Гость
Статьи
Какими ампулами от …

Какими ампулами от выпадения волос вы пользуетесь????

Подскажите пожалуйста какие ампулы для волос действительно помогают при выпадении? Только пишите реальные отзывы, кто именно на себе использовал и увидел хороший результат. Очень сыпятся волосы, …

Тортик
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51

Пользовалась испанскими капсулами Лошадиная сила с биотином и коллагеном, очень понравились. В аптеке покупала.

Наталья
#52

Я для себя брала шампунь Tahe FITOXIL не для выпадения, а чтобы добиться густоты и отрастить длину. Но "побочным" эффектом стало то, что волос на расческе стало вообще мало-мальски. Это из серии испанской косметики, раньше только там можно было купить. А сейчас можно на wow-beauty заказать.

КАТЕРИНА
#53

Попробуйте взять шампунь, ампампулы"Tricogen" правда третий раз пользуюсь, но для меня результат на лицо.

Гость
#54
Тортик

Подскажите пожалуйста какие ампулы для волос действительно помогают при выпадении? Только пишите реальные отзывы, кто именно на себе использовал и увидел хороший результат. Очень сыпятся волосы, никакие маски домашниего приготовления не помогают :(

Гость
#55

Пользовалась Виши и Ринфолтином, пили Пантовигар, волосы как сыпались, так и продолжают.. бесполезные средства, не верю аптечным препаратам, в клинику идти дорого.. как всегда, что рекламируют на деле полный 0

ната
#56
Эльза

Девочки у меня весной волосы посыпались, что только не испробывала - кучу денег потратила. По совету подруги купила Репейной масло с маслом гинго - уже после первого раза волосы меньше стали выпадать. Стараюсь два раза в неделю приминять. Даже густота какая то образуется. )

при выражений волос втирать масла запрещено, так как рескуйте потерять то что есть, только спрей, дарсонваль и шампуни из аптеки. Это мне доктор трихолог сказал. Забивайте поры и фоликул волоса.

ната
#57

Мне помагает шампунь и бальзам алерана, даронваль и витамины пантовигар.

ната
#58
Гость

Пользовалась Виши и Ринфолтином, пили Пантовигар, волосы как сыпались, так и продолжают.. бесполезные средства, не верю аптечным препаратам, в клинику идти дорого.. как всегда, что рекламируют на деле полный 0

Первая консультация трихолога бесплатно. Но пока вам делают мезатерапию и кислородные примочки все идёт отлично, как только процедуры закончились волосы полезут обратно. Курс около 30 т.р. нежалко отдать но был бы ифект в последующем.

Екатерина
#59

вобще-то всё что от выпадения наносится исключительно на кожу головы,втирается и не смывается(если это ампулы).А по длине волос наносятся средства исключительно предназначенные для восстановления структуры самого волоса.Волосы и волосяная луковица это абсолютно две разные проблемы. Смешно наносить бестолковые маски из какой-то там простокваши по длине волос и сидеть ждать чуда!))))))))

Лидия
#60

Мне помогают только витамины. Весной всегда волосы выглядят ужасно, тусклые, редкие...Вот уже не первый год, по совету дерматолога, пью Пантогар. Результат 100 %. Волосы становятся лучше уже через месяц после начала приема. Они блестят, начинают быстрее расти и выглядят живыми.

Чукабра
#61

Девочки у меня ага,перепробовала все,последний шампунь виши с аминексилом вообще коросты на голове нарастил,купила недавно ампулы ринфолтил усиленная формула,в аптеках живика есть или они под заказ привозят,пользуюсь ампулами неделю,смотрю шерсть поперла хочешь верь хочешь нет,ампулы стоят 1200 р но их растянуть на много можно т Е ампула огромная раза на три четыре,а у меня уже лысина конкретная что верх что бока,буду мазать ещё и шампунь прикуплю,у кого проблемы как у меня,наследственность-советую,надежда умирает последней

Маша
#62

у меня помню когдда была проблема выпадения волос мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil с биотином, она как раз ампульная. Использовала ее месяц.

Ирина
#63

Я не принимаю никакие ампулы,потому что мне хватает внешнего ухода за волосами.Прошлой осенью на мои волосы нельзя было взглянуть, никак не могла избавиться от сечения и выпадения . Как-то в соц сетях наткнулась на бренд Greymy. Заинтересовали продукты, позвонила им в интернет-магазин, посоветовали Маску Импровинг.Доставили быстро и я сразу начала пользоваться маской,на мое удивление,результат был виден уже через пару применений.Девочки, это что-то! Мои волосы так посвежели. Я просто в восторге. Номер интернет-маназина:8805550266

Маша
#64
Лидия

Мне помогают только витамины. Весной всегда волосы выглядят ужасно, тусклые, редкие...Вот уже не первый год, по совету дерматолога, пью Пантогар. Результат 100 %. Волосы становятся лучше уже через месяц после начала приема. Они блестят, начинают быстрее расти и выглядят живыми.

я принимаю витамины группы В, недорого, но эффективно!

Маша
#65
Екатерина

вобще-то всё что от выпадения наносится исключительно на кожу головы,втирается и не смывается(если это ампулы).А по длине волос наносятся средства исключительно предназначенные для восстановления структуры самого волоса.Волосы и волосяная луковица это абсолютно две разные проблемы. Смешно наносить бестолковые маски из какой-то там простокваши по длине волос и сидеть ждать чуда!))))))))

есть средства которые наносят и на кожу головы и на волосы!

Гость
#66

Пользуюсь ампулами Mon Platin. Курс рассчитан на 6 недель по 1 ампуле в неделю. Отличная вещь, повторяю раз в пол года. Но все же сначала нужно сделать анализы, чтобы выявить причину.

Lelya
#67

у меня перестали выпадать волосы после ампул Виши Аминексил.

#68

Никакими ампулами даже не пришлось пользоваться слава Богу. смогла спасти обычной укрепляющей маской хорс форс)

Гость
#69

ампулами не пользуюсь, поделайте солевой скраб с маслом иланг-иланга, даже при облысении помогает, шампунь возьмите для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Гость
#70
Гость

ампулами не пользуюсь, поделайте солевой скраб с маслом иланг-иланга, даже при облысении помогает, шампунь возьмите для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

масло в аптеке берёте? А шампунь что за марка?

Гость
#71
Гость

масло в аптеке берёте? А шампунь что за марка?

и шампунь в аптеке, хорс форс серия

Гостья
#72

Ампулами не пользуюсь. Принимаю импортные витамины для волос и ногтей - волосы стали меньше выпадать и гуще расти.

Гость
#73

шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от хорс форс.

Гость
#74
Гость

шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от хорс форс.

как раз собираюсь его попробовать, сотрудница расхвалила) и говорит волосы дольше чистыми смотрятся, и совсем перестали сыпаться.

Гость
#75
Гость

как раз собираюсь его попробовать, сотрудница расхвалила) и говорит волосы дольше чистыми смотрятся, и совсем перестали сыпаться.

он и правда ловкий, один состав чего стоит - экстракты нравятся в составе - льна, каштана конского, череды, корень лопуха, имбиря, переца чили, масло авокадо, для волос прям круто

#76

От домашних экспериментов только хуже стало, проф ампулы goldwell очень нравились, вот они действительно помогали

Настя
#77

Мне помогла фалтена пару лет назад, но сейчас ее видимо сняли с производства(

Кира
#78

Мне никакие ампулы не помогали, фигня по - моему все это)
Очень помог биотин ( витамин б 7) в дозировке от 5000 мкг, я пила и 5000, и 7500
Вот что реально помогло! Cчастье)) и волосы по качеству намного лучше стали.

Гость
#79
Виктория

пользовалась фитоциан шампунь+ампулы.... Девочки, реально помогает. Волосы растут быстрее и перестали выпадать.

Фитоциан где продают

Гость
#80

у меня купаж 10 масел хорс форс, перед мытьём волос в корни втираю и утепляю минут на 15-20

#81

Пользовалась ампулами - для меня это фигня, результат вообще не было. Начала принимать витамины обычные из аптеки дешевые и купила маску хорс форс укрепляющую -и выпадение предотвратилось) маска конечно больше пользы дала, но все же)))

Амалия
#82

Ампулы покупала. но они дорогие, а пользоваться надо довольно продолжительное время. Сейчас стала покупать лечебный итальянский шампунь hair vital против выпадения, еще бальзам той же марки и иногда лосьон их тоже этой линейки. В них экстракт красного перца, который усиливает кровообращение, насыщает кожу головы кислородом и другими питательными веществами. Помимо этого еще и в составе усиленная формула для роста волос. Средства - пушка, по совету трихолога стала ими пользоваться. Наряду с масками специальными и массажем кожи головы, волосы стали гуще, перестали выпадать. До этого было крах как все плохо. И средства вполне по цене нормальные.

Павлина
#83

Конечно лучше лечебные средства. и еще консультация трихолога как минимум.

Следующая тема