Гость
Статьи
Женщины 25-45 лет!

Женщины 25-45 лет!

Здравствуйте! Уделите, пожалуйста, несколько минут на ответ на вопросы) Очень нужно)
1. Пользовались ли вы маркой Timotei? Если да, то понравилось ли вам и что конкретно понравилось и не понравилось.
2. Участвовали вы в розыгрышах призов, проводимых похожими компаниями? Какой главный приз мог бы вас заинтересовать?
Спасибо)

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом для волос, ощущения скорее положительные, но пока ещё присматриваюсь, только 4-ый день как купила.

Гость
#2

нет

нет

не надо

Гость
#3

24 25 это девушка

Гость
#4

1.Как-то подарили, ИМХО, дрянь...

2.Нет

3.Никакой

Клара
#5

25 это еще девушки!

у нас в Европе до 35 девчонки вообще)

а жэншины это за 40 имхо..)))))))))

Клара
#6
Гость

24 25 это девушка

вотименна!)

Гость
#7

А почему именно диапазон от 25 до 45?

Лика
#8

1. шампунь такой вроде покупала. По мне так абсолютно ничем не выделяющийся, шампунь как шампунь.

2. нет, не участвовала.

3. никакой. я вообще в подобной байде с розыгрышами не участвую.

Гость
#9
Гость

24 25 это девушка

какая разница,какие все нежные,в паспорте ваш пол указах-Ж:),в независимости от возраста,будь вам 16-24-40-65-83-102.

Гость
#10

кусок дерьма этот ваш тимотей(((

Анастасия
#11
Марина

Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом для волос, ощущения скорее положительные, но пока ещё присматриваюсь, только 4-ый день как купила.

а почему вы решили его приобрести? Кто-то посоветовал или реклама?

Анастасия
#12
Гость

кусок дерьма этот ваш тимотей(((

А что конкретно не понравилось? Качество или линейка продуктов?

Гость
#13

1) шампунь с персиком дает большую мягкость, а бальзам с орехом макадами не понравился, утяжеляет

2) не верю в розыгрышы

Анастасия
#15

А какой розыгрыш вообще привелечет внимание? С главным призом - чем-то для всей семьи (например, поездка, что-то бытовое) или техника (iphone, например)

Гость
#16
Анастасия

А какой розыгрыш вообще привелечет внимание? С главным призом - чем-то для всей семьи (например, поездка, что-то бытовое) или техника (iphone, например)

поездка

Гость
#17
Анастасия

Здравствуйте! Уделите, пожалуйста, несколько минут на ответ на вопросы) Очень нужно)1. Пользовались ли вы маркой Timotei? Если да, то понравилось ли вам и что конкретно понравилось и не понравилось.2. Участвовали вы в розыгрышах призов, проводимых похожими компаниями? Какой главный приз мог бы вас заинтересовать?Спасибо)

ПОЧЕМУ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА ШАМПУНЬ ТИМОТЕЙ РОМАШКА С ЯНТАРЕМ ДЛЯ СВЕТЛЫХ ВОЛОС? а такой же для темных оставили?!

Мышка
#18

нет

нет

я не ведусь на подобного рода акции

Гость
#19

1. Не пользовалась, так как тестируется на животных. Да и в составе лаурил сульфат и куча парабенов.

2. Не участвовала и не собираюсь.

Гость
#20

шампунь очень сушит волосы. гели для душа нормальные, пенятся хорошо, запахи приятные.

в конкурсах участвовала. в данной категории хорошими подаркам являются полотенца, банные халаты, тапочки... что-то связанное с продукцией.

олька
#21

не, нет,не нужно мне

Шампунь отвратный, Спросите, в чем конкретно?? Отвечу- после него волосы- как мочалка, жесткие и не послушные. Разница всей линейки др. от друга в кол-ве добавленных сульфатов. Вот почему от Керастаза волосы как шелк, даже без ополаскивателя, а от этих дешевок как мочалка????

#22

1.Да,но это давно было,мне не подошел совсем,жесткие волосы после него

2.Нет

3.Нет,никакой не заинтересует

Летучий Мыш
#23

какое милое маркетинговое исследование)

олька
#24

автору ответы не понравились и она быстро слиняла, видно стыдно за продукцию, кот. рекламирует))))

Гость
#25

1. Пробовала шампунь и гель для душа - лично для меня все полный отстой. В принципе, стоит дешево, а я, в основном, более дорогими средствами пользуюсь. Просто иногда нюхнешь дешевое и тут же его хочется, только потом оказывается, что запах обалденный, а качество на нуле, к сожалению. Дешевые линейки стараются брать ассортиментом запахов.

2. В розыгрыше приму участие, если мне нужно данное средство и его покупка совпадет с розыгрышем. Т.к. ваш Тимотей мне никаким боком не подошел, то хоть брУлЬЯнты обещайте - не куплю.

Анастасия
#26
олька

автору ответы не понравились и она быстро слиняла, видно стыдно за продукцию, кот. рекламирует))))

Здесь нет никакой рекламы, это исключительно исследование.

Анастасия
#27

1. Пробовала шампунь и гель для душа - лично для меня все полный отстой. В принципе, стоит дешево, а я, в основном, более дорогими средствами пользуюсь. Просто иногда нюхнешь дешевое и тут же его хочется, только потом оказывается, что запах обалденный, а качество на нуле, к сожалению. Дешевые линейки стараются брать ассортиментом запахов.

2. В розыгрыше приму участие, если мне нужно данное средство и его покупка совпадет с розыгрышем. Т.к. ваш Тимотей мне никаким боком не подошел, то хоть брУлЬЯнты обещайте - не куплю.

но вот если купили, будете участвовать в любом случае или с определенным главным призом?

Гость
#28

Дрянь редкостная

Не нужны никакие розыгрыши фуфлыжные

И деньги за такое Г платить не буду. Пользуюсь проф средствами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: