Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Здравствуйте. Хотела бы спросить вашего совета. Этой осенью я впервые столкнулась с выпаданием волос (мне 16), я считаю что это последствия перенесенного стресса. Так вот, предвестником выпадения была перхоть, сразу же начала использовать шампунь против перхоти, перхоть пропадает, а волосы так же продолжают выпадать. На данный момент пью витамины. И хочу начать использовать репейное масло, но боюсь, так как прочитала на форуме, что после 1-ого и 2-ого применение волосы будут выпадать еще больше. Может ли кто нибудь посоветовать какие либо средства и дать советы по уходу за волосами? Заранее спасибо:)

Анастасия
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой совет обратиться к -трихологу. Он даст направления на анализы, так как причина внутри.

У меня тоже все началось с выпадения волос, а в итоге диагноз ДТЗ(((

Анастасия
#2
Nuxan

Мой совет обратиться к -трихологу. Он даст направления на анализы, так как причина внутри.

У меня тоже все началось с выпадения волос, а в итоге диагноз ДТЗ(((

К сожалению нет у нас в городе трихолога.(

Гость
#3

Купите в аптеке Капсиол. Это средство для укрепления волос

Гость
#4

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

#5

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы

Гость
#6
Nuxan

Мой совет обратиться к -трихологу. Он даст направления на анализы, так как причина внутри.

У меня тоже все началось с выпадения волос, а в итоге диагноз ДТЗ(((

А что такое ДТЗ?

#7

Дифузно-токсический зоб - заболевание щитовидной железы.

Вороссийская
#8

Делай различные маски)

Гость
#9

пантовигар. пропить месяца 3 не меньше. купить качественные шампуни. пользоваться ампулами для укрепления волос. втирать в корни после мытья. разнообразить питание.

#10

Анастасия, если у Вас кроме выпадения волос еще и ладони влажные, то это гиперфункция щитовидной железы и стоит обратиться к эндокринологу. Остановить выпадение волос и сделать их гуще помогает перцовая настойка (проверено на себе). Меня часто спрашивают об этом рецепте, поэтому написала статью. Читайте способ ╧2 http://cherrywoman.ru/kak-ozhivit-volosyi-zimoy.

Анастасия
#11
Елена Керн

Анастасия, если у Вас кроме выпадения волос еще и ладони влажные, то это гиперфункция щитовидной железы и стоит обратиться к эндокринологу. Остановить выпадение волос и сделать их гуще помогает перцовая настойка (проверено на себе). Меня часто спрашивают об этом рецепте, поэтому написала статью. Читайте способ ╧2 http://cherrywoman.ru/kak-ozhivit-volosyi-zimoy.

Спасибо) с ладонями вроде все в порядке)

#12

Я еще пульс посчитать советую

Гость
#13

Кто знает про масло усьмы?
Напиши
Уменьшает ли это масло жирность волос?

,.
#15

У меня каждую осень волосы выпадают, при чем сильно сильно. Стараюсь чаще мыть волосы,реже расчесывать их. Промываю отваром крапивы. Масло не использую в этот пиреод.

#16

Кстати, выпадение волос может быть связано и с понижен ной функцией щитовидной железы, поэтому очень советую посетить эндокринолога

Мария-нила
#17

девочки, у меня тонкие волосы, и, было время, выпадали. лучший рецепт √ это раз в пару недель делать скраб с массажем . Готовлю его так: беру соль, добавляю немного воды или отвара трав и несколько капель оливкового масла. Немного массирую пальцами кожу головы, потом смываю шампунем. Еще отличное средство-это отвар из шелухи лука! вода совершенно ничем не пахнет! после того, как волосы помыли, ополоснуть этим отваром. на 1литр отвара можно добавить также чайную ложку яблочного уксуса-волосы будут блестеть. http://vk.com/public52327553 вот здесь здорово написано об уходе за проблемными волосами и вообще о натуральной косметике

Яна
#18
Мария-нила

девочки, у меня тонкие волосы, и, было время, выпадали. лучший рецепт √ это раз в пару недель делать скраб с массажем . Готовлю его так: беру соль, добавляю немного воды или отвара трав и несколько капель оливкового масла. Немного массирую пальцами кожу головы, потом смываю шампунем. Еще отличное средство-это отвар из шелухи лука! вода совершенно ничем не пахнет! после того, как волосы помыли, ополоснуть этим отваром. на 1литр отвара можно добавить также чайную ложку яблочного уксуса-волосы будут блестеть. http://vk.com/public52327553 вот здесь здорово написано об уходе за проблемными волосами и вообще о натуральной косметике

Классный рецепт. а отв., из шелухи лука на рост волос влияет? Хвалят сок лука, а я что то не рискую из за запаха.

Лейпуриен
#19

Сколько раз от эндокринологов слышала что заболевания щ .ж никак не влияют на густоту волос.

#20

На густоту может и не влияют, а вот на выпадение да.

..
#21
Taty80

На густоту может и не влияют, а вот на выпадение да.

Да кстати, а ещё жирный волос тоже из за щ. ж

Родной мой
#22

Выпадение волос может быть связано с различными причинами. Для начала необходимо выявить эти причины, а уж потом принимать необходимые меры. Обратитесь к врачу-трихологу на консультацию. Также, выпадение волос может быть связано с нехваткой йода в организме. А ещё, из-за воздействия химический средств. Советую использовать натуральную косметику. Я , к примеру, поьзуюсь косметикой Эко вива.

#23

Я от выпадения волос рекомендую сухие шампуни лечебные на травах и чистка для кожи головы убирает сальность, луковицы дышат, мне они очень помогли, самое лучшее средство из всех что я пробовала. Купить их можно здесь http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/?i=36691

Мария
#24

Сделала скраб из соли, мне понравилось. Кожа дышит и с первого раза волос меньше сыпется.

Гость Елена
#25

Привет!У меня тоже такая была такая проблема 2 месяца назад, все подруги советовали мне одну маску, но в интернете про неё не было ничего написано, но все хвалили и я попробовала сделать. Вот рецепт :2 столовые ложки мякоти бананов(варёного картофеля), 1 чайная ложка соли, кипяток,чтобы превратилась в немного жидкую кашицу,и 3-4 капли чайного дерева. Держать 40-45 минут!Это просто спасло мои волосы!Выпадать перестали сразу после первой маски,но всё равно делай её 2-3 раза в месяц. Самая лучшая маска и лёгкая! Не нарадаюсь,что нашла её, теперь всем советую!)

Гость
#26
Гость Елена

Привет!У меня тоже такая была такая проблема 2 месяца назад, все подруги советовали мне одну маску, но в интернете про неё не было ничего написано, но все хвалили и я попробовала сделать. Вот рецепт :2 столовые ложки мякоти бананов(варёного картофеля), 1 чайная ложка соли, кипяток,чтобы превратилась в немного жидкую кашицу,и 3-4 капли чайного дерева. Держать 40-45 минут!Это просто спасло мои волосы!Выпадать перестали сразу после первой маски,но всё равно делай её 2-3 раза в месяц. Самая лучшая маска и лёгкая! Не нарадаюсь,что нашла её, теперь всем советую!)

Да!!!!это чудная маска! Я сама не нарадуюсь! Девочки, пробуйте!Не пожалеете!

Ольга
#28

Выпадение волос часто связано с перхотью. Когда у меня перхоть была, волосы сильно выпадали. Не знала, что делать. Прежде всего надо было вылечить перхоть,а ни один шампунь не помогал. Подруга посоветовала попробовать шампунь от Лошадиной силы, купила в аптеке и он мне помог. Перхоть пропала и выпадение волос стало остановилось.

Кира
#29
Ольга

Выпадение волос часто связано с перхотью. Когда у меня перхоть была, волосы сильно выпадали. Не знала, что делать. Прежде всего надо было вылечить перхоть,а ни один шампунь не помогал. Подруга посоветовала попробовать шампунь от Лошадиной силы, купила в аптеке и он мне помог. Перхоть пропала и выпадение волос стало остановилось.

Я тоже слышала, что волосы могут выпадать по многим причинам и одно из это перхоть.

Екатерина
#30

Девчёнки!

кушайте в каждый день по 2-3 яблока,и заметите что через некоторое время волосы начнут меньше выпадать.проверено на себе.И ещё шампунь из крапивы очень хороший,он предотвращает жирность именно корней волос которое которое является одной из причин выпадения волос.

Все эти сказки про сок лука....репейное масло не действуют....

И ещё насчёт шампуня Лошадиная сила- это просто самовнушение что он помогает....кроме того что легче расчёсываются волосы больше никакого плюса.

Желаю вам здоровых волос....и побольше яблок.

Удачи!

Екатерина
#31

Забыла добавить что благодаря высокому содержанию витаминов группы А, В, С, Е, цинка, марганца, калия, железа, фосфора, органических кислот, натуральных сахаридов и дубильных веществ, уход за волосами с использованием яблок помогает укреплять волосяной фолликул, питать и увлажнять волосы по всей длине.

#32

Мне нравится шампунь Master Hair Magic Glance от выпадения, не плохое средство, очень даже, я бы сказала)

Света
#33

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

Maria
#34

В ряду стресса организм часто реагируют на все.Поэтому независимо от обстоятельств жизни необходимо всегда ухаживать за волосами,а не ждать ситуации.Я поддерживаю мнение обратится к трихологу.Сдать анализы.В целях профилактики,и непосредственно уже столкнувшись с проблемами как перхоти так и выпадения,то с чем я тоже столкнулась однажды,мне помогали первое время народные маски,а потом нашла хорошее средство против таких проблем-плацент формула.
Точно также скажу что первое время действительно может быть что волосы могут сильнее выпадать,но потом это прекращается,то есть естественный отбор называется.Эффект виден у меня был уже на 6-7 ампуле втирания.У них есть сайт там много инфы.Я именно так и нашла это средство.Можно почитать и найти то что подойдет именно вам.

Гость
#35

Master Hair Magic Glance мне помогает) Волосы сыпятся по весне - беда... сейчас вроде бы легче.

Кристина
#36
Ольга

Выпадение волос часто связано с перхотью. Когда у меня перхоть была, волосы сильно выпадали. Не знала, что делать. Прежде всего надо было вылечить перхоть,а ни один шампунь не помогал. Подруга посоветовала попробовать шампунь от Лошадиной силы, купила в аптеке и он мне помог. Перхоть пропала и выпадение волос стало остановилось.

На днях, в аптеке увидела этот шампунь от перхоти Лошадиной силы, так удивилась) Но фармацевт уверяла, что все очень довольны им.

Мария 1208
#37

Если нет грибка, то можно в аптеке брать укрепляющие препараты, витамины.

#38
Мария 1208

Если нет грибка, то можно в аптеке брать укрепляющие препараты, витамины.

Вполне согласна с вами Мария, мне помог селенцин шампунь и маска селенцин. Через месяц применения волосы перестали выпадать клочьями. Подключила еще таблетки селенцин, чтобы закрепить результат изнутри.

Катя
#39

Девочки,я доверяю только кондиционеру от Greymy!Мои волосы раньше очень страдали от сухости и выпадения.С ним мои волосы стали выглядить послушными,мягкими и сияющими.На это влияет натуральный состав кондиционера,что немаловажно. Кстати,кондиционер подходит для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Пользуюсь им уже около года и мои волосы преображаются с каждым днем!Советую вам попробовать.Мой результат был виден уже через пару недель.Очень довольна!Номер для доп информации:880005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: