Гость
Статьи
как часто вы моете …

как часто вы моете голову и почему?

вопрос в заголовке

юность
63 ответа
Последний — 04 ноября 2011, 13:16 Перейти
1.
Шмелька

пащи каждый год мою...

2.
))))

чрез четыре дня на пятый. Как "грязнятся" так и мою - все просто))

4.
Люка

Через день, потому что грязная

5.
S&M

Через день.Потому что грязная.

6.
Суровая

иногда каждый день, т.к. занимаюсь спортом иногда три дня подряд, вспотеешь- приходится мыть.Если физ нагрузок нет, раз в три дня.

7.
Хвостатая Машка

раз в три дня. потому что уже не так смотрится - не скажу, что грязная голова, но уже не то, пышности нет.

8.
Анна

И я раз в три дня

9.
гость

по мере загрязнения

Каждое утро. Нравятся чистые и легкие волосы. Стрижка короткая, сохнут быстро. Душ без помывки бошки не представляю )).

Черз 3 дня примерно. дольше никак. а 3 дня нормальный внешний вид.

12.
Гостья

мою каждую неделю в воскресенье.

волосы до пояса почти, густые, сухие, волнистые и пушистые, приходится выпрямлять. еще и челка. а так как я не могу с ними в рабочие дни столько возиться, то и мою раз в неделю. грязными начинают выглядеть только в воскресенье. да и то только я вижу это. потому что знаю это)

13.
Гость

Через 3 или 2 дня.

через день. а иногда и каждый день. смотрю по мере загрязнения волос.

15.
nina

каждый день. нравятся чистые рассыпчатые волосы. хоть и длинные и густые, все равно уже привычка эта лет 10 у меня.

не мою с утра, только если совсем неважно себя чувствую, если ребенок всю ночь не спал или еще что-то..

16.
Настя

раз в 3 дня

17.
С приветом

Каждый день. Иначе - на голове гнездо с примятым подушкой затылком. То еще зрелище!

18.
F.E.

каждый день, а то не свежие волосы какие-то. С виду не заметно, но я чувствую и это портит мне настроение. Если голову с утра не вымыла, значит при смерти, пора скорую вызывать! ХD

через 2, 3 дня

вообщем когда хочу, тогда и мою

могу 4 дня походить, если сил нет мыть, могу и каждый день

20.
Маленькое чудо

Мою каждый день.Вечером или утром.Потому-что у корней уже грязные,и как будто прилизанные.Я не могу ходить с такими волосами,мне кажется что я вся грязная и неопрятная.Хотя жирные только у корней,а на кончиках сухие очень.Секутся.Длинные волосы до пояса.Как вообще мыть такой смешанный тип,волосы вроде не грязные и пахнут шампунем ещё,а у корней как-будто прилизанные.Бесииит(((

21.
Катка

Каждый день.

22.
Дюдюка Барбидонская
Маленькое чудо

Мою каждый день.Вечером или утром.Потому-что у корней уже грязные,и как будто прилизанные.Я не могу ходить с такими волосами,мне кажется что я вся грязная и неопрятная.Хотя жирные только у корней,а на кончиках сухие очень.Секутся.Длинные волосы до пояса.Как вообще мыть такой смешанный тип,волосы вроде не грязные и пахнут шампунем ещё,а у корней как-будто прилизанные.Бесииит(((

Ваш текст

Такая же ситуация, но мне кефирные маски помогают и конский хвост(когда вымыть не успеваю)

раз в 5-7 дней, потому что долго не пачкаются. Если надо куда-то "на выход в свет", то голову желательно мыть за 3 дня, тогда волосы хорошо лежат

24.
Гость
Настя

раз в 3 дня

+1

25.
Гость

У меня таже проблема голова у корней уже через сутки жирная,а по всей длине,а особенно кончики сухие.что делать???Приходится мыть чрез день или каждый день((

26.
Ева другая

Каждый день,так как вся моюсь,нравиться ощущение абсолютной свежести

27.
Гость

раз в неделю,потому что укладка столько держится и волосы не пачкаются.Волосы длинные, ниже лопаток

28.
Гость

Если я буду мыть раз в 3 дня,это утюгом волосы чаще травмировать. А кучерявой я уже не могу ходить, с прямыми и завитыми чуть концами -стильнее

29.
Гостья

Каждое утро. Т.к. за день волосы засаливаются, да и с утра после сна такой шухер на голове...

30.
Гость

раз в 2 дня, потому что делаю маски. буду стараться раз в 3 дня

31.
Ольга

Первые 2-3 недели после окрашивания раз в 3 дня. Потом раз в 2. Но если не укладывать, то уже и на следующий день фигня какая-то на голове.

32.
Гость

Зачем я мою голову? Странный вопрос. А зачем вообще люди моются?

Я мою голову каждый день. Потому что люблю чистые волосы.

33.
я на вас удивляюсь

ежедневно - для гигиены

34.
Гость

Каждый день!

35.
Оля

1 раз в три дня. Вообще все говорят и пишут, что голову мытькаждый день вредно,она привыкает и поэтому на след день грязнючая

36.
Гость

Через каждые три дня, потому что башка начинает попахивать.

37.
Варвара

Через два дня.

38.
eugenie

Стараюсь раз в неделю. При необходимости, два раза.

39.
Гость

через день. Первый день свежие распущенные волосы, на второй хвост. На третий мою.

40.
Красивая

день-через день!НЕ РЕЖЕ...В условиях нашей экологии их надо часто мыть... да и вообще не люблю ощущение "сосулек"..это ужасно..!!!!!!!!!

41.
Nektooo_o

Раз,два раза в неделю...

Они у меня сухие

42.
Гость
eugenie

Стараюсь раз в неделю. При необходимости, два раза.

Ваш текст Я уже испугалась, что я одна такая, выходит, что нет!

43.
Miss Sixty

Каждое утро через день, корни жирняться((((

каждое утро мою. Хочу как отрастут подлиннее попробовать через день мыть

45.
27. Гость

раз в 2 дня..или в 3..обычно на 1й день с распущенными, на 2й либо выпрямляю(но это редко), в основном с хвостиком, ну если на 3й либо дулька либо хвост))

47.
Ju

Чем реже,тем лучше!!Я раз в неделю,с грязной головой никогда не хожу!

48.
Жирные волосы-это кошмар

мне бы каждое воскресенте мыть!

у меня волос жирный, мою каждый день((

это гормональное я только начала бьютиконтрацепцию пить, посмотрим результат.

49.
Гость

через день. Не скажу, что сильно грязная. просто люблю сам процесс мытья, свежие волосы и запах своих средств для волос.

50.
Настя
Падруга

раз в 5-7 дней, потому что долго не пачкаются. Если надо куда-то "на выход в свет", то голову желательно мыть за 3 дня, тогда волосы хорошо лежат

поступаю аналогично :)