!!!тогда парень,в которого я влюблена все 100 из 10...так у меня самооценка стремительно поползет вниз(

так то ж парень, в которого влюблены..его так и оцениваешь обычно, особенно в самом-самом начале..)

лУна
#15

не нравится

Гость
#16

Как по мне -4-5
Не отталкивающая, что для мужчины уже хорошо)
От фигуры много зависит также и от того, как себя преподносить
Почему-то по фото кажется, что человек не очень уверен в себе, такой слегка забитый вариант. И унылый...
Возраст до 30

Гость
#17

Автор повзрослеете возмужаете и будете привлекательнее (именно уже за счет опыта в глазах и харизмы) , а так на вид ребенок ребенком и дать оценку именно мужской привлекательности затруднительно. Не урод .

Гость
#18
Вероника

Мужчины не женщины, чтобы их по личику оценивать. Гораздо важнее рост, телосложение, руки, плечи.

+100!

Линда-Белл
#19
Вероника

Мужчины не женщины, чтобы их по личику оценивать. Гораздо важнее рост, телосложение, руки, плечи.

И харииииизма. Вот.

Рыжая Такса
#20
Hamilton

Внешность приятная. Мужественности, характера во взгляде нет - "мальчик-одуванчик".

+100
Внешностный типаж не мой, но не отталкивающий. Мне кажется, что Вам до 23-х лет.
Исправлять ничего не нужно - лет через 5 опыт сам добавит Вам привлекательности - поменяется выражение лица и глаз - сужу по своим первому и второму мужьям).
Мужчин очень красит хорошие регулярный доход и секс - взгляд и поведение абсолютно меняются).

Гость
#21

мне тоже кажется, что 23 примерно. волосищи чуть отрастить, прыщи вывести, уверенности побольше, одежку поменять. все остальное сделает время

Скумбрия
#22

Я б дала 6,5 из 10. Симпатичный, не противный. Лет ну наверно 24.

Скумбрия
#23

А с чего такие вопросы возникли на женском форуме? Кто-то вас обхаял?

ТониМолли
#25

Унизительно постить такое на форумах - оценить внешность.( прям обидно за вас стало, что у нас просиходит то.

и как вот можно ахаться с таким мужиком, который на женский форум фоты выкладывает с просьбой оценить?? КАК???

Гость
#26
Гость

s020.radikal. ru/i716/1406/02/53a1a5fc8948.jpg

убрать пробел , перед ru

в принципе симпатичное, но какое-то не мужественное. таким губам и девушки некоторые позавидовали бы ))) кроме бровей, лба и волос - можно отнести к женщине

Гость
#27

мне нравятся брови вразлет (у самой такие), то есть когда внешние углы бровей выше, чем внутренние. а тут наоборот

Гость
#28

вразлет - придает уверенность взгляду, наоборот - как будто человек просит о чем-то

Гость
#29
ТониМолли

и как вот можно ахаться с таким мужиком, который на женский форум фоты выкладывает с просьбой оценить?? КАК???

да, по-моему, это не мужик исче )) я бы 16-20 дала. они еще по мозгам дети

Гость
#30
Рыжая Такса

+100
Внешностный типаж не мой, но не отталкивающий.

++ в друзьях такого не прочь бы иметь. но не в своих мужчинах

Гость
#31

я думаю, он флегматик ))

Гость
#32

автор, это вы сам или вы девушка и это ваш парень? в чем интрига? ))

Шкафчик для белья
#33

Нормальный, 6 из 10, но вот с носом беда :(

Гость
#34
ТониМолли

Унизительно постить такое на форумах - оценить внешность.( прям обидно за вас стало, что у нас просиходит то.

и как вот можно ахаться с таким мужиком, который на женский форум фоты выкладывает с просьбой оценить?? КАК???

это жесть, конечно, я и так фигею от местных, но этот превзошел всех

Гость
#35
Гость

мне нравятся брови вразлет (у самой такие), то есть когда внешние углы бровей выше, чем внутренние. а тут наоборот

брови вразлет очень важны для " мужика"

Гость
#36
Гость

брови вразлет очень важны для " мужика"

Конечно! Не как у Пьеро же, как унылый комедиант(

Гость
#37

Страшненький и толстоватый. Немодный. Для селянок пойдет.

Гость
#38
Шкафчик для белья

Нормальный, 6 из 10, но вот с носом беда :(

нормальный такой средне-русский рязанский нос картошечкой )

Гость
#39
Гость

брови вразлет очень важны для " мужика"

брови показывают характер человека. для мужчины когда внешние углы ниже внутренних уж точно не идет

Гость
#40

единственное - мне кажется, что у такого человека не может быть заклятых врагов, которые бы выставили сюда его фотку. значит или он сам или доброжелатель

Гость
#41
Гость

брови показывают характер человека. для мужчины когда внешние углы ниже внутренних уж точно не идет

А как же етот, Колин Фарел?))) успешный вроде и девушкам нравицца)

Гость
#42
Гость

единственное - мне кажется, что у такого человека не может быть заклятых врагов, которые бы выставили сюда его фотку. значит или он сам или доброжелатель

внешность-не показатель и забитый с виду мужик может оказаться отъявленным гадом внутри

Гость
#43

Фигуру покажите. Если подкачанный, то 5-6.

Гость
#44

*** чтоли?

Гость
#45

беда русских мужчин - что у них нет четких линий в лице, все расплывчато и мягко слишком. для женщин это еще ничего, смотрится мягко и нежно, но для мужчин уже совсем не то... поэтому русские проигрывают другим нациям

Гость
#46
1

Оцените внешность на фото по шкале из 10 баллов.
Какие минусы, что исправить? Сколько лет на ваш взгляд?

фото ниже

Фотки нет по ссылке :( Или уже убрали?

Ксю
#47
Гость

1Оцените внешность на фото по шкале из 10 баллов.

Какие минусы, что исправить? Сколько лет на ваш взгляд?



фото ниже


Фотки нет по ссылке :( Или уже убрали?

видимо уже убрали( тоже переходила по ссылке - пусто(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: