Гость
Статьи
Главное средство для …

Главное средство для волос

Хотелось бы узнать у наших наимудрейших форумчанок-какое одно( одно!) средство,или препарат,или приемчик по уходу за волосами буквально спас или спасает от напастей с волосами (поредение,или ломкость и др.).
Я прекрасно понимаю,что состояние волос зависит и от питания,и от здоровья,и экологии. Прочитала массу форумов на эту тему (бла,бла ,бла -от урины до АСД внутрь).
А Вас , что конкретно спасло????
Одно ! Коронное! Итак...

Главное средство для волос
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Касторка)) Спасла ей сожженые неправильным окрашиванием волосы.

Гость
#2

ну вот у меня длинные густые волосы, но концы сухие и от этого вид не очень здоровый.. так вот спец маски и средства на ночь ( 2 раза в неделю достаточно) и масло Керастаз - просто чудо сделали, волосы шикарные, увлажненные...а всякие там бальзамчики - припарка, не было такого эффекта, еще нравится серия для брюнеток Alterna ( у меня свои натуральные не черные , но темные волосы), волосы теперь перламутровый блеск имеют ))

Гость
#3

Для меня это - оливковое масло (от репейного волосы лезут). Регулярно делаю маски с ним.

Лана
#4

шампунь Виши от выпадения волос!

тРАВКА
#5

А мне крапива помогла отрастить волосы, тем более, что теперь она молодая, то что надо.

Гость
#6
тРАВКА

А мне крапива помогла отрастить волосы, тем более, что теперь она молодая, то что надо.

а у моей подруги от крапивы зеленый оттенок появился ))

mm
#7

поменяла массажную расчёску на плоскую с редкими зубьями

(у меня вьющиеся волосы)

Гость
#8

регулярно пью лошадиный шампунь...

#9
Гость

регулярно пью лошадиный шампунь...

))))))))))))))))))))

#10
Гость

Для меня это - оливковое масло (от репейного волосы лезут). Регулярно делаю маски с ним.

Расскажите пожалуйста процедуру. Просто одно масло или с чем-то?

Йоканьга
#11

Масло сасанквы.

Гость
#12
тРАВКА

А мне крапива помогла отрастить волосы, тем более, что теперь она молодая, то что надо.

У меня от крапивы со страшной силой полезли волосы, просто ужасно))

Гость
#13
Гость

ну вот у меня длинные густые волосы, но концы сухие и от этого вид не очень здоровый.. так вот спец маски и средства на ночь ( 2 раза в неделю достаточно) и масло Керастаз - просто чудо сделали, волосы шикарные, увлажненные...а всякие там бальзамчики - припарка, не было такого эффекта, еще нравится серия для брюнеток Alterna ( у меня свои натуральные не черные , но темные волосы), волосы теперь перламутровый блеск имеют ))

А какие вы применяете спец.маски на ночь? Очень интересно!)

Про Это
#14

Автор, невозможно вывести "формулу красивых волос". ЕЕ, к сожалению не существуем. Все индивидуально. И народные средства и достижения в области ухода за волосами подбираются индивидуально, а для многих, увы, только опытным путем.

Кому-то помогает репейное масло, кому-то Керастаз. У кого-то голова чешется от Давинеса. Лично у вас какие проблемы с волосами?

Про Это
#15
Гость

А какие вы применяете спец.маски на ночь? Очень интересно!)

Наверное, имеется в виду "Ночная вуаль" от Керастаз.

Антуанетта
#16

Попробуйте мочу молодого поросенка...

Гость
#17
Блуждающая звезда

Расскажите пожалуйста процедуру. Просто одно масло или с чем-то?

Да просто масло втираю в кожу головы и по всем волосам, и в шапочку, и в полотенце (желательно нагретое, например, утюгом). И хожу так часа 2, иногда больше, иногда меньше, это как время есть.

Да и всегда, когда есть свободное время дома, забираю волосы в высокий хвост, и мажу кончики оливковым маслом, и хожу с ним так до душа.

А еще я масками для волос пользуюсь чаще, чем бальзамом, если честно. Из масса очень Дав понравилась маска! А вот Керастаз разочаровал :(

По возможности спаласкиваю волосы отварами из ромашки, крапивы, коры дуба.

И средства для кончиков начала использовать, но идеального для себя пока не нашла.

Вот мои секреты, пользуйтесь на здоровье :)

Но волосы у меня сами по себе хорошие, все им нипочем, и химии, и покраски бесконечные.

гость
#18
Гость

Блуждающая звезда

Расскажите пожалуйста процедуру. Просто одно масло или с чем-то?

Да просто масло втираю в кожу головы и по всем волосам, и в шапочку, и в полотенце (желательно нагретое, например, утюгом). И хожу так часа 2, иногда больше, иногда меньше, это как время есть. Да и всегда, когда есть свободное время дома, забираю волосы в высокий хвост, и мажу кончики оливковым маслом, и хожу с ним так до душа. А еще я масками для волос пользуюсь чаще, чем бальзамом, если честно. Из масса очень Дав понравилась маска! А вот Керастаз разочаровал :( По возможности спаласкиваю волосы отварами из ромашки, крапивы, коры дуба. И средства для кончиков начала использовать, но идеального для себя пока не нашла. Вот мои секреты, пользуйтесь на здоровье :) Но волосы у меня сами по себе хорошие, все им нипочем, и химии, и покраски бесконечные.

Счастливая,ттт,чтоб не сглазить...

Автор-Главное средство для волос
#19

У автора общее недовольство волосами- у всех близких родственников (мама, папа, сестра,сестры двоюродные и тети )волосы-основное украшение и гордость, а на мне природа отдохнула-и пожиже,и замученные они , никакие- сплошной позор.Как сглазили. Естественно ,ухаживаю за ними-и вообще-то я медик , а чудо не происходит.

Автор-Главное средство для волос
#20

Ну тогда , хотя бы заговор на волосы?? (почти шучу).

Автор-Главное средство для волос
#21

Предупреждаю-что я только не втирала........и не пила внутрь годами. Мама вздыхает-не повезло.

Ленивая
#22

Лук!Курсом!

Настя
#23
Автор-Главное средство для волос

У автора общее недовольство волосами- у всех близких родственников волосы-основное украшение и гордость, а на мне природа отдохнула-и пожиже.

У меня та же проблема. С рождения мало волос, да еще и тонкие. Но, я нашла способ придать объем волосам и немного их утолщить.

Мою голову шампунем для придания объема тонким волосам. На чистые волосы, высушенные полотенцем, наношу ╚одежду для волос╩- она утолщает волос, не утяжеляя.

Эффективно, многие интересуются результатом.

Попробуй

Автор-Главное средство для волос
#24

Что за одежда для волос? Не понятно.

Tata
#25

скорее всего мольтобене, стоит в районе 800 р продается в рив гоше

Mujer
#26

http://www.beautyrate.ru/catalog/__item/1603/ Вы это имеете в виду пододеждой для волос? Много отзывов тут хороших.

Настя
#27
Автор-Главное средство для волос

Что за одежда для волос? Не понятно.

"Одежда для волос" - жидкий белок для восстановления и утолщения волос + эффект стайлинга.

Спасение для тонких,поврежденных волос.

Я покупаю на сайте мольтобене.

Настя
#28
Mujer

http://www.beautyrate.ru/catalog/__​item/1603/ Вы это имеете в виду пододеждой для волос? Много отзывов тут хороших.

Да, это оно. Мне очень нравится

Елена
#29

привет всем! у меня стали резко выпадать волосы через 4 месяца после родов, не просто выпадать, а пучками лезть, тоже лазила по интернету в поисках спасения, наткнулась на бальзам "сатура-роста". Решила выписать его + лосьон от выпадения "сатура-роста Про". Наносила 2 раза в неделю в течении 3х месяцев, эффект супер, волосы перестали выпадать примерно через 1,5 месяца, улучшилась структура, правда он дороговатый за 100 мл отдала 3800 р (этого хватило на 3 мес, расходовала экономно), но не пожалела, лосьон у них стоит 800 р. Сейчас прошлопол года после лечения, стали снова немного выпадать, питаю их просто лосьоном темже, уже без бальзама, эффектом тоже довольна.

АВТОР
#30

Пожалуйста , напишите как конкретно называется это средство,какого цвета тюбик. Я просмотрела сайт Молтобене, но там нет названия "одежда для волос" .Средств там немало .Какое конкретно Вы имеете в виду?

АВТОР
#31

HAIR DRESSER? Оранжево-красный спрей?

Если да, то там написано для сухих волос.У меня жирноватые.

Надо попробовать.Терять нечего.

Автор-Главное средство для волос
#32

А кто пробовал новинку от Эстель сыворотку Otinum-нтенсивное восстановление?

Автор-Главное средство для волос
#33

ИНТЕНСИВНОЕ восстановление .

Настя
#34
АВТОР

HAIR DRESSER? Оранжево-красный спрей? Если да, то там написано для сухих волос.У меня жирноватые. Надо попробовать.Терять нечего.

На сайте есть такое название "Одежда для волос" - Salon Feel Hair Dresser.

Нужно зайти на сайт - магазинная линия - дополнительное питание - оранжево-красный спрей "одежда для волос"

Спрей и для сухих волос подходит, увложнит и вылечит волосы.

Вот,что написано у них на сайте "Уникальное средство для восстановления и утолщения волос с эффектом стайлинга. При воздействии тепла (фен, термобигуди), "одежда" образует дополнительный слой, который утолщает и защищает волосы от любых воздействий окружающей среды. Придает дополнительный объем."

Автор-Главное средство для волос
#35

Спасибо! Уже пробую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: