Гость
Статьи
Покрасила волосы и …

Покрасила волосы и заснула(боюсь смотреть в зеркало(

свой цвет был темно русым(купила себе вчера краску осветлитель(пепельный блонд)сегодня встала в 10, нанесла краску, дай думаю полежу и заснула...проснулась час назад, смыла(пол волос в раковине). В зеркало так и не посмотрела(сижу и бось. девочки, что делать?помогите(((

Виви
48 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

*боюсь

Василиска
#2

перебарываешь страх, идешь к зеркалу

если все правда очень плохо - идешь в парикмахерскую в платочке/вызываешь парикмахера на дом, делаешь приемлемую стрижку из того что осталось

это более быстрый вариант..

если он не подходит - покупаешь парик

Виви
#3

щаааас посмотрююю(

гости
#4

ну что???

Нибелунги
#5

Ну и как?

Василиска
#6

Я уже начинаю волноваться за автора) а вдруг в обморок упала!

#7

Ээй...Виви ты там как????

Гость
#8

угу... а зеркало было в ваннной.. а падение в ванной оччень травматично.Автор, вы бы перед таким нервным потрясением хоть адрес оставили!

mutabar
#9

автора в реанимацию увезли,лысую с обмороком

Виви
#10

ааааааааааааааааааа

Гость
#11

Кстати по поводу париков-никто не практикует?Купила парочку разных с разной длинной и цветом. хожу, нравится, но на работу боязно.

Мануэла
#12

Бедная Вы! Что же Вы так неаккуратно!((((( Да еще осветлитель...Сочувствую Вам!

Карамелька
#13

ну что там я пережиаю

Василиска
#14

Автор жива, уже хорошо..

#15
Виви

ааааааааааааааааааа

Ну что там? Парик нужен будет?((((((

Виви
#16

ой)))мне так нравится)))такая секси)))а я то думала будет бу бу, а оказалось ах ах)и не заметно, что выпали))я аж чуть не заплакала от счастья))яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

я прям в оргазме)))была бе бе а щасссссссссссссссссссссссс)))ох ох))

Василиска
#17

Весь форум облегченно вздохнул!))))

Ну поздравляю Вас!

#18
Виви

ой)))мне так нравится)))такая секси)))а я то думала будет бу бу, а оказалось ах ах)и не заметно, что выпали))я аж чуть не заплакала от счастья))яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

я прям в оргазме)))была бе бе а щасссссссссссссссссссссссс)))ох ох))

ахахах, ну вот видите, все хорошо))

Но в следующий раз не спите с краской, а то мало ли что))

Но и попользуйтесь масками, раз волосы сильно пережгли

Виви
#19
Алинамалина

Виви

ой)))мне так нравится)))такая секси)))а я то думала будет бу бу, а оказалось ах ах)и не заметно, что выпали))я аж чуть не заплакала от счастья))яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу я прям в оргазме)))была бе бе а щасссссссссссссссссссссссс)))ох ох))

ахахах, ну вот видите, все хорошо)) Но в следующий раз не спите с краской, а то мало ли что)) Но и попользуйтесь масками, раз волосы сильно пережгли

Василиска

Весь форум облегченно вздохнул!)))) Ну поздравляю Вас!

ооох)спасибки)

Мда
#20

тупость полная

Ирина
#21

да маски питательные/восстанавливающие обязательно. Надо всё же волосы в чувство привести.

Гость
#22

Виви покажите фотку

плз

Васинавася
#23

Слишком толсто

Виви
#24
Гость

Виви покажите фотку плз

оки.вечером выложу

Мануэла
#25
Виви

ой)))мне так нравится)))такая секси)))а я то думала будет бу бу, а оказалось ах ах)и не заметно, что выпали))я аж чуть не заплакала от счастья))яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

я прям в оргазме)))была бе бе а щасссссссссссссссссссссссс)))ох ох))

Ой, слава Богу! Поздравляю Вас!)

Виви
#26
Гость

Виви покажите фотку плз

http://s019.radikal.ru/i619/1204/8e/c36c8fcb69f9.jpg

Виви
#27

они даже не осветлились сильнэ.это наверное потому что я смешала ее с бальзамом для волос)хи)

Кола-лайт
#28

приятный цвет)) хорошо то, что все хорошо кончается;) но впредь будьте аккуратнее))

гость
#29

фотка не ваша... фу

Виви
#30
гость

фотка не ваша... фу

почему?

гость
#31
Виви

почему?

Да и корни черные,волосы равнемерноотросшие,краска не свежая.Обман

Jagodka
#32
Виви

почему?

а я тоже вижу что не ваша фотка. волосы на ней явно уложены, а не просто помыты после ожога краской.

Jagodka
#33

и вообще нашла я чья эта фотка. мишель вильямс вот http://www.prdisk.ru/people/%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB%D​1%8C_%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%81/%D1%84%D0%BE​%D1%82%D0%BE_1

Jagodka
#34

автор дура и врушка)

Гость
#35

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/22/a5/a545e6998cb8973b5c4961a​4f5d705cf.jpg

#36
Виви

http://s019.radikal.ru/i619/1204/8e/​c36c8fcb69f9.jpg

Ну всё,сегодня буду спать спокойно))

гость
#37

РАЗВОДКА УДАЛАСЬ )))))))

Мышка
#38

А кто-то здесь повёлся на этот бред?)))

Гость
#39
Виви

ой)))мне так нравится)))такая секси)))а я то думала будет бу бу, а оказалось ах ах)и не заметно, что выпали))я аж чуть не заплакала от счастья))яхууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

я прям в оргазме)))была бе бе а щасссссссссссссссссссссссс)))ох ох))

дура автор, было бы все как вы настрочили, то не стали б вы дома сидеть на форуме, а спасали б волосы

Гость
#40

и в чём смысл этой разводки?

Жужа
#41

когда нибудь с ней такое случится...меньше разводить людей будут...а люди переживают!

Гость
#42
Гость

и в чём смысл этой разводки?

развлекается тролль"пожалейте меня семеро"

Гость
#43

не стоит так радоватьсяя

волосы еще могут довыпадать со временем

Гость
#44

Верилось до того, как тролль сказал- ах ах я такая секси!

Run
#45
Мда

тупость полная

Хуже чем тупость. дибилизм )

Run
#46
Гость

и в чём смысл этой разводки?

Смысл в том что автор уснула и у нее выпали волосы, но она и с таким уродством секси. Типа автор так любит спать ))) Мораль: автор - дура ) (простите автор)

Начать хотя б с того что написала бред. Так еще и мат часть не подучила. Краски кот. продаются в розницу не могут дать такой эффект - выпадение волосы, как бы вам этого не хотелось ;) (автору либо 50-60 лет и последний раз она карсила волосы лет 30-ть либо она дура. Я за второй вариант )

Run
#47
Гость

не стоит так радоватьсяя

волосы еще могут довыпадать со временем

Я думаю они у нее давно уже выпали ) и зависть душит человека )

marisha1987
#48

мне очень помогло самое обычное репейное масло,я ходила блондинкой одно время и краски покупала самые ядерные,в итог мне было страшно на них смотреть,вот я и стала использовать репейку,и о чудо они ожили да еще блестели,сейчас тоже пользуюсь репейкой так для профилактики но я уже шатенка и на темные здоровые волосы нет особого эффекта как на обес.волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: