Гость
Статьи
Обрезала чёлку..плачу. …

Обрезала чёлку..плачу. Как отрастить её за 4 недели?

Через 4 недели свадьба. Мне парикмахер сказала не трогать чёлку. Но волосы у меня растут быстро и я заманалась с длинной ходить. Взяла сегодня и решила её подкоротить. Да перестаралась. Теперь чёлка слишком короткая. а мне на свадебную причёску нужно минимум 1,5 см длинне. Скажите что делать? Что втирать, есть, пить? Может голову чем мыть? Или тянуть её? Как её вырастить?
Зинаида
511 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Аня
#464
Оля
Сообщение было удалено
ой ржу не могу.сама с такой чёлкой
#465
Витамины для роста (В8 и Н) и шампунь хорс форс для роста с овсяными пав, мне в свое время помогло быстро отрастить волосы, не за 4 недели конечно, но намного быстрее чем без такого ухода)
Вика
#466
Зарина
Сообщение было удалено
ничего не сделаешь,теперь только ждать пока отрастёт чёлка,никакие втирания сдесь не помогут((()мне самой отрезали чёлку-просто ужас только до середины лба достаёт ((((
#467
За 4 недели - это конечно мощно.. Попробуйте шампуни для ускорения ! Я тоже как-то не совсем удачно подстриглась и растила, взяла шампунь с овсянкой для роста и укрепления волос - хорс форс, очень здорово помог! Эффективный)
Виктория
#468
Ольга
Сообщение было удалено
Я дня два назад,увидела у многих девочек,когда идут по улице в курточке и без шапок.Волосы запёхивают под куртку и вытаскивают Одину сторону челки,но у всех она короткая.Потом со временем и у моих подруг,такая мода появилась и мне тоже очень захотелось.Волосы у меня хорошие,густые,челка по размеру с волосами,а волосы почти до ***!
И вчера мне что то в голову дало и я решила так же обстрич и даже перестаралась,отрезала я до горла,а хотела примерно до титьки.Сейчас лежу и жалею,реву и одновременно понимаю что уже поздно.Можно ли за месяц-два,отростить волосы на 5-6см?((
Укроповна
#470
Виктория
Сообщение было удалено
Просто ложись и умри.
Листория Чикурова
#471
Сбрей все волосы и одень паричок
Гость
#472
Гость
Сообщение было удалено
Как
Оля Кутеева
#473
Это надо лечить так: Каждые 2 часа мазать чёлку любым шампунем, и заматать полотенцем.
Листория Чикурова
#474
Умри, и родись заново, блиядь.
Гость
#475
Можно наростить
Гость
#476
Джен
автор, как дела у Вас, растёт чёлочка? =)))

хотела посоветовать мыть голову почаще (например утром и вечером) и при этом массажировать - провоцирует рост волос, и масло касторовое, репейное и масляный раствор витамина Е смешать и втирать, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ помогает. я сама однажды неудачно чёлку отрезала - за 2 недели она таким вот методом очень сильно выросла)

уверена вы на свадьбе будете красавицей, счастья вам с любимым на долгие долгие годы))))
масло втирать в корни? и на сколько держать?
Гость
#477
Ольга
У меня очень густые,пышные, волнистые волосы и невысокий лоб. И примерно раз в пять лет у меня случается бзик-я обрезаю челку и тут же начинаю её отращивать, не ходя с ней ни дня, она мне просто не идет. Каждый раз я зарекаюсь на всю оставшуюся жизнь обстригать челку. Но вот вчера я купила себе щипцы-выпрямители и обстригла густую челку. Теперь хожу и плачу-даже щипцы не делают мою челку прямой, да и не идет она мне. Теперь боюсь своего отражения в зеркале и настроение на ближайшие месяцы испорчено! Так что это урок временный, хватает лет на пять, не более
У меня точно такие волосы и лоб тоже узкий. Так же рубанул себе чёлку, теперь парюсь.
Гость
#478
Екатерина
Чтобы чёлка росла быстрее, необходимо мыть её каждый день обычной водой с мылом и два-три раза в неделю промывать яйцом, после шампунем, один раз в неделю настоем из крапивы:крапиву замочить в горячей воде, добавить репейного масла и оставить на 2 часа.Волосы будут расти после таких процедур гараздо быстрее.
А если чёлка савсем короткая примерно 0,5 см, я просто её обстригла чтоб не мешалась но кажись немного переборщила когда СТРИГЛА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕЁ БЫСТРО ОТРОСТИ!?!?!
Гость
#479
галя
мне подруга обрезала чёлку под корень сижу плачу через 2 недели еду в лагерь я не знаю что делать мне бы хотя бы что бы она на 2 см выросла я её ободком уберу подскажите совет как чёлку на 2-4см отрастить за 2 недели
Вчера попросила маму обрезать ниже носа она отрезала до бровей тонкая но все же жалко такие волосы красивые,ровные были теперь отращивать долго
Гость
#480
Попробуте втирать настойку перечной мяты в корни волос,где растет челка,её млжно преобрести в оптеке за 20 рублей.
#481
сегодня с дуру тоже отрезала челку, пошла в парихмахерскую, а меня там обкорнали, я попросила корейскую челку,а в итоге похожа на бобика, не знаю, что теперь делать!!!! этот чупчик так по уродски выглядит, ужас!!! с меня ещё 700 рублей взяли за это!!!
нет слов, что делать помогите!!! завтра в школу идти,но мне стыдно!!! не могу..заколками пробовала закалывать, ничего не получается!!!! как отрастить помогите
Гость
#482
Ничего не сделаешь, только отращивать
Гость
#483
Диана
Надо взять яйцо его белок взбить с водой теплой. И через 3 мин нанести на челку!!!
Как это поможет?
Гость
#484
Даня
Вот я дура сегодня чёлку обкорнала.Вернее сама сделала не бы к парикмахеру сходить а я сама теперь сижу и плачу;(;(;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((Нормально без чёлки жила так нет же долбануло меня в голову что то
😭😭😭😭
Гость
#485
DrVivisector
Да конечно! Я дважды в месяц отстригаю до середины лба. Через месяц она до конца носа будет болтаться, если не стричь.
Правда?!?!! Просто я постригла челку на уровне бровей и боялась что все капут , рыдала *** как . Спасибо за утишение ❤️
Вера
#486
катюша
растите и всё
Что делать и как быстро вырастить чёлку я её обрезала под корень и что делать
Гость
#487
Тоже плачу.
Из за того что реально в парикмахерской не могут стричь челку я два года ее стригла сама. А тут познакомилась с одной «чудо мастер» и она мне предложила подстричь челку. Реву, не знаю че делать как завтра ехать на работу. У меня и так волос редкий она мне схватила ножницы и отфилеровала и теперь она короткая у меня высокий лоб без челки мне не идёт. 😥😥😥
Гость
#488
Гость
Я такую челку(подарок криворукого парикмахера) скручиваю в жгут(примерно, как колосок, только не косичка, а жгутик) и фиксирую лаком и заколкой сбоку. Короче, через жеппу объснила (( не знаю, как понятней написать.
годно,годно
Гость
#489
Милашка
недавно подстриглась в парикмахерской.... УЖАСНО!!! как поскорее отрастить волос?
один?
Гость
#490
Крис
Девочки отрастёт наша чёлка ! Я вот тоже постригла её , и парюсь теперь ! Мама вообще сказала что с такой чёлкой я никогда мужчину невстречу! И вообще взяла что и изуродовала себя! Но мне пофиг !!!! Я щитаю что челка это ерунда отрастет! Пофиг!!
Ох,мне бы такую уверенность я вот обстригла вчера сначала понравилось а теперь понимаю что ужасно,вот читаю как ускорить рост чёлки,у меня она была до конца головы всё лицо закрывала а щас...ужас какой-то! Я себе в июне вроде как волосы выше плеч обстригла выгляоил красиво мне нравиться вот хожу с такими каре уже 3-4 месяца за это время чёлку сама выросла,но вот взела обрезала просто так!думал красиво будет,да не тут то было удасно выглядит щас буду пользоваться средствами катрые девочка посоветовали тут,спасибо вам! Надесю поможет
Гость
#491
Ну как чёлка отросла ?😂🤣
Гость
#492
Даня
Вот я дура сегодня чёлку обкорнала.Вернее сама сделала не бы к парикмахеру сходить а я сама теперь сижу и плачу;(;(;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((Нормально без чёлки жила так нет же долбануло меня в голову что то
Боже, понимаю, такая же ситуация, сижу реву 💗
Гость
#493
Я вот тоже плачу 😢,плачу! хотела сделать типо аниме но результат не порадовал
Гость
#494
Гость
тянуть)))))))))))))))))
А если очень коротко обрезали
Женя я девочка
#495
Гость
У меня тоже кучерявый)) Да ещё челка густая, я как будто в шапке ))
Привет я тоже отрезала чёлку только в премом смысле тоесть я её сгачала сделала а потом савсем пдо корень бах и теперь хожу плачу а через ннделю ещё и в школу идти яа я выгляжу как лысый бомж😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Meido Hanazawa
#496
галя
мне подруга обрезала чёлку под корень сижу плачу через 2 недели еду в лагерь я не знаю что делать мне бы хотя бы что бы она на 2 см выросла я её ободком уберу подскажите совет как чёлку на 2-4см отрастить за 2 недели
Ходите в кепке шапке шляпе или в банбане я вот тряпку на бошку заматала восемь месяцев челка не растет
Meido Hanazawa
#497
Ира)))*
Девчонки, дорогие, не волнуйтесь)))* Чёлки у Вас отростут)))* По себе знаю))) Один раз мне надоелоходить без чёлки и я попросила маму))) так вот, она мне подстригла, только вот мне всё не нравилось(( мне казалось, что она то с одного, то с другого бока не ровная((( и в итоге обрезала мне мама чёлку треугольником(((( А это как раз будние дни были и на следующий день я с такой чёлкой пошла в школу(((( Вот так вот...
И чё все ржали я бы на вашем месте в школу не шла или пропустила бы чтобы не позориться так перед всеми
Meido Hanazawa
#498
Лучше всего парик купить это самый щадящий вариант я вон тоже самостоятельно отрезала себе дома хотела челку получила теперь у меня она до бровей всего лишь у меня истерика потому что восемь месяцев нихуйя не ростет чё делать не знаю мне 12 а скоро новый год и мое ден рождения
Гость
#499
Гость
Ладно, загляну через полгодика) Почитаю новые комментарии, а они будут, тема оболваненных чёлок всегда актуальна ))
уже 10 лет прошло) 😂👌
Гость
#500
Гость
Ладно, загляну через полгодика) Почитаю новые комментарии, а они будут, тема оболваненных чёлок всегда актуальна ))
Полгодика прошли?
Гость
#501
lari
мочите челку водой каждое утро и вечер
А зачем?
Гость
#502
Олюшка
Зинаида, не убивайтесь так, пожалуйста!

За 4 недели, что у Вас есть, чёлочка прекрасно отрастёт!!! Это самое "быстрорастущее" место на голове!

Главное, не волнуйтесь!

В противном случае, кроме постриженной чёлки, может появиться букет проблем...

Как нервных, так и физических...

Вы же должны быть на своей свадьбе самой-самой!!!

Удачи!
А сколько растет из 4 недели?
Эмили
#503
Девочки, Я помню как в лет 7, мне мама постригла чёлку, отращивала её несколько лет, потом психанула и сделала каре под чёлку, решила сделать опять чёлку и теперь опять жалею.
Гость
#504
Ольга
У меня очень густые,пышные, волнистые волосы и невысокий лоб. И примерно раз в пять лет у меня случается бзик-я обрезаю челку и тут же начинаю её отращивать, не ходя с ней ни дня, она мне просто не идет. Каждый раз я зарекаюсь на всю оставшуюся жизнь обстригать челку. Но вот вчера я купила себе щипцы-выпрямители и обстригла густую челку. Теперь хожу и плачу-даже щипцы не делают мою челку прямой, да и не идет она мне. Теперь боюсь своего отражения в зеркале и настроение на ближайшие месяцы испорчено! Так что это урок временный, хватает лет на пять, не более
Єто у всіх так я тоже обрезала сделала очень густую.волос у меня тонкий и волнистый челка хорошо легла но мне не идёт бо лицо одутое квадратное.но я не переживаю она ляжет через месяца два я её просто разделю на две половины и норм смотреться будет
Гость
#505
До свадьбы зоживет.
Гость
#506
Алён4ик
Блин месяц назад обстригла волос по плечи теперь не могу дождатся когдаже они выростут:(
Не один год ждать придётся ,стол длина отросла. Попробуйте добавлять в шампунь березовый деготь
гость
#507
галя
мне подруга обрезала чёлку под корень сижу плачу через 2 недели еду в лагерь я не знаю что делать мне бы хотя бы что бы она на 2 см выросла я её ободком уберу подскажите совет как чёлку на 2-4см отрастить за 2 недели
ТОЖЕ САМОЕ🙏🏿🙏🏿только мне через неделю, еще и школа через
29 дней, у меня всё 🕳
гость
#508
Meido Hanazawa
Лучше всего парик купить это самый щадящий вариант я вон тоже самостоятельно отрезала себе дома хотела челку получила теперь у меня она до бровей всего лишь у меня истерика потому что восемь месяцев нихуйя не ростет чё делать не знаю мне 12 а скоро новый год и мое ден рождения
я тоже до бровей отрезала, это пппц
Гость
#509
Юлия
С дуру решила сама отрезать чёлку, получилось что переборщила. Очень нужно чтобы отросла хотя-бы на 1см за очень короткое время, подскажите что делать???((((
Даа, я тоже отрезала сетку не удачно. Но можно ее какими то аксессуарами закрепить, или ждать пока отрастут(
Гость
#510
Бро, твоей свадьбе уже 17 лет:)
Гость
#511
Виктория
Я дня два назад,увидела у многих девочек,когда идут по улице в курточке и без шапок.Волосы запёхивают под куртку и вытаскивают Одину сторону челки,но у всех она короткая.Потом со временем и у моих подруг,такая мода появилась и мне тоже очень захотелось.Волосы у меня хорошие,густые,челка по размеру с волосами,а волосы почти до ***!
И вчера мне что то в голову дало и я решила так же обстрич и даже перестаралась,отрезала я до горла,а хотела примерно до титьки.Сейчас лежу и жалею,реву и одновременно понимаю что уже поздно.Можно ли за месяц-два,отростить волосы на 5-6см?((
За месяц к сожалению нельзя потому что за месяц волосы отрастают только на 1,5 см((
Форум: Волосы
Всего: 58 963 темы
Новые темы за 3 дня: 42 темы
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова