Гость
Статьи
Как выровнять цвет …

Как выровнять цвет волос???

Недавно сделала обесцвечивание и покрасила волосы.Но кончики оказались темнее,а на макушке пятна((Подскажите,что мне делать?Какой краской покраситься,чтобы не было этих пятен?

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
#1

черной)

Гость
#2

В салон идите и не экспериментируйте,чревато...

Лена
#3

Марсианка,черный сразу отпадает,т.к. кожа белая,буду как гот.

В том то и дело,что в салоне делала..

Кати
#6

У меня та же самая ситуация(( Хожу так. Как чучело, Не крашу больше, потому что не хочу портить свои и так редкие волосы.

Татьяна
#7

Девочки)помогите)я была черная...Но потом смывала его...смывка не взяла...цвет вернулся...пошла снова в салон...делали перекисью...получилось так что мокушка намного светлее хвост (цвет получился рыжий) знакомый парикмахер сказала каждый раз покупать краску цвета блонд и краситься и постепенно стану светлой и смогу покраситься в свой роднйо светло русый...Красила я красила....в итоге мокушка желтая а хвост почти не изменился...просто УЖАС...Решила покраситься в светло светло коричневый...чтобы сровнять цвет..как считате получится ли???Я думаю начала мокушку минут 10 подержать...а потом хвост намазать...и подержать все минут 30...(красится буду дома...т.к пока убирала черный цвет обонкротилась сильно)

maria
#8

татьяна нельзя более темный на светлую краску наносить появится серый либо фиолетовый оттенок...будете как мальвина

Ольга
#9
Лена

Марсианка,черный сразу отпадает,т.к. кожа белая,буду как гот.

В том то и дело,что в салоне делала..

,не будеш как гот!!! у бледнолицая и была с темными!!

Al
#10
maria

татьяна нельзя более темный на светлую краску наносить появится серый либо фиолетовый оттенок...будете как мальвина

ничего подобного, темный спокойно можно на светлый, я отрастающую мелировку закрашивала темным, так небыло никаких проблем).

кристина
#11
Татьяна

Девочки)помогите)я была черная...Но потом смывала его...смывка не взяла...цвет вернулся...пошла снова в салон...делали перекисью...получилось так что мокушка намного светлее хвост (цвет получился рыжий) знакомый парикмахер сказала каждый раз покупать краску цвета блонд и краситься и постепенно стану светлой и смогу покраситься в свой роднйо светло русый...Красила я красила....в итоге мокушка желтая а хвост почти не изменился...просто УЖАС...Решила покраситься в светло светло коричневый...чтобы сровнять цвет..как считате получится ли???Я думаю начала мокушку минут 10 подержать...а потом хвост намазать...и подержать все минут 30...(красится буду дома...т.к пока убирала черный цвет обонкротилась сильно)

кристина
#12

привет)))лучше иди в салон,но не в тот в котором тебе смывали черный цвет,выбири другой-лучше!!!я сама была в такой ситуации,меня из черного смывали и цвет вернулся,мастер предложила еще смывать,я согласилась и после 13ой смывки все получилось!!!(в черный красилась 3 года)не эксперементируй дома!!!найди хорошего мастера!!!

Виииииикаааааа
#13

и у меня проблема...обесцвечивающей краской намазалась и получилось что мои отросшие корти стали свеллимы (пшеничными) а все остольное рыжо-русом...что делать?

Евгения
#14

А у меня наоборот, красилась всега у мастера, но последнее время она стала брать жутко дорого и пережигать волосы. Решила пойти к знакомой парикмахерше, у которой красилась несколько лет назад. Так она меня покрасила "по своей методике", осветлила корни не блондораном а краской с пепельным эффектом, и помыла голову оттеночным таким же, атем еще типа "затонировала".....короче получилось что мои и без того бедные осветленные волосы стали голубовато-белыми, а вот корни - рыжие.Смотрится жутко не естественно, глупо я бы даже сказала. Вот теперь не знаю как сровнять, т.к. волосы и так устали, еще раз красить не рискну так часто(прошло меньше недели).вот может и мне посоветуете...

Алена
#15

А у меня такая проблема: Красилась тоником синим (для выступления нужно было), сказали быстро смоется, ну я смывала смывала, в итоге на макушке волосы свои а начиная немного выше середины-зелёные, у меня паника, так как не смывался этот зелный вообще никак, пошла в салон, там меня покрасили в коричневый с красным оттенком. Первое время было всё нормально, но потом отрасли свои корни, где был зелёный цвет-смылся с коричневой краской, а где раньше (на макушке) не было зелёного, теперь там бардовый такой цвет, свои волосы светлые и вот теперь хожу трёхцветная, краситься боюсь, так как мне нужен ровный цвет, а как выровнить незнаю, салону я тоже не доверяю!

Аллочка
#16

Если ты на концах осталась рыжая сильно то нужно повторить смывку еще раз не обязательно порошковую можно обычную....она тоже возьмется если правильно сделать(могу сказать как! если нужно) если не темно рыжая то купи антижелтин это сто то на подобе краски стоит не дорого, он уберет желтизну. если желтизна еще не много останется купи краска для начала что отпепельное с фиолетовым оттенком....это тоже убирает желтизну...

Ася
#17

Девчонки,советую приобрести тонировку от wella,это самый лучший вариант выровнять цвет,можно не бояться краситься в черный,она со временем смоется,тем более в ней не большой процент содержания аммиака,проверено на личном опыте)))))

Дарья
#18

Здравствуйте) помогите пожалуйста советом...цвет волос был темный шоколад, сделала 7 смывок эстель колор оф, и стала темно рыжей, потом смешала пепельный и фиолет и стала темнее, но убрала желтизну, потом купила веллатон крем краску-очень светлый блондин, но она вообще ничего не изменила, как-будто просто голову помыла, а потом купила палет осветляющий блонд на 4-6 тонов осветляет, и получилась ярко оранжевая но где-то 8см от корней светло желтая, хожу как дурочка двухцветная и цвет просто ужасный, хочу пепельный блонд или просто светло русый, что делать не знаю, уже столько денег выкинула и волосы жалко, подскажите что делать???как выровнять цвет и сделать его нормальным?)

Евгения
#19
Дарья

Здравствуйте) помогите пожалуйста советом...цвет волос был темный шоколад, сделала 7 смывок эстель колор оф, и стала темно рыжей, потом смешала пепельный и фиолет и стала темнее, но убрала желтизну, потом купила веллатон крем краску-очень светлый блондин, но она вообще ничего не изменила, как-будто просто голову помыла, а потом купила палет осветляющий блонд на 4-6 тонов осветляет, и получилась ярко оранжевая но где-то 8см от корней светло желтая, хожу как дурочка двухцветная и цвет просто ужасный, хочу пепельный блонд или просто светло русый, что делать не знаю, уже столько денег выкинула и волосы жалко, подскажите что делать???как выровнять цвет и сделать его нормальным?)

В салон Вам надо, сами вы нормально не сделаете. Нужно чтобы мастер в несколько приемов, красками разной концентрацией блондорана красил. Иначе сожгете все волосы и в итоге просто отрежите, если сами не отвалятся. Поверьте моему опыту: так же мучалась пока не пошла в салон. Попросите мастера делать эффект постепенного брондирования, так легче перейти от шоколадного в блондинку.

ооо777ся
#20

У МЕНЯ ЦВЕТ ВОЛОС РОДНОЙ СВЕТЛО РУСЫЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 5-7 СМ ОТРОСЛИ,А ОСТАЛЬНАЯ ДЛИННА ВОЛОС БЕЛАЯъОБЕСЦВЕЧЕННАЯъ.

ВОПРОС: КАК ВЫРОВНЯТЬ ЦВЕТ СВЕТЛО РУСЫЙ,КАКАЯ КРАСКА?

ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Анна
#21
ооо777ся

У МЕНЯ ЦВЕТ ВОЛОС РОДНОЙ СВЕТЛО РУСЫЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 5-7 СМ ОТРОСЛИ,А ОСТАЛЬНАЯ ДЛИННА ВОЛОС БЕЛАЯъОБЕСЦВЕЧЕННАЯъ.

ВОПРОС: КАК ВЫРОВНЯТЬ ЦВЕТ СВЕТЛО РУСЫЙ,КАКАЯ КРАСКА?

ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Вот у меня подруга вчера ровняла обесцвеченные со светло-русым.....все получилось отлично)Брала она краску Garnier-песчаный берег

Гость
#22
ооо777ся

У МЕНЯ ЦВЕТ ВОЛОС РОДНОЙ СВЕТЛО РУСЫЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 5-7 СМ ОТРОСЛИ,А ОСТАЛЬНАЯ ДЛИННА ВОЛОС БЕЛАЯъОБЕСЦВЕЧЕННАЯъ.

ВОПРОС: КАК ВЫРОВНЯТЬ ЦВЕТ СВЕТЛО РУСЫЙ,КАКАЯ КРАСКА?

ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Может антижелтин лучше?? Потому что если краской, то она будет смываться 100% опять до обесцвеченного. А антижелтин и волосы на тон, два делает темнее и желтизну убирает.

Гость
#23

Дарья для того чтобы выровнять полотно волос нужно для начала использовать осветляющую пудру на 1.5 % оксиде с 6 уровня натурального тона и дальнейшее окрашивание волос на 2.2% оксиде краски Капус 10.23

Гость
#24
Дарья

Здравствуйте) помогите пожалуйста советом...цвет волос был темный шоколад, сделала 7 смывок эстель колор оф, и стала темно рыжей, потом смешала пепельный и фиолет и стала темнее, но убрала желтизну, потом купила веллатон крем краску-очень светлый блондин, но она вообще ничего не изменила, как-будто просто голову помыла, а потом купила палет осветляющий блонд на 4-6 тонов осветляет, и получилась ярко оранжевая но где-то 8см от корней светло желтая, хожу как дурочка двухцветная и цвет просто ужасный, хочу пепельный блонд или просто светло русый, что делать не знаю, уже столько денег выкинула и волосы жалко, подскажите что делать???как выровнять цвет и сделать его нормальным?)

Дарья для того чтобы выровнять полотно волос нужно для начала использовать осветляющую пудру на 1.5 % оксиде с 6 уровня натурального тона и дальнейшее окрашивание волос на 2.2% оксиде краски Капус 10.23

Анна
#25

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня длинные высветленные волосы, при покраски концы не окрашиваются в нужный цвет? как выровнять цвет волос ???

Валерия
#26

Девочки (тем, кто смывку много раз делал)! Меня из почти черного за один раз на 6% оксиде порошком оллин вывели где то на 6 тон, я изначально хотела рыжей стать, волосы конечно немного пострадали, а так как они у меня пористые я боялась совсем мочалки, но очень все благородно получилось, свои корни у меня очень светлые, поэтому их не осветляли, и на макушке остались пятна, но я думаю это не критично, сходите к хорошему мастеру, не соглашайтесь на смывку, лучше обесцветиться))

Ирина
#27

Помогите плиз!!!
Был чёрный цвет, смысля, отрасли свои волосы (примерно 5см), решила посветлее быть. Купила краску и мама дома покрасила. Результат: корни золотого цвета (5см), а остальные темно-темно коричневые, на свету отдают в золотой.
Что делать? Покрасить в темный?

Гость
#28
Гость

В салон идите и не экспериментируйте,чревато...

В салон?) меня в салоне пятнами затонировали 👌🏻

Гость
#28
Ирина

Помогите плиз!!!
Был чёрный цвет, смысля, отрасли свои волосы (примерно 5см), решила посветлее быть. Купила краску и мама дома покрасила. Результат: корни золотого цвета (5см), а остальные темно-темно коричневые, на свету отдают в золотой.
Что делать? Покрасить в темный?

Осветить тёмные волосы ещё раз на 3 %

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: