Я дня два назад,увидела у многих девочек,когда идут по улице в курточке и без шапок.Волосы запёхивают под куртку и вытаскивают Одину сторону челки,но у всех она короткая.Потом со временем и у моих подруг,такая мода появилась и мне тоже очень захотелось.Волосы у меня хорошие,густые,челка по размеру с волосами,а волосы почти до ***!
И вчера мне что то в голову дало и я решила так же обстрич и даже перестаралась,отрезала я до горла,а хотела примерно до титьки.Сейчас лежу и жалею,реву и одновременно понимаю что уже поздно.Можно ли за месяц-два,отростить волосы на 5-6см?((