Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я не ухоженная

Парень упрекает меня в том, что я не женственная и не ухоженная. А я этого не вижу. У меня сделан маникюр, педикюр, аккуратный макияж, всегда чистая одежда. Нет проблем с осанкой и походкой, многие мужчины выражают восхищение. А он асе равно говорит, что нет. И вот как быть? Я не могу стать еще более женственной, я не знаю, что еще можно сделать, но и потерять я его боюсь.

Фрося
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы бы его спросили в чем это проявляется.
Может вы волосы редко моете или у вас кошачья шерсть на одежде.
А может он не ухоженность имеет ввиду, а лоск?
Лоск только баблом достигается, пусть платит вам за дорогие салоны, если его не устраивает

Инфантильная лентяйка
#2

Сколько вам и ему лет? Как долго встречаетесь? Мне тоже первый будущий муж говорил : «нет загара, маникюра, есть прыщи» «Вот тебе зенерит, накрась ногти не бесцветным лаком, загорай». А у вашего есть конкретика и решение проблемы?

Мари
#3

Уйти от него, упрекнув, что он ***

In my humble opinion
#4

Попросите наглядно показать вам примеры, что по его мнению женственность и ухоженность. Не удивлюсь, что он вам продемонстрирует длинноногую красотку с декольте до пуза, длиной юбки до пупка и на каблуках сантиметров так 25.

Гость
#5

Может он хочет силиконовую с губами.

Секси Котёнок
#6

Не нравится так пусть обувает, одевает, оплачивает красоту (салоны, фитнесы и прочее) !!! А то не нравится ему! Я так понимаю ему нравятся ,,тюнингованные,, такие куклы Барби сиськи, каблуки, губки. Так на это деньги надо)) пусть готовит бабки или идёт на хрен.

Гость
#7

В тебе нет аристократического шарма, шика. Породы, так сказать. А чернь - ее хоть в королевское платье наряжай... Все одно будет

Ктопвище
#8

а ты бери пример с него - он не боится. он уже включил манипуляцию-оправдалку "сама виновата, я же тебе говорил"

Гость
#9
Секси Котёнок

Не нравится так пусть обувает, одевает, оплачивает красоту (салоны, фитнесы и прочее) !!! А то не нравится ему! Я так понимаю ему нравятся ,,тюнингованные,, такие куклы Барби сиськи, каблуки, губки. Так на это деньги надо)) пусть готовит бабки или идёт на хрен.

Вот кстати хороший комментарий! Мужику лоска не хватает? Пусть вкладывается в свою женщину! Пусть зарабатывает на этот лоск и ухоженность. Женщина-лицо мужчины и показатель его благосостояния.

Доктор твоего тела
#10

он вас обесценивает, а вы ведетесь. ему выгодно загнобить вас, чтобы как собачка вертелись и по команде тапки в зубах приносили

Гость
#11
Гость

Вот кстати хороший комментарий! Мужику лоска не хватает? Пусть вкладывается в свою женщину! Пусть зарабатывает на этот лоск и ухоженность. Женщина-лицо мужчины и показатель его благосостояния.

ахаха он ее сразу обвинит в меркантильности. не для этого все затевается

💰💰💰👛
#12

Во первых, с такими претензиями докапываются обычно ур.одливые *** с кучей комплексов. И делают они это, чтобы переключить с себя внимание на женщину. Привить ей комплексы , таким образом он действует по принципу ; Лучшее средство защиты, это нападение.
Во-вторых хочет ухоженную, пусть чехлится. Эта ухоженность сегодня, бешеных денег стоит. А *** хочет ею нахаляву пользоваться.
💩💩💩💩💩💩💩💩👈

Наталья
#13

Когда мужчина так говорит, 150% с кем -то сравнивает. С какой-то женщиной, которая ему нравится и до которой вы по его мнению не дотягиваете Авторша. Меняйте мужика, ничего хорошего вам с ним не светит, дальше будет хуже. Сравнения будут все яростнее, вы его уже раздражаете, потом просто уйдет. Уходите первой, по крайней мере хоть достоинство сохраните.

Наталья
#14

И еще есть такая пословица "боишься потерять, считай, что уже потерял". Вы его уже потеряли, так что боятся нечего.

Гость
#15

Что понимается под определением ухоженность? Если сиси и губы надутые, патлы нарощенные, то это деньги и не малые. В моем понимании ухоженность это чистота и опрятность. И да имея маникюр и педикюр вполне можно быть неухоженной, элементарно подмыхи волосатые и потом воняет, это уже автор вам позор

Гость
#16
Гость

ахаха он ее сразу обвинит в меркантильности. не для этого все затевается

Ну и будет послан далеко и надолго автором (я надеюсь). Факт остается фактом- хочет лоска, пусть оплачивает. А где брать деньги-его личные половые трудности.

💰💰💰👛
#17
Гость

В тебе нет аристократического шарма, шика. Породы, так сказать. А чернь - ее хоть в королевское платье наряжай... Все одно будет

Из простого криворылого простолюдина, тоже мужчину мечты не сделать. К сожалению. Потому, криворылы отдельно. Женщины отдельно.

ФИО
#18

А ваш парень знает сколько этот уход стоит? Так вы его просвятите: парикмахер, косметолог, маникюр, педикюр, массаж, личныц тренер, наращивание если нужно, эстетическая стоматология. Все это посчитайте и принеси это вашему рыцарю, а потом посмотрите, как изменится его морда. *** ж все мечтает, что ухоженная красотка, которую он в инстаграме видел приедет в его задрищенск и будет с ним. А по факту эти девушки на себя тратят больше, чем месячная зп такого вот парня. Не заработал- пусть не вякает.

имя 505
#19

Ну вы опишите ваш с ним образ жизни, ходите ли в фитнес, в каком состоянии ваши зубы, кожа и т.д. может сам он ухоженный, а у вас на это денег нет.

#20

Понятно ,что в ваших глазах Вы ,,лебедь белая ‘’))чистая одежда и маникюр ,это по вашему ухоженность ??))Мужчина видит Вас со стороны ,поэтому лучше прислушайтесь и сделайте выводы

прыщавая
#21

Может вы платье, юбки не носите?

Гость
#22

просто у парня передоз инстаграма

карина
#23

специально понижает вашу ценность.чтобы можно было управлять.видимо чувствует что вы не под стать ему.вы лучше.вот и сбивает планку

Изумрудинка
#24

Что он подразумевает под неухоженностью? Если ни разу не крашенные волосы или аккуратный маникюр, но сделанный не в салоне, - пусть идёт в сад. Если неряшливость и неопрятность, пусть даже при наличии салонного ухода, - тогда действительно проблема в Вас.

Гость
#25
карина

специально понижает вашу ценность.чтобы можно было управлять.видимо чувствует что вы не под стать ему.вы лучше.вот и сбивает планку

Абсолютно верно. Обесценивание - один из самых сильных способов манипуляции. Сначала унизить, потом властвовать. Автор, вам показано читать книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает" про унижающих мужчин. Это ваша проблема, ваша тема. Книга сразу прокачает ваш мозг и сделает специалистом в области взаимоотношений с токсами.
Лично я послала бы сразу человека, посмевшего ляпнуть мне что-то про мою ухоженность и внешность. Я в центре своей вселенной, а не какой-то мелкописечный мydak! Я - образец женственности. И кстати, мою голову не чаще чем раз в месяц, не особо регулярно брею разные места и одеваюсь как бомж. Но это моя степень комфорта и никто не смеет лезть в мое личное пространство. Всех кого не устраивает - идут лесом.
Кстати, мой муж - ухоженный чистюля с накаченным телом, с идеальной гладкой кожей, одет с иголочки, всегда чистая обувь и свежие носки. А я при всех моих 90/60/90 довольно рыхлая и стиль у меня мальчишеско-бомжовский грандж. Так вот, я советую брать с меня пример не в плане стиля или ухоженности, а в плане самооценки. Если вы страстно любите себя и уверенны в себе, тогда абсолютное большинство мужчин и женщин так же будут вами восхищаться или завидовать. Инфа 100%

Гость
#26

Что есть ухоженность?Стройная,спортивная фигура +белые ровные зубы+ кожа хорошего цвета и качества(без акне и черных точек)+ блестящие,здоровые волосы(без отросших 5 см корней и соломы).Стильная одежда,парфюм,макияж.Эпиляция и уход за ногтями это вообще гигиена.Если он хочет пафосну кицу с губами-варениками,третьим размером и нарощенной паклей до талии,пусть идет наххх.

#27
Гость

Что есть ухоженность?Стройная,спортивная фигура +белые ровные зубы+ кожа хорошего цвета и качества(без акне и черных точек)+ блестящие,здоровые волосы(без отросших 5 см корней и соломы).Стильная одежда,парфюм,макияж.Эпиляция и уход за ногтями это вообще гигиена.Если он хочет пафосну кицу с губами-варениками,третьим размером и нарощенной паклей до талии,пусть идет наххх.

Пафосная киса ,сечас это колхоз !Автору говорят ,об ухоженности ,она видимо простушка.Ухоженность это ,прежде всего кожа ,зубы ,волосы,и разумеется чувство стиля .Но автошкол кажется ,что если ногти накрашены значит она ухоженна

Гость
#28

Он хочет, чтобы ты сделала огромные губы. Поверь, он говорит не про осанку, совсем не про осанку)

Гость
#29

Автор, шлите в туман такого ухажера. Это чистой воды обесценивание. Вы сколько не старайтесь, ему все мало будет, в итоге загонит Вас в жуткие комплексы, убьет морально, использует и выкинет. Уходить нужно сейчас, потом не сможете.

Гость
#30

Мне вообще парень говорит вот тоже самое, что я не ухоженная и не женственная
Не ухоженная потому что хз почему
Расчёсываюсь
Редко подкрашиваюсь
Маникюр не делаю *** надо эти ногти
Одеваюсь по спортивному больше
Мне 19 лет
Я ещё всё ребёнок, но ему ничего не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: