Гость
Статьи
Почему женщины и …

Почему женщины и девушки Рыбы такие красивые?

Вот сколько смотрю, скажите мне, девушки Рыбы, вот почему вы такие красивые?генетика, природа или работа над собой?у рыбок обычно вздёрнутые милые носики, большие бездонные глаза, губки пухлые, а …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Генетика влияет на внешность 🤣,биологию учите ,читать смешно

Генетика…да, влияет..но если посмотреть в натальные карты похожих дочери и матери, то выяснится, что у них асцендент в одном знаке или Луна к примеру или что-то ещё..

Monika
#102
Автор

Да..и вообще, любые личные планеты в воде…у меня асцендент во Льве, солнце в Близнецах, Луна в раке..от привлекательности водной только меланхоличные такие глаза с опущенными вниз уголками, говорят, смотрится трогательно и что глаза красивые…но не знаю, считаю и те узкие..ну, ещё покатые узкие и округлые плечи можно за уши притянуть(вроде покатые плечи дают как раз рак и Рыбы), но остальное во внешности жесть…

Не, не все, а именно эти аспекты. Еще они могут быть в земле. Если много огня и воздуха то привлекательность отсутствует видимо

Автор
#103
Monika

Не, не все, а именно эти аспекты. Еще они могут быть в земле. Если много огня и воздуха то привлекательность отсутствует видимо

Вы имеете в виду только асцендент, Луну и солнце?…у меня сама по себе доминирует вода в натальной карте, но привлекательности нет..

Monika
#104
Автор

Вы имеете в виду только асцендент, Луну и солнце?…у меня сама по себе доминирует вода в натальной карте, но привлекательности нет..

Просто в вас ее еще никто не открыл.

Автор
#105
Monika

Не, не все, а именно эти аспекты. Еще они могут быть в земле. Если много огня и воздуха то привлекательность отсутствует видимо

Набрала свою наталку..Луна в раке, солнце в Близнецах, Меркурий в тельце, Марс в Раке, Венера в Близнецах…3 личных планеты в воде и земле, 2 в воздухе, огня нет..

Автор
#106
Monika

Просто в вас ее еще никто не открыл.

Вполне допускаю такое…отношений ни с кем не было…только так, школьные, за ручку в 13 лет держались, но это и отношениями назвать нельзя, так, подростковая дружба, не более..

Monika
#107
Автор

Вполне допускаю такое…отношений ни с кем не было…только так, школьные, за ручку в 13 лет держались, но это и отношениями назвать нельзя, так, подростковая дружба, не более..

Вообще по идее самооценка формируется родителями. Меня папа в свое время перелил например. Самооценку ничем уже не покорежишь. Ну и мужчины когда, прибавляет баллов. Просто включайте свое обаяние и делайте акцент на сильных сторонах. Дались вам эти плечи и ноги
В людях самое важно энергетика, а это все нарабатываемое

Автор
#108
Monika

Вообще по идее самооценка формируется родителями. Меня папа в свое время перелил например. Самооценку ничем уже не покорежишь. Ну и мужчины когда, прибавляет баллов. Просто включайте свое обаяние и делайте акцент на сильных сторонах. Дались вам эти плечи и ноги
В людях самое важно энергетика, а это все нарабатываемое

Да, от родителей идёт..папа особо не хвалил, только за школьные достижения разве…мама тем более, проезжалась по внешности постоянно…вот и имеем, что имеем…хотя, не исключено, что сама по себе я ранимый и близко всё к сердцу принимающий человек..а вот наработать эту энергетику уже огромный труд, если человек мягкий, слабохарактерный и восприимчивый…а если ещё вдобавок родители «забили» в детстве..нужен долгий психоанализ и долгие часы в кабинете психотерапевта, я поняла, что сама не выползу из этого, поэтому сейчас работаю год, и то, только сейчас какие-то сдвиги, какой-то прогресс..и осталось 80% работы точно..у меня хороший психотерапевт, в первые сеансы вытаскивал глубинные чувства, я ревела у него..так больно было осознавать и проживать, но сейчас уже меньше, а раньше даже не думала, что мать к этому руку приложила, думала, от природы неудачница

Monika
#109
Автор

Да, от родителей идёт..папа особо не хвалил, только за школьные достижения разве…мама тем более, проезжалась по внешности постоянно…вот и имеем, что имеем…хотя, не исключено, что сама по себе я ранимый и близко всё к сердцу принимающий человек..а вот наработать эту энергетику уже огромный труд, если человек мягкий, слабохарактерный и восприимчивый…а если ещё вдобавок родители «забили» в детстве..нужен долгий психоанализ и долгие часы в кабинете психотерапевта, я поняла, что сама не выползу из этого, поэтому сейчас работаю год, и то, только сейчас какие-то сдвиги, какой-то прогресс..и осталось 80% работы точно..у меня хороший психотерапевт, в первые сеансы вытаскивал глубинные чувства, я ревела у него..так больно было осознавать и проживать, но сейчас уже меньше, а раньше даже не думала, что мать к этому руку приложила, думала, от природы неудачница

Когда перелюбили тоже не фонтан. Синдром самозванца, привет)

Автор
#110
Monika

Когда перелюбили тоже не фонтан. Синдром самозванца, привет)

И это тоже..крайности не есть хорошо..

Гость
#111

Рыбы, хоть и красивые, у них лица какие-то словно опухшие, отечные как будто, тяжелые веки, часто глаза навыкате. Фигуры обычные, хотя с изящными тонкими руками, ногами. У мужчин рыб обычно бывают крупные неправильные черты лица. Близнецы обычно высокие худые суховатые, черты лица правильные, тонкие и четкие. Это если классический близнец. Считаю чисто внешне близнецов красивее рыб.

Гость
#112

Пример- Водянова, вроде красивая, в тоже время что то отталкивающее в ней есть, то ли эти десны, то ли припухшие веки.

Автор
#113
Гость

Рыбы, хоть и красивые, у них лица какие-то словно опухшие, отечные как будто, тяжелые веки, часто глаза навыкате. Фигуры обычные, хотя с изящными тонкими руками, ногами. У мужчин рыб обычно бывают крупные неправильные черты лица. Близнецы обычно высокие худые суховатые, черты лица правильные, тонкие и четкие. Это если классический близнец. Считаю чисто внешне близнецов красивее рыб.

Ну, лица у них могут быть разные и черты лица тоже, но объединяет одно:красота или, как минимум, милота..у меня черты лица тоже, как и у сестры, тонкие, аккуратные, но при этом какие-то местами острые, непропорциональные…Фигура моя такая…плечи узкие округлые покатые, рост 150 см, ладони маленькие и широкие, талия средне обозначена, грудная клетка и спина широкая(странно смотрится при узких плечах), попа в профиль выпирает сильно, но сами бёдра узковаты, чуть уже плечей..если тело брать в целом, то очень мягкое, рыхлое, чётких контуров нет, то есть «это линия талии, это плечи», всё будто обтекаемое..возможно, Луна в раке влияет на покатые плечи, обтекаемое тело и глаза с опущенными уголками..

Автор
#114
Гость

Пример- Водянова, вроде красивая, в тоже время что то отталкивающее в ней есть, то ли эти десны, то ли припухшие веки.

Красивые и милые черты..бэби фейс..мне наоборот нравятся округлые и мягкие, пухлые черты лица

Гость
#115
Гость

Пример- Водянова, вроде красивая, в тоже время что то отталкивающее в ней есть, то ли эти десны, то ли припухшие веки.

Да она страшная ,как атомная война

Гость
#116
Автор

Ну, лица у них могут быть разные и черты лица тоже, но объединяет одно:красота или, как минимум, милота..у меня черты лица тоже, как и у сестры, тонкие, аккуратные, но при этом какие-то местами острые, непропорциональные…Фигура моя такая…плечи узкие округлые покатые, рост 150 см, ладони маленькие и широкие, талия средне обозначена, грудная клетка и спина широкая(странно смотрится при узких плечах), попа в профиль выпирает сильно, но сами бёдра узковаты, чуть уже плечей..если тело брать в целом, то очень мягкое, рыхлое, чётких контуров нет, то есть «это линия талии, это плечи», всё будто обтекаемое..возможно, Луна в раке влияет на покатые плечи, обтекаемое тело и глаза с опущенными уголками..

Вы слишком к себе критичны. Похоже у вас фигура как у актрисы Флоренс Пью

Гость
#117

Бред какой

Гость
#118
Гость

да тоже рыб ненавижу за их мягкость, слабаки

Сама ты жопасхвостом говорящая, а рыбы молча покоряют океан своей жизни.

Автор
#119
Гость

Вы слишком к себе критичны. Похоже у вас фигура как у актрисы Флоренс Пью

Да, что-то типо того, только плечи более покатые и опущенные, настолько, что на мне ни один лифчик не сидит, покупаю без бретелек

Гость
#120

Это правда, к мамы такое лицо, особенно нос идеальный я не могу налюбоватся, и рдноклассница рыбы я просто смотрел на нее постоянно до чего красивая,сейчас самая богатая

И есть знакомая близнец но до чего корявая фигура и лицо,но зато самомнение и сексуальность на высоте,всем на коленки лезет

Гость
#121
Monika

И че красивого в данном списке, мм?

Тебе самых красивых женщин планеты перечислили в разные эпохи . Но ты то конечно красивее )))

Monika
#122
Гость

Тебе самых красивых женщин планеты перечислили в разные эпохи . Но ты то конечно красивее )))

Я то да, но речь о Миноуг и Джоли. Серьезно?
))

Гость
#123

Исправит.
Ищите хорошего тренера, лучше девушку.

Гость
#124
Monika

Вообще по идее самооценка формируется родителями. Меня папа в свое время перелил например. Самооценку ничем уже не покорежишь. Ну и мужчины когда, прибавляет баллов. Просто включайте свое обаяние и делайте акцент на сильных сторонах. Дались вам эти плечи и ноги
В людях самое важно энергетика, а это все нарабатываемое

👍💓

Гость
#125
Автор

Да, от родителей идёт..папа особо не хвалил, только за школьные достижения разве…мама тем более, проезжалась по внешности постоянно…вот и имеем, что имеем…хотя, не исключено, что сама по себе я ранимый и близко всё к сердцу принимающий человек..а вот наработать эту энергетику уже огромный труд, если человек мягкий, слабохарактерный и восприимчивый…а если ещё вдобавок родители «забили» в детстве..нужен долгий психоанализ и долгие часы в кабинете психотерапевта, я поняла, что сама не выползу из этого, поэтому сейчас работаю год, и то, только сейчас какие-то сдвиги, какой-то прогресс..и осталось 80% работы точно..у меня хороший психотерапевт, в первые сеансы вытаскивал глубинные чувства, я ревела у него..так больно было осознавать и проживать, но сейчас уже меньше, а раньше даже не думала, что мать к этому руку приложила, думала, от природы неудачница

Влюблённый в Вас парень нужен, который будет смотреть, как на богиню, когда Вы в домашних тоже и шортах будете яблоко грызть😉.

Гость
#126
Гость

Вы слишком к себе критичны. Похоже у вас фигура как у актрисы Флоренс Пью

В Солнцестоянии она божественно хороша.

Гость
#127
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вы дура?? Близнецы - самые красивые женщины ..это мерлир Монро,Анджелина Джолли Лариса Гузеева ..,Наоми Кемпбелл,Натали Портман,Кайли Миноуг ....

Ага ,и самые тупые ,все близнецы ,которых знаю тупые до одури

Гость
#128
Гость

В Солнцестоянии она божественно хороша.

Еще в фильме Не беспокойся, дорогая она прям красотка

Гость
#129

Мне вот интересно, откуда люди такую статистику для себя вечно набирают по знакам зодиака - кто красивый, кто не очень, кто якобы самый красивый? Сейчас еще *** с этими рилсами стал кишить всякими рейтингами раскрасавиц, королев и холопов на основе поп-гороскопов. Это какие-то самовнушения, иллюзии, либо чисто вкусовые предпочтения, либо попытка, привязав себя к знаку зодиака, повысить себе самооценку. Я наблюдаю за разными женщинами в повседневной жизни, за известными личностями на экране, и у меня не сложилось картина, что зз влияют конкретно на красоту. Возможно сила, слабость определенных планет, аспекты в карте еще на что-то влияют. Про поп-гороскопы по месяцу рождения я вообще молчу, да даже если натал смотреть, то сами по себе положения в определенных зз не говорят сами по себе еще о внешности ничего. Принято считать, что венера в обители (Весы, Телец) для женщины - это есть гуд, но сколько красивых женщин с Внерами не в обители или экзальтации (понятно, что нужно смотреть аспекты, асцендент, управители и все такое). Та же Джоли (не являюсь любителем ее внешности, точнее не идеализирую), которую во всякие темы про близнецов пихают, все ее соотносят с близнецами, но там сильно выражен и Рак и Овен, которые кстати в ее карте имеют отношение к асценденту, первому дому, Венера в Раке на Асценденте, управитель - Луна в Овне, Марс, Юпитер в Овне. Как тут вычленить какие знаки дают красоту. Планеты, знаки дают скорее некий вайб, тип энергетики, но не конкретно красоту.
Может все-таки стоит говорить о генетике, а в астрологии больше говорить о типе энергии или смеси каких-то энергий. Ничего против Рыб не имею, среди них знаю много красивых женщин, как и среди других зз с самыми разными наталами.

Гость
#130

И еще, вот принято говорить, что планеты и Асцендент в огненных знаках и частично в воздушных знаках для женщины - это минус женственность, мужеподобность, резкость. Овен вообще считается типично мужским, брутальным (марсианским) знаком, сколько не читаешь поп-гороскопы вечно из Овнов-женщин мужиков в юбке делают, но ведь это скорее не о внешности, то есть об отсутствии красоты, а о типе энергии. К примеру Оливия Хасси - Асцендент, Солнце в Овне, Луна во Льве, но управитель асцендента в Тельце. Паулина Поризкова - соединение Солнце, Меркурий, Венера в Овне, Луна в Раке, Марс в Деве. Алферова - Солнце, Меркурий, Юпитер в Рыбах, Луна в Тельце, Венера в Овне, Марс в Овне.
Красота внешняя - гены несомненно, а астрология, если в этом и замешана, то не таким примитивным способом, как это попсовые гороскопы представляют или безграмотные астрологи.

Гость
#131

Не все рыбы красивые, я вот страшная

Гость
#132
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Вы дура?? Близнецы - самые красивые женщины ..это мерлир Монро,Анджелина Джолли Лариса Гузеева ..,Наоми Кемпбелл,Натали Портман,Кайли Миноуг ....

Девушки Рыбы
Синди Кроуфорд
Шерон Стоун
Орнелла Мути
Елизабет тейлор
Дрю беримор
Агата Муциене
Наталья Поклонская
Анна Семенович
Настасья Самбурская
Татьяна Арнгольц
Наталья Водянова
Ирина Алферова
Ольга Будина
Екатерина Стриженова
Ева лонгория
Любовь Аксенова
А вот вам список девушек Рыб!😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: