Гость
Статьи
тема про ламинирование …

тема про ламинирование волос

Кто-нибудь делал его регулярно? Каким составом? что посоветуете? делала однажды эстель - не понравилось... говорят для получения эффекта надо делать регулярно, как регулярно?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

мастер говорила три раза
второй раз через 2 нед, третий через месяц
потом повторить через полгода

я сдела 3 раза - эффект потрясающий был

и есть несколько видов ламинирования, его подбирают в зависимости от ваших целей
мне надо было, чтобы я без проблем их укладывала, чтобы волосы были послушными, ну и вид красивый

Гость
#2

у меня волосы тонкие, на концах сухие, пушились сильно и загибались в разные стороны - сделала кератин, но к таким кардинальным мерам прибегать больше не хочу, вот думаю перейти на регулярное ламинирование. Однажды мне сделали эстель - это был ужас, волосы электризовались, прилипли к голове, хотя и блестели. Но думаю, что дело тут в составе, не доверяю я эстель.

Гость
#3

А объёма ламинирование прибавляет?

Гость
#4
Гость

А объёма ламинирование прибавляет?

вряд ли, оно волосы разглаживает, объем тоже уменьшается

панда🐼
#5

Ламинирование от цонстант клевое,если его постоНно делать 😉

Гость
#6
Гость

вряд ли, оно волосы разглаживает, объем тоже уменьшается

Просто у меня тонкие. А ламинирование их толше делает вроде как.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

Просто у меня тонкие. А ламинирование их толше делает вроде как.

у меня тонкие
только одни плюсы от процедуры

Гость
#8
панда🐼

Ламинирование от цонстант клевое,если его постоНно делать 😉

какое ламинирование?

кэт
#9

А есть ламинирование, которое можно делать самому дома???? только не желатин, а проф средство. Посоветуйте!!

Гость
#10

еще можно делать обычной маской , через фольгу и утужком. но говорят эффект лишь на пару тройку дней, перед важным событием если только. сама думаю попробовать

panda2210
#11
Гость

Ламинирование от цонстант клевое,если его постоНно делать 😉

какое ламинирование?
Ламинирование от цонстант делигхт 👏😉 хорошее

panda2210
#12

Ламинирование от цонстант делигхт хорошее! Если постоянно делать.Там горячая фаза,холодная,можно самим купить и делать! Дешевле выйдет!

panda2210
#13

Пишу на английском ,а выдает по русски😹😹
Констант делайт!по английски только!!! Я сама парикмахер (бывший) у меня на работе девочки берут и хвалят)сами делают себе

Гость
#14

Я домашнее, желатиновое делаю. Очень нравится, но нужный эффект не с одного раза.

Гость
#15
panda2210

Пишу на английском ,а выдает по русски😹😹 Констант делайт!по английски только!!! Я сама парикмахер (бывший) у меня на работе девочки берут и хвалят)сами делают себе

Я подозревала, что вы его имеете ввиду:D но на всякий случай решила переспросить))) сама на него давно глаз положила, но все никак не соберусь купить... Страшно, вдруг мне не подойдет

Гость
#16
Гость

Я домашнее, желатиновое делаю. Очень нравится, но нужный эффект не с одного раза.

Суть одна - обволакивание волос тонкой пленкой, но я предпочту использовать средства СПЕЦИАЛЬНО для этого предназначенные, а желатин хорошо внутрь принимать, полезнее будет;)

Гость
#17

хаир компани никто не пробовал ламинирование? часто вижу его в магазинах...

panda2210
#18

Купите его...правда,по цене розничной дороговато будет,но все равно ни так дорого,как в салоне одна процедура стоит! Возьмите маленькие бутыльки попробуете)вдруг понравится) 😊

Гость
#19
panda2210

Купите его...правда,по цене розничной дороговато будет,но все равно ни так дорого,как в салоне одна процедура стоит! Возьмите маленькие бутыльки попробуете)вдруг понравится) 😊

уже нашла на сайте местного магазина. 1 фаза + 2 фаза + маска + масло "капли шелка" около 1300 выходит. (все по 250 мл и масло 80 мл). На мои волосы этого наверное на целый год хватит) шампунь у них отсутствует, но, думаю, подойдет любой промывающий до скрипа. все, я настроилась, с аванса пойду покупать:)

Гость
#20

читаю отзывы - такие неоднозначные, одни нахваливают, другие категорически не рекомендуют и считают бесполезным. думаю, что дело все таки в регулярности. Видела еще такую схему: первый месяц раз в неделю, а потом повторять раз в месяц.

panda2210
#21

Все же я бы посоветовала вам купить шампунь для глубокого очищения волос!обязательно!пускай не той продукции,любой другой),но главное глубокой очистки!!!потому что эффект совсем ни тот без шампуня.Весь состав не так глубоко проникает в чешуйки волоса.Итоговый результат = будут как проволока!!😁 проверено😉😉😉

Гость
#22
panda2210

Все же я бы посоветовала вам купить шампунь для глубокого очищения волос!обязательно!пускай не той продукции,любой другой),но главное глубокой очистки!!!потому что эффект совсем ни тот без шампуня.Весь состав не так глубоко проникает в чешуйки волоса.Итоговый результат = будут как проволока!!😁 проверено😉😉😉

спасибо! буду искать...

panda2210
#23

Пожалуйста😉😊

заринка
#24

девочки, ламинирование очень плохо действует на волосы. процедура утяжеляет их, тем более многократная. сразу не заметить, а потом.. у кого-то ломаются, у кого-то лезут. лучше уж выпрямление. там хоть волос питается кератином. становится мягче и защищеннее от укладоных средств. я считаю, что если выпрямление то фирмы Иноар, а ламинирование лучше не делать.

Гость
#25
заринка

девочки, ламинирование очень плохо действует на волосы. процедура утяжеляет их, тем более многократная. сразу не заметить, а потом.. у кого-то ломаются, у кого-то лезут. лучше уж выпрямление. там хоть волос питается кератином. становится мягче и защищеннее от укладоных средств. я считаю, что если выпрямление то фирмы Иноар, а ламинирование лучше не делать.

Ламинирование - силиконы на волосы, а кератиновое выпрямление - силиконы + утюжок на 220 градусов. И давайте без болтовни о "питании кератином", отросший волос - мертвая ткань и если он испорчен, его нельзя восстановить, можно только сделать видимость здоровых волос за счет силиконов.

Гость
#26

Еще и такой ядерный состав рекомендуете! Иноар! Если и кератин, то макс блоут или старый добрый эскоз. Но все таки это крайняя мера, по моему очевидно, что ламинирование наиболее щадящая процедура. От чего волосы выпадают и ломаются после нее не понятно, хотя заметила такую тенденцию, что безаммиачное окрашивание тон в тон или прозрачным оттенком стали выдавать за ламинирование, а там какой никакой, но окислитель!

Kat
#27
Гость

Ламинирование - силиконы на волосы, а кератиновое выпрямление - силиконы + утюжок на 220 градусов. И давайте без болтовни о "питании кератином", отросший волос - мертвая ткань и если он испорчен, его нельзя восстановить, можно только сделать видимость здоровых волос за счет силиконов.

Про ламинирование и кератин - согласна на 100%. А вот про восстановить - отчего же невозможно? Нужно просто пользоваться правильными средствами, а не силиконами.

Kat
#28

Силиконы налипают на волосы так, что НИЧЕГО питательного вы в них потом не засунете. примерно, как вместо крема на руки одеть резиновые перчатки

Гость
#29
Kat

Про ламинирование и кератин - согласна на 100%. А вот про восстановить - отчего же невозможно? Нужно просто пользоваться правильными средствами, а не силиконами.

Это мертвая ткань, ее невозможно восстановить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: