Гость
Статьи
Какие волосы вам …

Какие волосы вам нравятся?) Опрос, кому интересно заходите))

Темные, рыжие, блондинистые (или другой вариант)?Прямые или кудрявые?Длинные или не очень?Итак...ваши варианты...:)

Феминист
46 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Темные или русые всех оттенков, длинные, прямые

Алина-малина
#2

Рыжие, длинные, слегка волнистые (но не пушистые!).

Без каблуков
#3

Цвет: 1 светлый-светлый каштан, золотистый такой (вроде как с рыжинкой), 2 пепельный блонд.

Длинные (примерно до талии), прямые

Konfiti
#4

Прямые, гладкие, блестящие. Без челки, каскадов и т.п. "рваных" стрижек. Темные - от русого до иссиня-черного. Очень редко встречаются красивые (не жженые или желтые) - блонд, светло-русый.

Konfiti
#5

И, конечно же, густые!!

#6

Нравятся густые, длинные но не очень примерно чуть ниже лопаток , каскад и густая чёлка, цвет либо светло русый либо каштановый...

Египтянка
#7

мои)) наверно, единственное, чем я горжусь и восхищаюсь в своей внешности. каштановые с медным отливом на солнце, длинные (почти до талии), прямые, очень густые... ттт

morin
#8

блондинистые или темные,прямые длинные

Гостья
#9

Длинные, блондинистые теплых тонов, прямые.

Мое имя
#10

Темный блонд со слегка осветленными прядями. Как у Жизели и Рози Х-У (на показах)

Не экстремальной длинны - до лопаток - чуть выше-ниже. Как у меня, короче)

#11

гладкая блестящая лысина мне нравится..

Soho
#12

Нравятся блондинистые, но мягкие и волнистые, пусть даже пушистые, как у Брежневой. У меня блонд пепельный, но прям загадка природы - жесткие толстые волосы, как у азиаток, парикмахеры удивляются. Висят как палки прямые, кудри не держатся

Soho
#13
ТУД

гладкая блестящая лысина мне нравится..

Мне нравится лысина Бондарчука, оочень сексуальная))

Гостья
#14

длинные (чуть выше пояса)

прямые

темно-каштановые

Секси внучка
#15

длинный .прямой,черный-классика)

Катерина К.
#16

Очень тёмные или наоборот - светлый блонд. Гладкие, мягкие, длинные (ниже лопаток) или короткие, почти под мальчика (если идут короткие стрижки) - всякие промежуточные варианты не нравятся.. И, конечно, густые. С чёлкой или без - зависит от типа лица. Но без каскадов.

Гость
#17

Золотистый блонд,темно русые с золотистыми прядями, Карамель. Обязательно длинные прямые или слегка волнистые.

Гость
#18

Гладкие прямые или густые волнистые. Золотисто-русые, рыжин или темно-каштановын.

Гость
#19

То есть рыжие или темно-каштановые)))

Кукла Па
#20

Мне нравятся и гладкие, и кудрявые, и русые , и светлые волосы..лишь бы они были красивыми.

Гость
#21

Темные (но не чёрные), прямые, блестящие, до лопаток.

#22

Мне нравятся темные гладкие, прямые волосы.

Гость
#23

не важно какой цвет...всем же разное идет...главное, чтоб выглядели ухоженно...сама всегда мечтала иметь вьющиеся

Гость
#24

Цвет неважен,длина неважна,главное чтоб густые и кудрявые,объемные.

Вот не пойму почему все так любят прямые,они ж практически у каждой первой,а кудрявую девушку редко встретишь.

Гость
#25

длинные распущенные, прямые, или немноговолнистые ухоженные волосы любого цвета. Остальное отстой

Гость
#26

любые, длинные, ухоженые, СВОИ, а не приклееные космы из пластика или с китайского трупа

гость
#27

светлые длинные

Я
#28

нравятся и прямые и кудрявые, средней длины или длинные, главное ГУСТЫЕ и ЧЕРНЫЙ (либо ТЕМНЫЙ ШАТЕН)

риорита
#29

Пофиг какие. Лишь бы цвет и прическа человеку шли и были ухоженные. Ведь всегда воспринимаешь человека в целом, а не волосами, локтями, задницей. И потом волосы это тридесятое дело, вот лицо, фигура, ну, кожа, еще туда-сюда. А волосы это терпимо.

#30

если блонд, или рыжие, то волнистые. Если темные, то прямые.

Гость
#31

темно-каштановые,волнистые,длинные

Гость
#32

сильно прямые не очень люблю (хотя бывают исключения). Крупные блестящие волны смотрятся сексуально. Цвет любой, но только не черный, не желтый и не красный. Не люблю пушащиеся волосы и жесткие тоже не нра. Красиво, когда длинные, но не ниже поясницы. Волосы ниже попы смотрятся премерзко, неухоженно, как конский хвост. Вот как-то так )

Олюня
#33

Блонд

Прямые

Короткие

Гость
#34

блонд!!!!!.В последнее время многие почему то красятся в черноту,уже стало приедаться,также как и блондинки раньше

Гость
#35

Чёрные, длинные, прямые и густые.

Гость
#36

рыжие, волнистые, длина до плеч

Аня
#37

Длинные и густые волосы-мечта каждой девушки

продаю волосы на заколках.

Отличное качество,низкие цены.

Доставка бесплатная 1 месяц(с 15 декабря по 15 января)

Спешите.

Подберем любой цвет.

50см-3000рублей 100гр

50см-3500рублей 160гр

60см-3500рублей 120 гр

ОБРАЩАЙТЕСЬ.Интернет-магазин.

beverybeautiful.ru

kiti07@yandex.ru

Николь
#38

Длинные и густые до поясницы. Главное, что бы были ухоженные и блестели. Цвет любой.

Гость
#39

Длинные, но в меру до поясницы, и каре до плечей. Боб еще неплохо. Люблю приближенные к натуральным оттенкам цвета- кому что идет по типаж- и рыжие нравяться и темно-каштановые и блонд(но под натуральные, а не "вынужденный")

Гость
#40

длинные, прямые, не обязательно густые, главное, чтобы ухоженные были) цвет либо естественный, если он необычный и красивый, а если крашенные, то либо блонд(волосы должны быть хорошо прокрашены), либо черные, чтобы блестели

Гость
#41

пшеничный блонд средней длины. сейчас сама такого добиваюсь)

ы
#42

чуть ниже плеч слегка волнистые блондинистые как у Кейт Хадсон.

либо темные идеально прямые и длинные

МАРИНА
#43

длинные, прямые, черные волосы

Лу
#44

больше всего нравятся рыжие(любой структуры). более всего равнодушна к "сереньким". у самой темно-каштановые кудрявые

хех
#45

длинные,темные,кудрявые е короче мне нравиться волосы как у Майкла Джексона

Гость
#46
Гость

Цвет неважен,длина неважна,главное чтоб густые и кудрявые,объемные.
Вот не пойму почему все так любят прямые,они ж практически у каждой первой,а кудрявую девушку редко встретишь.

В Африке и Латинской Америке и в США их очень много ну и в южной Азии

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: