Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я размалеванная, а не ухоженная

Всегда стараюсь следить за собой: ногти, ресницы, брови, кожа, волосы, уходовые процедуры
Покупаю только дорогие бренды косметики и ухожовой, и декоративной..
Недавно парень сказал, что я размалеванная, неестественная будто на панель собралась, но я никогда броско не крашусь, ногти не по 5 см.. какой-то диссонанс
Он топит за естественность, но можно ли быть ухоженной и естественной одновременно? #макияж

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное слишком толстый слой тоналки и большие стрелки на глазах

Гость
#2

Детсад штаны на лямках

Ольга
#3

Привет. Ты - хозяйка своего тела и внешнего вида. Он лезет на твою личную территорию.

Гость
#4

Правильно говорит. Вот именно такая ты и есть. Да и не только ты. Таких безмозглых кукол в России теперь чуть меньше, чем все.

Гость
#5

Твой парень - токсик и манипулятор, проблемы в нем самом. Раз любит «натуральность», то и искал бы чуханку облезлую, но он предпочёл тебе по ушам ездить. Вот увидишь, перестанешь краситься - скажет бледная, некрасивая. Таким всегда все не так.

#6

Ухоженность-это опрятный внешний вид,а не ресницы как у куклы,брови как у Брежнева и т.д.Значит ваш мч любит естественную красноту,а не покупную.

Гость
#7
Гость

Твой парень - токсик и манипулятор, проблемы в нем самом. Раз любит «натуральность», то и искал бы чуханку облезлую, но он предпочёл тебе по ушам ездить. Вот увидишь, перестанешь краситься - скажет бледная, некрасивая. Таким всегда все не так.

иди⁣отка

Гость
#8
Гость

Наверное слишком толстый слой тоналки и большие стрелки на глазах

Я стрелки вообще не рисую (честно, всегда какие-то неровные), а тон чисто выравнивающий, не осыпается как у некоторых видела
Жаль, сюда фотку нельзя выложить

Гость
#9
Гость

Твой парень - токсик и манипулятор, проблемы в нем самом. Раз любит «натуральность», то и искал бы чуханку облезлую, но он предпочёл тебе по ушам ездить. Вот увидишь, перестанешь краситься - скажет бледная, некрасивая. Таким всегда все не так.

По другим поводам он вроде не высказывается, но мне кажется, что такие обвинения необоснованные
Ладно бы реально малевалась, но все очень аккуратно
Видно, что макияж, ресницы только ламинирую, не наращиваю, брови чуть подкрашиваю (я светлая) и делаю контур
Маникюр неброский, но с длиной и дизайном (стандартные фактуры или градиенты)
Мне так нравится

Гость
#10
Гость

иди⁣отка

Вот именно.

Гость
#11

1. мы вас не видели, чтобы судить
2. у парня могут быть свои предпочтения
3. он просто обиженка и теперь отрывается на женщинах

#14

Вам решать угождать парню или нравиться себе. Например мой не любит когда на мне розовые тени. А мне нравится. Поэтому когда я с ним, я этими тенями не крашусь. Будьте хитрее. Спросите что именно ему нравится нравится.

Гость
#16
Гость

Правильно говорит. Вот именно такая ты и есть. Да и не только ты. Таких безмозглых кукол в России теперь чуть меньше, чем все.

А ты из тех, кто ещё хуже, из меньшинства того самого?

Гость
#17
Ole

Ухоженность-это опрятный внешний вид,а не ресницы как у куклы,брови как у Брежнева и т.д.Значит ваш мч любит естественную красноту,а не покупную.

Такие любя, когда свои ресницы и волосы густые и длинные, свои брови и губы как нарисованные, своя грудь хорошая, талия тонкая, кожа чистая))). И всё это они называют тем, что "должно" быть своё у женщин 🤣. А остальное плохо - и ненатуральное и натурально облезлое...

Гость
#18
Гость

По другим поводам он вроде не высказывается, но мне кажется, что такие обвинения необоснованные
Ладно бы реально малевалась, но все очень аккуратно
Видно, что макияж, ресницы только ламинирую, не наращиваю, брови чуть подкрашиваю (я светлая) и делаю контур
Маникюр неброский, но с длиной и дизайном (стандартные фактуры или градиенты)
Мне так нравится

В любом случае *** у вас наглое. А главное чтобы нравилось вам.

Гость
#19

Он вас ревнует и хочет чтобы вы плохо выглядели, чтобы другие не смотрели. типичная история

Гость
#20
Гость

По другим поводам он вроде не высказывается, но мне кажется, что такие обвинения необоснованные
Ладно бы реально малевалась, но все очень аккуратно
Видно, что макияж, ресницы только ламинирую, не наращиваю, брови чуть подкрашиваю (я светлая) и делаю контур
Маникюр неброский, но с длиной и дизайном (стандартные фактуры или градиенты)
Мне так нравится

ну так еще мужика смени на нормального, и бюджетных больше не подбирай. а то твой нынешний бюджетный тебя гнобит

Гость
#21
Жужа

Вам решать угождать парню или нравиться себе. Например мой не любит когда на мне розовые тени. А мне нравится. Поэтому когда я с ним, я этими тенями не крашусь. Будьте хитрее. Спросите что именно ему нравится нравится.

ему нравится ее гнобить.

Гость
#22

Он ещё твой парень?

Гость
#23
Гость

ему нравится ее гнобить.

Сам небось сморчок закомплексованный))

Гость
#29

Может у Вас бровищи, реснищи и слишком откровенные шмотки и куча тональника с тенями!?

Гость
#34
Гость

парень иди дро"чи хватит тут писать ерунду на женском форуме

А вы та самая кошка этого ***, которая потерялась и нашлась ?))

#38
Ольга

Привет. Ты - хозяйка своего тела и внешнего вида. Он лезет на твою личную территорию.

А когда он её 4п0kaeт, то не лезет на её личную территорию?

Гость
#39
Гость

Правильно говорит. Вот именно такая ты и есть. Да и не только ты. Таких безмозглых кукол в России теперь чуть меньше, чем все.

И правда... Образ, как у советских кукол. Только губы ещё 🙄

Гость
#40

С другой стороны - чего он на вас повелся тогда? Или вначале не понимал, что у вас брови, ресницы, губы и ногти искуственные?
Тоналка на ежедневной основе и правда странно - ну это же как-то целовать... Или затонированное лицо не целуют?

Гость
#41

Да я всегда смеюсь с накрашенных женщин, ей богу как обезьяны мажутся каким-то г, еще и людьми себя называют.

Гость
#42

Парень козёл, он тебя выбрал такой, какая ты есть, и теперь пытается менять, пошли его нах, пусть ищет более "естественную".

Гость
#43

А теперь слушай, автор, выскажу свои наблюдения.
На кожу мужчины первым делом смотрят, и слой хоть чего-нибудь там их отпугивает, уже считают, что размалеванная и штукатурка. Контуринг и яркие или тёмные тени тоже. Просто твой глаз привыкает, а их не привык. Что тебе "неброский макияж", то ему ЗАМЕТНЫЙ макияж, и это всё, ***, конец света, ненатуральная.
Ухоженная и естественная - это когда всё спокойное и неяркое, но отполированное. Брови и ресницы заламинированы, может быть, окрашены в салоне, если сами по себе бледные, и по утрам их причесывают, и больше с ними НИЧЕГО не делают, ну разве что гель. Ну и брови выщипывают, очевидно. Кожа вылечена, чистая, гладкая, холеная от постоянно применяемой хорошей уходовой косметики, отшелушенная, она ничем не покрыта (ну кроме каких-то мест, где не повезло появиться прыщику, и кругов под глазами, если они есть), может быть, слегка золотистая от загара. Губы накрашены так, как будто они вообще не накрашены. Тени максимально естественных, мягких цветов. "No makeup" makeup. Ногти - френч или какой-то максимально неяркий и даже невесёлый маникюрчик, прозрачное покрытие тоже пойдёт, а длина где-то между средним и коротким.
И будет ли тебе так нравится? Это в любом случае самый главный вопрос. Если ты любишь краситься, в смысле прямо любишь, то это уныло. Если краситься особо не любишь и от природы не дурнушка, то надо вышеописанное и ещё пару подобных трюков, чтобы быть для него не-такой-как-все-крашеные-бабы естественной красавицей. Всё.

Гость
#44

"Ухожовая" косметика? Дорогая, наверное.

Гость
#45
Гость

Я стрелки вообще не рисую (честно, всегда какие-то неровные), а тон чисто выравнивающий, не осыпается как у некоторых видела
Жаль, сюда фотку нельзя выложить

А зачем тебе тогировать лицо каждый день? У тебя прыщи и пигментные пятна? Это к косметологу. Молодая девушка с тонировкой кожи выглядит как больная мадам среднего возраста. Что с ресницами и бровями?

Гость
#46

Послать парня в одно место. И не позволять с собой так обращаться. Вам хамят, а вы ещё обдумываете слова хама.
Всегда , если есть пожелание к внешнему виду партнёра, это можно сказать деликатно.

Гость
#47
Гость

По другим поводам он вроде не высказывается, но мне кажется, что такие обвинения необоснованные
Ладно бы реально малевалась, но все очень аккуратно
Видно, что макияж, ресницы только ламинирую, не наращиваю, брови чуть подкрашиваю (я светлая) и делаю контур
Маникюр неброский, но с длиной и дизайном (стандартные фактуры или градиенты)
Мне так нравится

По другим поводам он ПОКА не высказывается. Сейчас гадость сказал и смотрит, будете ли вы под него на задних лапках бегать или у вас есть собственное мнение и самоуважение. Проглотите это, он дальше ещё что-то гадкое скажет и по нарастающей. Или вы думаете, что девушки сразу с манипуляторами унижающими и распускающими руки встречаться начинают и замуж идут и детей рожают , потому что дуры? Именно так все начинается, с малого.

Гость
#48
Гость

По другим поводам он вроде не высказывается, но мне кажется, что такие обвинения необоснованные
Ладно бы реально малевалась, но все очень аккуратно
Видно, что макияж, ресницы только ламинирую, не наращиваю, брови чуть подкрашиваю (я светлая) и делаю контур
Маникюр неброский, но с длиной и дизайном (стандартные фактуры или градиенты)
Мне так нравится

Вы нормальная, не нормально то, что вы всерьез обдумываете над оскорбительными словами кого-либо, а в данном случае самого близкого человека. Вам надо чтобы самый близкий гнобить вас? Пошлите его и все.
Он так сказал просто от зависти и понимания, что вы привлекательная, а он не хочет напрягаться, чтобы вы считали его лучшим, чтобы не ушли, чтобы он мог козлить свободно с другими тетками, решил просто опустить вам самооценку и вы ведётесь. Гнать такого надо немедленно…

Гость
#49
Гость

Он вас ревнует и хочет чтобы вы плохо выглядели, чтобы другие не смотрели. типичная история

Только когда последует его бредням и станет плохо выглядеть, он и сам ее кинет.

Полина
#50

Можно быть ухоженной и не ярко накрашенной, с нежным, скромным макияжем. Я не знаю как именно вы краситесь, может реально парень наговаривает, а может он прав и вам стоит его услышать. Тут уж думаю самой вам нужно ответить себе честно. Мне тоже нравится быть ухоженной красивой, но при этом не перегибать палку. Косметику покупаю хорошую дорогую в рив гош, там выбор большой и у меня там скидки по подписке огонь. Беру строго только необходимое, чтобы муж не ворчал, что покупаю ненужное, а потом выбрасываю или дарю подругам :) и такое бывает. Ухаживаю за всем телом, выделять что то одно не вижу смысла, уход должен быть комплексный. Мужу нравлюсь, ни разу не слышала о том чтобы ему мой макияж не нравился. Мне кажется вам просто нужно самой разобраться в вашей ситуации, мы не поможем не зная вас

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: