Гость
Статьи
не пойму, что за лак …

не пойму, что за лак такой нестирающийся?

часто вижу девушек с недавно сделанным маникюром и лаком, который был нанесен еще до маникюра, и совсем не стерся. Сколько не покупаю лаки, причем разных ценовых категорий. на второй день, он уже начинает отшелушиваться по углам. Но чтоб я накрасила ногти,сделала маникюр и еще ходила не бог весть сколько с этим лаком(причем отросшая часть смотриться ужасно,а то. что лаком покрыто в идеале), такого не представляю. может я как-то крашу не так или лаки не те покупаю посоветуйте,а то надоело уже перекрашивать ногти каждый день.

лели ю
30 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

У меня дешевые лаки, за лето раза 3 красила, еще стереть не могу до конца, до сих пор полоска от лака, сейчас не крашу)

#2

Шоб миникюр дольше держался надо ничего не делать руками! У меня тоже ногти за один день стираются если я готовлю, убираюсь. Если дня 4 у меня комп-кровать-ноутбук-кровать-сходить покурить-пульт от телека, то естессно лак на месте!

Пампушка
#3

Шелак это, девушка, шелак

#4
_Лоис Лэйн_

Шоб миникюр дольше держался надо ничего не делать руками! У меня тоже ногти за один день стираются если я готовлю, убираюсь. Если дня 4 у меня комп-кровать-ноутбук-кровать-сходить покурить-пульт от телека, то естессно лак на месте!

Некоторые люди каждый день моют руки в тепло-горячей воде с мылом, представляете. От этого лак тоже слезает. Или вы не моетесь с лаком?

Гость
#5

так закрепитель же есть

#6
Жесть

Некоторые люди каждый день моют руки в тепло-горячей воде с мылом, представляете. От этого лак тоже слезает. Или вы не моетесь с лаком?

Не, от этого у меня лак не слезает, у меня слезает когда начинаю посуду мыть, полы и другие поверхности с моющими средствами

Ав
#7

ой..я перепутала, вы тут про маникюр, а я про педикюр))

Гость
#8

это, скорее всего, гель-лак. им покрывают ногти. вариант не плохой, но дично мне не очень подходит, т.к. быстро растут ногти и нерез несколько дней уже видно отросшее основание ногтя.

#9
Ав

ой..я перепутала, вы тут про маникюр, а я про педикюр))

то-то я думаю, что за лаки у Вас такие)))))

А по теме, думаю, что закрепитель должен помочь. Сама хочу купить, а то на второй день уже и правда заметно по краям, что слезает...

Маша
#10
Рябчик

то-то я думаю, что за лаки у Вас такие)))))





А по теме, думаю, что закрепитель должен помочь. Сама хочу купить, а то на второй день уже и правда заметно по краям, что слезает...

говорят, что были очень стойкие лаки в арбат престиже - викторя шу. но арбат накрылся медным тазом и лаки вместе с ним((

Ani
#11

Возможно это Шел-лак. Это как гель, но просто лак, не надо запиливать ногти под него. Тоже сушат под лампой. Не отдирается ничем, держится долго. Чтобы дольше имел "товарный вид", я просила мастера красить максимально близко к кутикуле (чтобы дольше отрастал).

Гость.
#12

О! у меня сегодня 4 недели как шеллак сделала, отрос конено, но не облез нигде.

Гость
#13
Гость.

О! у меня сегодня 4 недели как шеллак сделала, отрос конено, но не облез нигде.

у меня подруга сделала. потом не знала чем стереть. вроде как спец.средством только.

Полина
#14

я читала , что шеллак портит свои ногти.

Гость
#15
Полина

я читала , что шеллак портит свои ногти.

ходите со своими неиспорченными

#16
Полина

я читала , что шеллак портит свои ногти.

не портит

#17
Гость

у меня подруга сделала. потом не знала чем стереть. вроде как спец.средством только.

обычной жидкостью за 30рэ

#18
Baileys the Original

не портит

И что, под ним не дохнут так, как под гелем? И когда снимают - ногти не оказываются как бумага? Сомнительно.

Гость
#19

да это шелак, сейчас все его делают, высыхает моментально и держится 2-3 недели. смыть его трудно. я еще не пробовала, но хочу сделать т.к. обычный лак у меня вообще не держится, уже на след день весь облупливается. а вообще простой маникюр на свои ности уже давно никто не носит, годами в моде акрил, с них тоже лак не облазит, я один ртаз делаал скрил так сам аудивилась 2 недели и ни один ноготь не облез, хотя я и посуду мыла и убирала, но ногти отрастали да и вообще надоели они мне, хотелось снять их. так под ними свои ногти испортились. вот не понимаю как люди делают акрил годами подряд, неужели не жалко своих ногтей. подруги мои каждую неделю ходят в салон на коррекцию акриловых ногтей, им нравится и у них всегда отличный маникюр, т.е. когда они идут в салон то маникюр у них как будто они вышли из салона, но они идут подкорректировать и перекрасить другой цвет.

#20
Мадам Хреногубка

И что, под ним не дохнут так, как под гелем? И когда снимают - ногти не оказываются как бумага? Сомнительно.

Для шелака поверхность ногтя не спиливают. С чего ему дохнуть?

После того, как шелак снимается - вы не заметите разницу между поверхностью ногтя, которая была под шелаком и нет.

Вита
#21

Я, когда наношу базу, потом лак - слой или два, потом закрепитель - у меня держится минимум неделю. У Опи хорошие лаки. На ногах вообще по полтора месяца не шодит, классно, сделал и забыл. А посуду мою только в пержатках.

Гость
#22
Baileys the Original

Для шелака поверхность ногтя не спиливают. С чего ему дохнуть?

После того, как шелак снимается - вы не заметите разницу между поверхностью ногтя, которая была под шелаком и нет.

Делала и заметила, так что не надо ляля

Гость
#23

А отмачивать этот шеллак 10 мин в чистом ацетоне, поди безвредная процедурка, а потом этот размякший слой палочкой соскабливают, тоже видимо совсем ногтевую пластинку е затрагивая.

#24
Гость

Baileys the OriginalДля шелака поверхность ногтя не спиливают. С чего ему дохнуть?

После того, как шелак снимается - вы не заметите разницу между поверхностью ногтя, которая была под шелаком и нет.



Делала и заметила, так что не надо ляля

Значит это особенности ваших ногтей или особо прямые руки маникюрши.

#25
Гость

А отмачивать этот шеллак 10 мин в чистом ацетоне, поди безвредная процедурка, а потом этот размякший слой палочкой соскабливают, тоже видимо совсем ногтевую пластинку е затрагивая.

Ну можно и дрелью, наверное, удалить. Не пробовала.

Я снимаю обычной жидкостью для снятия лака и своим же ногтем.

#26
Гость

вот не понимаю как люди делают акрил годами подряд, неужели не жалко своих ногтей.

а чего их жалеть, если это ногти, которые хотите вы или нет всё равно отрастут новыми идеальными и здоровыми? :))

Гость
#27

это UV лаки которые сушатся в соответственной лампе т держатся около 3 - 4 недель

Б39M
#28
Гость

Baileys the OriginalДля шелака поверхность ногтя не спиливают. С чего ему дохнуть?

После того, как шелак снимается - вы не заметите разницу между поверхностью ногтя, которая была под шелаком и нет.



Делала и заметила, так что не надо ляля

Делаю 2 года. С ногтями все ок

Гость
#29

ни у кого ногти чтоль не растут?лак+закрепитель и маникюр держится неделю, НО, у основания ногтя уже через неделю видно, что ноготь сильно отрос и выглядит неопрятно и ужасно, так на кой черт эти покрытия?всякие шелаки ,это наверно у кого 1 мм в год ногти отрастают

по поводу вреда акрила какаято тут написала ,ногти имеют свойство отрастать, как и волосы, носила акрил 2 года, сняла, через пару месяцев ногти отрасли обновились и проблем с ними не знаю ттт

гость 37
#30

"это шелак конечно.у меня уже 1,5 месяца педикюр держится,но у меня ногти ужасно медленно растут.а на руках делала подряд полгода-ногти испортились,стали тонкими.так что не надо...вообще желательно сделать пару раз,потом передых недели 2-лечебным лаком покрывать,потом опять можно.."

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: