Гость
Статьи
Просто красивая …

Просто красивая девушка никому не нужна?

Молодая девушка с голой красотой действительно нафиг никому не уперлась?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот красивая легче найдет мужчину, и сама выбирать будет.

Гость
#2
Гость

Наоборот красивая легче найдет мужчину, и сама выбирать будет.

Имею ввиду просто красивая девушка, сама бедная так скажем, живёт на съеме, нет хорошей работы, нет хобби, нет практически ничего только голая красота.
Такая девушка нужна?

Гость
#3

Никому.

Красота не причем. Строение тела, образование, религия, рост, вес, национальность, убеждения тожА.

Энергия из бабы фонить должна.
Ключем бить женственность.

Гость
#4

Вопрос вам автор, а вы действительно красивая или в своих глазах и глазах мамы? Худая не знасючит красивая.

Гость
#5
Гость

Имею ввиду просто красивая девушка, сама бедная так скажем, живёт на съеме, нет хорошей работы, нет хобби, нет практически ничего только голая красота.
Такая девушка нужна?

Конечно. Красота все перекроет.

Гость
#6
Гость

Конечно. Красота все перекроет.

А если она овощ?

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

Имею ввиду просто красивая девушка, сама бедная так скажем, живёт на съеме, нет хорошей работы, нет хобби, нет практически ничего только голая красота.
Такая девушка нужна?

Нет. Конечно нет. Зачем?

Гость
#8

В современном мире одной красоты мало. Умение зарабатывать ценится больше.

Гость
#9

Богатому, успешному парню пофиг на деньги женщины, ему самому приятно дарить подарки, водить женщину в рестораны, съездить на курорт с женщиной. В отношениях вы не будете обсуждать хобби или работу, главное душевность и взаимопонимание. Мужчина выбирает всегда второй головой, поэтому он выбирает красивую.

Гость
#10
Гость

А если она овощ?

Значит она найдет такого же мужчину.

Гость
#11

Мужчинам нравятся красивые, глупые девушки с хорошим настроением и легким характером.

Обеспечун всея вуман ру
#12
Гость

Богатому, успешному парню пофиг на деньги женщины, ему самому приятно дарить подарки, водить женщину в рестораны, съездить на курорт с женщиной. В отношениях вы не будете обсуждать хобби или работу, главное душевность и взаимопонимание. Мужчина выбирает всегда второй головой, поэтому он выбирает красивую.

Кто вы в этой истории? Дама, которую выбрал богатый и успешный? Или тот самый богатый парень? Или просто пожилая фантазерка?)

Гость
#13
Обеспечун всея вуман ру

Кто вы в этой истории? Дама, которую выбрал богатый и успешный? Или тот самый богатый парень? Или просто пожилая фантазерка?)

Я сейчас в разводе и знакомлюсь с мужчинами, у меня только богатые мужчины. Возможно во второй раз выйду замуж.

Гость
#14
Обеспечун всея вуман ру

Кто вы в этой истории? Дама, которую выбрал богатый и успешный? Или тот самый богатый парень? Или просто пожилая фантазерка?)

Я чисто из своего опыта и успешных подруг.

Обеспечун всея вуман ру
#15
Гость

Я сейчас в разводе и знакомлюсь с мужчинами, у меня только богатые мужчины. Возможно во второй раз выйду замуж.

Ну удачи, как говорится)

Гость
#16

А что у этой девушки еще есть, кроме мокрой дыры между ног?
Я не имею ввиду финансы, я имею ввиду материнские инсктинты, уважение к Мужу, умение и желание держать очаг теплый

Обеспечун всея вуман ру
#17
Гость

А что у этой девушки еще есть, кроме мокрой дыры между ног?
Я не имею ввиду финансы, я имею ввиду материнские инсктинты, уважение к Мужу, умение и желание держать очаг теплый

Очаг теплым хранит жкх и теплый пол.

ё махо ё масо
#18

я бы взял, если характер хороший. но только я свой выбор уже сделал

Гость
#19
Гость

Конечно. Красота все перекроет.

Нет. Глупость все перекроет.

Гость
#20

А кто решил, что она красивая? Она сама?😄

#21

Да. Есть знакомая, ну очень красивая, рот открыла и понеслося - дура, дурой. На неё вешаются пока общаться не начали. Одна, 33 года.

#22
Гость

Богатому, успешному парню пофиг на деньги женщины, ему самому приятно дарить подарки, водить женщину в рестораны, съездить на курорт с женщиной. В отношениях вы не будете обсуждать хобби или работу, главное душевность и взаимопонимание. Мужчина выбирает всегда второй головой, поэтому он выбирает красивую.

Дура никому не нужна, даже душевная.

Гость
#23

Если кроме красоты у девушки (да и у мужчины) ничего больше нет, то она на фиг не нужна. Знаете пословицу "С лица не пить", это значит, что к красоте привыкаешь, уже не замечаешь. "Живёшь с человеком (характером), а не с красотой". Имхо.

НоЫВоигура
#24
Гость

В современном мире одной красоты мало. Умение зарабатывать ценится больше.
Просто красивая и пустая - значит дорога в Эмираты, где по 200 туш девушек приезжает к шейхам.

Даже богатые опасаются сажать себе на шею пустую красотку,да ещё если она тупая и ленивая,такую может посадить себе на шею только даун.

Гость
#25
Красотуля

Дура никому не нужна, даже душевная.

это правда, дурость - изъян, который красоту не перекроет, да и с чего она взяла, что она красивая?

Гость
#26

Умение зарабатывать у нас только у блатных, так что если у вас этого блата нет, то хоть ***.

Гость
#27

А так, большинство простых нифига заработать не могут, а дальше ещё хуже будет. Так что вы отличаетесь, в принципе, только красотой, если конечно она есть.

Гость
#28

Не нужна!

Гость
#29

А что значит голая красота, автор? я как-то не фкурила...

Гость
#31
Гость

это правда, дурость - изъян, который красоту не перекроет, да и с чего она взяла, что она красивая?

А вы с чего решили, что она д*ра? Или это разводка в прльзу уродок, которые "умеют" зарабатывать (хорошо пристроены) и ни ума, ни красоты при том?)))

Гость
#34
Гость

Богатому, успешному парню пофиг на деньги женщины, ему самому приятно дарить подарки, водить женщину в рестораны, съездить на курорт с женщиной. В отношениях вы не будете обсуждать хобби или работу, главное душевность и взаимопонимание. Мужчина выбирает всегда второй головой, поэтому он выбирает красивую.

Не совсем так. С глупой, необразованной о взаимопонимании речь не идёт: она просто не в состоянии понимать в силу своей недалёкости. Я это со всей ответственностью утверждаю, поскольку работаю среди успешных, умных, хорошо зарабатывающих мужчин разных возрастов, но в основном молодых, от 30-ти лет.
Красивая "тундра" - разовое развлечение, не более того.
Ум к красоте -обязательное приложение. Добавлю еще хорошую фигуру - любительниц толстых за много лет ни разу не видела - и любовь к спорту. Досуг эти ребята со своими девушками проводят очень активно: тут и горные лыжи, и велики, и походы, и сплавы по рекам...Клуше ничего не светит.
А вот материальное положение девушек этих ребят абсолютно не волнует. Более того: создадось впечатление, что чем хуже - тем лучше.
Я однажды даже аккуратненько попыталась выяснить, почему. Так вот, бедные девчонки - как правило, из деревень - очень толковые и рукастые.
Один мне ответил: " Я однажды увидел, как она перестилает постель - и понял, что это мой человек. В два счета надела наволочки, одна без проблем вставила одеяло в большой пододеяльник, подтянула его во все углы, встряхнула...От моего предложения помочь только отмахнулась: дескать, это же пустяки...Я вспомнил свою предыдущую цацу, которая всё боялась ногти обломать, вечно ныла и дёргала из-за всякой ерунды, даже машину самостоятельно не могла заправить - и подумал, каким дураком был и сколько времени бездарно угробил на её тупые капризы..."
Девушка эта, кстати, оказалась ещё и с ребёнком. Но нашего коллегу это не смутило. Через 2 года встреч они поженились, и никакие истерики его матери и неодобрение отца не помешали.
Любовь!
Лет 5 или 6 уже в браке, всё у них тип-топ.

Гость
#38
Обормот

Шел парень по парку, встретил девушку-инвалида безумно красивую, но в инвалидном кресле. Решил все равно познакомиться. Пообщались, погуляли. Вдруг, понимает, что безумно хочет ее, в ее глазах читает тоже самое.
Но как?
-Там недалеко забор есть, в него вбит гвоздик, давай ты меня на него подвесишь и все получится...
Сказано-сделано. Парень заканчивает процесс, снимает ее с гвоздика, сажает в инвалидное кресло, но видит, что у девушки бегут слезы по лицу.
-Что случилось??
-Ты...Ты первый...
-Что? я у тебя первый?
-Первый, кто снял меня с гвоздика...

и сюда уже влез со своим бредом, козлик форумный, тьфу, уже тошно от него на всех ветках пасется, обормот он и в африке обормот, не надоело трындеть одно и то же, попугай ощипанный?

Гость
#39

Для семьи и брака нет. А просто приятно провести время конечно много желающих найдется. Женятся либо на комфортной удобной либо на обеспеченной. Просто красивая...ну такое, в быту непригодно

Гость
#40

Нет. Лет через 5 все равно менять на помоложе. Молодая дypoчка еще не так убого выглядит, как возрастная ***.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Мужчинам нравятся красивые, глупые девушки с хорошим настроением и легким характером.

Да это я же!

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Да это я же!

Вспомнишь💩 вот и оно, зарабатывает свои 3 копейки

Гость
#43
Гость

Имею ввиду просто красивая девушка, сама бедная так скажем, живёт на съеме, нет хорошей работы, нет хобби, нет практически ничего только голая красота.
Такая девушка нужна?

Конечно, нужна. Дело вообще не в заработке девушки и не в хобби. Если она понравится мужчине и возникнет притяжение, то будут отношения. А пустота и прочие такие черты характера субъективны. Кому-то пустая, а другой найдет что-то в ней. Не заморачивайся на своей бедности.

#45
Гость

Богатому, успешному парню пофиг на деньги женщины, ему самому приятно дарить подарки, водить женщину в рестораны, съездить на курорт с женщиной. В отношениях вы не будете обсуждать хобби или работу, главное душевность и взаимопонимание. Мужчина выбирает всегда второй головой, поэтому он выбирает красивую.

А если она тупа как пробка? С ней же ни поговорить, ни в свет вывести. Только для секса и остаётся. Ну а такого добра навалом.

Мужик с улицы
#46
Продавшица из Пятёрочки

Да это я же!

Где ж ты, по каким улицам ходишь? Мечта моя!

Продавшица из Пятёрочки
#47
Мужик с улицы

Где ж ты, по каким улицам ходишь? Мечта моя!

В Пятёрочке! Приходи и покупай.

Мужик с улицы
#48
Продавшица из Пятёрочки

В Пятёрочке! Приходи и покупай.

Я стесняюсь спросить, озвучьте ценник пожалуйста, а то вдруг не потяну.

Престижный Самец
#50

Помимо красоты которая закончится в 28 лет , что ты мне можешь дать ? Как ты будешь улучшать Мою жизнь ?
Вас таких красивых очень много