Гость
Статьи
Девушки со …

Девушки со светло-русыми и русыми волосами, чем вы моете голову, чтобы волосы не темнели, а были будто выгоревшими на солнце?

Я ополаскиваю настоем ромашки, но это не такой сильный эффект дает.
Может у вас есть какие-то шампуни или бальзамы, которые осветляют волосы?

КатеринКА
32 ответа
Последний — 31 января 2012, 13:20 Перейти
1.
Гость

Они выгорают дома под люстрой. Сидеть нужно 2 часа в день, как минимум!

2.
Аксинья

Я иногда ополаскиваю водой,подкисленной лимонной кислотой.

И делаю маски из меда с добавлением лимонного сока.Эффект

осветления есть.Но по-настоящему заметный результат только

летом под солнышком.)))

3.
Гость

Продаются же шампуни для блондинок.А мелирование сделать нельзя?

4.
Ленка

А я мелируюсь. волосы классного цвета...мелирования почти не видно так как уже 10 ет это делаю)

5.
Маленькая рысь, среднего размера

разве они могут потемнеть?

6.
КатеринКА
Гость

Они выгорают дома под люстрой. Сидеть нужно 2 часа в день, как минимум!

))))) Что-нибудь побыстрей хочется

7.
КатеринКА
Аксинья

Я иногда ополаскиваю водой,подкисленной лимонной кислотой.

И делаю маски из меда с добавлением лимонного сока.Эффект

осветления есть.Но по-настоящему заметный результат только

летом под солнышком.)))

Да, только солнышко.

8.
КатеринКА
Гость

Продаются же шампуни для блондинок.А мелирование сделать нельзя?

Я покупала за границей шампунь пару лет назад, он осветлял на пару тонов, то что мне было нужно! Название не помню, думаю, есть ли среди российской кометики что-то подобное

9.
КатеринКА
Ленка

А я мелируюсь. волосы классного цвета...мелирования почти не видно так как уже 10 ет это делаю)

У меня короткие волосы, тонкие к тому же, боюсь совсем без волос остаться, если буду красить.

10.
КатеринКА
Маленькая рысь, среднего размера

разве они могут потемнеть?

У меня темнеют со временем ((((((

12.
Анна

Купите обычный шампунь и бальзам для светлых волос,я сейчас свой цвет отрастила(темно-русый),а раньше блонд была и случайно нашла шампунь-бальзам для светлых волос у себя,помыла и получилось именно так как вы описали блин...мне это неидет)))

13.
?

есть спрей осветляющие

14.
Гость
Анна

Купите обычный шампунь и бальзам для светлых волос,я сейчас свой цвет отрастила(темно-русый),а раньше блонд была и случайно нашла шампунь-бальзам для светлых волос у себя,помыла и получилось именно так как вы описали блин...мне это неидет)))

а как название ?? или любой сойдет

Пользовалась шампунем John Frieda sheer blonde go blonder для натуральных светлых он реально что-то даёт,крашеным толку практически ноль,только цвет ровнее становится,но не светлее

16.
Постоянно слежу за весом
Белая Мышка

Пользовалась шампунем John Frieda sheer blonde go blonder для натуральных светлых он реально что-то даёт,крашеным толку практически ноль,только цвет ровнее становится,но не светлее

попробую, спасибо!

17.
Gourmandise

у меня проблема как цвет сохранить ровным, на солнце выгарают моментально, в море и то в шляпе плаваю... но у меня светлорусый - родной :).

18.
Гость
Gourmandise

у меня проблема как цвет сохранить ровным, на солнце выгарают моментально, в море и то в шляпе плаваю... но у меня светлорусый - родной :).

Везет! натуральная блондигнка

19.
Гость
?

есть спрей осветляющие

Оооо, я даже не знала. Спасибо, огромное огромное!

20.
Гость

Есть специальные осветляющие шампуни и спереи.

Поищите.

А шампунь для блондинок:))) Это просто надпись на шампуне для всех, для маркетинга.

21.
Гость

я спреем для блондинок пользуюсь. шварцкопф. сама русая, спрей осветляет и оживляет цвет!

Постоянно слежу за весом

попробую, спасибо!

тогда ещё одно -без бальзама к нему результат совсем не тот,если будете брать,берите и бальзам.Я в Duty free заказывала по акции какой-то 600р вышло.В магазинчиках поискала-глухо,ну и решилась))

23.
?
Гость

Оооо, я даже не знала. Спасибо, огромное огромное!

но говорят, что они очень портят волосы

24.
Гость

Шампунь и бальзам Dessange для русых волос. Дает хороший эффект

25.
Гость

Летом на море моете голову и идете на улицу с мокрыми волосами, получается тот самый замечательный эффект. Я всегда так делаю, правда не специально, просто не любою на отдыхе феном укладываться.

26.
жжж

я тут открою глаза неким курицам ..СВЕТЛОРУСЫЕ И ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ОТТЕНОК РУСОГО ЭТО НЕ БЛОНДИНКА!!!!!!ЭТО РУСАЯ!!!!

жжж

я тут открою глаза неким курицам ..СВЕТЛОРУСЫЕ И ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ОТТЕНОК РУСОГО ЭТО НЕ БЛОНДИНКА!!!!!!ЭТО РУСАЯ!!!!

Можете эти самые глаза обратно закрывать - всем пофиг : )

28.
Гость

ALTERNA для светлых волос это лучший выход

можете приобрети тут по минимальным ценам http://vk.com/club34551014

29.
Эмбер

Вот этой шампунькой!!! ЭФФЕКТ СУПЕР!!!!

http://irecommend.ru/content/ledi-godiva-osvetlyaet-i-ukrepl​yaet-volosy-foto-do-i-posle

30.
***2012***

Автор, я мою шампунем Brelil Numero и к нему еще есть отличная масочка. Правда, я не заморачиваюсь на том, темнеют мои волосы или нет. Да, они светло русые зимой, а летом я блондинка (не крашенная). Но, меня их цвет не особо беспокоит. Главное, чтобы волосы были ухоженными, блестели и кончики не секлись.

31.
Гость
Слева направо

Можете эти самые глаза обратно закрывать - всем пофиг : )

ахаха))) 5 баллов!!!

32.
Гость
Гость

Есть специальные осветляющие шампуни и спереи.

Поищите.

А шампунь для блондинок:))) Это просто надпись на шампуне для всех, для маркетинга.

я тоже так думала,но мои шоколадные волосы самый обычный шампунь осветлил падла!))) просто больше помыть нечем было и такая ерунда получилась

Надо летом периодически на солнце находиться, у меня они выгорают и приобретают золотисто-каштановый отлив.