Гость
Статьи
Никому уже не нужны …

Никому уже не нужны красивые девушки?

Я довольно привлекательная девушка. 25 лет, высокая шатенка. Хожу в платьях летом, красивый макияж, прическа... Мужики, естественно, слюни пускают, но не знакомятся... Почему? И так везде. В универе пялятся все парни на меня, долго смотрят, в транспорте, на улице, в кафе... Почему не знакомятся? Я не стрeмнaя, а красотка... И лицо не кирпичом!

Razorblade Romance
87 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

Ну всё!

Гость
#2

А в интернете с вами знакомятся?

Гость
#3

Приветливей надо быть

Гость
#4

Думают, нафига краля вырядилась в транспорте ехать ))) автор, вот если бы у вас были модные белые кеды подвернутые штаны и рюкзак с вами бы знакомились. А то вы как леди викторианской эпохи среди них.

Razorblade Romance
#5
Гость

А в интернете с вами знакомятся?

Я (!) не знакомлюсь в Интернете! Потому что знаю, в Интернете знакомятся одни npuдypku. По молодости любила знакомиться на сз, но там одни npuдуpku и я быстро это дело бросила.

Razorblade Romance
#6
Гость

Думают, нафига краля вырядилась в транспорте ехать ))) автор, вот если бы у вас были модные белые кеды подвернутые штаны и рюкзак с вами бы знакомились. А то вы как леди викторианской эпохи среди них.

Какя б^ya леди??? Сейчас лето и в платье из шифона не так жарко, как в штанах. Кеды и подвернутые штаны носят в колхозе.

Razorblade Romance
#7
Гость

Приветливей надо быть

В смысле? С незнакомыми людьми здороваться или Вы о чем? Лицо, говорю же, не кирпичом!!!!

Гость
#8
Razorblade Romance

Какя б^ya леди??? Сейчас лето и в платье из шифона не так жарко, как в штанах. Кеды и подвернутые штаны носят в колхозе.

Ахахах вот поэтому с вами и не знакомятся, темку можно закрывать.

Гость
#9
Razorblade Romance

Я (!) не знакомлюсь в Интернете! Потому что знаю, в Интернете знакомятся одни npuдypku. По молодости любила знакомиться на сз, но там одни npuдуpku и я быстро это дело бросила.

Там те же люди, от которых вы ждете внимания на улицах

Razorblade Romance
#10
Гость

Ахахах вот поэтому с вами и не знакомятся, темку можно закрывать.

Рот можешь закрывать, с бабами в кедах и подвернутых штанах знакомятся только такие же бb| д ^ а н ы.... И если девушка ходит в платье она гораздо привлекательнее, чем та, что в штанах...

Razorblade Romance
#11
Гость

Там те же люди, от которых вы ждете внимания на улицах

Я же говорю, попадались одни пpuдypku! Больше там ни-ни

Гость
#12
Razorblade Romance

Рот можешь закрывать, с бабами в кедах и подвернутых штанах знакомятся только такие же бb| д ^ а н ы.... И если девушка ходит в платье она гораздо привлекательнее, чем та, что в штанах...

Парней, которые с тобой так и не познакомились, сам Бог отвел.

Гость
#13
Razorblade Romance

Я (!) не знакомлюсь в Интернете! Потому что знаю, в Интернете знакомятся одни npuдypku. По молодости любила знакомиться на сз, но там одни npuдуpku и я быстро это дело бросила.

Лол)) Ну удачи тогда) А я в и-нете со своим далеко не бедным мужем познакомилась)

Гость
#14
Razorblade Romance

Рот можешь закрывать, с бабами в кедах и подвернутых штанах знакомятся только такие же бb| д ^ а н ы.... И если девушка ходит в платье она гораздо привлекательнее, чем та, что в штанах...

Всем про тебя все ясно. Кому ты нужна ббыыддллоо..Будь ты хоть сто раз красивая

Razorblade Romance
#15
Гость

Парней, которые с тобой так и не познакомились, сам Бог отвел.

Не познакомились, им же хуже, познакомятся с какой-то ша^aш0Bkoй, которую до них eбa^a вся ее деревня/село из которого она родом. Я же девственница и со всяким бы д^0M рядом не встану даже!!!

Гость
#16
Razorblade Romance

Я довольно привлекательная девушка. 25 лет, высокая шатенка. Хожу в платьях летом, красивый макияж, прическа... Мужики, естественно, слюни пускают, но не знакомятся... Почему? И так везде. В универе пялятся все парни на меня, долго смотрят, в транспорте, на улице, в кафе... Почему не знакомятся? Я не стрeмнaя, а красотка... И лицо не кирпичом!

Думают, что вы дорого стоите, прикидывают на столько ли они на самом деле хотят любоваться красотой при существенных вложениях. Приходят к выводу, что лучше просто посмотрят. Те, кто, по сути, много платить не может, то есть вывозить на курорты, покупать подарки, водить по ресторанам, не хотят быть посланными.

Razorblade Romance
#17
Гость

Всем про тебя все ясно. Кому ты нужна ббыыддллоо..Будь ты хоть сто раз красивая

Я с нормальными людьми разговариваю нормально. Ну какой человек будет предлагать носить кеды и штаны вместо платья, чтобы знакомились парни?? Вы адекватны?

Razorblade Romance
#18
Гость

Думают, что вы дорого стоите, прикидывают на столько ли они на самом деле хотят любоваться красотой при существенных вложениях. Приходят к выводу, что лучше просто посмотрят. Те, кто, по сути, много платить не может, то есть вывозить на курорты, покупать подарки, водить по ресторанам, не хотят быть посланными.

Ничего подобного. У меня вся красота своя: волосы, ресницы, брови, ногти. Я не хожу в салоны и ухаживаю за собой сама, делаю маски дома для волос, крашу ногти сама, макияж сама. Потому что в салонах один вирус иммунодефицита летает. В рестораны тоже не надо водить. Питаюсь всегда в одной дешевой кафешке.

нет
#19

Я же говорил Ну всё! Началась торговля шмонью.

Razorblade Romance
#20
Гость

Лол)) Ну удачи тогда) А я в и-нете со своим далеко не бедным мужем познакомилась)

Вы же понимаете, что это от города зависит? От количества населения.

Гость
#21
Гость

Думают, что вы дорого стоите, прикидывают на столько ли они на самом деле хотят любоваться красотой при существенных вложениях. Приходят к выводу, что лучше просто посмотрят. Те, кто, по сути, много платить не может, то есть вывозить на курорты, покупать подарки, водить по ресторанам, не хотят быть посланными.

Прочитала ответы, изменила мнение) Хорошие, видимо, физиономисты, вот и не подходят.

Razorblade Romance
#22
нет

Я же говорил Ну всё! Началась торговля шмонью.

Сам ты шмoнь

Гость
#23
Razorblade Romance

Я же говорю, попадались одни пpuдypku! Больше там ни-ни

Таких выбираете. Я цепляю в инете, даже не СЗ, очень даже состоявшихся и не бедных. Пусть не все герои моего романа, но я не жалею о знакомствах, все адекватны.

Razorblade Romance
#24
Гость

Прочитала ответы, изменила мнение) Хорошие, видимо, физиономисты, вот и не подходят.

Ну, конечно... Прямо все, как один

Гость
#25
Razorblade Romance

Я (!) не знакомлюсь в Интернете! Потому что знаю, в Интернете знакомятся одни npuдypku. По молодости любила знакомиться на сз, но там одни npuдуpku и я быстро это дело бросила.

как же ты замуж вышла за одноного одноглазого иностранца?

Razorblade Romance
#26
Гость

Таких выбираете. Я цепляю в инете, даже не СЗ, очень даже состоявшихся и не бедных. Пусть не все герои моего романа, но я не жалею о знакомствах, все адекватны.

В Интернете не знакомлюсь и стараюсь не общаться, ибо не сижу в группах моего города, туда зайти...одно быыыыыыыдлооооооооооо, а ведь так не скажешь сначала

Razorblade Romance
#27
Гость

как же ты замуж вышла за одноного одноглазого иностранца?

Вы что-то кypuте? Я ни разу не была замужем, может, Вы спутали меня со своей мамой?

нет
#29
Razorblade Romance

Сам ты шмoнь

Девушка а вы с училища?
О ты ещё не знаешь какое я сучилище!

Гость
#30
Гость

Думают, что вы дорого стоите, прикидывают на столько ли они на самом деле хотят любоваться красотой при существенных вложениях. Приходят к выводу, что лучше просто посмотрят. Те, кто, по сути, много платить не может, то есть вывозить на курорты, покупать подарки, водить по ресторанам, не хотят быть посланными.

В общественном транспорте дорого стоит? Как то не соответствует. И про слюни понравилось, представляете в трамвае или маршрутке на нее слюнями капают. Покапали, посмотрели на нее слюнявую с прической ( прическа -это что, волосня нарощенная ?) и своей дорогой пошли .

Гость
#31
Razorblade Romance

Вы что-то кypuте? Я ни разу не была замужем, может, Вы спутали меня со своей мамой?

спала с сотнями мужиков и ни разу не была замужем

Razorblade Romance
#32
нет

Девушка а вы с училища? О ты ещё не знаешь какое я сучилище!

Люблю этот анекдот

Razorblade Romance
#33
Гость

спала с сотнями мужиков и ни разу не была замужем

Я не спрашивала Вас о биографии Вашей мамы

Гость
#35
Razorblade Romance

Люблю этот анекдот

если зад не охвачен неграми можно любить и погорячее

Гость
#36

В универе с района пялятся, все понятно. Универ как бы в 25 уже давно окончили, вы перестарка для мальчиков с универа.

нет
#37

Кроме быдла бывают ещё маргиналы гоблины гульплены гастарбайтеры гопники космополиты motherfuckerы, cocksukerы. Кого выбираешь ты?

нет
#38
Razorblade Romance

Люблю этот анекдот

Красавишна хорошо отбилась хорошее чувство юмора. Кланяюсь.

Гость
#39
Гость

В универе с района пялятся, все понятно. Универ как бы в 25 уже давно окончили, вы перестарка для мальчиков с универа.

меня тоже универ в 25 смутил.

гость
#40
нет

Красавишна хорошо отбилась хорошее чувство юмора. Кланяюсь.

а хорошее чувство юмора признак высокого интеллекта

Гость
#41

Авторша, во-первых, если быть уж совсем непредвзятым, то вы можете быть слишком выского о себе мнения, и вы реально не столь красива, как себе рисуете. Во-вторых, вам верно написали про возможные запросы, которые не потянут те, кто на вас смотрит. Ну, допустим, вас не нужно возить на курорты за свой счет и дарить дорогие подарки. Но парень об этом откуда знает, у вас же не написано это на спине или на лбу? И стереотипы эти, думаю, вы сами понимаете, что не пустом месте берутся. У вас так, а другая будет считать иначе, причем не важно, что она ездет на общественном транспорте, она будет считать, что достойна жизни, которую ей сможет обеспечить толкьо мажор. А кому охота быть посланным?

Вам действительно лучше одеться чуть пороще. Не обязательно стиль гоп-стоп, но очень красивыми вечерними нарадами можете отпугнуть тех, кто при других обстятельствах мог бы с вами познакомиться.

Razorblade Romance
#42
Гость

Авторша, во-первых, если быть уж совсем непредвзятым, то вы можете быть слишком выского о себе мнения, и вы реально не столь красива, как себе рисуете. Во-вторых, вам верно написали про возможные запросы, которые не потянут те, кто на вас смотрит. Ну, допустим, вас не нужно возить на курорты за свой счет и дарить дорогие подарки. Но парень об этом откуда знает, у вас же не написано это на спине или на лбу? И стереотипы эти, думаю, вы сами понимаете, что не пустом месте берутся. У вас так, а другая будет считать иначе, причем не важно, что она ездет на общественном транспорте, она будет считать, что достойна жизни, которую ей сможет обеспечить толкьо мажор. А кому охота быть посланным? Вам действительно лучше одеться чуть пороще. Не обязательно стиль гоп-стоп, но очень красивыми вечерними нарадами можете отпугнуть тех, кто при других обстятельствах мог бы с вами познакомиться.

Платья ношу и, что, мне сразу надо курорты и рестораны и мажоры? Все девушки ходят в платьях. И сейчас уже лето, как я говорила, в брюках жарко. И платья ношу не вечерние, а летние, легкие, шифоновые... Да и не написано, что выгляжу дорого, в салоны я не хожу категорически. Вся красота своя.

Гость
#43
Razorblade Romance

Платья ношу и, что, мне сразу надо курорты и рестораны и мажоры? Все девушки ходят в платьях. И сейчас уже лето, как я говорила, в брюках жарко. И платья ношу не вечерние, а летние, легкие, шифоновые... Да и не написано, что выгляжу дорого, в салоны я не хожу категорически. Вся красота своя.

Ну мужики привыкли, что сегодня у каждой бабы вагон требований, вот и не подходят.

Razorblade Romance
#44
Гость

меня тоже универ в 25 смутил.

Ну не все же только ПТУ заканчивают, некоторые учатся в магистратуре, аспирантуре, получают второе высшее, переучиваются. Вы слишком стереотипны. И да, в свои 25 алкоголь покупаю только с документами и выгляжу моложе одногруппниц, которые уже потрепанные, хоть и младше меня на 4 года!

Razorblade Romance
#45
Гость

Ну мужики привыкли, что сегодня у каждой бабы вагон требований, вот и не подходят.

Мужики меня не интересуют категорически

Гость
#46
Razorblade Romance

Мужики меня не интересуют категорически

А кто тебя категорически интересует? Гламурное быдло_?

Гость
#47
Razorblade Romance

Платья ношу и, что, мне сразу надо курорты и рестораны и мажоры? Все девушки ходят в платьях. И сейчас уже лето, как я говорила, в брюках жарко. И платья ношу не вечерние, а летние, легкие, шифоновые... Да и не написано, что выгляжу дорого, в салоны я не хожу категорически. Вся красота своя.

Еще раз: стереотипы возникают не на пустом месте. Да и вообще, слабо выбрать парня, который нравится, и явно показать ему свою симпатию? Возможно, ему только этого не хватало, чтобы сделать шаг к знакомству.

Razorblade Romance
#48
Гость

Еще раз: стереотипы возникают не на пустом месте. Да и вообще, слабо выбрать парня, который нравится, и явно показать ему свою симпатию? Возможно, ему только этого не хватало, чтобы сделать шаг к знакомству.

Я один раз такого встретила, но не стала знакомиться так, как нужно было выходить... Опаздывала на пару. Больше, к сожалению, не видела его. Ехал в маршрутке.

Гость
#49
Razorblade Romance

Ну не все же только ПТУ заканчивают, некоторые учатся в магистратуре, аспирантуре, получают второе высшее, переучиваются. Вы слишком стереотипны. И да, в свои 25 алкоголь покупаю только с документами и выгляжу моложе одногруппниц, которые уже потрепанные, хоть и младше меня на 4 года!

Вот ты и спалилась. в 25 учишься с 21-летками, второгодница-перестарок

Razorblade Romance
#50
Гость

Вот ты и спалилась. в 25 учишься с 21-летками, второгодница-перестарок

Это ты спалилась, я второе получаю