Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для лица.

Всем Привета )
Очень бы хотела почитать ваши советы о средствах по уходу за лицом.
Уже много каких гелей пробовала, а так же молочко.. разных фирм. Не нашла то, что бы мне помогло.
Так как сразу после всех средств кожу стягивает и сушит :(

Natali
45 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я умывадаюсь каждый день кремом от кларанс - макияж не смоет , но после него бархатная и напитаная кожа . Главное условие данного крема предварительно разогреть горошину крема в руках и нанести на лицо .
Так же нравится гель из 3-х ступенчатой системы от Клиник для комбинированой кожи - наношу его на губку , смочив её в воде перед этим, и вытираю аккуратно лицо от макияжа и грязи . Хорошо смывает макияж , но с демакияжем не справляется .
Из бюджетных нравятся гелики от Ив Роше . у меня были и для комби кожи и для обезвоженой. Не сушили и не стягивали . Хорошо очищали макияж .

Большинство умывашек из масс-маркета стягивают кожу , особенно если это для жирной кожи . Присмотритесь к сериям для сухой кожи .
И сразу после умывашек нужно тонизировать кожу лосьоном или тоником.

Гость
#2

так по уходу или очищению..это как бы разные вещи...извините не дочитала до конца,много написано...лень..чет там про ив роше урвала...смешно...в помойку выкиньте

#3

есть такая марка - celtec. у них есть молочко тройного действия. вообще это молочко для снятия макияжа, но его можно на ладошку и с водой смешать. (как гель для умывания) и умыться - отлично! водостойкий макияж с глаз и губ удаляет хорошо. вот как просто молочко - мне не понравилось, слишком густое, но это для моей кожи. хорошо что тройного действия - каждый веберет себе.

Гость
#4

1, яна, видимо, кожа у Вас ни разу не жирная, ибо жирную кожу невозможно стянуть;) у меня жирная кожа- я вообще за 34 года ( тьфу-тьфу) ни разу не испытывала ощущения " стянутая кожа", поэтому и кремом периодически мне лень пользоваться. А есть сухая- так там люди реально не могут без крема, потому что все тянет.
Еще я не поняла фразу про " хорошо снимает макияж, но с демакияжем не справляется"- что это?!? Демакияж- это снятие макияжа и есть.

я
#5

девочки.зачем тратить кучу денег за имя и марку ,которая может и не подойти.я что только не перепробовал а самым лучшим оказались гель для умывания чистая линия идеальная кожа и ночной увл крем для чувствит кожи от натура сиберика.гель отлично очищает и вообще не сушит не вызывает никаких воспалений.а крем отлично увлажняет без липкости и забитых пор .кожа после него офигенная

Гость
#6

5, зачем тратить? Для удовольствия.
Если уж к себе любимой подходить с точки зрения- только необходимое, зачем переплачивать, этак совсем в депрессию можно скатиться;)

я
#7
Гость

5, зачем тратить? Для удовольствия.
Если уж к себе любимой подходить с точки зрения- только необходимое, зачем переплачивать, этак совсем в депрессию можно скатиться;)

ну если бабла полно то не вопрос. а если автор обычная девочка то лучше эти деньги копить на курорты жильё машину и тд

Гость
#8

7, если не хватает на мыло, то надо увеличивать доходы. Тут почему-то масса неграмотных людей искренне считает, что экономия-главный источник материальных благ. Нет. Увеличение дохода, а не экономия на мыле. И обычная девочка может учиться, а потом думать головой. Правда, с установкой " зачем мне много, можно довольствоваться малым" есть шанс экономить всю жизнь.

Гость
#9
я

ну если бабла полно то не вопрос. а если автор обычная девочка то лучше эти деньги копить на курорты жильё машину и тд

Как раз наоборот - если лишних денег в месяц остается 10 тысяч - то о каком жилье и машине может идти речь, в жизни не накопишь. Остается тратить на шмотки и косметику.
А если остается 50 тысяч в месяц - то уже начинаешь думать - блин, ведь я за год могу маленькую иномарку купить, а за два месяца скопить на отдых на Барбадосе!
И тут начинаешь понимать, что дорогие сумки и платья не показатель уровня жизни и достатка - и клуша в одежде из топшоп которая едет на джипе на свою дачу в ближнем Подмосковье имеет в сто раз более высокий уровень жизни чем ты, вся такая модная и ухоженная

Гость
#10

И если рассуждать, "курорты"- это тот же выебооон, что и дорогое мыло. Поначалу можно считать это удовольствием высшего порядка, типа море- пальмы- экзотика, но вообще- то суть одна- доставление удовольствия себе любимому.

Гость
#11

А что- шмотки, это "показатель"?
да и ренжроверы, и пальмы, и квартира в 100+ метров- это все прежде всего, удовольствие для себя. Прежде всего.

Гость
#12

Я тут пришла к выводу, что масса людей "не доедает", чтобы достичь нечто и пустить пыль в глаза, при этом не получая никакого удовольствия от достигнутого, мало того, страдая. Это ли не парадокс?!

я
#13
Гость

И если рассуждать, "курорты"- это тот же выебооон, что и дорогое мыло. Поначалу можно считать это удовольствием высшего порядка, типа море- пальмы- экзотика, но вообще- то суть одна- доставление удовольствия себе любимому.

курорты это здоровье и хорошее настроение и воспоминания,а не выебооон

я
#14
Гость

Я тут пришла к выводу, что масса людей "не доедает", чтобы достичь нечто и пустить пыль в глаза, при этом не получая никакого удовольствия от достигнутого, мало того, страдая. Это ли не парадокс?!

неправильный вывод.масса людей экономит чтоб не занимать по соседям на лекарства и чтоб дать детям хорошее образование и жизнь в уютной собственной квартире, а не в съёмной комнате с тараканами.но транжирам и тем кто живёт одним днём этого не понять.

Гость
#15

13, да ладно. Хорошее настроение и настроение можно получать от выхода на балкон под лучи солнца. И здоровье тоже. Плавать в местном бассейне. Так что ваше "копить на курорт"- это как раз выебооон, один из способов тратить деньги.

я
#16
Гость

7, если не хватает на мыло, то надо увеличивать доходы. Тут почему-то масса неграмотных людей искренне считает, что экономия-главный источник материальных благ. Нет. Увеличение дохода, а не экономия на мыле. И обычная девочка может учиться, а потом думать головой. Правда, с установкой " зачем мне много, можно довольствоваться малым" есть шанс экономить всю жизнь.

увеличение дохода без экономии не имеет смысла.моя сестра с мужем увеличили свой доход.денег все равно нет.потому что не экономят.например раньше джинсы покупали за две тыщи,сейчас за двадцать...смысл ?надо учиться финансовой грамотности

Гость
#17

14, знаете, это как в анекдоте про внучку эсера. Я думала, чтобы не занимать у соседей, надо хорошо учиться и потом рвать зубами себе дорогу к карьере. А оно вон оно как... Надо экономить. Вы знаете, пои таком подходе надо идти учиться в пту, ибо просииирать деньги родителей на образование, чтобы потом получать 25 тысяч, как товарищи на кассе ашана, незачем.

я
#18
Гость

13, да ладно. Хорошее настроение и настроение можно получать от выхода на балкон под лучи солнца. И здоровье тоже. Плавать в местном бассейне. Так что ваше "копить на курорт"- это как раз выебооон, один из способов тратить деньги.

сравнила балкон и бассейн с хлоркой и чужой мочей с курортом морем или океаном)))))

Гость
#19

18, мне неинтересно спорить с малолеткой, сорри.

я
#20
Гость

18, мне неинтересно спорить с малолеткой, сорри.

малолетке 32года.две квартиры,карьера и муж начальник и счёт в банке.)))а ты получай настроение на балконе в то время как у тебя в облупленной ванной комнате на полке стоит какой нибудь Шанель)))

Гость
#21

20, ну естессно;)))
Это ваши фантазии, видимо;))))))

я
#22
Гость

20, ну естессно;)))
Это ваши фантазии, видимо;))))))

если вы считаете что к 32годам иметь жильё и карьеру после университета это фантазии...то нам действительно не о чем разговаривать.

Гость
#23

22, я считаю, что у вас совершенно детская доказательная база, Вас макнули личиком в правду, она Вам не понравилась, и вы такая сразу же " а у меня муж ( ценность номер один;))), две квартиры;)))) карьера и счет в банке;))) поэтому я и говорю-скорее всего вы малолетка на каникулах;)

я
#24
Гость

22, я считаю, что у вас совершенно детская доказательная база, Вас макнули личиком в правду, она Вам не понравилась, и вы такая сразу же " а у меня муж ( ценность номер один;))), две квартиры;)))) карьера и счет в банке;))) поэтому я и говорю-скорее всего вы малолетка на каникулах;)

скорее всего у вас нет мужа или в разводе.и квартиры нет.а муж (хороший)да,это большая ценность для любой женщины.и семейное счастье это огромная ценность.а людям,которые в сорок лет живут с голой п о п о й советую экономить на еде (стройнее будете),не покупать все дорогое,а копить деньги.

Гость
#25

24, дада. Естессно.

Гость
#26

хрррр

#27

Я покупаю индийский гель для умывания Миндаль и Шафран. Благодаря этому средству я очищаю кожу от загрязнений и насколько я знаю шафран наоборот интенсивно увлажняет кожу. Попробуйте, может подойдет. У меня кожа очень нежная после такой умывалки и нет пересушенных участков кожи.

vanity
#28
Гость

7, если не хватает на мыло, то надо увеличивать доходы. Тут почему-то масса неграмотных людей искренне считает, что экономия-главный источник материальных благ. Нет. Увеличение дохода, а не экономия на мыле. И обычная девочка может учиться, а потом думать головой. Правда, с установкой " зачем мне много, можно довольствоваться малым" есть шанс экономить всю жизнь.

Я вам аплодирую за комментарий!!! Впервые на этом форуме и вообще в жизни я нашла человека с таким же подходом к заработку. Все мое окружение - повернутые на экономии люди, а когда пытаешься донести мысль, что не экономить нужно, а увеличивать доход, то отмахиваются лишь. И вот это нытье вечное: "Мы этого себе никогда не сможем позволить", "ах, как же так, они успешные, а мы бедные". Ужас в головах! Отсюда и бытие соответствующее

Гость
#29

Пенку для умывания от Есте Лаудер для сухой кожи, вроде, в розовом тюбике. Отличная вещь.

Гость
#30
я

малолетке 32года.две квартиры,карьера и муж начальник и счёт в банке.)))а ты получай настроение на балконе в то время как у тебя в облупленной ванной комнате на полке стоит какой нибудь Шанель)))

и чистая линая?! да не за что не поверю,что при муже начальнике тетка добровально этим ...даже не знаю как назвать.но это точно не косметика,пользоваться будет. бабушкиными квартирами в наследство никого знаете ли не удивишь.

vika01
#32

Я кстати слышала про косметику 'White Mandarin',но сама не пользовалась,может попробую:говорят хорошая

vika01
#33

А вы владеете этим интернет-магазином?

НАТАША
#34

Нет,просто нравиться там продукция,мне его тоже посоветовали:там есть не только косметика,но и фитокомплексы.

НАТАША
#35

Ну вообщем зайдите посмотрите.Там еще можно пройти онлайн консультацию.

#36
Natali

Всем Привета ) Очень бы хотела почитать ваши советы о средствах по уходу за лицом.Уже много каких гелей пробовала, а так же молочко.. разных фирм. Не нашла то, что бы мне помогло.Так как сразу после всех средств кожу стягивает и сушит :(

Гость
#38
Яна

Хорошо смывает макияж , но с демакияжем не справляется .

Демакияж - это и есть смывка макияжа вообще-то

Гость
#39
я

скорее всего у вас нет мужа или в разводе.и квартиры нет.а муж (хороший)да,это большая ценность для любой женщины.и семейное счастье это огромная ценность.а людям,которые в сорок лет живут с голой п о п о й советую экономить на еде (стройнее будете),не покупать все дорогое,а копить деньги.

а смысл копить? а вдруг завтра машина собьет? кто мои деньги накопленные потом потратит? и зачем мне на пенсии деньги? мне они нужны сейчас)) и я их тарчу сейчас.

Гость
#40
vika01

А вы владеете этим интернет-магазином?

НАТАША

Нет,просто нравиться там продукция,мне его тоже посоветовали:там есть не только косметика,но и фитокомплексы.

ты че сама с собой общаешься?)))

Гость
#41
vika01

А вы владеете этим интернет-магазином?

у неё мозгов не хватило посмотреть в правый верхний угол))))))) какой уж тут магазин)))

Гость
#42
Natali

Всем Привета ) Очень бы хотела почитать ваши советы о средствах по уходу за лицом.Уже много каких гелей пробовала, а так же молочко.. разных фирм. Не нашла то, что бы мне помогло.Так как сразу после всех средств кожу стягивает и сушит :(

Посмотрити в интернет магазине Инджой тай, там большой выбор, подобрать для себя можно то что нужно!

#43

Салкура линейка для лица супер. Я ими пользуюсь уже долго и мне очень нравится.

Окси
#44

меня от сухости и стянусти спасает увлажняющая маска lundenilona

#45

У меня похожие проблемы с кожей... С учетом своего возраста 30+, ещё пару лет я стала подбирать средства по уходу за кожей, направленные на предотвращение первых серьезных мимических морщин... Сейчас мне 31. Не то, чтобы пора думать о морщинах, но на мой взгляд, пришла пора специального ухода за кожей. Я открыла для себя косметику TAAJ, линии Rasayana - крем Prevention anti-age. Его можно использовать каждый день, утром и вечером, в качестве основного средства. Прекрасно увлажняет и смягчает кожу, при этом совсем не жирный и не тяжелый... Его же можно использовать и для зоны шеи/декольте. В этой же линии есть чудеснейший гидролат-спрей для лица, содержащий масла розы и жасмина. Представьте себе этот аромат... Живительная влага для кожи! Использую его после мицеллярной воды, просто распылив несколько пшиков на кожу лица и декольте. Отдельно хочу сказать о мицеллярной воде. С того момента, как она у меня появилась, я перестала умывать лицо водопроводной водой. Мне так комфортнее - пропало ощущение стянутости кожи, лишь ощущение чистоты и увлажнения...

Геба
#46

мне нравится профессиональная косметика от мартинекс, конкретно вегелип,септембе, там комплекс витаминов, он восстанавливает кожу, впитывается не оставляет жирности, в сравнении даже с брендовыми кремами в разы отличается, подруга там берет сыворотку с гиалуроном и алое. очень нравится.

Гость
#47

Напишите на почту info@celtec.ru описание проблемы и фото кожи, отвечает профессиональный косметолог с многолетним стажем. Она подберет Вам все что нужно и даст консультацию

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: