Гость
Статьи
Какой длинны ваши …

Какой длинны ваши волосы и какие бы вы хотели?

Кто что имеет ( в плане длинны), признавайтесь? Довольны ли вы длинной своих волос или отращиваете? Какая идеальная длинна волос для вас? И какую вы бы хотели?

У меня сейчас прикрывают лопатки, хочу до талии - вот хочу и все. Понимаю, что долго((.
Люблю длинные волосы, да и идут они мне больше всего. Меньше всего люблю среднюю длинну - каре, ну или стрижки до плеч. Какой-то "переходный" вариант - ни туда, ни сюда, как говорится.

Малыш
44 ответа
Последний — Перейти
Натуральная женшина
#1

У меня они до попы. Сейчас ето редкость среди белих женшин. Единственную девочку я видела в супермаркете, в Провиго, но ето у нас, в Канаде, в России не знаю как, наверно больше.

Я - исключение
#2

У меня они до попы, но мне просто уже года 2 обрезать нету времени. Зато мужу нравится :)

прохожая
#3

у меня до пояса, хотела бы еще длиннее...до попы или до середины попы, но не отрастают((( и хотела бы чтобы были еще гуще и прямее...тоже чуть не хватает, тонкие они у меня.

#4

Почти до пояса, тоже хочу подлиннее и тоже медленно растут((

я
#5

а вообще говорят что у человека есть своя какая то определенная дина волос! у меня чуть ниже лопаток! вот хоть ты тресни, не могу отрастить длиннее!

я
#6

длина в смысле!

Гость
#7

АВТОР, не длиННА, а ДЛИНА. Ну, неужели, такое простое слово никогда не встречала, читаешь хоть что-нибудь?

Метиска
#8

мои ниже талии, длина устраивает и отрезать ни в коем случае не xочу.

lila
#9

у меня были до пояса, сейчас подстригла до лопаток, т.к. жарко было с длинными и не успевала их сушить по утрам, т.к. я жуткая соня. мне нравятся волосы такие, как у меня сейчас ,т.к. с ними удобней)))

#10

У меня до середины шеи. Хочу ежик, ненавижу длинные волосы

Гостья
#11

мне нравятся длинные волосы. Но если ходить с ними долгое время - надоедают, имхо надо меняться. Сейчас у меня каре, хожу с этой прической год, очень нравится.

Но скоро начну снова отращивать волосы, теперь опять хочу длинные :)

та, что стояла рядом.
#12

недавно в театре видела двух девушек близняшек, лет 15-16 и волосы у них были до колен, а у одной и ниже чуть чуть. Я в шоке стояла от такой красоты, но это жуть как неудобно, убедилась немного понаблюдав за ними.

ПУШКА
#13

У меня были до лопаток. Год назад отрезала стали см 4-5. Очень удобно... Мне любая стрижка пойдет. Вот теперь решила отрастить каре :)

Гость
#14

до плеч, мне по работе длинние волоси не пойдут, а хвостики я не люблю

#15

до середины лопаток-страшно хочу по пояс!!!!!!!!!!!!!!!

мешает только то,что не могу не подрезать кончики-внешний вид волос для меня не менее важен!

#16

До плеч (обстригла с дури) :( Хочу до середины спины )))

гость
#17

У меня до лопаток. Хотелось бы длинные. В детстве были ниже пояса, пушистые, волнистые. В 19 лет подстригла до длины 10 см. Сейчас опять хочу как в детстве))

dashpunt
#18

Было каре, сейчас отросли до плеч, хочу, чтобы грудь закрывали, ну в общем ниже лопаток. Имхо самая оптимальная длина. И женственно, и удобно.

Alter Ego
#19

Я не люблю очень длинные волосы (ниже пояса, до колен). Мне это кажется некрасивым и неопрятным. У меня - до середины лопаток.

Гость
#20

у меня до застежки на лифчике)))

хочу до талии отрастить - осталось см 15 где-то

Храбрая Бусинка
#21

во дуры то,лохудры

Мышь
#22

у меня немного длиннее плеч, хочется немного подлиннее, и после не очень удачной постепенки хочется немного уравнять разницу между длинными и короткими. А так,имхо,лучше всего где-то до лопаток - максимум. Ну это с моими волосами,тк они тонкие,и длинными вообще смотрется не будут)

Карамель
#23

а у меня до талии)))хочу отрезать, и сделать карэ себе.

#24

У меня карэ короткое, сейчас ращу, хочу ниже лопаток отрастить.

#25
Карамель

а у меня до талии)))хочу отрезать, и сделать карэ себе.

Отрезайте коли хочется. Волосы не ноги, отрастут ;)

#26

Длина до лопаток, хочу ещё см 10. то бишь ждать придётся где-то 8 месяцев, а может к Новому году уже отрастут. короткие (до плеч) не хочу ни в коем случае, всё детство родители под мальчика стригли, причём что волосы у меня дай Бог каждому такие. что за люди такие эти родители)))

Гость
#27

у меня до лопаток кудрявые, прямые длиннее. Хочу еще чуть отрастить и сделать завивку, чтобы длина как раз примерно до лопаток была с пышными кудрями. длину от ушей до плеч вообще не приемлю, не нравятся такие волосы ни на ком.

Ценительница мужских глаз
#28

я еще совсем недавно думала,что чем длиннее - тем лучше,даже хотела до колен)) удивлялась,почему все говорят,что это ужас. повзрослела на пару лет - уже другие пристрастия,и не в длине счастье оказывается..да и не в красоте вовсе... длину постоянно меняю,но сильно короткие пока бы побоялась делать

Гость
#29

у меня до пола =)))

#30

мне кажется есть в длинных красивых волосах какая-то особая женская энергетика, нельзя её лишаться

Пупси
#31

Отросли до талии (нижний слой каскада), верхний слой до плеч - получается, волосы с макушки и растущие по нижнему краю в теменной зоне одной длины примерно. Челка сейчас нравится до бровей. До идеальной длины моей мечты не хватает пары см, к концу лета дорастут, похожу, буду новенькое придумывать.

#32

42см!!!Отращиваю второй год.Последний раз еще в дестве такие были!

#33

Ниже плеч. Буду отращивать до талии.

#34

У меня пока по плечи, но очень хочу отрастить волосы чуть длиннее лопаток!!

Наталья
#35

У меня тоже до плеч, хочется хотя бы до лопаток. считаю , что длинные волосы - это безумно женственно!

Жозефина
#36

У меня почти до пояса ,,хочу до попы!!

Ира
#37

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

marakuya
#38

ниже лопаток, хочу до талии :)

я
#39

до попы,идиально прямые золотистые волосы,чёлка до бровей,парни шеи сворачивают вслед

#40

Раньше были почти до талии, очень длинные плюс у меня рост высокий, так что смотрелось вообще сильно) Потом волосы начали портиться, стали тоньше, да и неудобно ухаживать - надоели крысиные хвостики, остригла чуть выше линии груди. Была бы моя воля - вообще боб бы сделала чуть выше плеч, но короткие стрижки не идут

Аноним
#41

у меня до плеч,хочу чуть ниже лопаток

Эля
#42

У меня чуть ниже лопаток.Хочу до талии.Ну см 10-15 где-то

Пелагея
#43

Девочки, у меня волосы по середину попы. Который год с такой длиной хожу, хочу обрезать по лопатки. Вот те, кто хочет такой длины, это того не стоит, волосы потихоньку редеют, неужели вы каждый день можете себе косы заплетать. Я умею, плету изредка, но чаще всего в хвост и всё. Волосы портятся. Скорее бы в парикмахерскую)))

Отращиваю волосы
#44

У меня сейчас капельку ниже плеч волосы.Ращу.Хочу еще 15 см отрастить или по лопатки примерно. Когда-то у меня девичестве были волосы до пояса,до бедер, и даже попу закрывали. Сейчас не знаю пойдет ли мне такая длина.Посмотрим, будет красиво буду растить, а нет, то держать волосы все время на уровне лопаток, или чуть ниже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: