Гость
Статьи
Кому идет быть …

Кому идет быть брюнеткой?

Идея стать брюнеткой меня не покидает.
Где то слышала что черный идет только девушкам с тонкими четкими чертами лица.
А вы как считаете? Какому типажу идет этот цвет?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
lalique
#51
Жаворонок

мне вообще не идёт - я покрасилась в чёрный и сразу прибавила лет 10, если не больше. По цветотипу осень с тёплым оттенком кожи и волос, кстати говоря, ещё слышала, что чёрный молодит только женщин за 40, а молодых девушек,к какому бы цветотипу они не принадлежали, наоборот взрослит. ВЫ любом случае решать вам, но только учтите, что по статистике (неофициальной моего мастера)))) чуть меньше половины девушке, обращающихся в салон, обращаются с просьбой вывести их из чёрного цвета

Ваш текст

да это правда, чисто черный надоедает, но есть множ-во вариаций с шоколадными оттенками, шатенами и каштаном, а насчет прибавления возраста, наверное кому как

Гость
#52

Натуральным брюнеткам :))

Автор, черты лица не при чем, большой роли они не играют. Нужно просто быть достаточно яркой для черного цвета... Можно быть смуглой или белокожей, но брови, глаза, губы должны четко выделяться. А если вы вся светленькая-розовенькая, наверняка придется интенсивно краситься. И учтите, что на выкрашенных в черный волосах отрастающие корни даже при небольшой длине смотрятся кошмарно, а выйти из черного нелегко.

Я
#53
Сатанистка 666

Нет, ну это ж надо написать "эмо-готов". Я валяюсь, бляя! Запомни наконец, что эмо и готы это НЕродственные субкультуры, НИЧЕГО общего у них нет. Эмо-это плаксивые ***.

Мне совершенно все равно, родственные они или нет, выглядят и те, и другие одинаково неадекватно) Повзрослеете - поймете. У певцов естественно в любом возрасте может быть такой вид, т.к. это их сценический образ. Только не надо путать это с реальной жизнью. Тут у каждого наступает момент, когда от подростковых выпендрежных нарядов приходится отказаться в пользу более строгой и элегантной одежды.

#54

мне кажется, подойдет девушкам с яркой, "сочной" внешностью

Сатанистка 666
#55
Я

Мне совершенно все равно, родственные они или нет, выглядят и те, и другие одинаково неадекватно) Повзрослеете - поймете. У певцов естественно в любом возрасте может быть такой вид, т.к. это их сценический образ. Только не надо путать это с реальной жизнью. Тут у каждого наступает момент, когда от подростковых выпендрежных нарядов приходится отказаться в пользу более строгой и элегантной одежды.

Какие такие "выпендрёжные наряды"??? Ты о чём вообще? Неужели ты думаешь, что я как на маскарад одеваюсь? Дааааа, плохо ты меня знаешь, я бы даже сказала, не знаешь совершенно. Одежда может быть одновременно элегантной и с намёком на готику, что никто даже не догадается про увлечение готикой.

Сатанистка 666
#56

Да, кстати. В универе никому даже и в голову не приходит, что я гот. А небольшая стилизация под готику НЕ смотрится вызывающе. Вот так уметь надо.)) Ну а твой "готичный" внутренний мир, естественно, никому не виден.)

Да, согласна, что есть такие готы, которые выряживаются как чудо в перьях, что окружающие шарахаются. Это уже перебор и я это не приветствую.

Галарина
#57

Я круглолицая,черты лица мягкие, такие лица обычно у кукол фарфоровых(это я не о своей неземной красоте)))), так как кукольные лица бывают и не очень симпатичные. просто описываю внешне, чтобы понятно было, что не только с резкими чертами лица идет черный) цвет кожи светлый, глаза холодного сине-зеленого оттенка. Мне именно черный идет, красилась в разные оттенки каштанового и шоколадного , но именно черному я верна несколько лет. Он не старит меня, мне 25, но никто больше 20 не дает, многие даже не верят, что я такая старушка)))), не делает из меня гота, он просто мне идет. А вообще правильно тут писали , либо тип зима, либо лето. Я типичная зима и мне идет)

Галарина
#58

ах дааа...натуральная я темноволосая) темно-каштановая. бровки и реснички черные!

Irisha
#59

у меня очень светлая кожа, темные глаза. думала темный цвет волос не пойдет, буду еще бледнее казаться. но покрасилась. и получилось наоборот очень-очень)))

Люлька
#60

Скажите ещё, что им не идёт готичная вешность!

http://s017.radikal.ru/i422/1110/0d/d449635ca97e.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1110/ef/ff6df8a20866.jpg



Ваш текст

мне не нравится ни одна, ни вторая

альбина
#61

серые глаза смуглая кожа овальное лицо могу ли я стать брюнеткой?

альбина
#62

смуглая кожа овальное лицо серые глаза блондинка хочу стать шатенкой или брюнеткой в какие цвета лучше перекраситься?

львица
#63

У меня тоже такой тип,мне вобще все цвета идут,кроме рыжих

львица
#64

И я думаю,что сначала шоколад,а потом в шатен или вам в парикмахерской смешают шоколад,шатен и тёмно-коричневый,класссно будет

Гость
#65

если лицо узенькое (овальное) то суперски идет черный цвет.у меня все так и есть. думаю что цвет глаз любой пойдет! красивой ведьмочкой становишься.

Оля
#66

Я всю жизнm светленькая, но постоянно мелируюсь в блонд, мне надоело, хочу в брюнетку покраситься, все отговаривают. посоветуйте плиз. как быть... кожа светлая, но не белая, лицо круглое. мне 23 года

Риша
#67

Я лет 7 красилась в рыжие цвета - красный, бордовый, оранжевый и тд. Свои волосы пепельные темно-русые, "мышиные" я бы сказала, брови соответственно тоже. Кожа серая, оливковая когда загорает. Глаза серо-зеленые, но не яркие. Тонкие черты лица. Этакая мышка с рыжими волосами. Решила перекрасить волосы в свой натуральный цвет, но получился конечно же черный хД Так вот. Мало того, что возраста он не прибавил, так еще и подчеркнул скулы, я бы даже сказала, что лицо стало мягче и спокойней. Вышло даже милее, чем с веселеньким рыжим ) Не думала, что мне подойдет черный, но вот так бывает ))

Кошка чёрная, домашняя
#68
Гость

Идея стать брюнеткой меня не покидает. Где то слышала что черный идет только девушкам с тонкими четкими чертами лица.А вы как считаете? Какому типажу идет этот цвет?

У меня не тонкие черты лица, но брюнеткой мне очень идёт, причём говорят ВСЕ, без исключения... Многие даже удивляются, редко кому идёт чёрный цвет волос... Я была разной, но вот уже лет 5, как брюнетка ))))

#69

Мне идет:-) смотрите фото

Виктория
#70

Я от природы темная шатенка с широкими черными бровями и каре-желтыми глазами. В 10 лет как-то подружке и родителям в шутку сказала, мол хочу все в жизни попробовать ( до сих пор не забуду эксперимент, как мой папа коку-колу с Карелией смешал: получил черный цвет) или как он сигару в раствор стимуляции роста семян поместил: гарик получил.) Вот самой похимичить захотелось. Услышав от мамки своей, новый цвет волос меняет кардинально всю твою жизнь, сказала папе: " Завтра же перекрашиваюсь в блондинку с черными бликами, и в клубе мне точно все разрешат. " Но мой папа просто не видел меня в таком образе даже во сне. ( " И все-таки тебе идет образ хорошей шатенки" ). Волосы я так и не покрасила, зато сбылась моя мечта, он разрешил мне многое попробовать на вкус. К 15 годам я уже почти все перепробовала. Но заставила себя взяться за ум , чтобы не стать как все остальные. ( как будто у меня никакого алкоголя и курит. смесей никогда не было)
Все- таки мнение мужчины не мало значит для меня, я нравлюсь такой, какая я есть. И сейчас мужчины предпочитают естественных ( блондинок, брюнеток, шатенок- это не важно). Я- темноволосая.

Вера
#71

лучше в темный пепельный, пепельные очень идут "лету". у меня точно такой же вопрос был, но всё же пепельный это для нас.

Дина
#72
Гость

Имхо, если черты лица правда деревенские - нос картошкой, например, то не стоит, будете очень дешево выглядеть.

Наоборот нормально будет. У многих природных брюнеток и есть такие небольшие картошки.

miy
#73

совсем мне не повезло..у меня волосы темно-русые..незаметила как медленно стала перекрашиваться в рыжую, а то и красноватой стала..решила перекраситься..долго с мамой выбирали..я захотела практически вернуть свой цвет, но потемнее стать..купила syoss(темный каштан) но кто знал, что он будет настолько темным..почти черный..лицо у меня круглое, немного вытянутое(не толстое)кожа- белая..почитала вас..боюсь , что страшная теперь..)