Гость
Статьи
Девушки со …

Девушки со светло-русыми и русыми волосами, чем вы моете голову, чтобы волосы не темнели, а были будто выгоревшими на солнце?

Я ополаскиваю настоем ромашки, но это не такой сильный эффект дает.
Может у вас есть какие-то шампуни или бальзамы, которые осветляют волосы?

КатеринКА
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они выгорают дома под люстрой. Сидеть нужно 2 часа в день, как минимум!

Аксинья
#2

Я иногда ополаскиваю водой,подкисленной лимонной кислотой.

И делаю маски из меда с добавлением лимонного сока.Эффект

осветления есть.Но по-настоящему заметный результат только

летом под солнышком.)))

Гость
#3

Продаются же шампуни для блондинок.А мелирование сделать нельзя?

Ленка
#4

А я мелируюсь. волосы классного цвета...мелирования почти не видно так как уже 10 ет это делаю)

Маленькая рысь, среднего размера
#5

разве они могут потемнеть?

КатеринКА
#6
Гость

Они выгорают дома под люстрой. Сидеть нужно 2 часа в день, как минимум!

))))) Что-нибудь побыстрей хочется

КатеринКА
#7
Аксинья

Я иногда ополаскиваю водой,подкисленной лимонной кислотой.

И делаю маски из меда с добавлением лимонного сока.Эффект

осветления есть.Но по-настоящему заметный результат только

летом под солнышком.)))

Да, только солнышко.

КатеринКА
#8
Гость

Продаются же шампуни для блондинок.А мелирование сделать нельзя?

Я покупала за границей шампунь пару лет назад, он осветлял на пару тонов, то что мне было нужно! Название не помню, думаю, есть ли среди российской кометики что-то подобное

КатеринКА
#9
Ленка

А я мелируюсь. волосы классного цвета...мелирования почти не видно так как уже 10 ет это делаю)

У меня короткие волосы, тонкие к тому же, боюсь совсем без волос остаться, если буду красить.

КатеринКА
#10
Маленькая рысь, среднего размера

разве они могут потемнеть?

У меня темнеют со временем ((((((

Анна
#12

Купите обычный шампунь и бальзам для светлых волос,я сейчас свой цвет отрастила(темно-русый),а раньше блонд была и случайно нашла шампунь-бальзам для светлых волос у себя,помыла и получилось именно так как вы описали блин...мне это неидет)))

?
#13

есть спрей осветляющие

Гость
#14
Анна

Купите обычный шампунь и бальзам для светлых волос,я сейчас свой цвет отрастила(темно-русый),а раньше блонд была и случайно нашла шампунь-бальзам для светлых волос у себя,помыла и получилось именно так как вы описали блин...мне это неидет)))

а как название ?? или любой сойдет

#15

Пользовалась шампунем John Frieda sheer blonde go blonder для натуральных светлых он реально что-то даёт,крашеным толку практически ноль,только цвет ровнее становится,но не светлее

Постоянно слежу за весом
#16
Белая Мышка

Пользовалась шампунем John Frieda sheer blonde go blonder для натуральных светлых он реально что-то даёт,крашеным толку практически ноль,только цвет ровнее становится,но не светлее

попробую, спасибо!

Gourmandise
#17

у меня проблема как цвет сохранить ровным, на солнце выгарают моментально, в море и то в шляпе плаваю... но у меня светлорусый - родной :).

Гость
#18
Gourmandise

у меня проблема как цвет сохранить ровным, на солнце выгарают моментально, в море и то в шляпе плаваю... но у меня светлорусый - родной :).

Везет! натуральная блондигнка

Гость
#19
?

есть спрей осветляющие

Оооо, я даже не знала. Спасибо, огромное огромное!

Гость
#20

Есть специальные осветляющие шампуни и спереи.

Поищите.

А шампунь для блондинок:))) Это просто надпись на шампуне для всех, для маркетинга.

Гость
#21

я спреем для блондинок пользуюсь. шварцкопф. сама русая, спрей осветляет и оживляет цвет!

#22
Постоянно слежу за весом

попробую, спасибо!

тогда ещё одно -без бальзама к нему результат совсем не тот,если будете брать,берите и бальзам.Я в Duty free заказывала по акции какой-то 600р вышло.В магазинчиках поискала-глухо,ну и решилась))

?
#23
Гость

Оооо, я даже не знала. Спасибо, огромное огромное!

но говорят, что они очень портят волосы

Гость
#24

Шампунь и бальзам Dessange для русых волос. Дает хороший эффект

Гость
#25

Летом на море моете голову и идете на улицу с мокрыми волосами, получается тот самый замечательный эффект. Я всегда так делаю, правда не специально, просто не любою на отдыхе феном укладываться.

жжж
#26

я тут открою глаза неким курицам ..СВЕТЛОРУСЫЕ И ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ОТТЕНОК РУСОГО ЭТО НЕ БЛОНДИНКА!!!!!!ЭТО РУСАЯ!!!!

#27
жжж

я тут открою глаза неким курицам ..СВЕТЛОРУСЫЕ И ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ОТТЕНОК РУСОГО ЭТО НЕ БЛОНДИНКА!!!!!!ЭТО РУСАЯ!!!!

Можете эти самые глаза обратно закрывать - всем пофиг : )

Гость
#28

ALTERNA для светлых волос это лучший выход

можете приобрети тут по минимальным ценам http://vk.com/club34551014

Эмбер
#29

Вот этой шампунькой!!! ЭФФЕКТ СУПЕР!!!!

http://irecommend.ru/content/ledi-godiva-osvetlyaet-i-ukrepl​yaet-volosy-foto-do-i-posle

***2012***
#30

Автор, я мою шампунем Brelil Numero и к нему еще есть отличная масочка. Правда, я не заморачиваюсь на том, темнеют мои волосы или нет. Да, они светло русые зимой, а летом я блондинка (не крашенная). Но, меня их цвет не особо беспокоит. Главное, чтобы волосы были ухоженными, блестели и кончики не секлись.

Гость
#31
Слева направо

Можете эти самые глаза обратно закрывать - всем пофиг : )

ахаха))) 5 баллов!!!

Гость
#32
Гость

Есть специальные осветляющие шампуни и спереи.

Поищите.

А шампунь для блондинок:))) Это просто надпись на шампуне для всех, для маркетинга.

я тоже так думала,но мои шоколадные волосы самый обычный шампунь осветлил падла!))) просто больше помыть нечем было и такая ерунда получилась

#33

Надо летом периодически на солнце находиться, у меня они выгорают и приобретают золотисто-каштановый отлив.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: