Гость
Статьи
Мастер сожгла мне …

Мастер сожгла мне волосы (( поддержите...истерика...

Привет девочки. Рыдаю третьи сутки (( просила мастера сделать прикорневое мелирование (отросло), она сделала на всю длину моих и без того тонких слабых и недлинных волос (( тонировала тоже светлым. …

Юля
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51
Юля

А где его продают? В аптеке? Никогда не попадалось...

я в супермаркете\гипермаркете видела, тоже хочу попробовать) куплю как закончится оливковое

Вика
#52
гость

А. простите что там лечить? соженные волосы чтоли? не смешите меня! конечно извенения онат получила. но толку то? денег не взяли и предложили семидневный курс восстановления волос. но. что то ничего не востановилось. Подарили ей профессиональные средства по уходу за волосами и типа безлимитного билета на несколько бесплатных посещений их салона. Но, маму это не утешило.

меня бы тоже не утешило...всё-таки отрастить красивые,здоровые волосы это такой труд!а испортить можно в одночасье(

Гость
#53

попробуйте ЭТО,

мне помогло!!!!!!

Гость
#54

ой ссылка не вставилась....

Гость
#55

Автор попробуйте ЭТО

http://irecommend.ru/content/tabletki-farmstandart-nikotinov​aya-kislota-v-tabletkakh

Гость
#56
Гость

Юля купите кокосовое масло,и делайте маски с ним каждый день в течении недели,волосы оживут

Кстати, да! Я много слышала-читала про кокосовое масло, но его в магазине не купить, нашла на авито.ру такая банка большая (пол литра) ! Вот теперь ухаживаю за волосами на ночь смазываю всю длину и спать. Утром мою голову как обычно с шампунем, так девочки скажу - волосы ожили!!! А я всего ничего делаю (месяц с небольшим, но зато через день) Так что Юля не вой и не сокрушайся (как говорил домовенок Нафаня))) Купи себе кокосовое масло и вперед к красивым, здоровым и ухоженным волосам!

Юля
#57
Гость

Кстати, да! Я много слышала-читала про кокосовое масло, но его в магазине не купить, нашла на авито.ру такая банка большая (пол литра) ! Вот теперь ухаживаю за волосами на ночь смазываю всю длину и спать. Утром мою голову как обычно с шампунем, так девочки скажу - волосы ожили!!! А я всего ничего делаю (месяц с небольшим, но зато через день) Так что Юля не вой и не сокрушайся (как говорил домовенок Нафаня))) Купи себе кокосовое масло и вперед к красивым, здоровым и ухоженным волосам!

А я решила обрезать то, что убито напрочь. Слава богу это не вся голова, а лишь несколько верхних прядей. Придется состригать, это лучше, чем ходить с обгрызками. ну и сращивать этот позор и стричь, стричь) Обидно, что так испортили, так я их даже в домашних условиях не портила, даже когда смыла черный цвет. пожгла конечно, но не отпадали. Ничего, два года носила каре удлиненное, теперь попробую сохранить длину максимально и градуировать стрижку. Это лучше, чем прилизанный хвост мышиный. Девочки берегите волосы! Ну их к чертям всех этих мастеров... у кого ни спрошу, так большинство девушек говорят, что поначалу мастера очень хорошо все делают, но со временем то ли халатность, то ли расслабляются.. Вобщем зареклась я. буду красить обычными красками(когда восстановлю волосы), сколько красила ни разу не портила так волосы.

Кэт
#58

А зависть-ужасное чувство.Русый с пепельным оттенком натуральный самый красивый цвет,смротриться потрясно,естественно,особенно на длинных волосах.У самих небось крашенный-перекрашенный во всевозможные цвета!Ну можете объедениться и зпнятся утренним аутотренингом"Крашенные блондинки,баклажаны,рыжые и т.д.самые красивые деФчёнки в мире"))))))))))))))

Юля
#59

Привет тезка!:-) Обязательно попробуй Джойко. Их проф.серия K-PAK - это мега-вещь! Я начиталась отзывов на Косметисте и решила попробовать, т.к. у меня после неоднократных кератиновых выпрямлений волосы сухие и секутся:-( Я брала маску Глубокая реконструкция и Интенсивный увлажнитель. Сначала надо применять маску, потом увлажнитель - без него волосы плохо распутываются. Там еще спец.шампунь есть и бальзам. Их не пробовала. Но со временем куплю всю серию, т.к. девочка, по отзыву которой я ориентировалась ооочень советует (кстати, фото ее волос до, в процессе и после реально впечатляют!) Так вот, по субъективным ощущениям волосы стали гораздо лучше. А объективно - моя мастер вот уже два последних моих к ней визита отказывается подстригать кончики!!! Говорит - нет необходимости, все в порядке с волосами!!! О как!

Гость
#60
Юля

Привет тезка!:-) Обязательно попробуй Джойко. Их проф.серия K-PAK - это мега-вещь! Я начиталась отзывов на Косметисте и решила попробовать, т.к. у меня после неоднократных кератиновых выпрямлений волосы сухие и секутся:-( Я брала маску Глубокая реконструкция и Интенсивный увлажнитель. Сначала надо применять маску, потом увлажнитель - без него волосы плохо распутываются. Там еще спец.шампунь есть и бальзам. Их не пробовала. Но со временем куплю всю серию, т.к. девочка, по отзыву которой я ориентировалась ооочень советует (кстати, фото ее волос до, в процессе и после реально впечатляют!) Так вот, по субъективным ощущениям волосы стали гораздо лучше. А объективно - моя мастер вот уже два последних моих к ней визита отказывается подстригать кончики!!! Говорит - нет необходимости, все в порядке с волосами!!! О как!

Привет! А вот моя мастер напротив, в последний визит прям сеанс вредтельства мне устроила. Я просила убрать рыжину, она мало того что до безобразия высветлила, так еще и золотисто светло рыжим каким-то затонировала. Половина мелированных прядей отвалились с середины длины. Она умудрилась спалить даже то, что не мелипровалось сроду никогда. Тонировку держала долго, я уже вся изнервничалась и изнылась - давайте смывать. она нет, еще рано. С...ка, прям вот слов нет. Сделала как во вред все с точностью до наоборот. Я теперь и перекрасить не могу, и перестричь все придется и лечить волосы хз сколько. Спасибо за совет, поищу. Но стричь мне все равно придется. А вот остальное буду спасать )

Юля
#61
Елена

Да что уж такую истерику то разводить.Вернуть изначальные волосы конечно не получится, но сделать так, что бы они не отвалились и не пушились, не были соломой и тп вполне реально. Восстановителей море. а от масла толку как с козла молока. Я постоянно крашусь, каждый месяц на всю длинну, горит все жутко, краску смываешь - на голове пакля, но таковы уж мои волосы, по другому никак. Я покупаю в профессиональной косметике шампунь увлажняющий и маску восстановитель. 10 мин и волосы как новенькие, чем чаще пользуешься, тем лучше волосы. А если денег не жаль - существует же кератиновое восстановление!!!! и там еще оч много разных штук, которые восстанавливают волосы.

Вернуть изначальные волосы конечно не получится. особенно отвалившиеся. Потому и истерика. Что крутой мастер такой кошмар натворила. У меня каре было. А теперь я не знаю как назвать. французский выщип какой-то. Вот по этому поводу истерика. Была.

Гость
#62
Юля

Привет девочки. Рыдаю третьи сутки (( просила мастера сделать прикорневое мелирование (отросло), она сделала на всю длину моих и без того тонких слабых и недлинных волос (( тонировала тоже светлым. Короче сделала из меня моль, да еще и отвалилось пару прядей, короче обкромсала чуть не под горшок, еле хвостик маленький собирается. Волосы жуть какие сухие, ломаются кончики, об укладках не может быть и речи (( цвет дурацкий, слишком светлый (( Девочки, миленькие, просто поддержите добрым словом и советом, как спасти то, что осталось, стрижка под мальчика исключается ((( только без стеба, и так жить не хочется ((Мастеру доверяла, она раньше и реанимировала после смывки и красила удачно (( Плачу вобщем ((

Если терять почти нечего- сделайте наращивание и успокойтесь!!! Увидите кра сивое отражение в зеркале и успокоитесь! )

)Под нарощенными будут свои отрастать новые и здоровые - потом снимите.

Юля
#63

Жесть какая! Очень сочувствую! Ну, если такая ситуация, что все равно все состригать придется, ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте это в подходящую луну и знак. Моя мастер считает это бредом и моей личной заморочкой, но я специально проверяла не только на себе, но и на своем любимом: мы уже не один год ходим к одному мастеру (она мне, кстати, вернула волосы к жизни из супер-убитого состояния) и если стрижемся на растущей луне в правильном знаке, то волосы растут как сумасшедшие! Любимый ругается, ему по работе нельзя с неаккуратной стрижкой ходить, а они умудряются за пару-тройку недель тааак обрастать, что просто неприлично!:-) Ну, а я спец-но правильные дни высчитываю, хожу на стрижку только на эти дни (хотя записаться - сплошной гемор), зато потом радуюсь, когда Ольга удивляется, что только меня покороче подстригла, а вся длина уже на месте!:-) В общем, терпения, удачи и хорошего настроения! И все получится!

#64

Сочувствую, волосы для девушки-это очень важно!!!!

Но как говорит Зайцев, не зубы-отрастут! Есть вариант попробовать короткую стрижку, на которую никогда не решилась бы до этого! Кто знает, может и отращивать перехочется))

то что мастера раслабляются - это врятли. хороший мастер всегда качественно сделает свою работу. чтобы результат удовлетворял клиента! Нужно тщательно изучить состояние волос, цикл девушки узнать. вообщем даже казалось бы глупые ньюансы могут повлиять на результат! Выбирайте мастера как лучшую подругу!

тььть
#65

полрлрдд

karinnnna
#66
гость

Как же надоело слушать самоуспокоение русявок.что их мышиный обычный цвет.что то невероятно красивое:-)

я была и платиновая блондинк,и мелированная, и черная,и колорированная...поумнела,за 3 года отрастила свои русые...и поверьте,лучше иметь блестящие,здоровые волосы неприметного коричневого,чем пакли,но модной и яркой окраски,кот без укладки как чучело

Куколка
#67

купи трессы, волосы выглядят гуще, объёмней и длинней)

Оксана
#68

подстричься лучше.... моя знакомая коротко подстриглась(потому что волосы очень тонкие и редкие от природы) и красиво укладывает их феном, закручивая кончики во внутрь... конечно не каждому такое пойдет, но ей очень даже к лицу. делайте маслчки для корней и волос из репейного масла и добавления жидких витаминов или еще каких-либо масел..

я сама после стрижки очень не довольна.... походе дела она мне утюжком подпортила волосы. стали как пух - они и без того постоянно пушились

Ольга
#69
Юля

Привет девочки. Рыдаю третьи сутки (( просила мастера сделать прикорневое мелирование (отросло), она сделала на всю длину моих и без того тонких слабых и недлинных волос (( тонировала тоже светлым. Короче сделала из меня моль, да еще и отвалилось пару прядей, короче обкромсала чуть не под горшок, еле хвостик маленький собирается. Волосы жуть какие сухие, ломаются кончики, об укладках не может быть и речи (( цвет дурацкий, слишком светлый (( Девочки, миленькие, просто поддержите добрым словом и советом, как спасти то, что осталось, стрижка под мальчика исключается ((( только без стеба, и так жить не хочется ((Мастеру доверяла, она раньше и реанимировала после смывки и красила удачно (( Плачу вобщем ((

Ольга
#70

СДЕЛАЙТЕ ПРОЦЕДУРУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС ОТ BRAZILIAN BLOWOUT. ВОЛОСЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ЗА 1 РАЗ.

Ольга
#71

И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! ЕСЛИ ХОТИТЕ МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНО В КАЧЕСТВЕ МОДЕЛИ, Т.К ПРОЦЕДУРА ДОВОЛЬНО ДОРОГОСТОЯЩАЯ. ЕСЛИ ВЫ В спб - ВОТ ВАМ НАШИ КООРДИНАТЫ http://b-blowout.spb.ru/ - сайт http://vk.com/club57319352 студия в спб. Обращайтесь!

Любовь
#72

Как тут посоветовали кератин - его ни в коем случае нельзя на сожженные волосы, иначе лишитесь их вообще!! Я делала его себе два раза,тоже после "пожара" на голове,в итоге после 2 раза сильно лезут. Лечу и укрепляю корни маслами,но волосы не спешат восстанавливаться( Вам совет - носите хвост, делайте маски, отращивайте свои волосы и больше так не эксперементируйте)

злая бяка
#73
Елена

Да что уж такую истерику то разводить.Вернуть изначальные волосы конечно не получится, но сделать так, что бы они не отвалились и не пушились, не были соломой и тп вполне реально. Восстановителей море. а от масла толку как с ***** молока. Я постоянно крашусь, каждый месяц на всю длинну, горит все жутко, краску смываешь - на голове пакля, но таковы уж мои волосы, по другому никак. Я покупаю в профессиональной косметике шампунь увлажняющий и маску восстановитель. 10 мин и волосы как новенькие, чем чаще пользуешься, тем лучше волосы. А если денег не жаль - существует же кератиновое восстановление!!!! и там еще оч много разных штук, которые восстанавливают волосы.

пиздеж и провокация!

Натали
#74
Джесси 07

Сильно не кидайтесь в меня тапками.Сделайте кератиновое выпрямление,да химозно,но убитые волосы спасает)

У меня после смывки и кератинового выпрямления,оказалась солома на голове.Были длинные красивые волосы..Стричься, даже думать не хотела,а пришлось.Постриглась коротко а на голове все равно вата..Через месяцев 5 свадьба дочери,кто нибудь знает, как быстро растут волосы??Переживаю очень..

Ира
#75

я хренею от парикмахеров,ну на хрена делать не то,что попросили,я теперь вообще боюсь их,мне тоже испортили волосы.Предыдущий цвет получился почти чёрный,и парикмахер предложила амбре,я попросила -только не осветляйте до блонда,она сказала- да да,и в итоге вытравила до блонда!и ведь ещё подходила смотрела,ну просто уроды,да ещё не представляю,какой дрянью она осветляла,что даже мои крепкие волосы начали сечься и слоиться

Ира
#75

я хренею от парикмахеров,ну на хрена делать не то,что попросили,я теперь вообще боюсь их,мне тоже испортили волосы.Предыдущий цвет получился почти чёрный,и парикмахер предложила амбре,я попросила -только не осветляйте до блонда,она сказала- да да,и в итоге вытравила до блонда!и ведь ещё подходила смотрела,ну просто уроды,да ещё не представляю,какой дрянью она осветляла,что даже мои крепкие волосы начали сечься и слоиться

Ленусик
#75
Вика

Это да)все в таких красках расписывают этот прекрасный русый,а на самом деле красивый в природе он встречается редко)обычно серый-это у них называется с пеплом.Уж говорили бы правду,что хоть естесственный цвет,а не то что прям красота неописуемая

Кто бы говорил!!!??? Недаром же именно славянские (русые) волосы всегда считались и считаются самыми красивыми. Они часто бывают тонкими, но если за ними правильно ухаживать и не жечь красками и завивками, их обычно много и они мягкие и шелковистые. Именно славянские волосы всегда самые востребованные (и дорогие!) при наращивании.
А теперь что касается цвета. Кто бы мог подумать, но именно этот самый "обычный серый-мышиный", как Вы говорите, цвет сейчас самый модный и популярный (естественность наконец-то в моде) и добиться его посложнее банального блонда (сама, дура, с таким почти 15 лет ходила, портила свои волосы) или каштанового будет. И кто Вам сказал, что у русых волос "в природе только один оттенок"? Их море - светло-, средне, темно-русый, с пепельным, золотистым оттенком, с легкой рыжинкой. ....И это все русый (у меня самой, кстати, такой сейчас вожделенный у многих цвет между 8.13 и 7.13 - пепел-перламутр с легким золотом). Никакой блонд так играть не будет, я уж не говорю о том, что крашеные волосы никогда не блестят (особенно блонд, исключение -
темные оттенки, но этот блеск искусственный и ничего общего с естественными переливами здоровых русых волос не имеет).
Откуда вообще такая агрессия? Вы что завидуете что ли? Мне вот, например, никогда не пришло бы в голову хаить красоту темных волос (люблю темно-каштановые и шоколадные оттенки волос гречанок и итальянок) или пышность локонов представительниц северных народов. Да, мне не нравится жесткость волос азиаток и их как раз однотонность, но опять же и здесь есть свои положительные стороны (густота, гладкость).
Так что, девочки, не будьте дальтониками, а если завидуете, то делайте это молча.

Ленусик
#76

Кстати, именно светло- и средне-русые волосы начинают седеть позже всего (конечно, если речь не идет о ранней генетической или стрессовой седине), и седина на таких волосах менее заметна и редко когда бывает стекловидной. Это я не из какой-нибудь статьи вычитала - мне, кстати, уже 45 и никакой седины, тоже самое у сестры (ей 42), а у отца (у него тоже русые волосы) первые седые волосы появились уже ближе к 60 и сама седина была практически незаметна, а вот мама со своими (правда, красивыми волнистыми) каштановыми локонами к 35 была уже наполовину седой, дальше больше....

Гость
#77
Гость

Мёртвые волосы невозможно оживить никакими ни масками, ни маслами. Вы можете оживить высохший цветок? Сколько ни поливай его - не оживёт. Так же и с волосами. Единственный выход - ножницы. Или ходить с испорченными волосами и состригать чуть-чуть каждую неделю, или хотя бы раз в 2-3 недели ,пока не состригутся все испорченные. Но лучше всего сделать очень короткую стрижку, сделать перерыв с красками и заняться лечением волос. Правильно пишут : волосы - не голова, отрастут!

Я сама мастер так вот другой мастер мне сожгла три дня назат от самых корней волосы.Я тоже
ей доверяла

Гость
#80
Гость

Автор, у всех такое было. Сочувствую. Но волосы- не руки. Отрастут!

У меня тоже несколько лет назад осталось из копны волос чуть-ли не ежик. Ой, как я рыдала... И не было моему горю предела.. Но ничего, через полгодика все нормализовалось. И по-тихоньку, по-маленьку я отрастила свои волосы и свой родной цвет. Держитесь!

Как долго растили свой цвет волос ,какие витамины ,маски делали

Гость
#81
Гость

Мёртвые волосы невозможно оживить никакими ни масками, ни маслами. Вы можете оживить высохший цветок? Сколько ни поливай его - не оживёт. Так же и с волосами. Единственный выход - ножницы. Или ходить с испорченными волосами и состригать чуть-чуть каждую неделю, или хотя бы раз в 2-3 недели ,пока не состригутся все испорченные. Но лучше всего сделать очень короткую стрижку, сделать перерыв с красками и заняться лечением волос. Правильно пишут : волосы - не голова, отрастут!

Волосы не зубы! При сем голова в поговорке?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: