Гость
Статьи
выпадают волосы...

выпадают волосы...

ужасно выпадают волосы...пользуюсь комплексом алерана (шампунь,спрей и витамины), уже заканчиваются первые флаконы спрея и шампуня, а результатов нет...даже больше стали выпадать...стоит ли продолжать или что-нибудь другое попробовать?

rh1990
28 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

попейте витамины, что толку на башку намазывать, надо изнутри укреплять. После родов у меня тоже ужасно выпадали волосы, пила пентовит. надо пить по 6 штук в день, через месяц уже перестали. на всякий случай пропила 3 месяца, щас все хорошо

rh1990
#2
мася

попейте витамины, что толку на башку намазывать, надо изнутри укреплять. После родов у меня тоже ужасно выпадали волосы, пила пентовит. надо пить по 6 штук в день, через месяц уже перестали. на всякий случай пропила 3 месяца, щас все хорошо

компливит закончился, сейчас витамины алерана заканчиваются...результатов нет...

Гость
#3

У меня тоже очень выпадали после гв, начала мыть дегтярным шампунем, просто офигенно, очень хорошо помогло!!! Если боитесь запаха после того как помоете голову используйте кондиционер, и запаха не будет))))

Гость
#4

А вы ходили к врачу? Если нет, то советую с эндокринолога начать. Из-за щитовидки могут выпадать. Анализы надо сдать и узи сделать.

Гость
#5

Ща осень,линяешь ))))

rh1990
#6
Гость

Ща осень,линяешь ))))

уже год линяю...

rh1990
#7
Гость

А вы ходили к врачу? Если нет, то советую с эндокринолога начать. Из-за щитовидки могут выпадать. Анализы надо сдать и узи сделать.

с этим-то точно все в порядке,гастрит только лечу еще...может от этого

rh1990
#8
Гость

У меня тоже очень выпадали после гв, начала мыть дегтярным шампунем, просто офигенно, очень хорошо помогло!!! Если боитесь запаха после того как помоете голову используйте кондиционер, и запаха не будет))))

а вот это стоит еще попробовать...спасибо))) а перхоти не будет? вроде кожу сушит...

Гость
#9

Он наоборот и перхоть лечить! Так кондиционер будет увлажнять))) почитайте про деготь в интернете, и мыло тоже хорошее! Дешево и сердито))) удачи вам)))

Гость
#10

Если все в порядке с щитовидкой и с уровнем железа, очень рекомендую пантовигар. После химиотерапии у меня растут очень тонкие и слабые волосы, и стало их в 3 раза меньше, чем до лечения, что особенно обидно - у меня были просто шикарные вьющиеся волосы, мое главное украшение:( Перепробовала кучу средств, ничего не помогало, попробовала пантовигар - замечательно помог. Перестали выпадать, стали сильнее, появился заметный подшерсток. Но я пропила только одну пачку, потом забеременнела, а во время беременности его нельзя:( Как только рожу и откормлю, обязательно возобновлю прием.

Гость
#11

Пивные дрожжи. Витамины группы В.
Массаж головы, и контрастный душ головы (когда моете)

#12

Вот если я скажу что идёт тема убийства собственных детей по теме вожделения - это что-нибудь скажет автору?

Инна
#13

НУТРИКОМПЛЕКС ДЛЯ ВОЛОС И НОГТЕЙ Wellness или полностью оздоровительный ВЭЛНЭС ПЭК ДЛЯ ЖЕНЩИН - результат не сразу - это все натуральное, без химии, поэтому пьем полгода, заходим на страницу http://beautystore.oriflame.ru/12897794 и находим закладку Wellness. На вопросы отвечу, inmarjina@gmail.com

Гость
#14

Меня от выпадения волос спасли средства Hair Vital, они шикарные!

#16

репейное масло попробуйте

#18

Лечение в Корее

Пересадка волос FUE-методом - способ трансплантации волос, добываемых путем экстракции фолликулярных соединений из донорских зон. Пересадка волос FUE-методом проводится при облысении линии волос, рубцах, повреждении ресниц и бровей. С помощью специального

Нина
#19

витамины попробуйте попить - мне в прошлом году помог комплекс lundenilona, сейчас опять его пью - с волосами все хорошо

Гость
#20

Если выпадение равномерное, советую вам начать курс лечения с minomax-а. Там в комплекте идет биотиновая добавка в таблетках и специальный шампунь(ревивоген). По рекомендациям трихологов, это один из самых эффективных и простых методов побороть выпадение. А по своему опыту могу сказать, что эта вещь помогла моему мужу, у которого было наследственное облысение, на секундочку. Только не перепутайте, там есть 5% для мужчин и 2% для женщин.

Наталия
#21

Ну, если больше выпадают чем раньше, наверное все таки нужно что-то другое искать. А витамины не пробовали пить? У меня весной волосы выпадали, пропила курс велмен трихолоджик и все нормализовалось, выпадает конечно немного волос, но в пределах нормы и качество волос улучшилось. Витамины вообще нужно пить хотя бы пару раз в год.

катя
#21

Доброго времени суток. У меня начали выпадать волосы на фоне гормональной терапии, после двух гинекологических операций. Что я делаю: маску из одного желтка+2 или 3 столовые ложки хорошего коньяка (у меня Хэнеси в золотой коробке)+ 1 чайная ложка меда (по желанию). Эту маску наносить на корни волос. Очень удобно обычным шпорцем без иглы. Голову помыли, чуть волосы подсадили полотенцем, чтоб вода с них не стекла и по приборам нанести маску из яйца и коньяка. Сверху надеть полиэтиленовый пакет и теплую шапку. Держать час. Заранее, готовим отвар из трав: корень аира 3 ст ложки, корень лопата 2 со ложки на литр воды. Просто заливают траву кипятком, накрывают покрывалом и пусть настраивается, минимум 2 часа. Процедить. Яичную маску смываю еле теплой водой без шампуня. Волосы отжимаю. Затем поливают волосы над тазиком товаром из трав, мин 5_7. Волосы отжимаю. Обматываю полотенцем, не тру их, чтоб отвар впитался. После, снимаю полотенце и суду без фена. Раз в неделю, на ночь, делаю маску из масляных растворов витаминов А и Е. Чайная ложка одного и другого смешивают и шприцем народу на корни волос. Под пакет, теплую шапку, можно на ночь. Мой результат за месяц такой терапии: волосы выпадают, но меньше раза в два. Может кому то пригодится мой курс, так сказать

катя
#22

Еще принимаю витамины Ледис Формула Больше, чем поливитамины. Много опечаток в моем предыдущем комменте из-за автонабора. Если что пишите, отвечу

Гость
#23
Гость

Если все в порядке с щитовидкой и с уровнем железа, очень рекомендую пантовигар. После химиотерапии у меня растут очень тонкие и слабые волосы, и стало их в 3 раза меньше, чем до лечения, что особенно обидно - у меня были просто шикарные вьющиеся волосы, мое главное украшение:( Перепробовала кучу средств, ничего не помогало, попробовала пантовигар - замечательно помог. Перестали выпадать, стали сильнее, появился заметный подшерсток. Но я пропила только одну пачку, потом забеременнела, а во время беременности его нельзя:( Как только рожу и откормлю, обязательно возобновлю прием.

я пила пантовигар 3 месяца, мне не помогло(((

Инна
#24

Причины выпадения волос могут быть разные, от гормонального сбоя до обычного авитаминоза. Надо идти к врачу.

Анита 12
#25

Я с нового года немного похудела, это хорошо, но и волосы начали выпадать больше чем раньше. Заметно больше. так я помчалась к врачу, потом к трихологу. Для укрепления волос и остановить выпадение она выписала мне селенцин таблетки, и порекомендовала позже для профилактики взять маску и шампунь той же марки. таблетки пропила, и заметила, что даже внешний вид волос стал лучше. Выпадение остановилось.

Оля 17
#26

Это витамины, или какой-то препарат для роста волос?

Анита 12
#27

Препарат, селенцин комплексно воздействует и на укрепление волос и растут быстрее. В состав входят и необходимые элементы, которые подпитывают организм, и способствуют ускорению роста волос. В аптеке есть таблетки, маска, шампунь.

Евгения
#28

попробуйте какой-нибудь из этих http://volosmag.ru/category/linija-ot-vypadenija-volos-/ , сама не пользовалась, но читала положительные отзывы

Александра
#29

Девочки,у меня тоже ужасно выпадают волосы. Сдала кровь на гормоны,сделала УЗИ щитовидной железы. Всё в норме,но волосы продолжают выпадать. Что делать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: