Гость
Статьи
Женщины 25-45 лет!

Женщины 25-45 лет!

Здравствуйте! Уделите, пожалуйста, несколько минут на ответ на вопросы) Очень нужно)
1. Пользовались ли вы маркой Timotei? Если да, то понравилось ли вам и что конкретно понравилось и не понравилось.
2. Участвовали вы в розыгрышах призов, проводимых похожими компаниями? Какой главный приз мог бы вас заинтересовать?
Спасибо)

Анастасия
27 ответов
Последний — 15 апреля 2012, 18:40 Перейти
1.
Марина

Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом для волос, ощущения скорее положительные, но пока ещё присматриваюсь, только 4-ый день как купила.

2.
Гость

нет

нет

не надо

3.
Гость

24 25 это девушка

4.
Гость

1.Как-то подарили, ИМХО, дрянь...

2.Нет

3.Никакой

5.
Клара

25 это еще девушки!

у нас в Европе до 35 девчонки вообще)

а жэншины это за 40 имхо..)))))))))

6.
Клара
Гость

24 25 это девушка

вотименна!)

7.
Гость

А почему именно диапазон от 25 до 45?

8.
Лика

1. шампунь такой вроде покупала. По мне так абсолютно ничем не выделяющийся, шампунь как шампунь.

2. нет, не участвовала.

3. никакой. я вообще в подобной байде с розыгрышами не участвую.

9.
Гость
Гость

24 25 это девушка

какая разница,какие все нежные,в паспорте ваш пол указах-Ж:),в независимости от возраста,будь вам 16-24-40-65-83-102.

10.
Гость

кусок дерьма этот ваш тимотей(((

11.
Анастасия
Марина

Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом для волос, ощущения скорее положительные, но пока ещё присматриваюсь, только 4-ый день как купила.

а почему вы решили его приобрести? Кто-то посоветовал или реклама?

12.
Анастасия
Гость

кусок дерьма этот ваш тимотей(((

А что конкретно не понравилось? Качество или линейка продуктов?

13.
Гость

1) шампунь с персиком дает большую мягкость, а бальзам с орехом макадами не понравился, утяжеляет

2) не верю в розыгрышы

15.
Анастасия

А какой розыгрыш вообще привелечет внимание? С главным призом - чем-то для всей семьи (например, поездка, что-то бытовое) или техника (iphone, например)

16.
Гость
Анастасия

А какой розыгрыш вообще привелечет внимание? С главным призом - чем-то для всей семьи (например, поездка, что-то бытовое) или техника (iphone, например)

поездка

17.
Гость
Анастасия

Здравствуйте! Уделите, пожалуйста, несколько минут на ответ на вопросы) Очень нужно)1. Пользовались ли вы маркой Timotei? Если да, то понравилось ли вам и что конкретно понравилось и не понравилось.2. Участвовали вы в розыгрышах призов, проводимых похожими компаниями? Какой главный приз мог бы вас заинтересовать?Спасибо)

ПОЧЕМУ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА ШАМПУНЬ ТИМОТЕЙ РОМАШКА С ЯНТАРЕМ ДЛЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС? а такой же для темных оставили?!

18.
Мышка

нет

нет

я не ведусь на подобного рода акции

19.
Гость

1. Не пользовалась, так как тестируется на животных. Да и в составе лаурил сульфат и куча парабенов.

2. Не участвовала и не собираюсь.

20.
Гость

шампунь очень сушит волосы. гели для душа нормальные, пенятся хорошо, запахи приятные.

в конкурсах участвовала. в данной категории хорошими подаркам являются полотенца, банные халаты, тапочки... что-то связанное с продукцией.

21.
олька

не, нет,не нужно мне

Шампунь отвратный, Спросите, в чем конкретно?? Отвечу- после него волосы- как мочалка, жесткие и не послушные. Разница всей линейки др. от друга в кол-ве добавленных сульфатов. Вот почему от Керастаза волосы как шелк, даже без ополаскивателя, а от этих дешевок как мочалка????

1.Да,но это давно было,мне не подошел совсем,жесткие волосы после него

2.Нет

3.Нет,никакой не заинтересует

23.
Летучий Мыш

какое милое маркетинговое исследование)

24.
олька

автору ответы не понравились и она быстро слиняла, видно стыдно за продукцию, кот. рекламирует))))

25.

1. Пробовала шампунь и гель для душа - лично для меня все полный отстой. В принципе, стоит дешево, а я, в основном, более дорогими средствами пользуюсь. Просто иногда нюхнешь дешевое и тут же его хочется, только потом оказывается, что запах обалденный, а качество на нуле, к сожалению. Дешевые линейки стараются брать ассортиментом запахов.

2. В розыгрыше приму участие, если мне нужно данное средство и его покупка совпадет с розыгрышем. Т.к. ваш Тимотей мне никаким боком не подошел, то хоть брУлЬЯнты обещайте - не куплю.

26.
Анастасия
олька

автору ответы не понравились и она быстро слиняла, видно стыдно за продукцию, кот. рекламирует))))

Здесь нет никакой рекламы, это исключительно исследование.

27.
Анастасия

1. Пробовала шампунь и гель для душа - лично для меня все полный отстой. В принципе, стоит дешево, а я, в основном, более дорогими средствами пользуюсь. Просто иногда нюхнешь дешевое и тут же его хочется, только потом оказывается, что запах обалденный, а качество на нуле, к сожалению. Дешевые линейки стараются брать ассортиментом запахов.

2. В розыгрыше приму участие, если мне нужно данное средство и его покупка совпадет с розыгрышем. Т.к. ваш Тимотей мне никаким боком не подошел, то хоть брУлЬЯнты обещайте - не куплю.

но вот если купили, будете участвовать в любом случае или с определенным главным призом?

28.
Гость

Дрянь редкостная

Не нужны никакие розыгрыши фуфлыжные

И деньги за такое Г платить не буду. Пользуюсь проф средствами