Гость
Статьи
чеснок для волос

чеснок для волос

Уважаемые форумчанки! Кто-нибудь делал маски для волос на основе чеснока? если такие есть, то напишите пожалуйста о эффекте! Меня интересует рост, качество волос, появились ли новые волоски, остается …

Галарина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
диана
#55

Девочки 2 раза уже сделала маску с применением чеснока........результат уже виден....с перхотью мучаюсь и борюсь уже более 10 лет.... И перепробовала досконально все специальные шампуни из аптеки....но эффекта них....... А после родов ещё. И волосы стали выпадать в огромном количестве(((((( у меня ещё. Оч кудрявые волосы и придать им блеск очень трудно....волосы сеется стригу каждый месяц....короче ближе к делу я делала такую маску половинку большой луковицы мелко нарезала с 3 большими зубчиками чеснока и в блендере сделала пюре потом через оч плотную ткань выжала сок а остатки выкинула.....далее к соку добавила 1 ст. Ложку оливкового масла, 1 ст. Ложку меда, 3 ст. Ложки сока лимона это для того чтобы волосы не воняли и для полезности)) 1 ст.ложку сметаны и 1 желток всё. Смешала хорошо я просто взбыла в блендере..... И потом на корни волос нанесла и хорошо втирала.... Надела шапочку полиэтиленовую и укутала полотенцем..... Подержала 2 часа потом смыла 3 раза шампунью волосы лишь мокрые слегка пахнут можно даже и не почувствовать......а на сухих вообще не пахнет..девочки лучше взять 5 зубчиков чеснока. Будет немного жечь но это того стоит.....плсле второй таки маски перхоти стало в 2 раза менще т волосом на расческе тоже меньше такую маску делать надо раз в неделю в течении минимум 2 месяцев для отличного эффекта потом можно 3 недели перерывчик сами посмотрите как вам это необходимо будет... Я очень довольна результатом буду делать пока не убью эту перхоть навсегда! Девочки всем удачи!

Виталий
#56

Рецепт от залысин.
У меня два раза в жизни была такая проблема, в 19 лет появились залысины в трёх местах головы, начали расширяться, везде ходил только в кепке или в шапке(комплекс неполноценности). Бабуля подсказала "возьми зубок чеснока, обрежь и втер ай в места залысин до покраснения кожи(примерно одна минута), так ежедневно пока не увидел как залысины начали затягиваться с краёв. Второй раз также делал,эффект гарантирован. Дай бог помощи вам и терпения, а запах меня не раздражал
Виталий

Марина
#57

А у меня помоему ожоги появились от чеснока . Что делать?

Ирина
#58

У меня только после первого раза был ожог, ну это ж ептень надо додуматься неразбавленным его мазать, потом просто разбавkяешь теплой водой 1:1 и все!! а первый раз горело так что думала вообще волосы нахрен слезут!!

Гость
#59
KateShal

Ирина, я брала себе здесьЭтот роллер http://www.triholog.ru/catalog/ot_mt/detail97775/#/product97​775/И эту сыворотку http://www.triholog.ru/catalog/ot_nanogen/detail93036/#/prod​uct93036/Думаю, можно и на других сайтах поискать. Проходите по проборам роллером, и сразу на пробор наносите сыворотку. Читала, что можно втирать в кожу головы витамины группы B.Ну и про маску не забывайте.Согласна, что запах вымывается не быстро. Но по мне лучше месяц-другой с легка уловимым запахом походить, чем навсегда распрощаться с волосами :)

Елена
#60

Подскажите пожалуйста, чесночную маску можно наносить на ночь на несколько часов?

Лёля
#61

Чеснок спаситель мой! Чеснок + настой валерианы + касторовое масло 1:1:1! после первых родов почти лешилась волос, но посоветовали сделать такую маску! сделала 1 раз и через месяц увидела густой подшерсток)) делала еще несколько раз и волосы по всей голове росли, немного быстрее чем без маски. запах чуствую на мокрых волосах только не больше недели! а эффект супер! мне говорили что это просто совпадение, что мол организм восстановился вот они сами и начали расти! НО, после вторых родов картина повторилась, волос почти не осталось! Теперь я не стала ждать пока гормоны придут в норму и как только перестала кормить грудью сделала эту маску! и снова такой же эффект!!!! сейчас опять сильно видно сколько новых волос растёт, многие думают что я челку специально выстрегла))) я безумно довольна, осталось дождаться пока отрастут! в первый раз 2 года ушло что бы они были чуть ниже плеч! Советую всем!!! и кстати совсем не жжет и не щипит как от горчицы!

Мария
#62

Можно попробовать минимум на 3 часа(лучше на ночь) нанести любую смесь масел на всю длину, а маску сделать потом и только на корни. Лучше использовать только сок чеснока, частички плохо вымываются. Не знаю как с чесноком, но с луком делала так и запаха практически небыло)

Екатерина
#63

Девочки, помогите советом. За пару лет, очень поредели, истончтлись т практически обесцвеьтилисб волосы( Как думаеье, поможет ли чесно? Кожа головы болит, неприятные ощузения, ьл ди жирна кожа головы, то как будто сушит кожу, помогите советом!

Алина
#64

Сделала сегодня маску для волос с чесноком: (1 зубчик чеснока, желток, масло, 1 ч ложка сока лимона, 1 ст ложка молока, 1 ст ложка кондиционера) держала почти 2 часа, запах ужасный.. но самое ужасное, что волосы, лично у меня, выпадать стали еще сильнее, хотя пока держала маску на голове сильного жжения не чувствовала. Данную маску не рекомендую, уж больно вонь ужасная и эффекта нет((((

Маргарита
#65

Я пробовала с луком и пароллельно с вассаби ( вассаби, сахар, мед, яйцо, вода) чередовала по разу в неделю, но делала только 2 недели, на много меня не хватило, с вассаби все отлично но вонь от лука жудкая, спать не могла спокойно, но эффект есть! Через неделю заметила что начали рости новые волосы! Поскольку волосы крашу, заметила что быстро отрастать начали... Вонь вымылась через неделю... Хочу чеснок попробовать. Да вонь ужасная но эффект того стоил... Сейчас опять хочу пару раз сделать, бо с каждым разом вонь все усиливается и усиливается

Гость
#66

лук

ЛЁЛЯ
#67

Доброго времени суто.Девченки страдаю я олопецией...(((Делала различные маски ,после сбрила пол головы...Незнаю что делать...Вычитала много разных советов...и решила попробувать лукова чесночную маску...пока незнаю что из этого выйдет...

Маарек
#68

Привет всем! У меня свадьба через 6дней. И я заметил. Что волосы выпадают сильным темпом!сестра посоветовала.сок чесночный и оливкое масло.ну и разумеется, все как надо сделал! Вот вопрос. Сколько раз в неделю должен делать эту процедуру?и стоит-ли делать перед свадьбой? Насколько будет резкий запах? Благодарю за ранее!!!

Хихикающий док
#69

Девушки,вы с ума сошли луковый сок оставлять от 2 до 6 часов?! Ко всему нужно относиться разумно. При неправильном применении,луковый сок может истончить и высушить волосы,а коже головы подарить ожог. Для того,чтобы стимулирующие вещества подействовали, достаточно от 30 до 60 минут. Вполне достаточно. Я сама пользовалась луковыми масками,после одного криворучки, называющего себя парикмахером. От запаха лука поможет избавиться: 1 - Маска из бесцветной хны.(Развести порошок кипятком,остудить и нанести на волосы от 10 до 20 минут). 2 - Перед нанесением луковой маски,добавить в сам луковый сок 5 капель эфирного масла розмарина(в бальзам или кондиционер тоже можно добавить это масло). 3 - После мытья сполоснуть волосы раствором яблочного уксуса(1 столовая ложка уксуса на литр прохладной воды). 4 - Хорошо помогает маска из горчицы( 2 чайные ложки горчицы смешать с теплой(!) водой и яичным желтком. Подержать на волосах 5-10 минут,смыть шампунем).Главное,тщательно отжимайте луковую кашицу. Именно твердые частички лука дают запах. Чем меньше их останется в соке,тем слабее запах.Можно даже отжать на 2 раза. Не наносите сок лука на все волосы. Они активно впитывают запах лука,в отличие от корней. За 2 месяца я отрастила волосы на 6 см с помощью луковой и горчичной масок. И не страдала луковым запахом,потому что правильно пользовалась этим даром природы;)

Хихикающий док
#70
Маарек

Привет всем! У меня свадьба через 6дней. И я заметил. Что волосы выпадают сильным темпом!сестра посоветовала.сок чесночный и оливкое масло.ну и разумеется, все как надо сделал! Вот вопрос. Сколько раз в неделю должен делать эту процедуру?и стоит-ли делать перед свадьбой? Насколько будет резкий запах? Благодарю за ранее!!!

Делайте маски 2 раза в неделю. Не ждите эффекта сразу. Новые волоски появляются примерно через 3 недели применения. Кстати,чтобы достичь желаемого результат быстрее, купите в аптеке миндальное масло и добавляйте по чайной ложке в луковый сок при каждой процедуре

Хихикающий док
#71
ЛЁЛЯ

Доброго времени суто.Девченки страдаю я олопецией...(((Делала различные маски ,после сбрила пол головы...Незнаю что делать...Вычитала много разных советов...и решила попробувать лукова чесночную маску...пока незнаю что из этого выйдет...

Привет, Лёля,попробуй обязательно. Не сомневайся, эта маска поможет

Талгат Алиев
#72

Запах чеснока убрать можно при пробежке надо сильно потеть вы даже сами пачуствуете

Ольга
#74
Дмитрий трихолог

Относительно рано облысевших парней и теорию, что волосы выпадают под действием генов и мужского гормона. Всё это так, но только после 40 лет, до этого, всё это сторонние заболевания, типа себореи, гормональных сплесков, нервных потрясений и т.д. Так что смело используйте маски из народных средств. Но, задавать вопросы "помогает ли маска из чеснока?" не корректно! Если посмотреть под микроскопом на волосы людей разной национальности, то они все разные, треугольные, квадратные, круглые (разумеется в разрезе)))) Не говоря уже о индивидуальных проблемах, заболеваниях и типе волос! Соответственно, кому то какая либо процедура, маска помогает, а кому то нет!))) И отзывы могут быть совершенно разными и не объективными. Советую пробовать маски по 1-1,5 месяца, если хоть малейшего результата нет, переходите к следующей маски. Так же, не советую смешивать разные ингридиенты, если только вы не химик и знаете, как взаимодействуют разные ингридиенты и в каком колличестве их смешивать (не смешивайте лук, чеснок и коньяк, используйте их по отдельности). И вот ещё что, главное правильно определить причину проблемы, не забывайте о сезонных линьках!)) Что касается чеснока он воздействует на корни волос, он их раздражает, а дальше, или волос становится сильнее, или ему по барабану, или он вообще может выпасть!)))) Волосы, это такая штука!))) Если нужна платная консультация!))))) dsokolovo@mail.ru

Гость
#75
Виталий

Рецепт от залысин.
У меня два раза в жизни была такая проблема, в 19 лет появились залысины в трёх местах головы, начали расширяться, везде ходил только в кепке или в шапке(комплекс неполноценности). Бабуля подсказала "возьми зубок чеснока, обрежь и втер ай в места залысин до покраснения кожи(примерно одна минута), так ежедневно пока не увидел как залысины начали затягиваться с краёв. Второй раз также делал,эффект гарантирован. Дай бог помощи вам и терпения, а запах меня не раздражал
Виталий

Спасибо! А я сегодня на индиском сайте нашла еще.. 8 зубков чеснока смолоть в кофемолке плюс 1 ч.л масла миндаля или касторрки или что есть и на корни на 2 часа. Хочу вместо масла добавить водку и на брови.. а то погибли корни..еще сама я лечила когда то луком, тминным маслом.. оба раз эффективно.. но лучше делать на ночь.. От вони делать лук с лим соком и еще масло чайного дерева туда.. тминное масло к 1 к 1 с оливковым втирать... Если все наносить на ночь через день или каждый день, то эффекто моментальный.. Сок лука можно вимрать просто с лимонным смешав, если течет добавьте густой йогурт или сметану или маонез или желток.. А чеснок, ческнок, пажитник, дрожжи, амла, брахми, перец, касторовые маски это все для роста тоже.. надо наносить не менее чем на 2 часа, а лучше на ночь.. минимумм 2 раза в неделю.. 2 месяца. Внутрь пить биотин.

Гость
#76
Гость

ВиталийРецепт от залысин.
У меня два раза в жизни была такая проблема, в 19 лет появились залысины в трёх местах головы, начали расширяться, везде ходил только в кепке или в шапке(комплекс неполноценности). Бабуля подсказала "возьми зубок чеснока, обрежь и втер ай в места залысин до покраснения кожи(примерно одна минута), так ежедневно пока не увидел как залысины начали затягиваться с краёв. Второй раз также делал,эффект гарантирован. Дай бог помощи вам и терпения, а запах меня не раздражал
Виталий
Спасибо! А я сегодня на индиском сайте нашла еще.. 8 зубков чеснока смолоть в кофемолке плюс 1 ч.л масла миндаля или касторрки или что есть и на корни на 2 часа. Хочу вместо масла добавить водку и на брови.. а то погибли корни..еще сама я лечила когда то луком, тминным маслом.. оба раз эффективно.. но лучше делать на ночь.. От вони делать лук с лим соком и еще масло чайного дерева туда.. тминное масло к 1 к 1 с оливковым втирать... Если все наносить на ночь через день или каждый день, то эффекто моментальный.. Сок лука можно вимрать просто с лимонным смешав, если течет добавьте густой йогурт или сметану или маонез или желток.. А чеснок, ческнок, пажитник, дрожжи, амла, брахми, перец, касторовые маски это все для роста тоже.. надо наносить не менее чем на 2 часа, а лучше на ночь.. минимумм 2 раза в неделю.. 2 месяца. Внутрь пить биотин.

Сок от смолотых зубчиков.. ремарка смешать с 1 чл масла

Денис
#77

Для мужчин: Смешиваете выдавленный зубчик чеснока и сухой порошок имбиря. Наносите на те месте, где начали выпадать волосы и появились залысины. Избавиться от вони можно легко при помощи сока лимона или эфирного масла лимона. Через месяц уже будет появляться пушок. Если втирать кашицу чеснока в седину, она станет исчезать. От запаха чеснока избавиться легче, чем от аромата лука, уж поверьте.

Диана
#78
Ольга В.

Я делала маску ,т.е. смешивала лук,чеснок и репейное масло,2 раза в неделю,на протяжение 2 месяцев-эффект изумительный.Она в тоже время и укрепляет,ускоряет рост волос,и в то же время улучшается структура волос-единственный минус,который я заметила-это ЗАПАХ!Я думаю ради всего этого можно и немного потерпеть.

Да вы правы

Диана
#79
вика

а мой рецепт такой:тоже тру на терке 4 зубчика чеснока и обязательно через марлю отжимаю сок в миску,туда добавляю желтки,сметану,можно масло.эффект изумительный!!!!и никакого запаха на сухих волосах нет,легкий оттенок только на влажных немногоюконечно,если кашицу чеснока или лука нанести на волосы,понятное дело,что ее за раз не вымоешь,от этого и запах))))

СУПЕР СУПЕР СУПЕР

Люба
#80

а почему вы не хотите купить маску? я бы не рискнула наносить на волосы чеснок... мне кажется, что от запаха потом не отделаться. я себе делала из лука давным-давно. сколько я вымывала этот запах, а когда я уже подумала, что спаслась от него, я попала под дождь.. вы не представляете какое амбре стояло вокруг меня, мне так стыдно никогда не было))) после этого я только покупаю маски для волос)) сейчас остановилась на лошадиной силе супер увлажняющей. эффект потрясный

Гость
#81

Не в коем случае с чесноком не связывайтесь, у меня второй месяц волосы лезут после маски! А когда волосы на мочу воняет чесноком до сих пор! Ваше конечно дело, я в шоке лезут волосы 100 штук в день точно, думаю на лысо стричься! Начала делать маску репейное масло +в ампулах витамин а и е! Чуть лучше, но пока картина плачевная(((

Гость
#81
Гость

Есть спец. маска такая с чесноком, но пахнет она приятно , не чесноком, вот ссылка

http://palitra.net.ua/catalog/brand/0/102/171/%C00000001300/​

826529

виктория
#81

Да воняет когда влажные но блин лезть перестают. я когда делала раза 3 потом года 2 волос не лез. а сейчас разленилась опять буду сегодня мазать.лучше повоняю чем лысой ходить уже объема вообще нет. даже обрезала их до плечей, тк задолбалась с клавы собирать и с пола и с ковра жесть. они везде ток не на голове.

Тамила
#81
Гость

я только что создала такую же тему, но про лук. Волосы сильно лезут. Читала, что лук и чеснок-отличное средство! Самые лучшие. Но думаю если от лука у всех почти вонь, то от чеснока и подавно будет((Я сделала второй раз так: сок лука, сок лимона+ коньяк, в равных пропорциях. Запаха нет. Думаю если бы просто лук, воняло бы еще пол года. А так коньяк только чувствуется. Но у меня очень дорогой коньяк, специально купила))Надеюсь поможет..но после первого раза все так же, увы(

Настойка красного перца из аптеки ,разбавлять водой и втирать в корни перед мытьем один раз в неделю. Запаха нет,стоит копейки,эффект сразу. Втирать только в корни,иначе можно высушить кончики волос. Испытано лично,лучше ничего нет,но все таки сок лука и чеснока с ложкой меда,желтком и несколькими каплями репейного или касторового масла - тоже средство суперское. В "Белорусской косметике " продается маска с красным перцем, как альтернатива настойке,там в банке пол кило ,стоит около 100 рублей.

София
#81
Галарина

Уважаемые форумчанки! Кто-нибудь делал маски для волос на основе чеснока? если такие есть, то напишите пожалуйста о эффекте! Меня интересует рост, качество волос, появились ли новые волоски, остается ли запах. Прошу не беспокоить тех, кого эта тема рассмешила или не волнует, просто пройдите мимо , если вам это не нужно, а не оскорбляйте!

Гость
#81

супер эффект! поверьте. я и сейчас ее делаю. конечно запах еще тот, но стоит того. и мужу сделала. эффект просто отличный!!! советую

Илкин
#81
Виталий

Рецепт от залысин.
У меня два раза в жизни была такая проблема, в 19 лет появились залысины в трёх местах головы, начали расширяться, везде ходил только в кепке или в шапке(комплекс неполноценности). Бабуля подсказала "возьми зубок чеснока, обрежь и втер ай в места залысин до покраснения кожи(примерно одна минута), так ежедневно пока не увидел как залысины начали затягиваться с краёв. Второй раз также делал,эффект гарантирован. Дай бог помощи вам и терпения, а запах меня не раздражал
Виталий

Примерно за сколько месяцев смог избавиться от залысины?

Гость
#81
Ольга В.

Я делала маску ,т.е. смешивала лук,чеснок и репейное масло,2 раза в неделю,на протяжение 2 месяцев-эффект изумительный.Она в тоже время и укрепляет,ускоряет рост волос,и в то же время улучшается структура волос-единственный минус,который я заметила-это ЗАПАХ!Я думаю ради всего этого можно и немного потерпеть.

Скажите пожалуйста а как вы делали маску.

Гость
#82
Хихикающий док

Девушки,вы с ума сошли луковый сок оставлять от 2 до 6 часов?! Ко всему нужно относиться разумно. При неправильном применении,луковый сок может истончить и высушить волосы,а коже головы подарить ожог. Для того,чтобы стимулирующие вещества подействовали, достаточно от 30 до 60 минут. Вполне достаточно. Я сама пользовалась луковыми масками,после одного криворучки, называющего себя парикмахером. От запаха лука поможет избавиться: 1 - Маска из бесцветной хны.(Развести порошок кипятком,остудить и нанести на волосы от 10 до 20 минут). 2 - Перед нанесением луковой маски,добавить в сам луковый сок 5 капель эфирного масла розмарина(в бальзам или кондиционер тоже можно добавить это масло). 3 - После мытья сполоснуть волосы раствором яблочного уксуса(1 столовая ложка уксуса на литр прохладной воды). 4 - Хорошо помогает маска из горчицы( 2 чайные ложки горчицы смешать с теплой(!) водой и яичным желтком. Подержать на волосах 5-10 минут,смыть шампунем).Главное,тщательно отжимайте луковую кашицу. Именно твердые частички лука дают запах. Чем меньше их останется в соке,тем слабее запах.Можно даже отжать на 2 раза. Не наносите сок лука на все волосы. Они активно впитывают запах лука,в отличие от корней. За 2 месяца я отрастила волосы на 6 см с помощью луковой и горчичной масок. И не страдала луковым запахом,потому что правильно пользовалась этим даром природы;)

Подскажите пожалуйста точный рецепт ваших масок

Гость
#83

Да пользуюсь, как маской. 3 крупных зубчика чеснока и 1 желток. Запах есть конечно. Немного жжёт кожу головы. Втираю в корни волос. Но самая жесть это чипалиновская маска т.е.из лука. Эффект моментальный уменьшается выпадение волос. Но от этого запаха вы не избавитесь неделю наверное или больше. Если попадёте под дождь или вспатеете все избегайте людных мест. Запах будет жареной картошкой с лучком). Одним словом полезли мелкие волоски, выпаден е уменьшилось. Не знаю на долго меня хватит, запах просто жуть(

Гость
#84
PokahontaS

Ваш текст

Вы вселили в меня надежду!!! Я сегодня только первый раз сделала, воняет от волос очень сильно, даже от сухих))) Но я лучше буду терпеть, повоняю полгода, все лучше чем потом всю жизнь лысой!!

Здравствуйте как вам результат чеснока. я почти неделя была результат не вижу. у меня чуть не стала облысения. теперь боюсь если не помогает чеснока тогда мне конец

Гость
#92
PokahontaS

Ваш текст



Вы вселили в меня надежду!!! Я сегодня только первый раз сделала, воняет от волос очень сильно, даже от сухих))) Но я лучше буду терпеть, повоняю полгода, все лучше чем потом всю жизнь лысой!!

А мне в свое время помог чеснок, волосы сильно выпадали. Маски делала 2 3 раза в неделю, запах был если голова вспотеет или под дождь попадешь. Волосы восстановила и себе и свекрови. Запах напрягал. После лечения забыла про выпадение волос. Просто тогда не было интернета, рецепт был в газете , но не было информации, что дл я устранения запаха нужно смыть водой с лимонным соком.

Гость
#93
Главный

У меня возникла такая проблема к 25-ти годам и я не девушка)) в 22 года была ещё куча волос потом часть выпала а часть стала тонкой и безцветной. тоже думаю попробовать. кстати хоть кто-нибудь на мужчинах проверял это чудо-средство?

А чем пользовались, у меня просто облысение

Гость
#94
Виталий

Рецепт от залысин.
У меня два раза в жизни была такая проблема, в 19 лет появились залысины в трёх местах головы, начали расширяться, везде ходил только в кепке или в шапке(комплекс неполноценности). Бабуля подсказала "возьми зубок чеснока, обрежь и втер ай в места залысин до покраснения кожи(примерно одна минута), так ежедневно пока не увидел как залысины начали затягиваться с краёв. Второй раз также делал,эффект гарантирован. Дай бог помощи вам и терпения, а запах меня не раздражал
Виталий

После втирания, не смывали чеснок?

Гость
#95

У меня раньше выпадали волосы. В старом журнале "здоровье" я прочитала рецепт от выпадения волос. Выжала чеснок через чеснокодавку, втерла в корни волос и легла с ней спать. Утром смыла. И так раз в три недели. Потом у меня пол года с головы не выпадала ни одна волосина.
Валентина

Гость
#96
Гость

я только что создала такую же тему, но про лук. Волосы сильно лезут. Читала, что лук и чеснок-отличное средство! Самые лучшие. Но думаю если от лука у всех почти вонь, то от чеснока и подавно будет((Я сделала второй раз так: сок лука, сок лимона+ коньяк, в равных пропорциях. Запаха нет. Думаю если бы просто лук, воняло бы еще пол года. А так коньяк только чувствуется. Но у меня очень дорогой коньяк, специально купила))Надеюсь поможет..но после первого раза все так же, увы(

Я делала маску с Айран и чеснок и надо укутать голову и ходить 1 или 2 часа.Но я лично на себе сделала и поверить не могла что волосы классные.Но это делаю в месяц 2-3 раза..У меня волосы как расчёсывала так такой пучок что думала уже лысой останусь...А ещё я прочитав рисовый отвар это тоже эффект классный.Я уже маски не покупаю ,а вот этими средствами пользуюсь... поверьте за месяц и выросли и блеск предолось....

Гость
#97
Людмила

Мужчинам это средство помогает отлично..... Я сама пробовала чесноком и смывала через 2 часа водой с горчичным порошком... Никокого сильного запаха не остаеться, на утро запах вообще исчезает.

С чесноком как вы делали подробнее можно?
И чем смывалаи?

Гость
#98
))))

Девушка, не вздумайте! я пол года от запаха избавиться не могла! не один эффект такого не стоит

Жаль не увидела ваш отзыв 😢. Это адский ад вине запах, муж выгнал спать в другую комнату, 8 раз уже мыла голову

Гость
#99
Марина

А у меня помоему ожоги появились от чеснока . Что делать?

Когда чеснок свежий, нужно добавить немножко оливкового масло. Зимой чеснок не свежий, масло не добавляем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: