Гость
Статьи
Вы видели очень …

Вы видели очень красивых людей?

Я вот увидела сегодня такую красоту что слов не придумали описать. Это была девушка , она шла и вот серьезно все смотрели на улице с шокированым лицом. Я красивее никого не видела не в интернете даже. А у вас бывало такое? #красота

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

вот вот! мне то же самое говорят про меня.
и на улице все так же оборачиваются.

Гость
#2

В кино видела.

Гость
#3

Да красивей себя никого не видела

Гость
#4
Гость

Да красивей себя никого не видела

ты мартышка

Гость
#5
sabqwg

вот вот! мне то же самое говорят про меня.
и на улице все так же оборачиваются.

надоели вы жабы

#7

Видела, кассиршу в Испании

Али-баба
#8
Гость

ты мартышка

Мартышки такие милые. Не оскорбляйте братьев, сестер наших ближних.

Колясик
#9

Да. Моя типа начальница) Недавно девушку в траллике. Ну и актрису одну. На самом деле единичные случаи. Очень красивых прям совсем мало...

Гость
#11

СССР был самым справедливым и эффективным государством, из когда - либо существовавших, это было истинно народное государство, о котором мечтали со времен Платона. Этим и объясняется, что все важнейшие достижения в науке и технике и социальной политике пришлись именно на советский период. Капитализм, есть современная форма рабства, где рабочий - средство, отчужденное от средств производства и полностью зависит от воли хозяина.

Гость
#12

Видела несколько лет назад в автобусе.. Девушка лет 16.. Реально необыкновенная красотка.. Глаз просто не отвести.. Больше таких не встречала..

Гость
#13
Гость

Видела несколько лет назад в автобусе.. Девушка лет 16.. Реально необыкновенная красотка.. Глаз просто не отвести.. Больше таких не встречала..

тебе показалось

Гость
#14

Нет))

Гость
#15
Гость

Нет))

да я тебе не попадалась

Гость
#16

А так, каждый красив по-своему))

Гость
#17
Гость

да я тебе не попадалась

Ты, кстати, похожа на одну мою знакомую. Ничего особенного во внешности, глаза блёклые, фигуры нет, волосы худые. Но ТАКОЕ самомнение....

увидишь меня, плачь
#19

Эскортницу видела в желтом, длинном платье. Я так и стала, разинув рот. А пацан рядом с ней будто окурок. Откуда у него деньги на такую красавицу? И машина так себе, откуда они вышли и шли в гостинницу. Может, он её вёл к прынцу на бал? 😂

Гость
#20
Гость

Ты, кстати, похожа на одну мою знакомую. Ничего особенного во внешности, глаза блёклые, фигуры нет, волосы худые. Но ТАКОЕ самомнение....

У меня подруга такая) ничего вообще нет в ней..нос ужасный.. Лицо самое обыкновенное вообще.. А нахваливает себя... Так удивляет это)) но я ей не мешаю.. Пусть.

Гость
#22
Гость

У меня подруга такая) ничего вообще нет в ней..нос ужасный.. Лицо самое обыкновенное вообще.. А нахваливает себя... Так удивляет это)) но я ей не мешаю.. Пусть.

а я причем? я невероятная красавица и вы все волосы рвете от зависти

*
#23

Да, видела девушку, глаз не оторвать. Лицо ангельское.

Гость
#24
Гость

а я причем? я невероятная красавица и вы все волосы рвете от зависти

Я не тебе писала чучундра.

Гость
#25
Гость

У меня подруга такая) ничего вообще нет в ней..нос ужасный.. Лицо самое обыкновенное вообще.. А нахваливает себя... Так удивляет это)) но я ей не мешаю.. Пусть.

Да это чухня всё)).. Если не начинают себе приписывать красоту, которой нет, а другим вещать, что типа некрасивые, хотя явно не хуже, ещё и восторгаясь собой при этом... Хотя сами-то))))

Гость
#27
*

Да, видела девушку, глаз не оторвать. Лицо ангельское.

это я была

Гость
#29

В зеркале вижу и на меня тоже все смотрят

Гость
#30

Я очень красивая, красивее Алены шишковой в ее лучшие годы. Красивее себя никогда никого не видела (так мне даже незнакомые говорят, не говоря уже о знакомых).

Гость
#32
Гость

В зеркале вижу и на меня тоже все смотрят

ты страшная а вот я супер

Гость
#33

Однажды я видела одну европейку в интернете, если это не фотошоп, даже еще и с таким умным видом.

Гость
#34
Гость

лохушка хватит мой текст копировать ты уродина и завидуешь мне и подражаешь но у теюя и 1 процента моей красоты нет

Какой текст я скопировала? Я Вам правду о себе написала, но Вы, конечно, можете не верить, право Ваше. Я же не виновата, что природа и бог меня красотой наградили. Завидовать мне - плохо, красивее от зависти Вы не станете.

Гость
#35

Нет. Одни обезьяны кругом, и я в их числе

Гость
#37
Гость

лохушка хватит мой текст копировать ты уродина и завидуешь мне и подражаешь но у теюя и 1 процента моей красоты нет

Ты хотела сказать,, уродства"? 😂

Гость
#40

Ясно. У Вас психические отклонения.

Гость
#45

Нет, ни разу в жизни ничего такого не было, даже не представляю о чем вы

Гость
#46

Красота в глазах смотрящего.

Гость
#47

Я видел парня такого одного

Гость
#48
Гость

Я видел парня такого одного

Не понимаю как девушки держали себя а руках видя его

Гость
#49

Видела однажды в маршрутке в Сочи. Девушке было лет 16-18, я прямо рот открыла. Но она не русская, что-то типа кабардинки, осетинки, в общем из тех краев. Очень красивая!
А так, большинство голливудских актрис считаю страшненькими. Красивых людей очень мало... по настоящему красивых.

Дикая Роза
#50

В Израиле в городе Иерусалим недалеко от Западной стены видела женщину, она была нищая и просила милостыню. Национальность не смогла определить, что-то восточное, скорее всего какой-то микс национальностей. У неё были просто роскошные зелёные глаза потрясающей формы и темно русые волосы. Я не могла глаз оторвать. И ещё недавно, в аэропорту Сочи видела девушку, рост думаю 180+ и ооочень интересное лицо, не столько красивая, сколько харизматичная внешность, очень привлекательная, на неё почти все смотрели.
Ещё помню на пляже в Тель-Авиве видела пару, девушка с парнем. Девчонка была очень красивая, как лицо, так и фигура. На лице было ноль косметики, но она была очень яркая! Вообще в Израиле видела много красивых молодых арабок. Они в молодости прямо сказка, можно не краситься вообще. Славянки сильно проигрывают в массе своей. Хотя и среди славянок есть красивые, но я не запомнила ни одну.

Следующая тема