Гость
Статьи
Кардинальная стрижка

Кардинальная стрижка

Кто кардинально подстригся этим летом или собирается это сделать?

pantera
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были золотисто-каштановые до лопаток, сделала стрижку "гарсон" и покрасилась в темно-каштановый.

Рожденная змеей
#2

Вы лучше спросите "Кого кардинально подстригли этим летом? ")) Меня. Хотела немного подровнять волосы, и как положено, "мастер" отхватила все, что смогла

Гость
#3
Рожденная змеей

Вы лучше спросите "Кого кардинально подстригли этим летом? ")) Меня. Хотела немного подровнять волосы, и как положено, "мастер" отхватила все, что смогла

вот коза

Гость
#4

убила бы таких парикмахерш

вообще к мужикам надо стричься ходить я думаю

фтт
#5
Гость

убила бы таких парикмахерш

вообще к мужикам надо стричься ходить я думаю

ага, конеш, к мужикам. У меня за мою жизнь было 5 парикмахеров-мужиков и не могу сказать, что стригли по-женски. Все-таки женские стрижки лучше понимают мастера-женщины, просто надо найти своего мастера.

ПОследний мастер-мужчина меня вообще убил)) пришла, объяснила, что я хочу. А он видимо решил блеснуть виртуальным владением ножницами. Я "мама" сказать не успела, как он отхватил все, что можно. Совершенно серьезно - все произошло буквально за минуту. Я сижу и чувствую, как у меня под покрывалом, которым накрывают от волос, холодеют руки))) А он подравнивает (типа, уже заканчивает) и спрашивает: "а вы всегда так коротко стрижетесь??" НЕТ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Б...ТЬ!!! Домой хотелось идти, надев сумку на голову)) К счастью, я в общем-то просто отношусь к таким вещам - волосы отрастут за месяц, да и все.

Гость
#6
Гость

убила бы таких парикмахерш

вообще к мужикам надо стричься ходить я думаю

тут уж не от пола зависит)) а от того парикмахер может согласиться с чужим мнением, или всех под 1 гребенку))

у меня волосы были так сказать до линии талии)))а вчера подстриглась до плеч) волосы такие хорошие теперь) и я тоже))

#7

А я сама напросилась на короткую стрижку, достали лохмы, болтающиеся на шее. Хожу - не нарадуюсь. :)))

#8

Мне см 10 состригли, долго привыкала к новой стрижке.

#9

были длинные волосы до талии-сделала каре.Очень довольна.

Кстати,по поводу сумашедших парикмахеров мужчин...Был у меня один знакомый парикмахер-"стилист",все время приглашал,чтобы я к нему в салон пришла и он сделает из меня роковую красавицу.

Пришла в предвкушении.

После этой стрижки отходила месяц наверное,боялась на улицу выйти.

Так меня еще никто не уродовал..))

Гостья А.
#10

Меня кардинально постригли весной. Мастер - мужик. Объяснила одно, отхватил длину по уши. Он, видите ли, ТАК меня видит. Сижу и слышу лязг ножниц на уровне ушей! Мама дорогая. А я волосы еще накануне красиво покрасила, и вот вся эта красота лежит на полу :( Так что кардинально стричься не советую, все-таки это стресс. Ладно, я давно хотела короткую стрижку попробовать, теперь поняла, не мое, длинные волосы все-таки придают девушке дополнительную красоту. Теперь вот снова отращиваю :)

#11

Не понимаю,если честно до сих пор что его вдохновило создать мне такой экстримальный образ...У меня в жизни классический стиль,что касается одежды-прически..

так вот,пришла я к нему с длинными темно-каштановыми волосами,если честно,хотелось уже сменить стрижку,покороче сделать..НО то что сотворил со мной он..Это был просто пиндец.

Вобщем.из салона я выходила в трансе и предобморочном состоянии с шарфом намотанным на волосы.

Итог: Свекольно -морковно-апельсиновые волосы(дешевый цвет) и ультра-короткая стрижка с неровными прядями.Больше никому не доверяю в этом плане.)))

Меня дома увидели-офигели..Вот что значит прическа меняет людей)

#12
Гостья А.

Меня кардинально постригли весной. Мастер - мужик. Объяснила одно, отхватил длину по уши. Он, видите ли, ТАК меня видит. Сижу и слышу лязг ножниц на уровне ушей! Мама дорогая. А я волосы еще накануне красиво покрасила, и вот вся эта красота лежит на полу :( Так что кардинально стричься не советую, все-таки это стресс. Ладно, я давно хотела короткую стрижку попробовать, теперь поняла, не мое, длинные волосы все-таки придают девушке дополнительную красоту. Теперь вот снова отращиваю :)

Меня тоже "так видели"..Ахахах)))))

Убила б

Гостья А.
#13

огонь_

были длинные волосы до талии-сделала каре.Очень довольна. Кстати,по поводу сумашедших парикмахеров мужчин...Был у меня один знакомый парикмахер-"стилист",все время приглашал,чтобы я к нему в салон пришла и он сделает из меня роковую красавицу. Пришла в предвкушении. После этой стрижки отходила месяц наверное,боялась на улицу выйти. Так меня еще никто не уродовал..))

А можно поподробнее, что он "сотворил"

#14
Гостья А.

огонь_

были длинные волосы до талии-сделала каре.Очень довольна. Кстати,по поводу сумашедших парикмахеров мужчин...Был у меня один знакомый парикмахер-"стилист",все время приглашал,чтобы я к нему в салон пришла и он сделает из меня роковую красавицу. Пришла в предвкушении. После этой стрижки отходила месяц наверное,боялась на улицу выйти. Так меня еще никто не уродовал..))



А можно поподробнее, что он "сотворил"

чуть выше добавила про его творение))

фтт
#15

А, вот еще по поводу мастеров-мужчин. Единственный мастер, с кем у меня было взаимопонимание по вопросу моей стрижки, был геем. Очень жаль, что уехал из России - такой хороший мальчик был(( А по поводу вышеописанного мной последнего случая... макушка была с волосами около 1.5 см и кожа просвечивала)))) хотя волосы у меня свои - густые)) ЁЖИК ГОПНИКА!!! короче мне сделал))

Гость
#16
Гостья А.

огонь_


были длинные волосы до талии-сделала каре.Очень довольна. Кстати,по поводу сумашедших парикмахеров мужчин...Был у меня один знакомый парикмахер-"стилист",все время приглашал,чтобы я к нему в салон пришла и он сделает из меня роковую красавицу. Пришла в предвкушении. После этой стрижки отходила месяц наверное,боялась на улицу выйти. Так меня еще никто не уродовал..))





А можно поподробнее, что он "сотворил"

Обкарнали человека, что тут еще рассказывать?

Гостья А.
#17

Я однажды решила изменить цвет волос в салоне, долго обсуждали с мастером-жен. тон, цвет... Надо мной колдовали 5 (!) часов, вышла от них с головной болью и в итоге покрасили в МОЙ ЖЕ исходный цвет, еще отдала за "это" 8 тыс.!

Бяка
#18
Гостья А.

Я однажды решила изменить цвет волос в салоне, долго обсуждали с мастером-жен. тон, цвет... Надо мной колдовали 5 (!) часов, вышла от них с головной болью и в итоге покрасили в МОЙ ЖЕ исходный цвет, еще отдала за "это" 8 тыс.!

аналогичная ситуация, что касается цифр))) те же 5 часов и почти 8 тыс. Только сделали то, что я хотела! но я картинку с собой принесла. сложное окрашивание.

Джонни Д.
#19

Сегодня тоже сходила к мастеру-мужчине...Ну что сказать,у него конечно,свое видение модных тенденций и красоты. Похожу немного и если не привыкну, пойду перестригаться, хотя куда уже короче)))

Гость
#20
Джонни Д.

Сегодня тоже сходила к мастеру-мужчине...Ну что сказать,у него конечно,свое видение модных тенденций и красоты. Похожу немного и если не привыкну, пойду перестригаться, хотя куда уже короче)))

На своем печальном опыте могу сказать, что лучше потерпеть, чтобы все-таки отросли)) Во всяком случае, когда придете с отросшими волосами, будет хоть куда разбежаться и больше шансов получить на выходе то, что вас устроит. А пока они совсем короткие, то мало что можно сделать. Сейчас вам помогут укладочные средства. Лучшее - враг хорошего. Но это мой опыт :)

С мужчинами-мастерами, как и у вышеотписавшихся, тоже не сложилось - согласна, что женщин они стригут как мужчин, только типа подлиннее, в итоге получается если не под "бокс", то нечто подобное, или какой-то безбашенный креатив, совсем не повседневный, или кондовая мужская стрижка

Гость
#21

Я в июле очень коротко подстриглась и не жалею. Мастера нашла хорошего, ну очень нравится стрижка))) Даже как-то лучше себя чувствовать стала, не зря же говорят, что волосы накапливают отрицательную энергию. Муж говорит, что скинула лет 10! (Мне 32). Девчата, кто задумался над сменой имиджа, но не решается - дерзайте!!! Ну а если уж совсем не понравится, так отрастут. Главное - найти "своего" мастера)))

Джонни Д.
#22

Гость, спасибо за поддержку.Прислушаюсь к вашему совету, буду отращивать.Сейчас активно ищу средства,которые мне помогут уложить " это")))

Галина
#23

Люблю салон Брависимо на Печерске. Благодаря тому, что цены у них адекватные (намного ниже, чем в других салонах такого уровня), смногла себе позволить бразильское выпрямление волос!м ╙то супер!!!!!

Инна
#24

Бразильськое выпрямление волос? Я и не знала, что там такое делают. Я туда ходила только на массажик к Сашеньке - мне, молодой и красивой что еще нужно, кроме сильных рук масстера

Гость
#25

"Галина" и "Инна", вы спалились на номерах постов.

Златовласка
#26

:DD

Инна
#27
Гость

"Галина" и "Инна", вы спалились на номерах постов.

Что значит спалились? Нас что, кто-то поджигал?

имя как имя
#28
Инна

Что значит спалились? Нас что, кто-то поджигал?

Спалились - это значит, что в ваш салон никто не ходит и после этой тупой рекламы туда и подавно никто не пойдёт .i.

Галина
#29

Вам с такими нерваим не о салонах, а о невропатологе нужно подумать. И откуда Вы знаете, кто в упомянутый салон Брависсимо ходит? Зависть - не самое лучшее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: