Гость
Статьи
профессиональная …

профессиональная краска для волос

Подскажите,пожалуйста, какая среди профессиональных красок самая лучшая (для окрашивания в темный цвет)
Красилась лореалем и эстелем - смывается с огромной скоростью, особенно эстель...цвет из холодного коричневого становится более светлым и отдает в рыжену... какая краска наиболее щадящая и стойкая?

mura
48 ответов
Последний — Перейти
Зелибобка
#1

почитайте http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=54384

Зелибобка
#2

"Кадус" попробуйте. вот ещё ссылка http://www.haircity.ru/kraska_dlya_volos.htm

Гость
#3

Автор, можно спросить, а какой краской вы красились в холодный коричневый? Мне все советуют проф.лореалевскую краску, но я не знаю какой номер брать.

Sica
#4

keune, stojkie kraski, glubokij cvet

Crying Queen
#5

мне Igora нравится

оля
#6
Зелибобка

"Кадус" попробуйте. вот ещё ссылка http://www.haircity.ru/kraska_dlya_volos.htm

кадус это же вроде наша российская да? видела блондарен ее и от низкой стоимости была удивлена. очень хочу попробовать но боюсь,на форуме читала что сушит сильно(((

НАТКА
#7

крашусь эстель мне оч нрав,работала на ней.её просто нужно правильно мешать с корректором,с другими оттенками.и будет цвет ок,еще в эстель есть краски де люкс смываются не так быстро и цвета все натуральные.мне оч ещё Ревлон нра очень она щадящая без аммиака.а цвета мммммммммммммммм.сама крашусь в шоколад меня устраивает

mura
#8

Всем спасибо за советы.!

3. Гость крашусь эстель...сначала брала цвет 5.71 - смешивала с 6% оксигентом- цвет получился светлее,чем я хотела... потом взяла 4.71 и смешала с 3% оксигентом...

Когда смыла цвет был прям черным....потом помыла голову еще раз -цвет получился прям супер,тот, что хотела...а сейчас смываю -все светлее и светлее...с меня эта краска с катастрофической скоростью слезает...

обо цвета 5.71 и 4.71,если смотреть по каталогу очень темные и холодные

#9

Я перешла на краску Пол Митчелл - лучше пока не было! Цветов - море, есть и с минимальным содержанием аммиака, есть и без него, для блонда и юрюнеток - ну все! Меня недавно пол митчелл сделал из брюнетки светленькой! Рада до нельзя!))) Краска, правда, только для салонов продается, для мастеров. Так что, если Пол митчеел, то только в салон! Но это того стоит)

Марина
#10

Sanotint-отличная ухаживающая за волосами краска. Все Лореали, Игоры, ревлоны рядом не лежат ( в свое время попробовала и испортила волосы,пришлось срезать)! Отличная палитра и для темненьких ( у меня лично-махагон, на солнце бликует офигенно) и для светленьких.

Гость
#11

колистон как парикмахер рекомендую, или же профессиональный лореаль!

Кристина
#12

В первую очередь нужно посоветоваться в магазине или в салоне на счет покупаемой краски,чтобы в рыжину не отдавало

Я лично пользуюсь профессиональной краской для волос byFama уже 3 года,очень довольна качеством и палитрой.

Алексей
#13

Стойкая (3 группа) и безопасная (1,5% аммиака) профессиональная краска Fudge. Недорогая кстати.

По вопросам где покраситься в Питере звоните 89817500007, скажу, а в розницу купить нельзя.

Светлана
#14

Да, Эстель смывается просто беда и в рыжий начинает отдавать, но волосы не портит правда...

Гость
#15

краска эстель отстой

olay
#16

мне нравится очень краска от Нувелли, итальянская фирма, плюс в том, что косметика на травах!!!

ksuna
#17

согласна с пользователем olay, сама пользуюсь этой косметикой, нравится! хорошо подметили на счет трав. это действительно радует!

Katrin_Katrin
#18

всем привет)) хочу поделиться своим опытами...

у меня очень проблемный волос, очень много советовалась со своим парикмахером...в итоге мне посоветовали шампунь из серии Нувелли

Волос выглядит естественно, стал мягче, легче расчесывать...

Очень удачный выбор..

lapa
#19

Добрый вечер) а что это за фирма? чья? если несложно, напишите адрес сайта

Katrin_Katrin
#20

ссылка на сайт http://www.haircolors.ru/, фирма итальянская

lapa
#21

дело в том, что у меня волос сухой, проблематично выбрать шампунь, не хочется мыть каждый день голову

Katrin_Katrin
#22

да там множество вариантов, разберетесь! думаю, вы не одна такая, с сухим волосом проблемным...

кстати, я сама раньше брала шампуни гарниер, приходилось мыть голову каждый день, сейчас беру Нувелли, мою дня через 2 волос и не жирнет

Katrin_Katrin
#23

Недавно делала завивку, так называемую био-химию...в начале (месяца 3) результат очень нравился, дальше результат ухудшился, невозможно было расчесать волос...пришлось выпрямить..

личный парикмахер посоветовала попробовать профессиональные средства для выпрямления волос...взяла итальянскую фирму Nouvelle Neutralizer. Эффект очень понравился, волос оживился...

inna
#24

Очень нравятся ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ шампуни фирмы Nouvelle. Структура волос стала заметнее улучшаться!! Волос мягче стал, нет притарных запахов, когда моешь голову, нетак пенится, надолго хватает флакона с шампунем

ann - ka
#25

mura, просмотрите здесь http://www.haircolors.ru/, может найдете что-то для себя подходящее

маму в парикмахерской красят краской Нувелли, аллергии не вызывает, ей нравится

irinka
#26

раз уж так речь зашла о фирме Нувелли, могу сказать, точнее написать, что мне очень нравится лак для укладки волос Nouvelle Eco fixing!!

Нет притарных запахов, укладка долго держится, волос на протяжении всего дня выглядел естественным, легко расчесывался

Инночка
#27

согласна, краска Нувелли хорошая, волос даже не палит, долго держится, но крашусь у парикмахера этой же краской..она ее рекламирует очень, мол это профессиональная, итальянская

Инночка
#28

3

#29

Профессиональные краски,они на то и профессиональные что бы ими профессионалы пользовались,на покупают красок разных потом жалуются почему у них с волосами что то не в порядке

Валерия
#30

Fudge (Фадж) - реально очень стойкая краска и щадящая для волос! Я долго искала где можно ей покраситься в Питере, в итоге записалась в салон "Персона" на Пионерской и оооочень довольна цветом и качеством волос! Фадж тоже в магазинах не купить, только в салоне!

Валерия
#31
lapa

дело в том, что у меня волос сухой, проблематично выбрать шампунь, не хочется мыть каждый день голову

Тогда Вам идеально подойдет Суи!

Гость
#32

было забавно. как посетитель под номерами 16 - 28 побеседовал сам с собой))) идите в баню со своей рекламой

Инна
#33
Гость

было забавно. как посетитель под номерами 16 - 28 побеседовал сам с собой))) идите в баню со своей рекламой

Ваш текст Гость 32 молодец! В точку!!!

Лена
#34

Здравствуйте! Закупаю косметику Эстель со склада (для салона). Могу взять для вас, если что-то нужно из этой продукции. Цены намного ниже розничных! Обращайтесь! Лена respuestas@yandex.ru

гость
#35
Гость

краска эстель отстой

согласна

Гость
#36

краска эстель полный отстой!!!!!!!!

Гость
#37

с 16 по 28 пост пишет один и тот же человек рекламирую свою нувеелли(айпи адрес с права с боку один и тот же)Так что про НУВЕЕЛИ ЭТО РЕКЛАМА!!

Гость
#38

Здравствуйте. Наткнулась на такую краску- Профессиональные краски для волос от Renbow | Colorissimo, Rencolor, Crazy Color

Кто нить пользовался ей? как результат? Хочу зеркальный блеск, как пишут в описании..

Натали
#39

Можете попробовать 7.73 или 6.73 в Фадже (австралийская вроде краска), холодный натуральный шоколад, с учетом, что у меня есть немного седых волос, они все прокрасились и не бликовали, в общем до следующей ежемесячной окраски цвет держался стойко))

slava
#40

хочу попробовать фадж, оттенки из нейтральных 10,и 9, раньше красилась веллой кто-нибудь уже красился этой краской, что скажете в срвнение

Гость
#41

Для slava. Единственная краска, которая не вызывает у меня аллергии, крашусь уже более 10 лет в салонах.

Елена
#42
slava

хочу попробовать фадж, оттенки из нейтральных 10,и 9, раньше красилась веллой кто-нибудь уже красился этой краской, что скажете в срвнение

Slava, я красилась оттенками блонд на фадже, правда 11 ряд, парикмахер смешивала 11.1 и 11.2 (если не ошибаюсь), корни у меня достаточно темные, результатом довольна, цвет живой, натуральный, блеск не скажу, чтобы прям сильный, скорее естественный, пока корни не отрастают, все думают, что у меня натуральный блонд. Из 9 ряда пробовали тонировать мне длину 9.2, получился красивый жемчужный цвет, но в последнее время в целях экономии я не тонируюсь, просто крашу корни и потом эмульгируют мне и этого достаточно. Меня, кстати, тоже раньше веллой красили (осветляли корни порошком, потом тонировали колор тачем 9.16), цвет вроде тоже неплохой получался, но вымывался за пару раз и волосы ломались сильно. Только сейчас, наконец-то, отрастила здоровые волосы, возможно, и благодаря фаджу!))

Елена
#43
Гость

колистон как парикмахер рекомендую, или же профессиональный лореаль!

Лично мне велла с лореалем не очень, мягко говоря! Я хоть и не парикмахер, но клиентом в хороших салонах являюсь уже более 10 лет, уже кажется, что все проф. краски перепробовала)))

Лидия
#44

Много лет крашусь фаджем, и считаю, что лучше краски( на сегодня нет)Рекомендую! А еще, салон Гармония,в котором есть эта краска, Рекомендую!

Galina
#45
mura

Подскажите,пожалуйста, какая среди профессиональных красок самая лучшая (для окрашивания в темный цвет)Красилась лореалем и эстелем - смывается с огромной скоростью, особенно эстель...цвет из холодного коричневого становится более светлым и отдает в рыжену... какая краска наиболее щадящая и стойкая?

Galina
#46

обязательно попробуйте краску FUDGE лучше я еще не пробовала, стойкая, натуральная, щадящая,

Олена
#47

Что можете посоветувать очень хочу изменить имидж тоисть покрасить волосы:синие глаза и светлая кожа как думаете какой цвет будет кстати?

Гость
#48
Зелибобка

почитайте http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=54384

Гость

Автор, можно спросить, а какой краской вы красились в холодный коричневый? Мне все советуют проф.лореалевскую краску, но я не знаю какой номер брать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: